Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #7421 23 января 2015 - 11:28
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Ахаха) да вы сами начали ее цитировать и на нее опираться. Это что за такое мифическое досье-профайл? Имеете доступ к секретным архивам спецслужб?
    Тройку от четверки отличать способны? На всякий случай: тройка - это та, которая смахивает на букву "з". В моем посыле фигурировали 3.5 года!
    Вы не собираетесь, потому что не можете. А отсылка меня на просторы интернета - надежная ширма, за которой эту неспособность можно скрыть.
    Неловко объяснять вам прописные истины, но я все же осмелюсь попытаться. "Единолично" - это сарказм. Вы то и дело норовили отправить меня в гугл, на трансфермарект, к черту на куличики. "Подсказка: ищи там, где это может быть спрятано". Святая простота. Эдакий магистр Йода. Таким образом я намеревался донести до вас свою точку зрения, согласно которой ваша уверенность во владении вами техникой использования гугла, неподвластной мне, по меньшей мере беспочвенна
    Ахаха) кстати, пропустил вашу бесподобную гастрономическую аллегорию. С вашего позволения перефразирую. Есть воспитанник: спартака и зенита. Но это все воспитанники. Так и тут. Возможно права на Васю Петрова и принадлежали Зениту в течение трех лет, но все это время он пинал мяч на благо Спартака. И в досье напишут: Вася Петров - собственный воспитанник Зенита
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 23 января 2015 - 11:38
  2. #7422 23 января 2015 - 11:40
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: united-is-my-heaven
    Ахаха) да вы сами начали ее цитировать и на нее опираться. Это что за такое мифическое досье-профайл? Имеете доступ к секретным архивам спецслужб?

    опять за старое? Откройте любой источник. Вашу любимую википедию. Или мой любимый трансфермаркт. Или любой либо другой. И найдите там слово "СОБСТВЕННЫЙ". При чём тут спецлужбы? Пытаетесь играть в агента 007? Едва ли тут нужно это.
    я процитировал понятие. А всё остальное в понятие не входит. Можно было бы догадаться. Это как вас послали за луком в магазин, а вы притащили на вечеринку вегетарианцев кусок баранины, свининуу и конину;). Зачем было всё читать? Всё не нужно было читать.

    Вы не собираетесь, потому что не можете. А отсылка меня на просторы интернета - надежная ширма, за которой эту неспособность можно скрыть.

    Не заглядывая в интернет мог сказать ещё вчера 7 или 8. Трое из которых брали ЛЧ.

    К слову, вы сошли с темы. Есть что-нибудь по СОБСТВЕННЫХ воспитанников ещё сказать?


    С вашего позволения перефразирую. Есть воспитанник: спартака и зенита. Но это все воспитанники. Так и тут. Возможно права на Васю Петрова и принадлежали Зениту в течение трех лет, но все это время он пинал мяч на благо Спартака. И в досье напишут: Вася Петров - собственный воспитанник Зенита

    Простите, вы дурак? Хватит выдумывать небылицы, Вася Петров. Какой собственный воспитанник ? Что вы городите. Тут сказки не нужно рассказывать. "Собственный воспитанник " )) Моя машина - это моя собственная машина. Масло масляное))

    united-is-my-heaven,
    Вот вам игрок из вашей любимой википедии.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E5%E2%E5%F0%EB%E8,_%D2%EE%EC

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%FD%EB%E1%E5%EA,_%C4%FD%ED%ED%E8
    Он был в аренде. Теперь найдите про него, что он собственный воспинанник МЮ. Спасибо.
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 января 2015 - 17:13
  3. #7423 23 января 2015 - 12:11
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Я открыл ВАШ любимый сайт УЕФА.Там слово "собственный" и нашел. А вы процитировали выборочно.
    Что я горожу??? Это вы что городите??? Гороховый суп? С таким же успехом могу назвать сказочникам вас.
    Оба оттрубили в системе клуба необходимые согласно регламенту 3 года. В отличие от Это'о
  4. #7424 23 января 2015 - 12:22
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: united-is-my-heaven
    Я открыл ВАШ любимый сайт УЕФА.Там слово "собственный" и нашел. А вы процитировали выборочно.

    я ещё раз вам говорю. Я процитировал лишь понятие "воспитанник клуба". Всё. Всё остальное отношение имеет исключительно к еврокубкам.
    Смотрите.
    УЕФА считает собственными воспитанниками тех игроков, которые, вне зависимости от национальности, тренировались в данном или любом другом клубе этой же национальной ассоциации в течение как минимум трех лет в возрасте от 15 лет до 21 года.

    Всё. Это воспитанники клуба. Их можно заявлять сколько угодно для еврокубков. Вот , Реал играет в ЛЧ, Он может сколько угодно таких ЭтоО заявить. Потому что это их воспитанник. Воспитанник Реала. С этим разобрались.
    А уже вот это:
    При этом половину заявленных собственных воспитанников должны составлять воспитанники непосредственно этого клуба, а другая половина может быть из других клубов этой ассоциации.

    А вот если Реал купил 19 летнего игрока Барселоны, но он ещё три года не отыграл за Реал, но он может войти в этот список , по причине того, что он является , воспитанником Барселоны. Ассоциация одна: испанская. Понимаете?
    Речь идёт исключительно для заявки на еврокубки. Всё. Почитайте про Босмана. Очень интересно.
    Понятно?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Оба оттрубили в системе клуба необходимые согласно регламенту 3 года. В отличие от Это'о

    какая разница? ) Понятие поймите , как таковое. ) ЭтоО принадлежал Реалу, но ездил по арендам в различные клубы. Нет разницы ) Права его за Реалом. Реал нашёл такой путь развития для ЭтоО, а не в Кастильи, а в других клубах. Нет значения.)
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 января 2015 - 17:24
  5. #7425 23 января 2015 - 12:33
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    А я еще раз напоминаю вам о том, что вы процитировали понятие "собственный воспитанник".
    Я понимаю, может. А может заявить Это'о, только что вернувшегося из аренды. Но это, разумеется, не означает, что тот автоматически становится воспитанником, если конечно не оттрубил оговоренные три года
  6. #7426 23 января 2015 - 12:38
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: united-is-my-heaven
    А я еще раз напоминаю вам о том, что вы процитировали понятие "собственный воспитанник"

    Понятие собственный воспитанник - это для заявки игрока до 22-лет на еврокубки. Всё. Больше такого понятия нет и не встретить, потому что воспитанник ещё бывает "не собственный", например про игрока Барселоны , то что я говорил.

    Считайте так:
    УЕФА считает воспитанниками тех игроков, которые, вне зависимости от национальности, тренировались в данном или любом другом клубе этой же национальной ассоциации в течение как минимум трех лет в возрасте от 15 лет до 21 года.

    Всё. Это называется воспитанник команды. ЭтоО является воспитанником команды, потому как принадлежит клубу 4,5 года.
    Поймите одно. Если человек в аренде, то он всё равно принадлежит основному клубу. Например, Клеверли в аренде в АВ. Но он всё рано принадлежит МЮ. Вот и всё.


    Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) с 2006 года введет квоту для клубов на доморощенных футболистов, передает РИА "Hовости". Сегодня руководители 52 национальных ассоциаций, входящих в состав УЕФА, одобрили свод предложений этой организацией по развитию собственных воспитанников в клубах. Эти правила будут применяться в турнирах под эгидой УЕФА.

    В клубных турнирах сохранится лимит на общее число футболистов в так называемом списке "А". При этом, начиная с сезона 2006/07, как минимум два места в этом списке должны быть заняты воспитанниками клуба, а еще два - воспитанниками других клубов той же национальной ассоциации.

    В последующие два сезона этот минимальный лимит будет расти. В сезоне 2007/08 в список "А" должны быть включены как минимум три воспитанника клуба и еще как минимум три воспитанника других клубов из той же национальной ассоциации. В сезоне 2008/09 оба лимита достигнут количества в четыре игрока. Футболист считается воспитанником данного клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года

    вот тут уже слово "собственный" нет, например. "Собственный" - это просто для того, чтоб чётко понимали о ком речь. В принципе, его можно убрать. Как такого понятия "собственный" воспитанник нет. Ты или воспитанник или не воспитанник.
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 января 2015 - 17:26
  7. #7427 23 января 2015 - 12:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Гиггз наш собственный воспитанник или нет? Он же с академии Сити

  8. #7428 23 января 2015 - 12:58
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Andrew,
    безусловно. Он в 14 лет пришёл в МЮ.
  9. #7429 23 января 2015 - 13:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    В 14, а до этого возроста он в Сити играл там и получил первое футбольное образование?

  10. #7430 23 января 2015 - 13:09
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Наши дебаты приобретают приблизительно такие очертания:
    - Помидоры зеленые?
    - Нет, желтые.
    - А почему не синие?
    - Потому что красные.
    В третий раз. Не 4,5! 3,5! И это согласно Трансфермаркет. А если верить википедии, то вовсе на год меньше, что автоматически делает рассуждения о скитаниях по мальоркам бессмысленными. Принадлежать можно до скончания веков, при этом не проведя в клубе ни единой минуты
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 23 января 2015 - 13:12
  11. #7431 23 января 2015 - 13:28
    Eric Daniel Pierre Cantona
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Andrew,
    ну да. Начинал в Сити
    Цитата: united-is-my-heaven
    Наши дебаты приобретают приблизительно такие очертания:
    - Помидоры зеленые?
    - Нет, желтые.
    - А почему не синие?
    - Потому что красные.

    это не дебаты. Это объяснение с моей стороны того, что вы понять не можете.

    Принадлежать можно до скончания веков, при этом не проведя в клубе ни единой минуты

    не имеет абсолютно никакого значения. Мата за Реал основной так же ни минуты не сыграл. Тем самым это не делает этих игроков не воспитанниками футбольной академии Реала.
    Сообщение отредактировал SpearBG 23 января 2015 - 17:41
  12. #7432 23 января 2015 - 13:34
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Я не говорил об основной команде. Речь шла как раз о Кастилье. За сим предлагаю разойтись по углам. Я уже пообещал в соседнем топе laughing Мнениями обменялись, выводы сделали, несколько страниц нафлудили - да будет
  13. #7433 23 января 2015 - 15:03
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Eric Daniel Pierre Cantona,
    Знаю я, с долей сарказма писал. Аж интересно чем ваш спор закончится кстати еще такой парень как Солдадо с школы Реала

  14. #7434 23 января 2015 - 16:11
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Andrew
    Но зачем переговоры стопорить?

    Чтобы выбить себе и клиенту выгоднее контракт, очевидно же.

    Цитата: Andrew
    Хотя с другой стороны Давид может сам все решить было бы желание

    Не факт. Игроки во многом полагаются на агентов.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #7435 23 января 2015 - 17:44
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Нет, он бы переговоры продолжал для выбивание больше денег, а не стопорил их.
    Даже САФ говорил, что агенты сидят в ушах игроков

  16. #7436 23 января 2015 - 18:32
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Andrew
    Даже САФ говорил, что агенты сидят в ушах игроков

    И что? Понятно, что САФ их не любил.

    Цитата: Andrew
    Нет, он бы переговоры продолжал для выбивание больше денег, а не стопорил их.

    Ты немного не понимаешь. Такое торможение - это серьёзное предупреждоение для МЮ - или делайте предложение гораздо лучше, или мы уходим.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #7437 23 января 2015 - 18:38
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Да конечно это предупреждение МЮ все понимает. Лучше сидеть и говорить с представителями МЮ, а не стопорить процес. Если процес стопорят, то уже есть предложение выгоднее и нет смысла обсуждать варианты с МЮ

  18. #7438 23 января 2015 - 18:41
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Andrew
    Лучше сидеть и говорить с представителями МЮ

    Я думаю Мендеш лучше всех знает, как надо себя вести)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #7439 23 января 2015 - 18:42
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Atash,
    Странно он себя ведет конечно, но ему виднее

  20. #7440 24 января 2015 - 11:52
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх