Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5861 13 октября 2014 - 21:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    Истинно мешок.

    В зависимости от положения, лучше быть мешком имея возможность покупать топ-игроков.
    Сообщение отредактировал Komron 13 октября 2014 - 21:48
  2. #5862 13 октября 2014 - 22:08
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Ковальчук,
    Не факт - вон даже в америке в баскетболе у команд нету даже спереди спонсоров. Англичане люди консервативные - ходить в обертке от бубльгума вместо футболок они не будут
  3. #5863 13 октября 2014 - 22:09
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
  4. #5864 13 октября 2014 - 22:13
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Chandler M. Bing,
    Это просто бизнес(с)
    Да и с моей стороны это сарказм был
    Кстати еще пишут что Филька здоров и сможет сыграть в понедельник

  5. #5865 13 октября 2014 - 22:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    TheILS69,
    Надо бы по-чаще смотреть американский футбол)
  6. #5866 14 октября 2014 - 00:18
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Чет Робин все никак форму не наберет. Как думаете она к нему вернеться или это закат его карьеры?

  7. #5867 14 октября 2014 - 00:23
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Ковальчук
    Чет Робин все никак форму не наберет. Как думаете она к нему вернеться или это закат его карьеры?
    Да не говори, просто никакой в последних 3х матчах(считаю последний клубный матч и 2 за сборную), в некоторых моментах возникает чувство, что он сильно тормозит атаку.
    И в Арсенале подобное было у него за карьеру, и не раз, однако он всегда возвращался. Ну сейчас-то конечно возраст не тот, но всё же надеюсь, что это не время для заката карьеры "Летучего голландца".

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #5868 14 октября 2014 - 00:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Да на мое мнение у него с начала лета хороший матч аж один(Испания). На лавку думаю ему нужно присесть на матчей 5, должен понять, что он не неприкасаемый в команде.

  9. #5869 14 октября 2014 - 00:34
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Ковальчук,
    Думаю, ЛВГ не дурак, и если РВП проведёт ещё пару-тройку таких вялых матчей, может и сесть.
    Но тут дело только в том, что замены ему особой нет, а ЛВГ, как я понял, уже понравилось играть с двумя напами на острие. Уилсон, как ни крути, не тянет в основу. У Маты всё-таки другая функция, а Руни на острие точно не пойдёт.
    Даёшь возвращение Чичарито!:D который, кстати говоря, что-то раззабивался из-за пределов штрафной.
    Сообщение отредактировал perfect 14 октября 2014 - 00:36

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #5870 14 октября 2014 - 00:40
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Да с новой ролью в команде Луи Мата не особо пока радует, но его стата говорит обратное. Думаю Руни Робина заменит без проблем. И молодежь нашу пора к основе подпускать(Уилсон, Янузай).
    Смотрел сегодня стату Эрреры в среднем 3.5 отбора за матч вроде не плохо. А говорили что он АПЗ

  11. #5871 14 октября 2014 - 00:45
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Komron,
    Это регби)
  12. #5872 14 октября 2014 - 00:59
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Ковальчук
    Да с новой ролью в команде Луи Мата не особо пока радует
    Не знаю, меня он радует в этой роли, если не смотреть на последний матч против ирисок) Да и то не растерялся и отдал-таки голевую на ДиМу.
    Руни не, никак, он игрок другого плана, который помогает своим полузащитникам и вообще, нередко возвращается на свою половину поля.
    Я же вообще за то, чтобы поставить Руни-Фалькао, а под ними Мата. Руни априори будет чуть ли не бокс-ту-бокс, а для Фалькао много пространства, что ему и нужно. А то больно смотреть на то, как они с РВП чуть ли не постоянно находятся на одной точке. Мало того, что друг другу мешают, так ещё и защиту соперника не растягивают.
    Сообщение отредактировал perfect 14 октября 2014 - 00:59

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #5873 14 октября 2014 - 01:28
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    TheILS69, что-то я не догнал. Почему в табло-то прописал Цветок?)
    Сообщение отредактировал man_red 14 октября 2014 - 01:28
  14. #5874 14 октября 2014 - 09:18
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    А какого плана игрок Руни? Он нап. Да сыграет Руни на позиции напа отлично, я в этом уверен. А то, что он отходит назад это большой плюс. Я тоже хочу видеть Мату почаще в основе вместе с Руни и Фалькао

  15. #5875 14 октября 2014 - 12:30
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    «Манчестер Юнайтед» готов предложить Давиду Де Хеа контракт стоимостью 30 миллионов фунтов, чтобы удержать его в клубе и нейтрализовать интерес со стороны мадридского «Реала», сообщает The Mirror.

    Вратарь сборной Испании демонстрирует в этом сезоне выдающуюся игру в составе команды Луи ван Гала, что побудило президента «Реала» Флорентино Переса начать готовить предложение в размере 25 млн. фунтов, с тем чтобы вернуть Давида на родину.

    Однако «Манчестер Юнайтед» в этой ситуации не собирается сидеть сложа руки. Клуб готов более чем в два раза увеличить голкиперу зарплату, и уже перед Рождеством предложить Де Хеа новый пятилетний контракт, по которому он будет получать 120 тысяч фунтов в неделю.

    Действующее соглашение Де Хеа с «красными дьяволами» истекает в 2016 году, и «Юнайтед» хорошо известно об интересе к Дэвиду со стороны «Реала», но в клубе не хотят, чтобы контракт испанца просто истек через полтора года и намерены связать его новым долгосрочным контрактом уже в ближайшие пару месяцев.
    Сообщение отредактировал Ковальчук 14 октября 2014 - 16:45

  16. #5876 14 октября 2014 - 12:46
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    мадридские акулы уже кружат во всю..у нас с ними уж больно хорошие отношения в плане трансферов,а значит вполне может променять ДДХ на того же КР..думаю эти слухи теперь надолго

    Brendan Rodgers is a football genius!

  17. #5877 14 октября 2014 - 12:50
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Ковальчук,
    300 в неделю?С ума сошли что ли?Ни один вратарь в Европе не достоин токой зп.Клуб решили разорить конскими зарплатами !
    Сообщение отредактировал bex7 14 октября 2014 - 12:54



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #5878 14 октября 2014 - 13:24
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: bex7
    300 в неделю?

    Не ща у него 75, а будет 150

  19. #5879 14 октября 2014 - 14:00
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Ковальчук
    А какого плана игрок Руни? Он нап. Да сыграет Руни на позиции напа отлично, я в этом уверен. А то, что он отходит назад это большой плюс. Я тоже хочу видеть Мату почаще в основе вместе с Руни и Фалькао
    Ну не знаю, я уже и не могу вспомнить те времена, когда видел Руни на острие атаки. Другого плана - в том смысле, что если, например, начнётся контр-атака, он скорее будет начинать её из глубины, чем находиться в это время в завершающей стадии, ближе к воротам соперника. То есть получается, что при контр-атаке впереди будут условные Фалькао, Ди Мария, ну и где-нибудь там Мата, немного позади них. Фалькао или РВП - наоборот же, игроки острия, будут участвовать в завершающей стадии.
    Если Руни сделать установку на то, что он не будет бегать назад, наших неопытных полузащей запросто съедят.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #5880 14 октября 2014 - 15:26
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Ковальчук
    будет 150

    Написано как будто было 150.

    ----------------------------------

    Mirror C Де Хеа хотят заключить новый пятилетний контракт, по которому он будет получать 120 тысяч фунтов в неделю.
    Сообщение отредактировал bex7 14 октября 2014 - 16:17



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх