Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Марио Балотелли (Mario Balotelli) ()
  1. #81 29 ноября 2011 - 18:38
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    )) как всегда жгет ))
  2. #82 29 ноября 2011 - 22:32
    Leona_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    А мне кажеться Бало такой просто потому что его в детстве недолюбили и вообще родители бросили. психологическая травма на подсознании сидит, у него потребность во внимании и неважно как добиватся его.
  3. #83 29 ноября 2011 - 22:59
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Leona_MU,
    Ему два года было, он их грубо говоря "не видел", не помнит) Какая травма? думаю,ему более, чем пофиг)
  4. #84 29 ноября 2011 - 23:18
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    андрюха.BY,
    это на подсознании откладывается...
  5. #85 29 ноября 2011 - 23:23
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    wayne rooney truly,
    Каком подсознании? Чем ему херово живется то? Старых родаков не помнит, новые при лаве и вырастили как пологен, че еще надо то? На собственном примере не удивлюсь, если он о них даже не вспоминает, по крайней мере добрым словом)
    Сообщение отредактировал андрюха.BY 29 ноября 2011 - 23:24
  6. #86 30 ноября 2011 - 12:04
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: андрюха.BY
    Старых родаков не помнит, новые при лаве и вырастили как пологен, че еще надо то? На собственном примере не удивлюсь, если он о них даже не вспоминает, по крайней мере добрым словом


    Ты почти угадал:

    Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья.
  7. #87 30 ноября 2011 - 12:20
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Keane,
    я с ним соглашусь, родила будь добра расти сама своего ребенка, человек может через многое пройти, ну а если не можешь дать ребенку благ нормальных, земных , то тогда и рожать не надо, в общем понять его можно, стал богатым малым и тебя вспомнили.

    MANCHESTER UNITED................

  8. #88 30 ноября 2011 - 18:14
    Chicharito14The best
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 203
    zaynal,
    две медали у стороны..бывают не запланированные дети раз...в вторых может не было возможности поставить ребенка на ноги...а щас им только остается радоваться и гордиться за него
    Цитата: Keane
    В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью

    а это уже не красиво
    Цитата: Keane
    Это моя единственная семья

    как и это в принципе...
    в общем стоят друг друга
    Сообщение отредактировал Chicharito14The best 30 ноября 2011 - 18:14
  9. #89 9 декабря 2011 - 17:34
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Младший брат нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли, Энок Балотелли, был приглашен на просмотр в "Стоук".
    А под футболкой будет надпись" Теперь еще и я!" )
  10. #90 9 декабря 2011 - 17:39
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: андрюха.BY
    А под футболкой будет надпись" Теперь еще и я!" )

    Если автор цитаты - ты, то снимаю шляпу)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #91 9 декабря 2011 - 17:46
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: Arogorn
    Если автор цитаты - ты, то снимаю шляпу)

    Запатентовать стоит?)
  12. #92 9 декабря 2011 - 17:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: андрюха.BY
    Запатентовать стоит?)

    Безусловно)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #93 12 декабря 2011 - 00:48
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Парень безусловно талантлив..но до безумия глуп..характер извеняюсь за выражения (дерь*о)..если бы не постоянные конфликты с тренерами и партнерами, а просто выполнял свою работу, давно бы уже нахватался трофеев.. Думаю родители или семья здесь не при чем..парень жаждет много и отовсюду внимания..одного футбола видать ему мало.. Если в скором будущем не возьметься за голову то скорей всего превратиться в такого себе "средненького" игрока..

  14. #94 12 декабря 2011 - 00:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    =SEM=,
    тебе не надоело?
  15. #95 12 декабря 2011 - 12:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: =SEM=
    Парень безусловно талантлив..но до безумия глуп..характер извеняюсь за выражения (дерь*о)..если бы не постоянные конфликты с тренерами и партнерами, а просто выполнял свою работу, давно бы уже нахватался трофеев..

    Кроме тривиальностей, ты что-то можешь ещё писать? Думаешь, людям интересно в очередной раз слушать, какой Балотелли неординарный? Ты ничего нового для нас не открываешь своими постами, уж извини за правду. Твои сообщения очень напоминают посты Самрата.
    Сообщение отредактировал Rad0 12 декабря 2011 - 12:08
  16. #96 12 декабря 2011 - 12:30
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Rad0,
    здесь не лента новостей что бы тебе что то открывать, например как Балотелли провел сегодняшний день..хах.. Здесь обсуждения игрока.. Все начали писать что проблема с характером заключаеться как бы в отсутствии родителей и т.д. А я просто написал свое мнение в тему..перечитай посты выше!

  17. #97 15 декабря 2011 - 22:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: =SEM=
    А я просто написал свое мнение в тему..перечитай посты выше!

    Странным образом твое мнение постоянно совпадает с мнением остальных или с очевидными вещами. Писать одно и то же, но другими словами для банального набивания постов - сильно.

    Why Always Me доминирует


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #98 29 декабря 2011 - 14:52
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    "Why always me?", - недавно этот слоган украсил футболку Марио Балотелли. Но нападающий "Манчестер Сити" продолжает удивлять публику. Так, Марио привел в восторг посетителей одного небольшого паба в Манчестере - он угостил местных завсегдатаев спиртным аж на тысячу фунтов. Затем Балотелли отправился в местную церковь на вечернюю мессу и пожертвовал 200.
    Собравшиеся в пабе были поражены, когда увидели нападающего ценой в 24 миллиона фунтов, зашедшего пропустить пару пинт пива перед Рождеством. Вот, что сказал один из посетителей Tudor pub: "Последнее, чего можно было ожидать - это увидеть, что такая знаменитость заглянет сюда, но он был очень вежлив, обаятелен и не привлекал к себе внимания. Он вел себя как обычный парень. Каждый хотел поговорить с ним, и он шел навстречу. Это не очень примерный паб, поэтому удивление было велико".

    Что-то не похоже на него. Решил встать на путь исправления?
    Сообщение отредактировал ilyamufc91 29 декабря 2011 - 14:53
  19. #99 29 декабря 2011 - 15:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: ilyamufc91
    Решил встать на путь исправления?

    Надолго ли?
    Перед началом сезона он говорил, что повзрослел. Что-то не заметно ни разу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #100 29 декабря 2011 - 15:20
    ilyamufc91
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3322
    Цитата: Arogorn
    Надолго ли?

    Посмотрим, что будет дальше...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх