Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #2301 3 сентября 2013 - 20:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Nikitos,
    в Эвертоне как-то обходился
  2. #2302 3 сентября 2013 - 20:34
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Nikitos
    Это нужно спрашивать у Мойеса, он вообще умеет играть без вингеров?

    Написанное мной выше - это объяснение почему предпочитаю видеть игру с 3 ЦПЗ в МЮ.

  3. #2303 4 сентября 2013 - 00:22
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Что так боятся? Как говорит мой отец 1 поражение ещё ничего не значит. Когда в прошлом сезоне брали кубок никто не вспомнил после всего что просрали Челси во 2 круге, никто не говорил что ничья с Пушками, ужаснейшая игра против шпор как у себя дома так и в Курятнике и т.д. примеров куча. Вспоминается только одно - ПОБЕДЫ. Как они вырывались в матче с Сити, Ньюкаслом, да что тут перечислять почти со всеми мы вырывали победы и так я запомнил прошлый сезон. Он был победным и Чемпионским.

    После 3х туров мы набрали 4 очка, не совсем уж плохо я хочу сказать. При САФе были старты и похуже нынешнего притом что были вначале команды не из ТОП 5 (или БИГ 4 кому как нравится). Наше преимущество я считаю в том что до 2 круга нам можно переживать только за то чтоб команда набрала более-менее какой то ход и начала штамповать победы с любым счётом, главное 3 очка. Останется после 5 стартовых туров, после которых вырисовывается хоть какая-то картинка в турнирной таблице, можно будет только думать о том чтоб команда не перегорела и ожидать матча со Шпорами, которые очень хорошо укрепились на 110 млн. По сути что нас ожидает после 5 туров? Только средние команды с середины и дна таблицы. Вот где можно сделать уже какой-либо отрыв в очка. Ибо в конце сезона считают ОЧКИ, а не победы и какие матчи победили и какие слили.

    И я буду честен, я не ожидаю трофеев в первые 2 года, а то и больше лет. Как сказал Картавый. Мы должны только поддерживать команду, тренера и верить в неё так как верили и раньше.
  4. #2304 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Пока будет твориться херня в клубе - только ворчать)
  5. #2305 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Legend,
    ой)) И какая же фигня сейчас творится? супер ТОП клуб ему подавай после ухода САФа в первый же сезон!))какой привиредливый болельщик))
  6. #2306 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Да причём тут первый сезон и супер топ клуб? Надо принимать адекватные решения - всё просто.

    Как один из последних ярких примеров - пожертвования "Эвертону" в виде 4 млн фунтов от Дэвида "Робин Гуд" Мойеса.
  7. #2307 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Legend,
    омг. А покупка Бебе тебе кажется разумной? Ну и здесь голову включай.
  8. #2308 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Причём тут Бебе?

    Цитата: mgtu2004
    омг

    Итить твою налево... Ну и реакция... Я, наверное, должен трое суток подряд в ладоши за это вредительство хлопать?
  9. #2309 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Legend,
    да притом,что там бабло отмыли. Тут затупили в погоне за нереальными трансферами. Разница в чем? Абсолютно. И теже 4 ляма считай.
    Гурия что ли повлиял))
  10. #2310 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Фергюсон мог себе и такое позволить, да. В то же сезоне и чемпионат выиграл, к слову. У него даже Бербатов лучшим бомбардиром стал. А что Мойес? Трансферы - промолчу, игра - отстой, результаты - плохие, интервью - неадекватные (Выбор нападающего, Кагава-Нани, 100%-ые покупки топ-топ куолити плеера/ов, лучшая игра в сезоне и т.д. и т.п.).
  11. #2311 4 сентября 2013 - 00:53
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Legend,
    Молодец, парень, после трёх игр сезона тренера сливать))
    Мне страшно представить, что было бы, будь интернет в массах в пору начала работы Ферги в клубе...
  12. #2312 4 сентября 2013 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Legend
    игра - отстой, результаты - плохие, интервью - неадекватные

    о чем и речь. Выводы по 3-м турам делают только вот подобные тебе персонажи) и при САФе было немало невнятных матчей.
  13. #2313 4 сентября 2013 - 00:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Как неясно? Отвечу кратко: во всех областях (видимых болельщику, по крайней мере), за которые отвечает в той или иной степени Мойес, наблюдается упадок. Причём, в основном, упадок искусственного характера (генерируется самим ДМ).
  14. #2314 4 сентября 2013 - 00:54
    Chanandler Bong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 372
    Legend,
    По-моему, у тебя паранойя
    Сообщение отредактировал Chanandler Bong 4 сентября 2013 - 00:42

    "Collar turned up, back straight, chest stuck out, he glided into the arena as if he owned the fucking place. Any arena, but nowhere more effectively than Old Trafford. This was his stage. He loved it, the crowd loved him. The players loved him too, for many reasons. Most importantly he got the job done."
    Roy Keane on King Eric

  15. #2315 4 сентября 2013 - 00:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Chanandler Bong,
    Спасибо, что отписался! Вынесения тобой диагноза я и ждал. Всё, теперь можно баиньки.
  16. #2316 4 сентября 2013 - 00:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Legend,
    Ну так и при САФе по всем фронтам были упадки. Я не пойму, ты в эти периоды параллельную вселенную изучал?
  17. #2317 4 сентября 2013 - 02:04
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Поначалу шатать будет - нормальное явление.


    шатать --- ладно бы; глупостей откровенных уже столько чувак наворотил, что на сезон хватило бы (ну хотя бы обстоятельства покупки нашего героя -- тут не один Вудворт дурака сыграл). Я не был в восторге от прихода среднего тренера на место Ферги, но такого, честно, не ожидал.
    Сообщение отредактировал guria79 4 сентября 2013 - 01:57
  18. #2318 4 сентября 2013 - 02:26
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Ну так и при САФе по всем фронтам были упадки.

    Да уж, бывало. И Бебе, и 2009, лето. И по игре. Но как-то выруливал. Этот вряд ли вырулит, не Ферги. Ему маразм не позволен, уж, пожалуйста, не будучи великим человеком и не имея патента на самодурство, принимай адекватные решения, побольше здравого смысла. Вот дедушка ушёл, а я все продолжаю на него злиться: зачем этого-то избранного привел?
    Сообщение отредактировал guria79 4 сентября 2013 - 02:26
  19. #2319 4 сентября 2013 - 05:01
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Гурия рад, что Мойес так начал
  20. #2320 4 сентября 2013 - 05:02
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Legend,

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх