Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #17101 20 февраля 2016 - 18:26
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    ЛВГ во многом запомнят по Юнайтед, наверняка старик негодует как его запомнят в МЮ, но он уже ничего изменит, хотя в еще худшую сторону может попробовать.

    Сестра экс-президента "Интера" Массимо Моратти:

    "Моуриньо счастлив. Он не вернется в "Интер", он станет тренером "Ман Юнайтед".

    Пацаны в группе угорают уже похоже)
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 20 февраля 2016 - 18:31

    "урок философии закончен, все в автобус "

  2. #17102 20 февраля 2016 - 18:37
    Shout
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    САФа уже никто слушать не будет. По крайней мере слушать его мнение - было бы ошибкой. Один раз он уже выбрал.
    Очень хочется верить, что действительно проблема будет решена в течение этих двух недель. Жалко конечно в этой ситуации Гиггза, получается, что кинули его. А сколько было красивых слов и обещаний. Единственным вариантом, который я вижу с Гиггзом в команде, это возвращение самого деда. Этот, может следующий сезон наладить механизм, да передать бразды.
    Но зачем Эду изобретать велосипед, когда есть Моур?
  3. #17103 20 февраля 2016 - 18:49
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Inter director Bedy Moratti accidentally let slip: “No, Jose's happy now, he’s going to Manchester
    Сестра Моратти сказала, что Жозе идет к нам
    https://twitter.com/guglicannavale/status/701058852943433728
    Аташ, что это за чертяка?
    Сообщение отредактировал Andrew 20 февраля 2016 - 18:52

  4. #17104 20 февраля 2016 - 18:56
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Pennyroyal,
    Всегда веселили подобные вбросы. Моур такой на радостях сначала позвонил мне, потом Реднаппу, потом ей. Он просил никому не рассказывать, но удержаться смог только я
  5. #17105 20 февраля 2016 - 19:00
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: united-is-my-heaven
    Моур такой на радостях сначала позвонил мне, потом Реднаппу, потом ей.

    мне уже начинает казаться,что когда уже сам Маур скажет,что переходит в МЮ,Луи в ответ..нет,ты не переходишь!
  6. #17106 20 февраля 2016 - 19:05
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Фандорин
    мне уже начинает казаться,что когда уже сам Маур скажет,что переходит в МЮ,Луи в ответ..нет,ты не переходишь!это процесс
  7. #17107 20 февраля 2016 - 19:05
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Andrew
    Аташ, что это за чертяка?

    Не в курсе. Сестра Моратти, только это и знаю.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  8. #17108 20 февраля 2016 - 19:08
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    MEN вообще пишет, что она директор Интера.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #17109 20 февраля 2016 - 19:14
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ага, Моур очень уважает ЛВГ, поэтому заявляет, что будет держаться в стороне, т.к и так давление на ЛВГ слишком сильное.
    Однако через своих представителей стал пускать слухи о том, что вечно ждать не будет и может свалить в интер. (sky), потом кто-то сообщил (MEN вроде как), что Эдик тут же связывался с представителями Жозе, т.к испугался его упустить.
    Тем временем Жозе вместе с бывшим директором Интера посетил матч команды, породив еще долю слухов, но теперь какая-то бабенция, которая возможно нынешний директор Интера, говорит о МЮ, как о следующем месте работы Жозе.
    Чего-то шантажом попахивает)
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 20 февраля 2016 - 19:18

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #17110 20 февраля 2016 - 19:26
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Pennyroyal,
    Если ему действительно работать в МЮ, то он не хочет слива сезона полного видимо. Может он и хотел бы возглавить летом, но у ЛВГ абсолютно ничего не получается...

  11. #17111 20 февраля 2016 - 19:29
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Нет, она просто сестра.

    Цитата: Pennyroyal
    Чего-то шантажом попахивает)

    Мендеш работает)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #17112 20 февраля 2016 - 19:32
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Pennyroyal,моур говорил, что не будет посещать матчи топовых команд дабы не провоцировать слухи по отношению к этим команд. А то, что пишут газеты и говорят сестры,братья и дедушки это не его проблемы и ему это не подвластно. Жозефина ведет себя тихо на публике
  13. #17113 20 февраля 2016 - 19:44
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Если ему действительно работать в МЮ, то он не хочет слива сезона полного видимо. Может он и хотел бы возглавить летом, но у ЛВГ абсолютно ничего не получается...

    А если наоборот, скорее всего этот сезон, который и так назвать успешным, хорошим или даже нормальным язык не повернется, может вообще накрыться медным тазом и в анналах истории идти с припиской "большой П". Ну а Маур не особо желает впрягаться уже сейчас, когда уже практически все потеряно, а начать все с нового листа в новом сезоне, без ЛЧ и лишнего давления.

    Мендеш работает)

    Мендеш конечно фигура противоречивая, но лично мне очень хочется увидеть тандем Моур и Мендеш на ОТ, заведомо буду ждать громких трансферов)

    моур говорил, что не будет посещать матчи топовых команд дабы не провоцировать слухи по отношению к этим команд. А то, что пишут газеты и говорят сестры,братья и дедушки это не его проблемы и ему это не подвластно. Жозефина ведет себя тихо на публике

    Все-таки информационной войной попахивает тот факт, что он стал через своих представителей пускать слухи об Интере.
    А так да, в недостойном поведении по отношению к Луи его нельзя упрекнуть

    "урок философии закончен, все в автобус "

  14. #17114 20 февраля 2016 - 20:01
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Pennyroyal
    лично мне очень хочется увидеть тандем Моур и Мендеш н

    Та же история)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  15. #17115 20 февраля 2016 - 20:08
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Pennyroyal
    А если наоборот, скорее всего этот сезон, который и так назвать успешным, хорошим или даже нормальным язык не повернется, может вообще накрыться медным тазом и в анналах истории идти с припиской "большой П". Ну а Маур не особо желает впрягаться уже сейчас, когда уже практически все потеряно, а начать все с нового листа в новом сезоне, без ЛЧ и лишнего давления.

    Так и есть, к гадалке не ходи. Хоть во всех смертных грехах и будут по-любому винить Гала, Моур рискует подмочить свою и без того подмоченную в этом сезоне репутацию причастностью к нашему цирку-шапито, что называется "заодно". Кредит доверия он конечно не истратит, тем не менее, приятного мало. К тому же, если при должном старании у него сходу попрет в следующем сезоне, на контрасте с философом его чуть ли не сразу приравняют к богу-громовержцу, что есть гуд для такого тщеславного человека как португез. В текущем, разумеется, ни о каком контрасте речи быть не может. Не в игре, а в результате, я имею в виду.
    Сейчас неважно, кто досидит остаток сезона на лавке, лишь бы не ЛВГ
  16. #17116 20 февраля 2016 - 20:43
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: PavelScholes
    Ну он и сейчас не бедствует. А так мог словить больше уважухи, уйдя по собственному.)

    Какое уважение может быть при бегстве с тонущего клуба? ЛВГ - хоть и физрук, но лицензионный профессионал. Убежит - запомнят как труса неудачника, человека с картонной харизмой, который сдался. Уволят - силу черпать будет в сознании безжалостного времени, которого, конечно же, ему не дали, как отмаза пригодится.

    ps. Нанас назвал меня д***бом, трижды, и дня бана не получил. Я радовался травме игрока конкурента - забанили на 13 дней. Чем-то личным попахивает))
    Сообщение отредактировал Mosh 20 февраля 2016 - 20:46
  17. #17117 20 февраля 2016 - 20:49
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Слова сестры Моратти уже на скае, оперативно работаете)
    Sky

    "урок философии закончен, все в автобус "

  18. #17118 20 февраля 2016 - 21:18
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Pennyroyal
    Все-таки информационной войной попахивает тот факт, что он стал через своих представителей пускать слухи об Интере.
    А так да, в недостойном поведении по отношению к Луи его нельзя упрекнуть

    так с чего ты взял, что он это намеренно сделал/делал? Я бы понял его намерения пустить в прессу слухи если бы мю тупил, а он таким образом пытался подтолкнуть мю к решению.Недавно такое вроде было, кстати.
    А так, если моур уже знает о своем новом месте работы и все уже в секрете подписано, смысл для него этого слуха "он отправляется в манчестер"? Так сказал по-дружбе моратти, а его сестра тпшка выдала журналистам или все фейк
    Цитата: Mosh
    лицензионный

    хз, нам досталась пиратка какая-то
    Цитата: Mosh
    Нанас назвал меня д***бом, трижды, и дня бана не получил. Я радовался травме игрока конкурента - забанили на 13 дней. Чем-то личным попахивает))

    если д"""бом тебя назвали в следствии твоей радости травмы игрока то это нормально
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 20 февраля 2016 - 21:25
  19. #17119 20 февраля 2016 - 21:22
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: serjinhoserj
    его сестра тпшка выдала журналистам или все фейк

    Ну так то видео есть что она говорила)

  20. #17120 20 февраля 2016 - 21:27
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Heineken
    Ну так то видео есть что она говорила)

    она еще и старая, мб склироз

КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх