Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #17121 20 февраля 2016 - 21:28
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: serjinhoserj
    она еще и старая, мб склироз

    laughing

  2. #17122 20 февраля 2016 - 21:31
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    так с чего ты взял, что он это намеренно сделал/делал?

    Ну я не думаю что пресловутые представители португальца делают что-то без ведома самого Маура, насчет

    Я бы понял его намерения пустить в прессу слухи если бы мю тупил, а он таким образом пытался подтолкнуть мю к решению.Недавно такое вроде было, кстати.
    А так, если моур уже знает о своем новом месте работы и все уже в секрете подписано, смысл для него этого слуха "он отправляется в манчестер"?

    А пес его знает, как там на самом деле мы не знаем, а пресса с лихвой отрабатывает свой хлеб, пуская диаметрально противоположную информацию, то договорились, то не договорились, то так, то сяк, так что хрен его разберешь.

    она еще и старая, мб склироз

    :)
    Думаю было все очень просто, Маур приехал в Милан покорешить со старыми знакомыми и в дружеской обстановке все рассказал, а это дама все выложила как мальчиш-плохиш
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 20 февраля 2016 - 21:36

    "урок философии закончен, все в автобус "

  3. #17123 20 февраля 2016 - 22:23
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Смотрю, как играет Барса и не могу не восхищаться, к слову я видел Барсу начиная с 2000х и эта явно лучше и ярче Барсы Пепа, но самая яркая, красиво играющая и великая для меня всегда будет Барса Райкааарда. Ведь по сути при Райкаарде стал топом Хави, стал играть в основе Иньеста, Месси, стал мегатопдефом Пуйоль, а уже потом пришел Пеп и все ясно было сборная Испании выиграла Евро, а игроки из Барсы рулили. Больше Пепа и Энрике вместе взятых для команды сделал Франк Райкаард, нынешняя Барса Энрике тоже намного интереснее Барсы Пепа, но команда Райкаарда просто шикарная и неповторимая феноменальная

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #17124 20 февраля 2016 - 22:35
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    Смотрю, как играет Барса и не могу не восхищаться

    С Лас Пальмосом что ли?Тоже смотрю,скучный матч.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #17125 20 февраля 2016 - 22:37
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: JAMESON
    Барса Райкааарда.

    смеялся с той Барсы:) ну, наверное потому что это был её закат) смотрел их матчи уже в 2007-08 годах

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  6. #17126 20 февраля 2016 - 22:41
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Witas R
    смеялся с той Барсы:) ну, наверное потому что это был её закат) смотрел их матчи уже в 2007-08 годах

    Посмотри их матчи сезонов 2004/2005, 2005/006 и 20062/2007(правда там уже на спад все пошло) это нереально крутая команда, эстетика в "чистом" виде. Их игра завораживала, гениальная команда.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  7. #17127 20 февраля 2016 - 22:46
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Witas R,
    JAMESON,
    Весело тогда барса играла,помню игру с Челси,вроде 1/4,гениальнейшая гп Рональдиньо,пол команды синих отрезал одним пасом с места не глядя на мяч.А ведь мог за МЮ играть.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #17128 20 февраля 2016 - 22:49
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    А ведь мог за МЮ играть.

    Очень жаль, что его упустили при всем уважении к Рону в плане таланте Роналдиньо на несколько позиций выше, правда Рон атлет и режимщик и до сих пор в отличной форме, а бразил давно "забил" на все и не играет.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #17129 20 февраля 2016 - 22:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    Рон атлет и режимщик и до сих пор в отличной форме

    Да,но он давно в другом клубе.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #17130 20 февраля 2016 - 23:03
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Да,но он давно в другом клубе.

    Увы он перешел в это недоразумение из Мадрида.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #17131 20 февраля 2016 - 23:07
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: JAMESON
    Очень жаль, что его упустили при всем уважении к Рону в плане таланте Роналдиньо на несколько позиций выше,

    да ничего не выше. Рональдиньо безмозглый игрочила с техникой и финтами, который провел на высшем уровне только 2,5 сезона, а Криштану не только по талантливее, но парень с мозгами, вовремя понял, что от финтов эффективности мало и стал прокачивать другие качества, стал совершенным игроком, настолько прокачал себя что сейчас в свои 31 бегает как 25-летний. Роналдиньо в 29 двигался как 35 летний Гаттузо.
  12. #17132 20 февраля 2016 - 23:12
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Жозе Моуринью: «Я возвращался в «Челси». Почему бы мне однажды не вернуться в «Интер»?»

    Именно, вот это дно под названием Интер его уровень, пусть возглавляет, а о МЮ забудет ибо не нужен.
  13. #17133 20 февраля 2016 - 23:19
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Mosh
    как 35 летний Гаттузо.

    Нам бы сейчас такого бульдога в центр чтобы рвал и своих и чужих.
    Цитата: Mosh
    Жозе Моуринью: «Я возвращался в «Челси». Почему бы мне однажды не вернуться в «Интер»?»

    Но это он не про ближайшее будущее,однозначно.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #17134 20 февраля 2016 - 23:21
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Mosh
    ОнлайнСообщений: 2578
    Жозе Моуринью: «Я возвращался в «Челси». Почему бы мне однажды не вернуться в «Интер»?»
    Именно, вот это дно под названием Интер его уровень, пусть возглавляет, а о МЮ забудет ибо не нужен.

    Какая глупость, считать Пепа топом, а Маура физруком.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #17135 20 февраля 2016 - 23:23
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Mosh,
    Почему Маур нам не нужен?

  16. #17136 20 февраля 2016 - 23:35
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: Mosh
    Рональдиньо безмозглый игрочила с техникой и финтами, который провел на высшем уровне только 2,5 сезона,

    Цитата: Mosh
    Именно, вот это дно под названием Интер его уровень, пусть возглавляет, а о МЮ забудет ибо не нужен.

    как же было офигенно, когда этот человек с психическими отклонениями был в бане, но нет, он возвращается и опять несет херню. Я надеюсь, когда-нибудь настанет великий день, когда победят ИГИЛ, а Mosh'a забанят навсегда, оградив этого школьника от высокопочтенных господ сего форума. И да, его слова про Зуму видели все и помнят все, человек по уши в дерьме засел и уважения к нему нет.
  17. #17137 20 февраля 2016 - 23:38
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Andrew
    Почему Маур нам не нужен?

    зачем задавать глупые вопросы?) потому что физрук оставляет выжженное поле и плохую атмосферу в клубе
  18. #17138 21 февраля 2016 - 00:04
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Кстати, что сейчас с Райкаардом, он ведь как ушел и из Барселоны, так и утух?
  19. #17139 21 февраля 2016 - 00:13
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    metallsnake,
    Он завершил тренерскую работу
  20. #17140 21 февраля 2016 - 00:30
    Azam
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 117
    Mosh,
    безмозглый игрок? Роналдиньо? ты блять кто такой вообще? жаль не могу дотянуться до твоей тупой бошки чтоб вьебать тебе от души.. долбоеба кусок!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх