Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #17061 19 февраля 2016 - 19:55
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Pennyroyal,
    utdreport.com в твиттере, весьма надежный.
    Сообщение отредактировал K.Nietzsche 19 февраля 2016 - 19:55
  2. #17062 19 февраля 2016 - 19:58
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    K.Nietzsche,
    Спасибо

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #17063 19 февраля 2016 - 21:01
    Azam
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    где новость о "сакинге"?
  4. #17064 19 февраля 2016 - 21:11
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Pennyroyal
    Жозе Моуриньо: "Я не ищу работу. Работа ищет меня. Мой следующий клуб? Не знаю. Но с уверенностью могу сказать, что это будет не "Интер".

    "Я люблю футбол и скоро я вернусь."

    А при чем здесь МЮ?Может это будет Наполи или Валенсия.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #17065 19 февраля 2016 - 21:59
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Becks,
    Ну типо Жозе рьяно сватают в МЮ, и, куда-менее, в Интер, от Интера он отказался. Как-то так

    "урок философии закончен, все в автобус "

  6. #17066 19 февраля 2016 - 22:39
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Думал к вечеру хоть слухи про увольнение будут ,а оказывается это сложный ПРОЦЕСС.
  7. #17067 19 февраля 2016 - 22:44
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    z3feaR,
    Держи слух:
    Сегодня утром МЮ связывался с агентом Моуринью Хорхе Мендешем - клуб узнавал, сможет ли Моуринью возглавить МЮ до конца сезона.

    [M.E.N]

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #17068 19 февраля 2016 - 23:15
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Самое что обидное, потрачены огромные баблища на игроков, (из которых стабильно играют только 15%) а характера в команде на тройку человек и то которые скоро могут покинуть команду Руни Валенсиа Швайнштайгер,( Де Хеа просто крут) остальные так, гастролеры которые никогда не будут особо жопу рвать за команду. И ведь по хорошему выход один, снова крупная чистка и затаривание. В общем очень не скоро мы сможем увидеть тот Юнайтед на котором мы все росли
    Сообщение отредактировал Killer116 19 февраля 2016 - 23:17

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  9. #17069 19 февраля 2016 - 23:28
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    "Вудворд уверен, что если он не будет более расторопным по отношению к Моуриньо, то "МЮ" может остаться ни с чем."

    "Основные игроки состава потеряли доверие к Луи ван Гаалу и хотят, чтобы его заменил Моуриньо."

    [Guardian]

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #17070 19 февраля 2016 - 23:37
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    "Вудворд уверен, что если он не будет более расторопным по отношению к Моуриньо, то "МЮ" может остаться ни с чем."

    "Основные игроки состава потеряли доверие к Луи ван Гаалу и хотят, чтобы его заменил Моуриньо."

    Луи всё опровергнет на ближайшей конфе,приятного просмотра
  11. #17071 19 февраля 2016 - 23:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    Луи всё опровергнет на ближайшей конфе,приятного просмотра

    И назовет автора новости толстым, анорексиком или тупым качком.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #17072 20 февраля 2016 - 00:09
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    @ GuillemBalague заявляет, что нет никакого соглашения МЮ с Жозе Моуринью.

    в общем ожидаемо. все, как обычно) всем приятных выходных

    Пора давить "клоповник"

  13. #17073 20 февраля 2016 - 00:10
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Фандорин,
    Надоел уже еще чес
    Pennyroyal,
    Чет мне кажется, что Маур раньше лета к нам придет

  14. #17074 20 февраля 2016 - 00:26
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Ник Пауэлл признался, что забыл переключить телевизор на матч своего клуба в Лиге Европы против "Мидтьюлланда", потому что чересчур увлекся игрой в приставку.
    В минувший четверг "Юнайтед" потерпел неожиданное поражение в Дании со счетом 2:1. Вместо просмотра этого унылого зрелища 21-летний Пауэлл предпочел поиграть в футбольный симулятор FIFA16.

    "Нет, я не видел матч, я совершенно о нем забыл. Если честно, я играл в FIFA. Я читал отчеты о матче. Не знаю, это должно быть тяжело. Они под давлением, потому что босс вышел и сказал, что это их лучший способ попасть в Лигу Чемпионов".

    "У них так много травм, они потеряли Уаззу (Уэйна Руни), Давид (Де Хеа) травмировался перед матчем. Никаких отговорок - они были обязаны выигрывать матч, но не вышло", - сообщил Пауэлл PA Sport.

    Напомним, вторую половину нынешнего сезона принадлежащий "Юнайтед" игрок проведет в аренде в "Халле" - в субботу он как раз сможет дебютировать за "тигров" в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Арсенала".



    Повезло чуваку.
    Сообщение отредактировал Flammen 20 февраля 2016 - 00:26













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #17075 20 февраля 2016 - 00:34
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Повезло чуваку.

    Походу все не смотрели этот матч) Каждый по своей причине) ЛВГ: "Признаться, я не знаю, почему мы проиграли этот матч. Я наткнулся на очень интересный ребус в своем блокноте, и пытался его разгадать. А когда мне это, наконец, удалось, я поднял голову и с удивлением обнаружил, что все кончено, и я сижу на стадионе абсолютно один".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #17076 20 февраля 2016 - 00:49
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Цитата: Фандорин
    Луи всё опровергнет на ближайшей конфе,приятного просмотра

    Ничего, у нас есть адепт "Шоколад" который уже пообещал перед баном заняться черной магией для устранения ЛВГ
    Коли Эдик не зашевелится, Шоколад пустит в ход свое мастерство

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Ник Пауэлл признался, что забыл переключить телевизор на матч своего клуба в Лиге Европы против "Мидтьюлланда", потому что чересчур увлекся игрой в приставку.
    В минувший четверг "Юнайтед" потерпел неожиданное поражение в Дании со счетом 2:1. Вместо просмотра этого унылого зрелища 21-летний Пауэлл предпочел поиграть в футбольный симулятор FIFA16.

    "Нет, я не видел матч, я совершенно о нем забыл. Если честно, я играл в FIFA. Я читал отчеты о матче. Не знаю, это должно быть тяжело. Они под давлением, потому что босс вышел и сказал, что это их лучший способ попасть в Лигу Чемпионов".

    "У них так много травм, они потеряли Уаззу (Уэйна Руни), Давид (Де Хеа) травмировался перед матчем. Никаких отговорок - они были обязаны выигрывать матч, но не вышло", - сообщил Пауэлл PA Sport.

    Напомним, вторую половину нынешнего сезона принадлежащий "Юнайтед" игрок проведет в аренде в "Халле" - в субботу он как раз сможет дебютировать за "тигров" в матче 5-го раунда Кубка Англии против "Арсенала".

    Это конечно очень смешно, но когда профессиональный футболист, тем более такого знакового клуба, говорит в интервью подобное, то это мягко говоря неправильно. Пропустил матч своей команды, окей, говорить об этом в интервью, тем более когда дела так печальны - не окей.
    Гнать в шею

    Чет мне кажется, что Маур раньше лета к нам придет

    Ну вот гуардин у себя на сайте пишет, что уже игроки не хотят ЛВГ, а ждут Маура, это уже куда серьезнее чем болельщики, которые сколько угодно могут кричать We fucking shit, но пока будут заполняться стадионы, на детородном органе будут вертеться их пожелания. Если игроки уже против ЛВГ, то его дни сочтены.
    Посмотрим, гуардин уже давало желтизну в этом сезоне, если и сейчас мимо, надо заносить в отдельный список надежности - "годится для подтирания задницы"
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 20 февраля 2016 - 01:04

    "урок философии закончен, все в автобус "

  17. #17077 20 февраля 2016 - 01:47
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Pennyroyal
    Это конечно очень смешно, но когда профессиональный футболист, тем более такого знакового клуба, говорит в интервью подобное, то это мягко говоря неправильно. Пропустил матч своей команды, окей, говорить об этом в интервью, тем более когда дела так печальны - не окей.
    Гнать в шею

    У него контракт летом заканчивается. Оставшееся время он проведёт в Халле. Он, скорее всего, уже не отождествляет себя с МЮ.
  18. #17078 20 февраля 2016 - 03:12
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Pennyroyal
    уже игроки не хотят ЛВГ

    это значит,что будут очередные сливы..вот какого хрена они тогда не довели дело конца?слили бы Ливерпулю и уже давно бы с этим дураком попрощались,больше очков бы сберегли
  19. #17079 20 февраля 2016 - 06:32
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Фандорин
    лили бы Ливерпулю

    Ливер слишком принципиален.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #17080 20 февраля 2016 - 10:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Becks,
    Не настолько, чтобы лишаться ЛЧ)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх