Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Робин Ван Перси (Robin van Persie) (Номер: ?? Амплуа: Нападающий)
  1. #101 9 августа 2012 - 09:36
    ReDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 493
    Цитата: Madchester
    в услугах 11-го номера "Арсенала"

    так он же 10-ый))
    И да если ему 26, то покупаем!!))
    Сообщение отредактировал ReDevil 9 августа 2012 - 09:43

    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...

  2. #102 9 августа 2012 - 10:32
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: ReDevil
    И да если ему 26, то покупаем!))

    Ему 29 лет. Нужно покупать, отличный форвард! Думаю он еще смог бы сезончика 2-3 отыграть на высшем уровне и на мой взгляд это было бы более менее серьёзное приобретение на фоне остальных, лучший бомбардир АПЛ прошлого сезона, если кто-то забыл, вторым был Руни, а теперь они вдвоем могут играть за нас, понимаете намек....
  3. #103 9 августа 2012 - 10:46
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: ReDevil
    И да если ему 26, то покупаем!))

    ему 29 вобщето
    Цитата: Skeletor
    Ему 29 лет. Нужно покупать, отличный форвард! Думаю он еще смог бы сезончика 2-3 отыграть на высшем уровне и на мой взгляд это было бы более менее серьёзное приобретение на фоне остальных, лучший бомбардир АПЛ прошлого сезона, если кто-то забыл, вторым был Руни, а теперь они вдвоем могут играть за нас, понимаете намек....

    ну мечтать говорят врачи даже полезно))) laughing
  4. #104 9 августа 2012 - 10:49
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: arsman
    ну мечтать говорят врачи даже полезно)))

    Это почему же. Сам Ферги не скрывает интереса к Робину, так что еще не факт, что он окажется не у нас. ;)
  5. #105 9 августа 2012 - 11:02
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Skeletor
    Это почему же. Сам Ферги не скрывает интереса к Робину, так что еще не факт, что он окажется не у нас. ;)

    Ты знаешь врядли Венгер такой дурак чтоб продавать его к своему главному сопернику, тоесть САФу, да и Перси недумаю что возьмет так и плюнет в лицо Венгера и болел. который сделал из бандита и хулигана звезду футбола и верил ему когда грел кровать в лазарете)))
  6. #106 9 августа 2012 - 11:08
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    arsman,
    В данный момент у Венгера другие прямые конкуренты, РВП же хочет выиграть хоть пару трофеев и желательно не КЛ, его понять можно.
  7. #107 9 августа 2012 - 11:15
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: arsman
    Ты знаешь врядли Венгер такой дурак чтоб продавать его к своему главному сопернику, тоесть САФу, да и Перси недумаю что возьмет так и плюнет в лицо Венгера и болел. который сделал из бандита и хулигана звезду футбола и верил ему когда грел кровать в лазарете)))

    Вопрос в том, нужен ли Перси Арсеналу и самому Венгеру, ответ - нет, это уже и так ясно. А по поводу главного соперника, их и так хватает - не к нам, значит в Челси, или Сити, или Пуль, или Тоттенхем... Думаю многие хотели бы видеть его сегодня в своей команде и опять же не мало зависит от самого Робина, где бы он хотел играть в Англии (самом крутом и интересном чемпе) или отправится кудато в Италии, Испании, Германии или даже Франции. =)
  8. #108 9 августа 2012 - 11:24
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Matunited
    В данный момент у Венгера другие прямые конкуренты, РВП же хочет выиграть хоть пару трофеев и желательно не КЛ, его понять можно.

    Кто? Манчини? Ди Матео? извини в Англии только Венгер и САФ выиграли больше всех титулов и поэтому они всегда будут конкурентами, ну вот пример, Ливер же тоже давно не топ клуб, но вы же их досих про же считаете злейшими соперниками))
    Ну я не думаю что в МЮ сейчас легче выиграть трофей чем в Арсенале (только без обид я этим вас не унижаю) поту что главными претендентами на АПЛ и ЛЧ это Сити и Челси и Барса и Реал соответственно))А Арс и МЮ к сожалению в этом списке аутсайдеры))
  9. #109 9 августа 2012 - 11:31
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    arsman,
    Злейшие соперники да, но не конкуренты. Что в твоем списке делает Челси??? КАк им везло в полуфиналах и финале ЛЧ, больше так не фартанет ближайшие лет 10. В Англии МЮ всегда главный фафорит на АПЛ, просто посмотри историю (особенно когда абрам купил челси, все тогла кричали эра МЮ прошла, ага конечно прошла :) ) Так же будет и с шити, рассыпятся они скоро, пока в таких клубах будут играть за деньги, а не за клуб как у нас.
  10. #110 9 августа 2012 - 11:50
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Matunited
    Злейшие соперники да, но не конкуренты. Что в твоем списке делает Челси??? КАк им везло в полуфиналах и финале ЛЧ, больше так не фартанет ближайшие лет 10. В Англии МЮ всегда главный фафорит на АПЛ, просто посмотри историю (особенно когда абрам купил челси, все тогла кричали эра МЮ прошла, ага конечно прошла :) ) Так же будет и с шити, рассыпятся они скоро, пока в таких клубах будут играть за деньги, а не за клуб как у нас.

    Ну я согласен с тобой я сам не долюбливаю Челси, но все же они тоже претенденты на титул, а Сити недооценивать нельзя, согласись они главные кандидаты на чемпионство))
    Цитата: Skeletor
    Вопрос в том, нужен ли Перси Арсеналу и самому Венгеру, ответ - нет, это уже и так ясно. А по поводу главного соперника, их и так хватает - не к нам, значит в Челси, или Сити, или Пуль, или Тоттенхем... Думаю многие хотели бы видеть его сегодня в своей команде и опять же не мало зависит от самого Робина, где бы он хотел играть в Англии (самом крутом и интересном чемпе) или отправится кудато в Италии, Испании, Германии или даже Франции. =)

    Я здесь частично не согласен с тобой, Перси нужен любой команде и Венгеру тоже, но сыграется ли в новой команде он
  11. #111 9 августа 2012 - 14:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    arsman, цапли ваши главные конкуренты. Пару-тройку лет уже как.
  12. #112 9 августа 2012 - 14:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: metallsnake
    эта новость свежачок?)

    Я специально запостил старую новость трехлетней давности,чтоб поняли как заинтересован САФ в нем. Три года назад у него тоже оставался год по контракту и мы хотели его подписать.

  13. #113 9 августа 2012 - 14:31
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Madchester,
    да я уж понял, просто в начале поторопился и не подумав написал) А все равно нам его не отдадут, как, то глупо бы было усиливать конкурента, если и его в крайнем случае в Европу можно сбагрить.
  14. #114 9 августа 2012 - 14:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: metallsnake
    как, то глупо бы было усиливать конкурента, если и его в крайнем случае в Европу можно сбагрить.

    Самир,Адебайор,Клиши,Коло Туре перешли из Арсенала в МС за не такие уж большие деньги и все за год до контракта.На то время МС был конкурентом пушкарей.

  15. #115 9 августа 2012 - 14:43
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Madchester,
    ну те, то шли "как бы" за трофеями bm Просто, если РВП нужны трофеи, то МЮ на данный момент не самое благоприятное место, есть у него варианты и получше, тот же Ювентус, например, у которого конкурентов не так много. Ну, а если же он пойдет за теми же "трофеями", что и Самир, Адебайор, Клиши и Туре, то ему действительно лучше в Сити или ПСЖ. Там хозяева щедрей. А так вряд ли проиграв столько лет в Арсенали, в РВП проснется зов сердца и он вдруг признается, что МЮ его детская мечта и ринется завоевывать для нас трофеи, хотя вроде и з/п мы ему не плохую даем (на удивление).
    Просто, будь я профи, который не является патриотом одного клуба, то я ушел бы в другой чемпионат. А зачем завоевывать ненависть болел своей бывшей команды? А, если все дело в деньгах, то, конечно - иной разик можно и потерпеть, но опять же, есть клубы-психи, которые предложат и больше, чем МЮ.
    Сообщение отредактировал metallsnake 9 августа 2012 - 14:46
  16. #116 9 августа 2012 - 15:06
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: metallsnake
    ну те, то шли "как бы" за трофеями Просто, если РВП нужны трофеи, то МЮ на данный момент не самое благоприятное место, есть у него варианты и получше, тот же Ювентус, например, у которого конкурентов не так много. Ну, а если же он пойдет за теми же "трофеями", что и Самир, Адебайор, Клиши и Туре, то ему действительно лучше в Сити или ПСЖ. Там хозяева щедрей. А так вряд ли проиграв столько лет в Арсенали, в РВП проснется зов сердца и он вдруг признается, что МЮ его детская мечта и ринется завоевывать для нас трофеи, хотя вроде и з/п мы ему не плохую даем (на удивление).Просто, будь я профи, который не является патриотом одного клуба, то я ушел бы в другой чемпионат. А зачем завоевывать ненависть болел своей бывшей команды? А, если все дело в деньгах, то, конечно - иной разик можно и потерпеть, но опять же, есть клубы-психи, которые предложат и больше, чем МЮ

    Вот я тоже самое хотел сказать несколько постов выше
    Цитата: Pepel
    цапли ваши главные конкуренты. Пару-тройку лет уже как.

    Я не понял о чем ты)) Если ты о том что Арсен подписывал молодняк,то этот молодняку уже по 23-26 лет, то есть по среднему возрасту мы с вами одинаковые)
  17. #117 9 августа 2012 - 15:14
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    arsman,
    Думаю он имел в виду цапли - петухи
  18. #118 9 августа 2012 - 15:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Даже если перейдет, то какой номер он возьмёт?

  19. #119 9 августа 2012 - 15:35
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Madchester,
    Берба уйдёт и Перси "9" дадут.
  20. #120 9 августа 2012 - 15:45
    ReDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 493
    Цитата: Skeletor
    Ему 29 лет.

    Цитата: arsman
    ему 29 вобщето

    да я как бы подчеркивал, что эта новость 3-летней давности.

    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх