Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3241 23 апреля 2014 - 14:49
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Не надо Кина. Слишком истеричен. Нужны люди посолидней.
  2. #3242 23 апреля 2014 - 15:22
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: guria79
    Не надо Кина. Слишком истеричен. Нужны люди посолидней.

    Кин лидер был на поле то отменный , с тренерскими навыками многого достигнет он . Солидность вот год у нас была , сам выл больше всех тут .

  3. #3243 23 апреля 2014 - 15:35
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: HOPNICK
    Кин лидер был на поле то отменный , с тренерскими навыками многого достигнет он

    уже достиг --- отовсюду погнали
    Цитата: HOPNICK
    Солидность вот год у нас была , сам выл больше всех тут .

    это здесь причем? я вообще-то про помощника говорил --- очень нужен помощник, который гонит волну; помощник должен быть поскромнее
  4. #3244 23 апреля 2014 - 15:54
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: HOPNICK
    с тренерскими навыками многого достигнет он

    Так он не новичок в тренерском деле, работал с Сандерлендом (вроде даже из шипа в АПЛ выводил), но на этом его успехи закончились.
  5. #3245 23 апреля 2014 - 16:27
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Читаю пожелания некоторых юзеров, так волосы на голове шевелится начинают. Подходит к концу, поистине чёрный сезон, команда, которая находится в разобранном состоянии, установила все возможные (и невозможные) антирекорды, финиширует на 7 месте в таблице, настоящее ужасно, будущее туманно. При всем при этом, отдельные личности, хотят видеть на посту главного тренера: Кина, Кейруша, Гиггза (на постоянной основе), Оле и т.д. У меня уже поневоле начинают закрадываться сомнения относительно здравости разума у этих людей. Быть может они больны ? Или в среде болельщиков МЮ получила распространение какая-то жуткая форма психологического мазохизма ? Честное слово, хоть работу по ним пиши, благо, это как раз по моему профилю. Всё рычат на игроков, жалеют Мойеса. Почему ? Потому что его Фергюсон выбрал ? Потому что он был залогом стабильности и постоянства (но явно со знаком минус) ? Говорят что нет. Потому, говорят, что он был частью МЮ, а это делает его персоной нон-гранта. Допустим. Но зачем игроков то хулить ? Если верить сплетням, то против Мойеса восстали, в том числе, Видич и Гиггз. Да любой из этих ребят, проливавших за клуб кровь, принесших ему реальные, а не гипотетические успехи и славу, стоит для меня тысячи таких пришлых "избранных", как Дэвид. Сами себе противоречат люди. Мдааа... Читаю, и просто репу в недоумении почесывать начинаю...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #3246 23 апреля 2014 - 16:30
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: maceda
    Читаю, и просто репу в недоумении почесывать начинаю...

    Солидарен. Труфэны-то озверели: "ублюдками" сходу кидаются --- и в кого? в тех, кто, между прочим, побеждал и уже заслуги имеет перед клубом
  7. #3247 23 апреля 2014 - 16:40
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Улыбает меня паблик МЮ ВК, там все поголовно жалеют Мойеса, валят все на Глейзеров и гонят их подальше. Все абсолютно уверены в том, что САФ непричастен к увольнению Мойеса, хотят видеть Гиггза тренером. Выскажешься против Мойеса - как минимум не фанат, быдло, школота, глор. Неподвержденные новости без источника вызывают адские холивары. Глейзеры не выделят 200 лямов новому тренеру? Жиды, твари, сжечь, и пофиг что уже 70 лямов мы потратили. Подавляющее большинство верит, что Мойес стал бы тренером не хуже САФа (действительно, ведь каждый шотландец-гений). Тег #GlazersOut тыкают куда только можно. Зайдешь на такие паблики, и видишь людей как будто с другой планеты, свой мир, своя атмосфера.
  8. #3248 23 апреля 2014 - 16:49
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Rockman,
    Кроме всего прочего, они еще и чрезвычайно агрессивны. Просто спокойно выскажи своё мнение не совпадающее с их взглядами, и даже если твое сообщение не относилось ни к кому конкретно, тебя на британский флаг готовы порвать. Кидаются, как стая шакалов. Воистину, видны зачатки некой секты. Еще везде читают мантру про 3 года. Нужно было дать 3 года. 3 года решат все. 3 года дали бы ответ. 3 года, точка. Почему 3 года ? Почему не 2 ? Почему не 5 ? Не 10 ? Поражает такое жгучее желание жить прошлым, хвататься за него, как за спасительную соломинку, даже если уже по самые уши ушел под воду. Отрицать саму возможность ошибки. Апеллировать какой-то непонятной магией цифр, ссылаясь на традиции. Неистово верить в то, что через три года, из тренера средней руки, обязательно родиться "новый САФ" (меня даже сама формулировка вгоняет в уныние). Просто поразительно

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #3249 23 апреля 2014 - 16:54
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    maceda, всё это идет от их администрации видимо, они вечно постят что-то в защиту Мойеса, а стадо тупо репостит, репостит и репостит их безграмотный и нелогичный бред. И ведь не скажешь, что это дети, там ведь немало взрослых людей. Пример деградации общества налицо.
  10. #3250 23 апреля 2014 - 17:14
    Redmank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 328


    Не, не, точно не Почеттино. Он, безусловно, тренер перспективный, но именно сейчас нам нужна не молодая кровь. Нужна жёсткая рука, с запасом авторитета и именем в топ-футболе. Так что Ван Гал однозначно. К тому же он давно жаждит проверить свои силы в АПЛ, а в таком случае человек, вероятно, и работает, и следит, и делает пометки о турнире. К тому же тренировать МЮ он очень хочет. Вполне возможно, что он согласился на должность тренера нац. команды, имея ввиду скорое свободное место в команде, чтобы иметь больше времени для подготовки. Сейчас игрокам нужна взбучка: "Хватит ходить с кислыми рожами, всё в прошлом, вы - МЮ, и должны быть на первой строчке, идите и ройте землю, расфигачте их ворота". Ван Гал - один из тех, кто эту взбучку может сделать. Ещё один плюс, это то, что он хорошо знает голландский чемпионат. Игроков там много хороших есть, может и к нам кого-то пригласить. Все ведь были бы рады, если б к нам Строотман перешёл?) Сколько там у него по контракту с Ромой? Затем, фиаско у него были,да. Но это же и опыт большой. Многое сейчас будет зависить и от результатов Голландии на ЧМ. Провалятся, игроки могут подумать, что-то вроде "к нам лузер какой-то идёт ", но с другой стороны у Ван Галя стимул прибавится. Но у него и так этого стимула дофига, так что пусть лучше хорошо выступят, на нашу команду это хорошо повлияет. Главное, чтобы он не потакал Ван Перси. Это будет хреново. Надеюсь, что и Чичу он оставит в команде, по его же желанию. Фигово ещё то, что придёт он в клуб в июле, занятость со сборной мешает конечно. Ну, надеюсь, придумают что-нибудь. Вполне вероятно, что в тренерском штабе он может костяк сделать из класса-92. Очень вполне вероятно. Бегать тогда уж точно все будут, пъянки прекратятся, каждый будет работать на максимум. А винить в неудачах будут прежде всего себя.

    Потом уже, когда команда будет в норме и готова к новым свершениям, придёт время молодой крови. Перспективной молодой крови. Сейчас же команда больна, пора лечится.
    Сообщение отредактировал Redmank 23 апреля 2014 - 17:24
  11. #3251 23 апреля 2014 - 17:18
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rockman
    деградации общества

    Донкихотство, вообще, бич нашего времени. Здоровые лбы, с суждениями подростков-романтиков. Вот ей богу, никогда не считал себя семи пядей во лбу, но это уже просто ни в какие ворота. Люди не хотят, или не могут, жить в согласии с насущными реалиями. Создали какой-то свой мир полный единорогов, эльфов, Карлсонов и клонов Фергюсонов, и впадают в истерику, когда их эфирный Ноев ковчег, разбивается о суровые утесы реального мира. Люди пытаются нивелировать собственные комплексы, путем искусственного отождествления себя с чем-то грандиозным и великим. Вот хоть убейся, но такая необычная и экстраординарная личность как я, просто не может болеть за клуб, в котором все как у других. Сказано, что у нас тренеры не меньше 20 лет правят - голову разбей, но пусть так и будет. И никого не волнует, возможно ли это в данный момент осуществить. Нет, ну а зачем, право слово ? Это другие увольняют тренеров если те не приносят результата. Но не мы ! Нет, мы же не такие ! Мы иные ! В футболе ведь главное не результат (о Боже!), главное блюсти традиции. Мы будем головой об стенку биться 5 лет, ожидая, что из гадкого утенка получится прекрасный лебедь. И пусть для всех будет очевидно, что это невозможно, что трата времени ничего не изменит, кроме его потери. Ничего подобного. Мы включим режим дурачка-фанатика, и будем гудеть - "Верим, верим, верим". Зато у нас все будет не так как у других. Потому что если все будет как у всех, то я потеряю веру в собственную неповторимость. Ведь это будет не тот клуб, который я полюбил. Создам ка я в своем воображении идеальный образ и буду свято следовать ему, вопреки всякой логике и здравому смыслу. И все действительно получается не так как у других - всё, не как у людей. Футбол это не единственный пример, кстати. Это распространенное явление, в наше время, проникшее во все сферы. Скоро у каждого будет собственная тульпа

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #3252 23 апреля 2014 - 17:41
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Раз пошла пьянка про вк, щегольну и я цитаткой. Вчера один д'Артаньян отписался в паблике вк об увольнении Мойеса буквально следующим:

    спасибо, приятно читать такое от руководства группы. я бы легче перенес вылет в чемпионшип, чем такое выбрасывание принципов на помойку.


    Мне захотелось в окно выйти.
    Сообщение отредактировал Eskhato 23 апреля 2014 - 17:41
  13. #3253 23 апреля 2014 - 17:45
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Eskhato,
    Ну это уже конечно, если мягко сказать, перебор.

  14. #3254 23 апреля 2014 - 18:26
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Eskhato
    спасибо, приятно читать такое от руководства группы. я бы легче перенес вылет в чемпионшип, чем такое выбрасывание принципов на помойку.

    bm

    Поэтому ВК уже сто лет не захожу

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #3255 23 апреля 2014 - 18:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Бывший хавбек «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о проблемах нынешнего состава команды.

    «Не все футболисты готовы к игре за «Манчестер Юнайтед», особенно это касается средней линии и обороны.

    Я не понимаю, почему Рио Фердинанд и Рафаэл все еще в команде. Это не уровень «МЮ». Клуб должен избавиться от ряда игроков.

    То количество травм, что было у «Юнайтед» по ходу сезона, говорит о проблемах тренировочного процесса.

    Сейчас команда переживает непростой период, и, к несчастью, у Дэвида Мойеса нет того влияния, которым обладал сэр Алекс Фергюсон.

    Фергюсон имел серьезное влияние – игроки его боялись. Игроки должны склонять свою голову перед тренером – при Мойесе этого не было.

    Но, на мой взгляд, Мойеса следовало оставить в клубе на следующий сезон. Если бы ему дали шанс, думаю, он бы справился. Я не думал, что его уволят», – сказал Канчельскис.

    Вот и Андрей вставил свои пять копеек.

  16. #3256 23 апреля 2014 - 19:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: BPT87
    Я не понимаю, почему Рио Фердинанд и Рафаэл все еще в команде. Это не уровень «МЮ». Клуб должен избавиться от ряда игроков.

    Почему Клеверли не упомянул? Или Янга с Нани.
    Рио стар, Рафа не самый худший.
  17. #3257 23 апреля 2014 - 19:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Redmank
    Вконтакте - зло, тут не поспоришь

    6 месяцев туда не захожу(пароль забыл), не подыхаю. Жизнь прекрасна.
  18. #3258 23 апреля 2014 - 19:17
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    E M I N E M,
    Да по идее там списочек то на полкоманды нужно составить. К завершающим выступления в Юнайтед Гиггзу,Видичу,Рио,Эвра(?), можно легко добавить Клева,Янга,Нани,Андо,Бюттнера,Флетчера(при всем уважении, уже не тянет). Это аж 10 игроков, конечно всех не продадут. Но игроков 5 на замену ЦЗ,ЛЗ,ЦПЗ нужно.

  19. #3259 23 апреля 2014 - 19:19
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: atash
    Поэтому ВК уже сто лет не захожу

    Цитата: E M I N E M
    6 месяцев туда не захожу(пароль забыл), не подыхаю. Жизнь прекрасна.

    У меня SMO -- важная часть работы, так что в соцсетях сижу практически постоянно.
  20. #3260 23 апреля 2014 - 20:44
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Eskhato,
    А что за сайт, если не секрет?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх