Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Марио Балотелли (Mario Balotelli) ()
  1. #121 27 июля 2012 - 21:40
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    davyd12mu,
    Ну ориентацию голубок(бывшая маленькая девочка) поменял.)

  2. #122 27 июля 2012 - 23:21
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Да ладно, кто бы говорил-то. Недавно читал, что он в Барсе на просмотре был в 15 лет и не подписал контракт только потому, что его агент запросил слишком высокую з/п. Не удивлюсь если это был Райола)))
  3. #123 20 августа 2012 - 03:33
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470


    опустил на камеру)
  4. #124 20 мая 2013 - 12:37
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Форвард «Милана» Марио Балотелли прокомментировал слова президента ассоциации судей Италии Марчелло Ники о том, что он будет удален, если покинет поле без разрешения судьи.
    «Это правило нужно изменить. Это бесчеловечно, если я уйду, а моя команда останется вдесятером. Измените это правило, я с ним не согласен», – написал форвард.
    Напомним, что в последний раз Балотелли сталкивался с проявлениями расизма во время матча чемпионата Италии против «Ромы» (0:0). За этот инцидент римский клуб был оштрафован на 50 тысяч евро.
    Интересно он вообще понимает, что говорит? Вот придурок то. Как то помнится мне тот же Зеедорф не жаловался. Или его не освистывали? А может дело в самом Марио? Как такой здоровенный жлоб, который кидается дротиками в игроков, говорит, что разрешит подруге переспать с игроками Реала в случае выход мадридцев в финал, может рассчитывать на уважение. Как сделать гадость он первый, а как сказали черный так в слезы и с поля. А был бы педиком и вовсе! Представляете сбивает его защитник возле штрафной, а судья дает пенальти, еще бы мало того, что чернокожий так и гей тут и расизм и гомофобия. Как бесит меня толерантность.
  5. #125 20 мая 2013 - 12:47
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    Он такой... Но он за это ответит. Так что даром время терять, обсуждая его фигуру, есть вред самому себе.
  6. #126 20 мая 2013 - 12:49
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Nohcho Абсолютно ты прав, просто порой так бесит его поведение и нытье.
  7. #127 20 мая 2013 - 14:18
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    есть такое)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх