Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Общее обсуждение (То, что не помещается в остальные топы)
  1. #18701 27 апреля 2016 - 14:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    С Манутд.ру
    Вместе с работами по реструктуризации Академии, «Манчестер Юнайтед» начинает перестройку скаутской системы клуба, сообщает The Daily Mail.
    По инициативе вице-президента клуба Эда Вудворда клуб заключил соглашение со спортивным кадровым агентством Nolan Partners, которое должно нанять 40 новых скаутов клуба по всему миру для увеличения сети, за которую отвечает шеф скаутской службы Джим Лоулор.
    Напомним, что в феврале этого года клуб также заключил соглашение с бывшим скаутом «Аякса» Хенни де Регтом, который работает вместе главой департамента, отвечающего за набор молодежи, Дереком Лэнгли

    Зашевелились чтоль?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #18702 27 апреля 2016 - 15:39
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Becks,
    Они и так всяких Саншышов отыскивают регулярно)
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 27 апреля 2016 - 15:40
  3. #18703 27 апреля 2016 - 16:43
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Becks
    Зашевелились чтоль?

    Да и так нормальная скаутская система. Погба нашли, Фосу-Менса из последних, а еще многих и раньше.

    Вот мало кто вспомнит того же Македа, который в 17 лет дебютировал и забил победный гол. Рафаэль и Фабио, Росси... Да я могу долго перечеслять заслуги нашей скаутской системы.

  4. #18704 27 апреля 2016 - 17:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Madchester
    Вот мало кто вспомнит того же Македа, который в 17 лет дебютировал и забил победный гол. Рафаэль и Фабио, Росси... Да я могу долго перечеслять заслуги нашей скаутской системы.

    Во-первых, это было черт знает когда, а во-вторых...и где они все?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #18705 27 апреля 2016 - 18:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Woodman137
    и где они все?

    До сих пор считаю, что любой талантливый футболист пробившиеся в проф. футбол потенциально является новой звездой. Если дальше не смогли себя показать, то не справились с давлением.

    Пора не скаутов брать, а проф. психологов - которые будут работать с их неокрепшими умами.

  6. #18706 27 апреля 2016 - 20:08
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    До сих пор считаю, что любой талантливый футболист пробившиеся в проф. футбол потенциально является новой звездой. Если дальше не смогли себя показать, то не справились с давлением

    Ты как о роботах говоришь.Все люди разные и степень таланта тоже разная.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #18707 27 апреля 2016 - 21:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Becks
    Ты как о роботах говоришь.Все люди разные и степень таланта тоже разная.

    Пример тебе в Лестере. Каспер Шмейхель - до этого сезона прославился как датская дырка, его даже в дубле МС уже не держали... сейчас добротный воротчик. Пробился на проф. уровень где каждый практически равен. Дринкуотер даже в дубле МЮ не выделялся кроме своего паспорта, а сейчас стабильный и добротный ЦПЗ. Варди, Махрез и прочие...

    Цитата: Becks
    Все люди разные и степень таланта тоже разная.

    Махрез талантом ниже Нани и Таарабта ( тот кто его помнит, тот поймет) , но Раньери положительно повлиял на Махреза и раскрыл его. Раньери вообще наладил психологический микроклимат в коллективе

    Уверен, что если с тем же Уилсоном или Янузаем работали проф. психологи и не дали им перегореть, то все сложилось бы для клуба и них куда более позитивно.

  8. #18708 27 апреля 2016 - 21:34
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Madchester
    Уилсоном

    не, ему и сам боженька не помог бы
  9. #18709 27 апреля 2016 - 21:45
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    в паблики прочитал что Мы будем в финале как гости, поэтому привет белая форма...(

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  10. #18710 27 апреля 2016 - 22:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

  11. #18711 27 апреля 2016 - 22:44
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Madchester,
    печаль.(

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  12. #18712 28 апреля 2016 - 06:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Пример тебе в Лестере. Каспер Шмейхель - до этого сезона прославился как датская дырка, его даже в дубле МС уже не держали... сейчас добротный воротчик. Пробился на проф. уровень где каждый практически равен. Дринкуотер даже в дубле МЮ не выделялся кроме своего паспорта, а сейчас стабильный и добротный ЦПЗ. Варди, Махрез и прочие


    Цитата: Madchester
    Махрез талантом ниже Нани и Таарабта ( тот кто его помнит, тот поймет) , но Раньери положительно повлиял на Махреза и раскрыл его. Раньери вообще наладил психологический микроклимат в коллективе

    А что такого в Нани?Я помню кучу финтов и один удачный сезон.Марез ничем не хуже Нани,который был чрезвычайно распиарен.Каждый новый сезон начинался с надежды что Нани расцветет и обретет стабильность.САФ наверное так же думал,но ничего не смог поделать.
    А Шмейхель добротный как и куча других.
    Микроклимат это хорошо,но еще лучше когда теряют очки все остальные.Несомненно это отличная тренерская работа Раньери,но никакой психолог не сделает из Нани Роналду.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #18713 28 апреля 2016 - 07:49
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Челси 2012.

    Ну там скорее игроки собрались и выиграли ЛЧ,а Ди Маттео оказался физруком.Состав то был приличный у пенсов,хоть и постаревший.
    Andrew,
    Андрей,ну уже почти три сезона Мата показывает не особо результативную игру,и вечно какие от отговорки,то Мойзи физрук,то Луи дурак,то не так используют,то партнеры не те.
    Менять ему команду надо,придет Маур, который будет юзать Руни или Эрреру,а Мата будет сидеть на лавке.Ну если он согласен на такое,то пусть сидит.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #18714 28 апреля 2016 - 07:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Becks
    Микроклимат это хорошо,но еще лучше когда теряют очки все остальные.

    Три проигрыша за сезон у Лестера... ТРИ! Они идут по графику чемпионства МЮ в 10/11 сезоне... А если помнишь сезон 98/99, то МЮ потребовалось 79 очков чтобы стать чемпионом. У лестере уже 76 есть и 3 игры в запасе.

    Так что они идут в плотном графике чемпиона АПЛ, где требуется набрать 80 очков и больше.

  15. #18715 28 апреля 2016 - 08:16
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Ну Руни ненужно как цпз юзать, а какой ты игры ждёшь от Маты?

  16. #18716 28 апреля 2016 - 08:18
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Три проигрыша за сезон у Лестера... ТРИ!

    Я согласен с тобой что Лестер много выигрывает и не просто так на первом месте ,иначе их бы там не было.
    Дело в том что все остальные играют плохо,как в последнем сезоне САФа.Там у МЮ был состав сильнее и соответственно отрыв от второго места был такой что под конец сезона можно было вообще не играть.
    Но так не будет каждый сезон потому что уровень игроков не позволит это,если Раньери конечно не начнет заклинания по ночам читать.Ну Марез,Канте это да,а Дринкуотеры так и останутся дринкуотерами.У Фергюсона в составе всегда находилось достаточное количество деревьев которым внушалось что они боги ,но в целом состав был лучшим в АПЛ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #18717 28 апреля 2016 - 09:38
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Andrew,
    Чего тут спорить - Мата играет откровенно дерьмово. Уже неважно, какие для этого есть объективные причины (смена позиции, дебильная тактика и проч.), но это уже длится слишком долго. Выбирая между Руни и Матой в апз, даже я бы без сомнений выбрал Уэйна.

    Мата страшно тормозит атаки, легко теряет мяч, и не успевает часто за темпом атаки. Если бы он тормозил, но отдавал филигранные пасы на полполя, как в Челси - то еще ладно и даже хорошо, но нет, он даже в очевидной ситуации (пробрось в свободную зону между двумя защами) отдает пас поперек/назад/в ноги соперника. Он, по-видмому, хороший человек, и хороший игрок - но он явно не для МЮ, и места ему тут нет.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #18718 28 апреля 2016 - 10:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    но никакой психолог не сделает из Нани Роналду.

    Золотые слова. Тут не в психологе дело - это попросту невозможно. Каждый обладает разным уровнем таланта. По аналогии, если ты в первый раз играешь в Дартс и первыми двумя бросками попал точно в яблочко, а последующими пятьюстами только изгвоздал дверь вокруг мишени - это не значит, что ты талантлив в этой игре, и все твои проблемы лежат в области психологии, куда больше вероятность того, что первые два броска были примерами удивительного везения, из разряда, раз в год и палка стреляет, да, бывает и такое.

    Цитата: Atash
    Чего тут спорить - Мата играет откровенно дерьмово.

    Мата летом должен уйти - это факт. И без разницы, останется ли ЛВГ, назначат ли Гиггза или вытворят ещё какой-нибудь бред. При всей симпатичности испанца как человека, в команде ему места нет. Ну а если уж придёт Моуринью, то это нужно воспринимать как данность.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #18719 28 апреля 2016 - 10:48
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    Ну Руни ненужно как цпз юзать, а какой ты игры ждёшь от Маты?

    Я имел ввиду апз/десятку.
    Ждал игры как у Озила к примеру.18 гп во всех турнирах.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #18720 28 апреля 2016 - 14:05
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Моуринью близок к тому, чтобы стать тренером МЮ. Вместе с собой он хочет взять в Юнайтед Андре Гомеша.

    [Marca]

    "урок философии закончен, все в автобус "


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх