Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Робин Ван Перси (Robin van Persie) (Номер: ?? Амплуа: Нападающий)
  1. #141 9 августа 2012 - 17:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: wolf
    Если вспомнить кто у руля Арсенала, то у фанатов Арсенала стальные яйца.
    Если вспомнить, кто у руля Арсенала, то можно сразу понять, что круче него только Ферги.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #142 9 августа 2012 - 17:36
    wolf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Pepel,
    Я после трансфера КриРо в Реал, был обижен на весь мир. И ты прикинь я настроил себя на то, что он вернётся!
    Через некоторе время мне стало всё равно, но сначала... Так что Гуннеры просто молодцы. Хорошо держаться! После избиения на "Олд Траффорд", плевка Насри, Фабригаса и Клиши, многие отчаялись совсем. Те которые остались настоящие мужики.
  3. #143 9 августа 2012 - 17:37
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: wolf
    Если вспомнить кто у руля Арсенала, то у фанатов Арсенала стальные яйца.

    критику в адрес Арсена не поддерживаю. Безусловно, Венгер, на данный момент, - это тренер, исчерпавший себя, но когда заходит речь "Почему из гранда Арсенал скатился в "тренировочную базу"" то виноватых искать нужно не в тренере, а в наиглупейшем руководстве канониров.
  4. #144 9 августа 2012 - 17:38
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    davyd12mu,
    и то не факт, что исчерпал. Дай ему тот состав, что был до варварства сити - и тогда бы я посмотрел. СЗОТ.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #145 9 августа 2012 - 17:40
    wolf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    davyd12mu,
    Немного критики никому не помешают. Арсен хороший тренер, но у него сели батарейки. Отдохнул бы немного как Гвардиола например. Ну конечно руководство у них плохое, Кронке так вообще фигнёй мается. Но у них владельцы хотя бы клуб не обкрадывают.
    Сообщение отредактировал wolf 9 августа 2012 - 17:41
  6. #146 9 августа 2012 - 17:43
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    wolf,
    отдыхать ему уже не вариант, возраст не тот. Разве что на постоянной основе.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #147 9 августа 2012 - 17:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Завязывайте плачь по Арсеналу в топе Ван Перси... Ему-то это как раз и надоело.
  8. #148 9 августа 2012 - 17:43
    zubi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    wolf, ну а что нам остаётся делать...только поддерживать команду и тренера, и верить в лучшее. Arsenal Till Die!
  9. #149 13 августа 2012 - 16:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Будущее ван Перси...
    Скай Спортс решил повеселиться и сыграл в Football Manager 2012. Сначала оставил ван Перси в Арсенале и посмотрели на результаты, а потом, купили его в МЮ, Челси, МС и Юве.
    Результаты можно посмотреть, по той ссылке, что выше. Могу сказать, что очень интересные получились итоги... bk
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 13 августа 2012 - 16:32

  10. #150 13 августа 2012 - 16:40
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Скай уже от скуки бесятся, что нету никаких новостей по Персику)

  11. #151 13 августа 2012 - 17:20
    arsman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    J.Hernandez,
    laughing ахаха
  12. #152 13 августа 2012 - 17:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    arsman,
    Видишь, даже игра хочет, чтоб он к нам перешёл... laughing Даже в игре Арсенал не может выиграть. Извени, но ФМ тоже не верит в них.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 13 августа 2012 - 17:42

  13. #153 13 августа 2012 - 17:56

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    davyd12mu
    но когда заходит речь "Почему из гранда Арсенал скатился в "тренировочную базу"" то виноватых искать нужно не в тренере, а в наиглупейшем руководстве канониров.

    И в тренере, кстати, который пошел у них на поводу.
  14. #154 13 августа 2012 - 18:11
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Георгий Корженевский
    И в тренере, кстати, который пошел у них на поводу.

    Венгер тут ни в чем не виноват. Не забывайте кто он. Он в первую очередь менеджер, без спортивного образования и без опыта игры на большом уровне. Он сам рассматривает Арсенал как бизнес-проект.


    Ван Перси был бы не лишним конечно совсем, может быть нашему Чиче стоило бы у него многому научится, играя с ним бок о бок.
  15. #155 13 августа 2012 - 18:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: LeeBrandCooper
    Венгер тут ни в чем не виноват. Не забывайте кто он. Он в первую очередь менеджер, без спортивного образования и без опыта игры на большом уровне.

    Эммм... Что это было? Человек, который сделал анбитен оказывается не имеет опыта игры на большом уровне?

  16. #156 13 августа 2012 - 18:35
    ArtistO_o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 539
    Наверное имелись ввиду его достижения как игрока. Но я с тобой согласен - человек прошел все этапы футбола, начиная с дна и дойдя до топ клуба, с которым он тоже был успешным.

    Артист, ребята, Артист.
    Где мои 16?

  17. #157 13 августа 2012 - 18:38
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: ArtistO_o
    Наверное имелись ввиду его достижения как игрока

    Да.

    И Имелось ввиду что он мыслит не как футболист, а как экономист.И как тренер он мне нравится.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 13 августа 2012 - 18:38
  18. #158 13 августа 2012 - 18:45
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: LeeBrandCooper
    Он сам рассматривает Арсенал как бизнес-проект.


    Венгер рассматривает Арсенал как своё детище, отражение и реализацию собственных мечт. А мечта Венгера - это 11 взращенных в инкубаторе тинейджера купленных за 100 тыс. 11 Фабрегасов, короче говоря. Это не экономика. Это его бзик. И это конформное состояние устраивает Кронке и СД. Кроме Усманова. Никто не ставит перед Венгером задачу выиграть - вот он и не выигрывает. А занимается своим любимым делом - процессом.

    Ван Перси такое положение дел, судя по всему, надоело.
  19. #159 13 августа 2012 - 21:24
    vanek
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 469
    В Арсенале всех всё устраивает, и совет директоров и Венгера. Пока они в ЛЧ играют всё хорошо. А Ван Перси это очередная прибыль. Я думаю Арсен понимает что Робин уже возрастной тип и, что такой феноменальный сезон как прошлый у него будет может быть ещё один или два. А вся эта белебирда с Юнайтед это неплохой ход, чтоб продать его как можно дороже. Но в любом случае, мне кажется, Венгеру надо продавать его этим летом, бабки-то неплохие, таких потом может и не быть
  20. #160 13 августа 2012 - 21:34
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх