Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #2281 3 сентября 2013 - 13:29
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    С учетом проваленного ТО (некомпетентности Вудворда, отсутствия интереса к потенциальным новичкам, нежелания активировать выкуп раньше у Феллаини) Мойесу необходимо, отказываться от идеи с 4-4-2 и с учетом приобретения ''его'' игрока, сделать этот сезон фундаментом, для дальнейшего построения команды и делать это в этом году. Стоит поменять схему на 4-2-3-1 и потихоньку привносить свои идеи (не стоит играть с игроками, который САФ ставил в состав, чтобы надеяться на то, мы возможно выиграем АПЛ этим составом), подпускать молодежь, разрабатывать новые задумки и проверять их эффективность на поле, чтобы затем в следующим году, мы смогли приобрести несколько приобретений, а ненужных продать.
  2. #2282 3 сентября 2013 - 13:31
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    А что делать если фланги в нерабочем состоянии, а через центр нет обострения? Надеяться на случайно-получившийся навес превращённый Персиком в гол?
  3. #2283 3 сентября 2013 - 13:32
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    BPT87,
    приструнить Валенсию только на защиту? С его то выносливостю и скоростю, проще отдать ему весь фланг и присоединить к РВП, Уэлбека, вплотную приблизить к ним Кагаву, снимая с него ответственность за разрушение..

  4. #2284 3 сентября 2013 - 14:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    SeeM,
    Валенсия в защите пока Рафа в лазарете. А дальше по тойже схеме, только Валя выдвинется вперед.

  5. #2285 3 сентября 2013 - 14:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
  6. #2286 3 сентября 2013 - 14:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: mgtu2004
    Бюттнер остался?

    Тоже неплохо. Будет пылить в КАЛе.

  7. #2287 3 сентября 2013 - 14:52
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Новостей по Бюттнеру не было, только слухи. Возможно, не подписав Бэйнса и срыв сделки по Коэнтрау решил в пользу Алекса и его дальнейшей практики в основе.


  8. #2288 3 сентября 2013 - 15:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: San4es
    Схему 4-2-2-2 только крабы в Фифе13 за Реал играть любят (ах, да, еще у Атлетико стандарт), а так по сути - 2 ОПЗ столбят место перед обороной, 2!, без флангов Клев и Кагава будут мешать друг другу в центре, а еще Руни, играющий 2го ФРВ с ними, и РвП, ждущий мяча. Такой перекос, ужас. По мне так Клева в этой схеме тогда держать под замену и до сих пор не вижу, как можно расположить игроков, учитывая АПЗ - Кагава, сразу 2 нападающих и 2 опорника. Остается 1 место (если играть в 4 защитника, а в 3 играть Мойес и не будет). Нани? Валенсия? Заха? Не представляю МЮ без флангов, даже номинальных, поэтому описанный состав считаю несостоятельным. Фланги создают скорость, глубину атаки, затягивают защитников глубоко к лицевой, что исключает возможность офсайда и позволяет игрокам в центре комбинировать, получив мяч с фланга, плюс добавляют ширину атаки и растягивают оборону.

    Еще раз представь:

    РвП впереди. Это не означает, что он будет впереди и только. Зная, что Робин отлично удерживает мяч и смещается ближе к левому флангу, то простреливать он сможет на набегавших Руни, Кагаву, да того же Феллайни.

    Руни и Кагава под ним. Эти ребята вместе отлично играют в пас друг с другом.

    Феллайни, Клев и Каррик столбят центр.

  9. #2289 3 сентября 2013 - 15:10
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Madchester,
    Думаешь Мойес на такое способен?)

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  10. #2290 3 сентября 2013 - 15:14
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Nikitos,
    Надеюсь, мы уже играли в такой футбол. Мне нравилось.

  11. #2291 3 сентября 2013 - 15:16
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    И мы снова остаемся без флангов crying Не признаю я футбола только через центр поля, а уж наши легендарные вингеры чего стоят. Тенденции развития таковы, что акценты сместились на тотальный контроль и жесткий прессинг, но универсальная схема 4-2-3-1 обязывает иметь 2х игроков, уверенно играющих на флангах.

    Кстати, в свете размышлений о Кагаве пришла мысль касательно его позиции на поле. Левый фланг при определенной манере игры может стать новым витком его карьеры. А примером может служить никто иной как Андрес Иньеста. Его стезя - левый фланг+центральная зона. Да, теперь там прочно осядет Неймар, что значит постепенное снижение игрового времени Чави, его замена Фабрегасом и 100% центр для Иньесты, но ведь игра слева и смещение в центр как раз и есть тот момент для Кагавы, пример-то перед глазами.


  12. #2292 3 сентября 2013 - 15:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: San4es
    Не признаю я футбола только через центр поля, а уж наши легендарные вингеры чего стоят.

    Пока легендарные вингеры не начнут снова качественно доставлять мяч в штрафную/вратарскую, то стоит от них отказаться.

  13. #2293 3 сентября 2013 - 15:24
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Madchester
    качественно

    Видимо я что-то пропустил belay

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  14. #2294 3 сентября 2013 - 15:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Nikitos
    Видимо я что-то пропустил

    Тебя устраивает как вешают мяч Янг, Нани, Валенсия или Заха? Если и забивают с прострелов, то это прострелы Эвра в последнее время.

  15. #2295 3 сентября 2013 - 15:45
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: San4es
    но универсальная схема 4-2-3-1 обязывает иметь 2х игроков, уверенно играющих на флангах.

    Нани и Валенсия. Уверенность, конечно, относительная, но пусть так.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #2296 3 сентября 2013 - 15:50
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Arogosha,
    если без вингеров, то руни,рвп,кагава норм на флангах играют
  17. #2297 3 сентября 2013 - 16:12
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Борьба с ветряными мельницами, но все же.
    Азар и Мата - вингеры? Сильва может быть? Их зарядили под стратегию. Но есть одно отличие - это полузащитники. РвП максимально хорош в роли нападающего, кстати, как и Руни, с его-то ударами. Так что остаюсь при своих - только Кагава и только левый фланг->центр.


  18. #2298 3 сентября 2013 - 16:58
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Madchester
    Тебя устраивает как вешают мяч Янг, Нани, Валенсия или Заха?

    Если ты только о кроссах, то мне нравится как это делает Янг, у него с этим порядок. Заху мы пока не видели (предсезонка не в счет).

    Цитата: Madchester
    Если и забивают с прострелов, то это прострелы Эвра в последнее время.

    Ну так это взято Мойесом из Эвертона, тот же левый фланг, только вместо Бэйнса Эвра.

    Цитата: Madchester
    РвП впереди. Это не означает, что он будет впереди и только. Зная, что Робин отлично удерживает мяч и смещается ближе к левому флангу, то простреливать он сможет на набегавших Руни, Кагаву, да того же Феллайни.

    Руни и Кагава под ним. Эти ребята вместе отлично играют в пас друг с другом.

    Феллайни, Клев и Каррик столбят центр.

    Это хорошая идея, но при такой схеме мы будем уязвимы в защите.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  19. #2299 3 сентября 2013 - 18:25
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Nikitos
    Ну так это взято Мойесом из Эвертона, тот же левый фланг, только вместо Бэйнса Эвра.

    Это не только про 4 игры этого сезона, а про весь прошлый сезон, когда опасность с флангов исходила от крайних защитников(!!). Сразу задается вопрос - нафига держать вингеров? Чтобы они прикрыли образовавшиеся дыры при забегах Рафаэля и Эвра? С этим может справиться тот же Клев/Феллайни/Каррик, которые будут блюстить порядок при контратаках соперника.

  20. #2300 3 сентября 2013 - 18:59
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Madchester
    Сразу задается вопрос - нафига держать вингеров?

    Это нужно спрашивать у Мойеса, он вообще умеет играть без вингеров?

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх