Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5881 14 октября 2014 - 22:59
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Да это понятно, я к тому что на позиции цн он сыграет превосходно.

  2. #5882 14 октября 2014 - 23:22
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    man_red,
    До того как флауэр втащил, тот чел не очень красиво руками в лицо влетел в флауэра, ну а тот психанул

    Фигня эти слухи про ддх, от них не куда не денутся с любыми контрактами. А а над тем, что бы заменить каса в реале подумал бы каждый вратарь, тем более для ддх мадрид считай дом родной.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 14 октября 2014 - 23:26
  3. #5883 15 октября 2014 - 00:42
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: serjinhoserj
    А а над тем, что бы заменить каса в реале подумал бы каждый вратарь, тем более для ддх мадрид считай дом родной.
    Не, не верится, что ДДХ уйдёт от нас в ближайшие 5 лет. Читая его интервью, понимаешь, что в МЮ он на данный момент счастлив.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #5884 15 октября 2014 - 00:47
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Конечно все может быть. Много кто говорил, что счастлив у нас. А потом сдетствазаарсенал. Но Давидка как родной стал

  5. #5885 15 октября 2014 - 17:47
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    perfect, давно не обращаю внимания на всякие интервью, если верить им, то сейчас в нашей команде еще много кто должен был остаться и доигрывать чуть ли не до конца карьеры. А так, если Де Хеа уйдет, то это будет самым большим шоком для меня со времен ухода Бэкса, это да.
  6. #5886 15 октября 2014 - 20:42
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Мда, у Тьяго Алькантары снова травма, очень не везет парню

  7. #5887 15 октября 2014 - 22:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Ковальчук
    Мда, у Тьяго Алькантары снова травма, очень не везет парню
    снова кресты. а кто-то мне тут "поверь мне, я в этом что-то понимаю" говорил, что кресты порвать дважды - нереально)) когда речь заводилась ещё о Фалькао

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #5888 15 октября 2014 - 22:25
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Какая именно я не знаю. Но жаль парня. А про кресты Леонидович вроде говорил, он вроде с футболом связан, должен знать лучше.

  9. #5889 15 октября 2014 - 22:27
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Ковальчук
    А про кресты Леонидович вроде говорил
    именно :)
    ну пока все пишут про кресты. Надеюсь, что не так всё плохо(

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #5890 15 октября 2014 - 22:31
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    perfect,
    Операцию будут делать, вроде Бавария подтвердила. Может и полечили плохо, рецедив.

  11. #5891 16 октября 2014 - 11:54
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о лимите на легионеров в российском футболе.

    «Что же касается лимита, то футболисты должны чувствовать реальную конкуренцию. На матче с Лихтенштейном мы сидели рядом с Николаем Толстых, и я ему сказал: «Мне все равно, 10+15 или 9+16. Но этот регламент должен быть, и все футболисты должны быть в равных условиях».

    Те же «10+15» – это не более 160 иностранцев. И ни один клуб не захочет засорять свою заявку ненужными легионерами. Неправильно, когда из-за лимита игрок, который выше уровнем, не может играть. Один раз он тебя поймет, а другой – это уже внутренний конфликт. Во многих странах лимита вовсе нет.

    Вот смотрите. Игра с «Зенитом». Собираемся выпускать на замену Бюттнера, усиливать левый фланг, он уже стоит у бровки. Но тут ломается Денисов, осталась одна замена, надо выпускать россиянина. В итоге именно с того края, который хотели усилить Бюттнером, получаем третий гол. Дьявол кроется в деталях!

    А вот предложение, что иностранцы должны сыграть 50% матчей за сборную за последние два года, кажется мне непродуманным. Сборные бывают разные. Допустим, от кого больше толку – от игрока сборной Франции, который провел две игры за год, или футболиста сборной Мальты, у которого 150 матчей за сборную и который не пропустил за год ни одного? Наверное, первый сильнее.

    Я же не только в «Спартаке» и «Динамо» работал, но и в «Тереке» и «Амкаре», что очень расширило кругозор. «Терек» или «Амкар» едва ли смогут купить француза, который сыграл 50% матчей за сборную за последние два года. И начнется как раз засорение. Возьмите наши последние покупки в «Амкаре». Гол – игрок сборной Польши, но последнее время за нее не выступал. Огуде – то же самое в Нигерии, Занев – в Болгарии, Вавжиняк – в Польше. Они команду толкнули вперед, а при предложенном регламенте не смогли бы прийти. Зато смогли бы основные игроки сборной Андорры», – рассказал Черчесов.

    Саламыч дело говорит.Только со сборными немного мимо.В сборные(сильные сборные)Франции,Испании,Германии,Бразилии и тд.многие не попадают не из за того что плохие футболисты,а из за того что конкуренция на их позицию в сборной большая.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #5892 16 октября 2014 - 12:11
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: bex7
    Саламыч дело говорит.Только со сборными немного мимо.В сборные(сильные сборные)Франции,Испании,Германии,Бразилии и тд.многие не попадают не из за того что плохие футболисты,а из за того что конкуренция на их позицию в сборной большая.

    Ну, так он о том и говорит, что далеко не все игроки из Франции, Германии и т.п. имеют 50% матчей за сборную просто потому, что не могут туда попасть. Но при этом они (игроки эти) могут быть гораздо сильнее игрока условной Мальты, который отыграл в 100% матчей.
  13. #5893 16 октября 2014 - 13:15
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Гвардиола: "Я восхищаюсь той атмосферой, что царит на Олд Траффорд и вижу себя тренером "МЮ" в будущем".
    Что думаете?

  14. #5894 16 октября 2014 - 14:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Ковальчук
    Гвардиола: "Я восхищаюсь той атмосферой, что царит на Олд Траффорд и вижу себя тренером "МЮ" в будущем".
    Что думаете?


    Если ЛвГ не исправит бардак, то Гвардиола не пойдет сюда.

  15. #5895 16 октября 2014 - 14:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ковальчук
    Гвардиола: "Я восхищаюсь той атмосферой, что царит на Олд Траффорд и вижу себя тренером "МЮ" в будущем".

    Прекрасно, будем катать весь Лондон и пародию манчестера, пусть выдыхаются как собаки.
  16. #5896 16 октября 2014 - 16:06
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Madchester
    Если ЛвГ не исправит бардак

    исправит, еще карьеру у нас закончит
    А Пепа я хотел у нас видеть вместо Мойеса

  17. #5897 16 октября 2014 - 20:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Eskhato,
    Ну да,я не так понял.
    Цитата: Ковальчук
    Что думаете?

    После(надеюсь успешного периода)Ван Гала,не дать шанс Райану-преступление.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #5898 16 октября 2014 - 20:29
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    bex7,
    Гиггзи и два ассистента - Гарри и Скоулзи...
  19. #5899 16 октября 2014 - 20:34
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Chandler M. Bing
    Гиггзи и два ассистента - Гарри и Скоулзи...

    Ну а почему нет?Он же сам будет помощников подбирать,понятно что будет кумовство)).Недавно совсем было.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #5900 16 октября 2014 - 20:34
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: bex7
    не дать шанс Райану-преступление.

    Если ЛвГ посчитает, что Гиггзи не подходит, то тут никаких шансов, зачем пятнать светлое имя

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх