Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #3281 27 апреля 2014 - 11:19
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Это (удалено), как таких ещё допускают к эфиру?
    Это туловище из Питера не ногой наверное, в любом городе его ....
    Сообщение отредактировал SpearBG 28 апреля 2014 - 20:18

  2. #3282 27 апреля 2014 - 11:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Талалаев-то с яйками, нормально опустил. Как ты мне, так и я тебе.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #3283 27 апреля 2014 - 12:01
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    atash,
    наши сми убогие , как и многое в этой стране ,а нравился бы Путину Спартак , сейчас все бы его восхваляли ...
    Сообщение отредактировал SpearBG 28 апреля 2014 - 20:18

  4. #3284 27 апреля 2014 - 12:20
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    А чем вам комментатор-то этот не нравится ? Высказываниями своими ? Наверное, судя по записям в блоге, обижает команды которые вам нравятся ? Ну так чего удивляться-то, комментатор - такой же выходец из народа, как и любой из нас. Тут разве не то же самое пишут ? "Барса без Месси - говно". "Наконец-то вынесли тех то и тех то, без них футбол смотреть будет лучше". Знакомо до боли просто, прямо как под копирку. Высказывания типичного аналитика с фапла. Профессионализм ? О каком профессионализме и компетентности может идти речь, если с детства люди привыкли высказывать свои мнения в неадекватной форме, оскорблять команды противника и радоваться их поражениям больше, чем победам родного клуба ? Помножим это на особенности воспитания, и получим типичного футбольного гения, который считает, что есть всего два мнения - его и неправильное. Только этот еще и на тв пролез, к несчастью
    Сообщение отредактировал maceda 27 апреля 2014 - 12:22

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #3285 27 апреля 2014 - 12:25
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    maceda,
    Не сравнивай не официальный форум и сотрудника СМИ , пишущего всем на вид в своей твиттере . Я тоже выходец из народа , но знаю что надо говорить на публике и что не надо , этика и уважение должны присутствовать всегда тем более у СМИ . А так его обработать бы не мешало за такое .

  6. #3286 27 апреля 2014 - 12:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Почему не нравится? Да потому что таким не место в эфире и ещё где либо на виду. Наслушившись этого (удалено), неокрепшие умы могут пороть такую же херню, считая это нормой. А высказывания типо "теперь в Ливерпуле люди могут друг у друга отс...ть" , говорит само за себя, кто он и что он.
    Сообщение отредактировал SpearBG 28 апреля 2014 - 20:23

  7. #3287 27 апреля 2014 - 12:37
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    HOPNICK,
    90% тех кто срет на форумах систематически, не остановились бы, даже став сотрудниками СМИ. Напротив, искренне обрадовались бы, ведь теперь, за вынос "истины" в массы, тебе еще и платят. Да это же голубая мечта любого псевдо-тролля и неадеквата. Более того, большая часть сотрудников СМИ, как раз и набирается из таких индивидов. Он, если что, в своем бложике гадит, это его личная территория, по крайней мере, он сам так считает, да и не один он, судя по прецедентам положенным его коллегами. Не нравится, как говорится, не читай.

    Цитата: BPT87
    неокрепшие умы

    угу, неокрепшие умы сами такое пишут, что у меня глаз дёргаться начинает. Это не их учитель, и ах ставленник. Взрослый дядя, с душой 15 летнего дурачка
    Сообщение отредактировал maceda 27 апреля 2014 - 12:40

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #3288 27 апреля 2014 - 12:44
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    И что? Теперь нужно принимать это как данное?

  9. #3289 27 апреля 2014 - 12:56
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: BPT87
    нужно принимать это как данное?

    не нужно. Просто всегда нужно начинать с самих себя и собственного поведения

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #3290 27 апреля 2014 - 13:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: maceda
    Просто всегда нужно начинать с самих себя и собственного поведения

    Конкретику уже давай.

  11. #3291 27 апреля 2014 - 13:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    И не проходить мимо таких отпрысков, если же всё пускать на самотек и не принимать меры, то это безразличие, халатность к своему обществу, которое деградирует. Таких как он нужно снимать с должности и поскорее.

  12. #3292 27 апреля 2014 - 13:23
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    Конкретику уже давай.

    Может тебе еще явки с паролями предъявить ? Отвратное поведение по отношению к командам-соперникам со стороны многих болельщиков не новость, и ни в каких доказательствах не нуждается.

    Цитата: BPT87
    Таких как он нужно снимать с должности и поскорее.

    Нужно. Но что это даст ? На его место придет два новых, в лучшем случае таких же, в худшем - еще хуже. Потому что имя им - Легион

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #3293 27 апреля 2014 - 13:27
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: maceda
    90% тех кто срет на форумах систематически, не остановились бы, даже став сотрудниками СМИ

    Для этого есть цензура.Определенные рамки поведения если ты в должности.Нагнать его с тв,пусть пишет как обычный пользователь,а не журналист или комментатор.Я уверен есть много молодых людей,более культурных,которые готовы прийти на место этого васи.
    Если после поражения МЮ я пойду в кабак,меня никто не осудит.Когда в кабак идут Том и Дэнни,это считается аморально,их наказывают.Так же из здесь.Надо наказывать.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #3294 27 апреля 2014 - 13:36
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Мир не без добрых и умных людей. Конечно второй Озеров, Маслаченко пока не родился, но надо искать, сидеть и довольствоватся низшими сортами не вариант.

  15. #3295 27 апреля 2014 - 14:02
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: BPT87
    Озеров, Маслаченко

    То поколение воспитывалось на других ценностях и идеалах, точнее, они у него были, эти самые ценности и идеалы, его представителей уже почти нет, а скоро и совсем не будет.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #3296 27 апреля 2014 - 14:04
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    maceda,
    Если оставлять таких людей на должностях как этот питерский дегрод, то точно не останется.

  17. #3297 27 апреля 2014 - 14:10
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Цитата: maceda
    Нужно. Но что это даст ? На его место придет два новых, в лучшем случае таких же, в худшем - еще хуже. Потому что имя им - Легион

    если так судить , то и возмущаться не вижу смысла

  18. #3298 27 апреля 2014 - 14:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: maceda
    Отвратное поведение по отношению к командам-соперникам со стороны многих болельщиков не новость

    Фэйспалм. Болельщики на то и болельщики. Даже при царе горохе такое отношение было и будет.

    Человека просто несет от сообщения к сообщению. Начал за оправдание этого дилетанта, потом любимая "всетакие", дальше "будьте вежливыми" и "на себя смотри", дальше вообще про болельщиков в разгон пошел. В общем несет мак(ч)еду от основной темы.

  19. #3299 27 апреля 2014 - 14:14
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Madchester,

  20. #3300 27 апреля 2014 - 14:33
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Madchester,
    Зато ты, как обычно, самый чётко-вещательный здесь.

    Цитата: Madchester
    такое отношение было и будет.

    Ну так чего ныть тогда ? Комментаторы тоже люди, блог - это его личная территория, не нравится, не читай. Некомпетентность сейчас процветает во всех сферах, с чего тут должно быть исключение ?


    Цитата: Madchester
    мак(ч)еду

    ник зачем коверкать ? Пытаешься самоутвердиться за чужой счет ? Впрочем, как и обычно

    HOPNICK,
    Браво, так знатно подлизал, что ему теперь и зад вытирать не нужно

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх