Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Марио Балотелли (Mario Balotelli) ()
  1. #1 20 мая 2011 - 12:57
    Фанат Роналду
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Марио Балотелли (Mario Balotelli)Ма́рио Барвуа́ Балоте́лли (итал. Mario Barwuah Balotelli; 12 августа 1990, Палермо) — итальянский футболист ганского происхождения, нападающий. Игрок сборной Италии.

    Классный игрок! жаль его САФ летом не взял, характер у него конечно не сахар, но думаю в МЮ исправили бы его однозначно! Талант огромный...
  2. #2 20 мая 2011 - 13:08
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Фанат Роналду
    характер у него конечно не сахар

    это мягко сказано, он полоумный бабуин (ничего расистского, я о умственном развитии), с годами ни капельки не повзрослевший. Такого экземпляра исправить нереально, можно лишь угождать всем его прихотям и царским замашкам. При его таланте, как я уже давно говорил, больше десятки он так и не забивал и если продолжит занимать ахинеей, то ничего путного из него не вырастит.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 20 мая 2011 - 13:10
  3. #3 20 мая 2011 - 13:13
    Фанат Роналду
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    davyd12mu,
    ну так ты прав конечно, но думаю что САФ смог бы с ним справиться если бы купил!
  4. #4 20 мая 2011 - 16:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    davyd12mu,
    Судя по последним матчам, он всё же повзрослел. Ничего сверх необычного из него не вырастит, но хороший игрок - вполне.
  5. #5 20 мая 2011 - 16:49
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    А что тут скажешь? Г-но притягивает г-но, поэтому и тевесы и балматели играют у "голубых", соревнуясь друг с другом кто больше нагадит.
  6. #6 20 мая 2011 - 17:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Фанат Роналду
    но думаю что САФ смог бы с ним справиться если бы купил!

    Ага, ведь Ферги больше некуда нервы тратить.
  7. #7 20 мая 2011 - 18:33
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: Фанат Роналду
    ну так ты прав конечно, но думаю что САФ смог бы с ним справиться если бы купил!

    Страшно подумать, что было бы, если тебе дать волю на комплектование состава МЮ...В страшном сне не привидится такое. Все зализанные и женоподобные португезы плюс шушера со всего мира с самыми погаными характерами,но отменной техникой. Как тебя угораздило за МЮ переживать и попасть на этот сайт,ума не приложу...
  8. #8 20 мая 2011 - 18:38
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Цитата: uNleSS
    Судя по последним матчам, он всё же повзрослел. Ничего сверх необычного из него не вырастит, но хороший игрок - вполне.

    И чем же он так отметился в последних матчах,что ты сделал такой вывод? Ну не каждый же день он должен влетать в кого-то с прямой ногой,кидать дротики и городить херню в прессе. Каким он был,таким и остался. Человек за 1-2 года своей только начинающейся карьеры успел настроить против себя многих людей.
  9. #9 20 мая 2011 - 20:37
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: AILD
    А что тут скажешь? Г-но притягивает г-но, поэтому и тевесы и балматели играют у "голубых", соревнуясь друг с другом кто больше нагадит.


    отлично сказано).

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #10 20 мая 2011 - 20:38
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    и вообще, зачем было создовать для него отдельную тему?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #11 20 мая 2011 - 21:38
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Баллотели- талант, но мамбет еще тот... отстойный тип

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  12. #12 20 мая 2011 - 21:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Жаль, что Тотти ему тогда в памятном матче ноги не оторвал. Очень хотелось.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 20 мая 2011 - 21:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Жаль, что Тотти ему тогда в памятном матче ноги не оторвал. Очень хотелось.

    Меня, кстати, так распёрло, когда в прошлом сезоне в первом полуфинальном матче "Интер" - "Барселона" (3-1) после игры Матерацци хорошо врезал Быдлотелли, хотя этот ублюдок сам не далеко ушёл от Марио, а может в чём то и превзошёл в своё время, в частности в финале ЧМ 2006.
  14. #14 20 мая 2011 - 21:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Rad0,
    Газзы на него нет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 20 мая 2011 - 22:07
    idimik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 106
    Ни разу не видел его в деле, разве что пару минут против Динамо в ЛЕ.

    И мне вот интересно, в чём заключаеться его огромный талант? Какие достоинства у этого игрока? (О всех "недостоенствах" уже наслышан laughing )

  16. #16 20 мая 2011 - 23:22
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    idimik,
    если он не будет таким придурком, то мы чаще сможем видеть его талант
    Сообщение отредактировал ARSENYI 20 мая 2011 - 23:24

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  17. #17 20 мая 2011 - 23:44
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Самая придурочная личность, о которой я когда-либо слышал:)
  18. #18 21 мая 2011 - 00:39
    idimik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 106
    ARSENYI, я не об этом, без сарказма. Реально хочеться услышать в чем он силен.

  19. #19 21 мая 2011 - 00:49
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    idimik,
    Он мощный очень физически, техника великолепная, удар с обеих ног.Вариативность в атаке - может сыграть практически на любой позиции.Неплохо играет головой.
  20. #20 21 мая 2011 - 06:04
    Kf3
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Он когда с мячом или за мячом бежит очень Бербатова напоминает :) Всё делает очень медленно, но стараясь технично. Его характер конечно другая история, думаю попади он в МЮ даже САФ ничего не смог бы сделать с ним, как говорится горбатого могила исправит.

    Mancunianec


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх