Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #7341 21 января 2015 - 19:31
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    Странная у тебя система расценки действий Фела плана вышел и переломил ход матча, еще скажи, что добавил мощи в центр поля. Ты сам согласен с тем, что Фел игрок лавки?

  2. #7342 21 января 2015 - 19:31
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    Сейчас он игрок основы.
    Я ничего не придумал,четыре отдельно взятых матча где он отличался,и счет в этих матчах был скользкий.Поэтому Фелл прямо повлиял на их конечный результат.
    Ты же с начала сезона без аргументов пишешь что он не нужен,упоминая о какой то мифической грубости.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #7343 21 января 2015 - 19:31
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Согласен с bex7, Феллайни при Ван Гале играет очень не плохо, и во многих матчах был очень полезен. Я не говорю про забитые спасительные голы.
    Кстати можно упомянуть еще про начатую атаку со вторым, победным голом Руни, в матче против Арсенала, пасом на Ди Марию.
    Во всяком случае свой потенциал он у нас еще не реализовал, а мощный сильный игрок вцентре поля, к тому же снимающий весь верх у нас должен быть. Имхо
    Сообщение отредактировал Killer116 21 января 2015 - 10:13

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  4. #7344 21 января 2015 - 19:31
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    bex7,
    О какой мифической грубости? Или ты забыл матчи, что благодаря его обрезам мы пропускали причем нелепым. Да, это не грубость. А грязная игра и неуклюжесть. Грубо играл Кин

  5. #7345 21 января 2015 - 19:32
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Andrew
    что благодаря его обрезам мы пропускали причем нелепым

    Факты в студию.
    По обрезам у нас руни и Ди мария спецы.
  6. #7346 21 января 2015 - 19:32
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    7dan7,
    Пересмотри матчи с его участвием

  7. #7347 21 января 2015 - 19:32
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Killer116
    Не напомнишь, в каких матчах?

    Выигранный с Саутгемптоном, выигранный со Стоком - это два ярчайших примера!!
  8. #7348 21 января 2015 - 19:32
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    Один обрез.То есть все играют идеально,а Фелл не тянет?Когда Мата проводил блеклые матчи,ты постоянно находит ему какие то оправдания,обвиняя всех,в том числе и тренера,но только не Хуана.Одувана же за один обрез гонишь из команды,вменяя ему грязную игру.Мне нет разницы,играет он грязно или чисто,главное он играет результативно.На лицо безобоснованная личная неприязнь и предвзятость к игроку,признай это Андрей.Хорошо что Ван Гал не разделяет твое мнение.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #7349 21 января 2015 - 19:32
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: bex7
    Один обрез.

    Да ладно! В этих матчах были обрезы результативные, а сколько было вообще, сколько передач он отдал просто сопернику?!Он принимает абсолютно неадекватные решения на поле, он не умеет отдать пас, он не умеет работать с мячом, он играет грубо и по хамски когда этого не требует ситуация на поле.
    Я был одним из тех кто хотел чтобы Фелл оказался на ОТ, потому что хотел чтобы в команде был сильный(физически) опорник, но я видимо крайне не внимательно смотрел его игру в Эвертоне, и(так как ты сейчас) оценивал только результативные действия, и не мог себе представить что бельгийский футболист может быть столь нетехничным и "неумным" в футбольном плане игроком.
  10. #7350 21 января 2015 - 19:33
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Killer116,
    Сколько он пасов дал в ноги Святым в матче с ними?
    bex7,
    Понимаеш Андрей, ты приводиш только положительные моменты игры Фела не замечая его регулярных фейлов. Я обвинял Луи? Наводи пример когда это было кроме схемы 352. Кто ставил Мату чуть не б2б играть. На этом предлагаю закончить дабы не засорять топ или перейти в другую тему.

  11. #7351 21 января 2015 - 19:33
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Цитата: neomans123
    Выигранный с Саутгемптоном, выигранный со Стоком - это два ярчайших примера!

    Ну эти примеры я бы ярчайшими не назвал, да он совершил потерю, впрочем так же как это делает регулярно любой другой игрок Юнайтед, а в этих двух эпизодах, ответствнности больше на защитниках. За Ним было аж 5-6 человек! И то что голы пришли в большей степени виноваты именно защитники.

    Цитата: Andrew
    Сколько он пасов дал в ноги Святым в матче с ними?

    Ну на фоне всех остальных он не особо плохо выглядит по этому показателю. И Руни и Кэррик и Ди Мария и др. режут с завидным постоянством, даже опаснее было у того же Каррика с Руни

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  12. #7352 21 января 2015 - 19:33
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Killer116
    За Ним было аж 5-6 человек! И то что голы пришли в большей степени виноваты именно защитники.

    Нам больше не о чем спорить.
  13. #7353 21 января 2015 - 19:33
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Скажу два слова. Не буду выражать своё мнение "на глазок", скажу цифрами. Среди полузащитников действующих в цетнтре у Феллаини самый большой процент брака в передачах : 86,9. Недалёко отстал Эррера.

    А теперь рубрика : проверь себя. Кто из полузащитников действующих в центральной зоне имеет лучший процент брака?) Вопрос со звёздочкой ;)
  14. #7354 21 января 2015 - 19:34
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Кэррик или даже скорее Блинд, хотя как вариант может быть Андо)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  15. #7355 21 января 2015 - 19:34
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Killer116,
    У Андо вобще брака нет, неимоверная статистика
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Каррик с его стилем игры: отдай ближнему поперек или назад.
    Сообщение отредактировал Andrew 21 января 2015 - 15:00

  16. #7356 21 января 2015 - 19:34
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Killer116,
    Andrew,
    нет;)
    Вопрос со звёздочкой , господа ;)
    Сообщение отредактировал Eric Daniel Pierre Cantona 21 января 2015 - 15:00
  17. #7357 21 января 2015 - 19:34
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    В общем обсуждении отвечу

  18. #7358 21 января 2015 - 19:35
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Eric Daniel Pierre Cantona
    Кто из полузащитников действующих в центральной зоне имеет лучший процент брака?)


    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Цитата: Eric Daniel Pierre Cantona
    цетнтре у Феллаини самый большой процент брака в передачах : 86,9
    Сообщение отредактировал neomans123 21 января 2015 - 15:06
  19. #7359 21 января 2015 - 19:35
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    neomans123,
    нет, тут лучший процент брака, имею ввиду наименьший брак) Т.е, процент отличный от Феллаини: 90,2 ;)
  20. #7360 21 января 2015 - 19:35
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    Цитата: Eric Daniel Pierre Cantona
    нет, тут лучший процент брака, имею ввиду наименьший брак) Т.е, процент отличный от Феллаини: 90,2 ;)

    Мата.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх