Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Робин Ван Перси (Robin van Persie) (Номер: ?? Амплуа: Нападающий)
  1. #161 13 августа 2012 - 21:37
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Pepel,
    Это он типо в Манчестер полетел???? если это так я люблю тебя !:D

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  2. #162 13 августа 2012 - 21:47
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Pepel, фотка эта старая, уже дня три примерно назад всплывала где-то.
    Но новость в твиттере, причём от Ская, подобную читал. Что вылетел в Манчестер, 24 лимона, бла-бла-бла...
    Помнишь думаю, сколько раз к нам Снэйдер вылетал и сколько раз мы Моуру подписали ))
  3. #163 14 августа 2012 - 03:45
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Персик,ждём тебя)
  4. #164 14 августа 2012 - 09:29
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    J.Hernandez,
    Ну ты со мной попробуй поиграть в фифа или пес, я Мю 8-0, 4-0 обычно выигрываю, при этом часто резеровом играю, а про Робина можете забыть laughing
  5. #165 14 августа 2012 - 09:49

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Про ФИФу - остроумно, коненчно. Хе-хе, но это же все не относится к реальности... Пока, значит, еще мечтаем о Робине, поезд еще не ушел, правда, вот-вот уйдет.
  6. #166 14 августа 2012 - 10:01
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Георгий Корженевский,
    ну мы шутим с J.Hernandez, laughing ну про Робина скорей всего он останется, хотя это тоже слухи)
  7. #167 14 августа 2012 - 12:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    arsman,
    Ну ФИФА и Football Manager совсем разные вещи... Там у тебя не получится всех подряд выносить 8:0. Ну если посмотреть на результаты игр журналистов Скай, то мы все равно везде чемпионами были, не зависимо, где был голландец... laughing Ван Перси нам помог выиграть ЛЧ только...

    Цитата: arsman
    а про Робина можете забыть

    Ну я бы так категорично не говорил... Как по мне кажется, весь вопрос в деньгах. Венгер пытается, если уж продавать в стан МЮ его, то по крупному нажиться.
    Короче говоря, осталось ждать максимум три недели... Недолго. А там уже посмотрим, кто, где продолжит карьеру.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 14 августа 2012 - 12:58

  8. #168 14 августа 2012 - 12:55
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: J.Hernandez
    о мы все равно везде чемпионами были

    Мда...что скажут на это болелы Сити laughing
  9. #169 14 августа 2012 - 13:03
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: arsman
    Мда...что скажут на это болелы Сити

    На их счёт я вообще не переживаю... Процентов 90 болельщиков Шити, которые не живут в Англии, обычные глорята узнавшие об этом клубе пару лет назад. Там большинство писать только научилось... Вот с пеной у рта и доказывают, что они с детства болеют за них.

    А вообще у меня двоякое чувство, насчёт ван Перси... Вроде форвард топ уровня, у которого через год заканчивается контракт, где попало не валяется. И урвать его, было бы большим плюсом для нас.
    Но с другой стороны посмотреть, что у нас много молодых напов(Уэлбек, Горох, Македа, тот же Бебе, есть Уилл Кин, если не травма, был бы в первой команде) сидят на скамейке, а им тоже нужна игровая тактика. Тем более непонятно, по какой тактике играть будем... С 2-мя напами или с одним ярко выраженным форвардом и Кагавой под ним. Ну посмотрим, как всё решиться.

  10. #170 14 августа 2012 - 13:14
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    J.Hernandez, ну покажет время))
    Цитата: J.Hernandez
    На их счёт я вообще не переживаю... Процентов 90 болельщиков Шити, которые не живут в Англии, обычные глорята узнавшие об этом клубе пару лет назад. Там большинство писать только научилось... Вот с пеной у рта и доказывают, что они с детства болеют за них.

    Большинство из них считают что ваше время прошло, хотя скажу что адекватные болелы есть, но их единицы))
    Сообщение отредактировал arsman 14 августа 2012 - 13:15
  11. #171 14 августа 2012 - 13:21
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: arsman
    Большинство из них считают что ваше время прошло

    Вообще наше время частенько уже подходило... И когда у вас был сезон без поражений и после того, как Абрамович купил Челси и туда пришёл Маур. Теперь вот снова, пошли разговоры.

    Ладно, заканчиваем тут флудить, в теме про вашего игрока... bk

  12. #172 15 августа 2012 - 23:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    "Я никуда не собираюсь уходить. Я и так в лучшей в мире команде. Суть в том, что я хочу выигрывать трофеи только с "Арсеналом" и ни с кем другим. Я знаю, что можно выигрывать трофеи и в других странах другими способами, но я хочу сделать это по-своему в футболке "Арсенала". Уверен, я бы мог побеждать в других командах и в других странах, но было бы у меня чувство, что это мои трофеи? Не уверен. Если "Арсенал" что-то выиграет, то это будет идти от сердца. Этого я и хочу. Это моя мечта, и поэтому я не вижу смысла вести разговор о других командах. Я жажду завоевать трофеи только с "Арсеналом", вот и все"... угадайте кто говорил...
    ...я так понимаю, Димитара продадим и стеклышко займет почетное теплое место...
    ...никогда, никогда не буду испытывать добрых чувств к этой канонирской крысе...
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 15 августа 2012 - 23:40
  13. #173 15 августа 2012 - 23:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Перенесем тему?

  14. #174 15 августа 2012 - 23:43
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Madchester,
    Рано... Конечно понимаю ликование большинства. Но вдруг не подпишет контракт... Совесть замучает. Или сломается на мед.обследование. А то некоторые говорят, что он стёклышко.
    Когда подпишет контракт, сразу же перенесём.=)

  15. #175 15 августа 2012 - 23:47
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пошутил над "канониром" Робином ван Перси, рассказывая в "Твиттере" о ходе матча "Арсенала" с "Сандерлендом".


    "Van Pizzle классным закрученным ударом принес победу "Арсеналу", - схохмил Рио.

    Van Pizzle корректно переводится с жаргонного английского на русский как "Ван Член" (имеется ввиду половой орган).

    кто не видел)
  16. #176 16 августа 2012 - 00:01
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    CBOJIO4b,
    Попрошу не выражаться в адрес РВП , он теперь часть нашей команды , и я на 100% уверен , что он будет основным.
    Один из лучших игроков поколения перешёл к нам в коем то веки , так нет и тут найдутся неадекваты которым всё не нравится , бесит уже это .
  17. #177 16 августа 2012 - 00:02
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    k0f1wow,
    за такие высказывания и по зубам получить можно
  18. #178 16 августа 2012 - 00:14
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Lucefer13
    за такие высказывания и по зубам получить можно

    За что? Объясни.

  19. #179 16 августа 2012 - 00:15
    Argentum
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1013
    k0f1wow, давно видел. :D Интересно, РВП об этом знает?)

  20. #180 16 августа 2012 - 00:16
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Madchester,
    не ну ты канешно может и промолчал бы если тебя х...й назвали))) я бы врятли

КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх