Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Является ли Барса лучшей командой мира? (мнение пристрастных людей)
  1. #1 29 мая 2011 - 23:01
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Всем порядком надоело слушать восторженные вопли от мессифанов и барселонодрочеров. Барса в миг стала футбольной попсой глобального масштаба, и никакие Миланы, Челси и Реалы им не ровень. Я не спрашиваю как так, когда и почему внезапно возникла эта сверх-анти-команда. Я спрашиваю лишь, считаете ли Вы, что после второй уже победы над нами в финале ЛЧ Барса таки может ОБЪЕКТИВНО считаться лучшей командой в мире?

  2. #2 29 мая 2011 - 23:03
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Смысл этой темы? Узнать мнение большинства, находящихся здесь людей? Оно и так нам известно...

    Only United...

  3. #3 29 мая 2011 - 23:05
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: FanMU_17
    Смысл этой темы?

    Никакого глубокого потаенного смысла искать не надо, просто элементарный вопрос)

  4. #4 29 мая 2011 - 23:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    На данный момент - да. В футбольной истории - нет.
  5. #5 29 мая 2011 - 23:24
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    я бы сказал кто они такие...
    да в парилке сидеть не хочется))


  6. #6 29 мая 2011 - 23:31
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Пусть люди выскажутся, потом прикроем, когда тема иссякнет :))

  7. #7 29 мая 2011 - 23:39
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Как я уже выразился во флудильне, мы с друзьями выразили свое отношение к Месси и компании прозвав собаку "Лесси" Месси.
  8. #8 29 мая 2011 - 23:44
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Интер бил эту "лучшую" команду только так. Не уныло катая мяч, просто четко выполняя установку тренера и в защите и более быстро и молниеносно в атаке. Даже левое удаление Мотты не помогла Барсочке пройти Интер.
  9. #9 29 мая 2011 - 23:47
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Ребята, ну коль Барса выиграла самый престижный клубный турнир Европы, а следовательно и Мира, то естественно она может считаться на ДАННЫЙ МОМЕНТ лучшей...... С другой стороны для каждого болельщика лучшей командой является его тима, и только!

    Успех Барсы кроется в её центральной зоне, стоит лишь найти изъян или некую тактику, которая полностью или частично обеззаружит гиспанскую середину, ивсё, на этом гигимония полосатых закончится.

    Все видели как близко к штрафной мы встречали соперника, и все видели, что персональной опеки игроков соперника не было........ а всё потому что мы МЮ и мы так не играем в футбол, как-то непривычно что ли в такой манере было бы действовать....... А наверное стоило бы. По-другому ведь никак!

    Приведу пример из игры прошлого сезона. Приезжий Милан имел у себя в распоряжении Рональдиньо, который тогда набрал потрясную форму. Противостоял ему на фланге наш Рафа, не позволивший ему сделать совершенно ничего. САФ вложил бразилу в голову, что он сегодня на поле лучший и никакое существо его не остановит. Так и вышло... Психология. На словах всё просто, а вот на деле.....

    Я, кстати,поставил в опросе вариант "Нет"!)


    We are United!

  10. #10 29 мая 2011 - 23:51
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    По факту да, выиграв три ЛЧ за шесть лет иначе сказать нельзя, лучшая на данный момент. Так же хочу отметить что помимо клубного превосходства на международной арене сейчас куражат испанцы, костяк которой состоит из тех же самых каталонцев. Естественно мне это гегемония порядком надоела и я как тру фан и приверженец честной игры желаю быстрейшего краха этим нытикам симулянтам.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 29 мая 2011 - 23:56
  11. #11 30 мая 2011 - 00:01
    GloryGloryMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1751
    На данный момент Барселона самая сильная команда. Да и все её величие, по большому счету, основывается на 3 людях
  12. #12 30 мая 2011 - 00:03
    BerBaToV_95
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    я поставил да! иначе на данный момент быть не может, некоторые говорят что им подсуживают судьи, что там симулянты-люди говорят это! но без судей, без симуляций они показывают лучший футбол в мире на данный момент! и замок этой команды Цент, к этому замку просто нужно найти ключ! и я недеюсь что этот ключ когда-нибудь найдем именно мы!) Glory Glory Man United! am
    Сообщение отредактировал BerBaToV_95 30 мая 2011 - 00:04
  13. #13 30 мая 2011 - 00:12
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Для меня, лучшая команда мира - это МЮ, звучит банально, но так оно и есть. Плевать на мнения соперников, объективность и т.д. Да, Барса сильная команда, хороший подбор исполнителей, сыгранность и т.д. Но титул Величайшего клуба планеты - слишком громкий. Остановить ее возможно, что уже было показано раньше. Да и успехи их не вечны, как и у любой команды, рано или поздно, наступит период трофейного затишья. Я например, твердо уверен в том, что если Маур задержится в Мадриде еще на некоторое время, то в ближайших два сезона, Реал отберет звание чемпиона испании. В последние годы - да, одна из сильнейших команд мира. Но звания вроде "Лучший клуб за всю историю мирового футбола" звучащие из детских уст, меня лично смешат. Отчего же, "лучший клуб всех времен и народов", ЛЧ до 21 века только раз выигрывал ? Очень сильная ТОП-команда и Лучшая команда в истории - разные вещи. Не люблю я их, что не удивительно и не скрываю этого, поэтому, возможно не вполне объективен. Одно знаю точно, с новым кубком ЛЧ, в ряды Барсы, вольется новая волна достославного глорья. Сегодня был на рынке, при мне два молокососа, покупали майки с именем Месси, чуть позже, встретил их же, но уже в компании друзей - двух маленьких Хави. Стоя с ними на остановке, такого бреда наслушался, что в один момент был даже рад тому, что мы не выиграли ЛЧ. Такого "счастья" даром не надо...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #14 30 мая 2011 - 08:36
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    "Интер бил эту лучшую команду...", "Барселона показывает антифутбол... ", "В истории футбола эта команда не великая...". Самое интересное, что этим антифутболом восхищаются практически все специалисты мирового футбола, окромя Жозе конечно bs Плохое сказать можно о ком угодно и как угодно. Главное в этом деле понять свою позицию, если настроен против команды, то как пить дать, ты найдёшь в её истории, игре массу, просто массу изъянов, которые подтвердят тебе твоё мнение. Если ты настроен положительно на команду, то и ++++ ты увидишь миллионы... На данный момент Барселона показывает лучший футбол на Планете
  15. #15 30 мая 2011 - 09:08
    Brad
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    Нет!
    Команда которая играет в своем чемпе не напрягаясь, не может быть лучшей.
    Кстати, они ведь не выиграли еще клубный чм, :)
  16. #16 30 мая 2011 - 09:32
    tabakow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    Согласен с тем, что она Сильная на данный момент, этой весной она сильнейшая в Европе. Не в Мире нет, избавьте меня от этой чуши. Я могу назвать Сильнейшей в Истории Футбола кого угодно! МЮ, Аякс, Милан. Кого угодно, но не Барселону. Состарится данный коллектив и всё, конец эпохе. А в МЮ буду воспитываться игроки мирового уровня ВСЕГДА. Это было на протяжении полувека, будет и далее. Пусть побалуются, право же. Мы же добрые, пусть поиграются с этим кубком.
  17. #17 30 мая 2011 - 09:55
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Почему бы и нет? Я не смотрю матчи Барсы. Мне не интересно видеть три десятка передач на своей половине поля с вратарём, прежде чем начнётся атака. Мне не интересно и даже не смешно наблюдать за кривляниями Бускетса и Педро. Мне симпатизирует игра Хави и даже не-знаю-как-назвать-его-игру Пике, потому что он был нашим и я до сих пор считаю, что отдали его зря. Но на данный момент эта команда сильнейшая в Европе. А как бы там не трепыхались всякие Ривер Плейты, Индепьенденте, Химнасии де Хухуй, Коло-Коло и прочие, до уровня сильнейших команд Европы они не дотягивают. Лига Европы, максимум, не ЛЧ. Поэтому я считаю, что победитель ЛЧ - сильнейшая команда в мире. За исключением несуразного финала Порту-Монако

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  18. #18 30 мая 2011 - 10:11
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Является. В прошедшем финале они показали такой футбол, который достоин называться лучшим в мире.
  19. #19 30 мая 2011 - 10:28
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Пилат
    Самое интересное, что этим антифутболом восхищаются практически все специалисты мирового футбола, окромя Жозе конечно


    Толпам нравиться Барса поэтому эти специалисты и восхищаются этой команде на радость фанатам, а Жозе объективен.

    Цитата: Пилат
    На данный момент Барселона показывает лучший футбол на Планете


    Если под лучшим футболом иметь ввиду унылое перекатывание мяча, однобокую игру - то да. Барсе повезло, что Жозе ушел из Интера.
  20. #20 30 мая 2011 - 10:31
    ArkashaCaten
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 105
    По моему скромному мнению, Барса является лучшей в мире командой по достижению положительного для себя результата на табло. И это, на мой взгляд, не говорит о том, что она является лучшей командой мира в принципе. Честно говоря, я искренне уверен в том, что в этом финале мы должны были играть с Реалом.
    Тот футбол, что демонстрируют каталонцы - противен. Они мне представляются хоккеистом, который имеет идеальную технику, но которому присущи полное избегание любого физического контакта, а так же некий извращённый взгляд на спорт в целом. Про отсутствие характера, мужичковости, так сказать, вообще говорить не приходится.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх