Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #5921 21 октября 2014 - 11:12
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Ковальчук,
    Дай Бог. Без него вообще расчитывать не на что.
  2. #5922 21 октября 2014 - 11:27
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: TheILS69
    Дай Бог. Без него вообще расчитывать не на что.

    Возможно, но вчера о чет не какой был весь матч

  3. #5923 21 октября 2014 - 11:43
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Ковальчук,
    Может тоже усталость. Джетлаг или как его там. Сомнений в ДиМе у меня нет.
  4. #5924 21 октября 2014 - 16:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    «Поль для меня — как сын. Зная об этом, Фергюсон послал меня к нему домой, чтобы я убедил его остаться.

    Поль плакал, не мог спать. Он знал, что может стать более великим игроком, чем Виейра, но решился уехать.

    Сэр Алекс также знал, что Погба может стать очень сильным игроком, но заставить его остаться он не мог» — рассказал Эвра.

    Убеждали они... А давать играть надо было. 50 млн и топ-игрок в центре на 15 лет просто уплыли от клуба из-за ошибки деда.
  5. #5925 21 октября 2014 - 17:33
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    без комментариев
    хотя нет, прокомментирую. Всё же это не официальная версия "чтения по губам", а предположение какого-то парня. Но очень похоже )
    Сообщение отредактировал perfect 21 октября 2014 - 17:35

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #5926 21 октября 2014 - 17:43
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    perfect,
    Кто бы это мог быть?
  7. #5927 21 октября 2014 - 17:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Не похоже. При слове "fucking" нижняя губа "ведет" себя по-другому. А вот слово "money" дико совпадает.
  8. #5928 21 октября 2014 - 18:27
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    TheILS69, я не помню момента, в котором он, вероятно, произнёс эту фразу. Но счёт тогда уже был 2-2, по-моему где-то около 80й минуты.
    Сообщение отредактировал perfect 21 октября 2014 - 18:27

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #5929 21 октября 2014 - 18:36
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    perfect,
    Это он так матч подытожил.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #5930 21 октября 2014 - 19:13
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Время переводят же в ночь с субботы на воскресенье в России. И так получается, что матч наш в 18:00 по МСК?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  11. #5931 21 октября 2014 - 20:10
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Легкоатлет-паралимпиец Оскар Писториус осужден на пять лет за непредумышленное убийство своей подруги Ревы Стенкамп, информирует The Telegraph. Такой приговор был вынесен в суде Претории. Кроме того, он получил условный срок на три года за хранение огнестрельного оружия и вооруженное нападение. Во время оглашения приговора спортсмен разрыдался, а по завершении заседания покинул зал суда в сопровождении полиции.

    По заверениям защиты осужденного, Писториус может подать апелляцию о смене тюремного заключения на домашний арест. Однако произойти это может не ранее, чем через 10 месяцев, проведенных за решеткой.

    Еще в сентябре шестикратный паралимпийский чемпион был признан виновным, однако решение о мере наказания было принято только сегодня. Напомним, что убийство произошло 14 февраля 2013 года. Писториус в своем доме принял Стенкамп за грабителя и сделал несколько выстрелов в запертую дверь туалета. Девушка получила смертельные ранения.


    Как можно дать всего пятеру за убийство???
  12. #5932 21 октября 2014 - 20:17
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    perfect,
    Получается что в 19:00, потому что стоит время 20:00.

  13. #5933 21 октября 2014 - 20:24
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Chandler M. Bing
    Как можно дать всего пятеру за убийство???

    У всех стран разное законодательство, мы же не знаем точной квалификации преступления, может там состояние аффекта имело место быть?

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #5934 21 октября 2014 - 20:32
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: JAMESON
    У всех стран разное законодательство, мы же не знаем точной квалификации преступления, может там состояние аффекта имело место быть?

    нет, там не состояние аффекта, а именно непредумышленное убийство (в российском законодательстве такой квалификации преступления нет -- это не то же самое, что статья 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности"). Писториус сумел убедить суд, что принял подругу за грабителя, забравшегося в дом. А вообще обвинение пыталось доказать, что бегун целенаправленно грохнул Реву Стинкамп. Если бы это удалось, Писториус мог присесть лет на 25.
  15. #5935 21 октября 2014 - 20:41
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Komron
    «Поль для меня — как сын. Зная об этом, Фергюсон послал меня к нему домой, чтобы я убедил его остаться.

    Поль плакал, не мог спать. Он знал, что может стать более великим игроком, чем Виейра, но решился уехать.

    Сэр Алекс также знал, что Погба может стать очень сильным игроком, но заставить его остаться он не мог» — рассказал Эвра.
    Убеждали они... А давать играть надо было. 50 млн и топ-игрок в центре на 15 лет просто уплыли от клуба из-за ошибки деда.

    Может ему еще отсосать нужно было?? Погба уже решил все заранее. Даже не он, а его агент решил за него и получил приличный гонорар.

  16. #5936 21 октября 2014 - 20:43
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Chandler M. Bing
    Как можно дать всего пятеру за убийство???
    Лол, у нас и за более жестокие преступления какое-нибудь ограничение свободы дают или условку, особенно если преступник какой-нибудь известный/богатый человек.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #5937 21 октября 2014 - 20:45
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Ты удивишься, но некоторые на форуме скажут:да
    Как думаеш Стас, игру мы скоро наладим?

  18. #5938 21 октября 2014 - 20:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Ковальчук
    Как думаеш Стас, игру мы скоро наладим?

    Без нормальной защиты такая игра и останется. САФ говорил, что защита - это гарантия титулов и так получалось. ЛвГ же занимается продвижением своей философии, где защитники рискуют. Вчера два обломных момента с этими рисками и получили 2 гола. Вот и результат.

    ЛвГ должен выстраивать защиту по примеру САФа, чтобы при счете в 1-0 знать, что 1-0 и законмится игра, а не как при счете 3-1 заканчивать 3-5.

  19. #5939 21 октября 2014 - 20:51
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Chandler M. Bing,
    В состоянии аффекта можно.Плюс заслуги перед отечеством.
    Цитата: Ковальчук
    Как думаеш Стас, игру мы скоро наладим?

    Это у Луи надо спросить.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #5940 21 октября 2014 - 20:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Райола та ещё сука.
    perfect,
    Да, да, частенько в России какой нибудь толстосум может убить человека и не одного, но спокойно дальше ходить на воле отлистав кому надо


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх