Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Является ли Барса лучшей командой мира? (мнение пристрастных людей)
  1. #81 12 октября 2011 - 23:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Keane
    Это уже паранойя какая-то.

    Пара скобочек не заметна?
    Цитата: Keane
    Моя, как ты выразился "писанина" базировалась на фактах, а твои слова подкреплены лишь твоим восприятием событий:

    Каким образом эти "факты" дошли до твоего мозга?
    Цитата: Keane
    Ну и что с того, оно им не помогло, Барса же тогда не прошла дальше.

    Безотказных механизмов не бывает. Ну не получилось и всё тут.
    Цитата: Keane
    Плюс судья ещё и чистый гол Барсы не засчитал в добавленное время. Что ж он ей до конца-то уж не помог? или это всё тоже было в "секретном сценарии"?))))

    Друже, ты бы сценарий-то пересмотрел ещё разок. Пике забил из офсайда - раз. У Туре была "рука" во время по-твоему "чистого" гола - два.
    Ну что скажете, товарищ, базирующийся на фактах? Не вижу смысла в дальнейшем споре, коли факты коверкаете.
  2. #82 13 октября 2011 - 11:41
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: Legend
    Пике забил из офсайда - раз


    Я с этим и не спорил

    Цитата: Legend
    У Туре была "рука" во время по-твоему "чистого" гола - два


    Во-первых, руки не было, мяч попал в живот.
    Во-вторых, если даже бы и была, cудья ведь, по вашей версии, на стороне Барсы, что ж он не засчитал гол?
    В-третьих, если б после гола Пике Барсе не удалось бы ничего сделать с Интером, т.е допустим все удары шли бы мимо ворот или их вообще не было, то да, это вполне укладывалось бы в версию:
    Цитата: Legend
    Безотказных механизмов не бывает. Ну не получилось и всё тут.

    Но ведь нелогично получается - 2 раза ошибся в пользу Барсы, почему в третий раз-то нет?

    Если мало фактов - вот ещё: первый матч Интера и Барсы - гол из офсайда и неназначенный пенальти
    Какой неправильный судья!))))

    Даже в том скандальном матче с Челси не всё так однозначно:
    1) Игра рукой Баллака
    2) Абсолютно непонятное удаление Абидаля (смотрим здесь или здесь с 2:35 - картинка получше)

    Ну и вот ещё посмотрите целиком подборку судейских ошибок против Барселоны (часть фрагментов я из неё взял, но не всё)
    Сообщение отредактировал Keane 13 октября 2011 - 11:42
  3. #83 13 октября 2011 - 12:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Keane
    Это не факт, а исключительно твоё восприятие.

    Это также и моё восприятие, и большинства футбольных болельщиков.
    Сообщение отредактировал Rad0 13 октября 2011 - 12:58
  4. #84 13 октября 2011 - 15:07
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Keane, у меня складывается впечатление, что ты являешься латентным поклонником каталонского театра с некими замашками прихвостня. А "тематические" видосы выкладываешь, аки искусный демагог. Тебя, например, не возмущают перманентные песнопения Платини во имя "святой"? Жабоед даже не стесняется признать, что "судьи оберегают" Месси. А тебя не возмущают постоянные скандалы, так или иначе, но в большей, нежели касаясь остальных, степени связанные с трипалонским *овно-клубом?! С твоего позволения, обойдусь без видео, дабы не навлечь на себя тень демагога, но кое-какие моменты отмечу:
    1. "Челси" не пустил в римский финал Эвребе - факт.
    2. Каталонские блудницы сделали всё возможное (так сказать, продемонстрировали талант во всей красе), дабы судья подкорректировал "в нужную сторону" составы в матче с "Интером".
    3. По факту в игре с "Арсеналом" судья мог ограничиться устным внушением висевшему на карточке ван Перси, но нет - счёт-то не устраивал "Барсу".
    4. Квинтэссенция этого борделя - игра с "Реалом". Бускетсы с Педритами падают от дуновения ветра, Вальдес сотоварищи бегут на чужую половину выпрашивать карточку. И ведь получилось: Пепе изгнали с поля за игру в мяч (?!), цепочку продолжи сам.
    Сообщение отредактировал AILD 13 октября 2011 - 15:44
  5. #85 13 октября 2011 - 15:19
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: AILD
    у меня складывается впечатление, что ты являешься латентным поклонником каталонского театра с некими замашками прихвостня.

    давайте будем вести себя как САФ и постараться обыграть их, а не искать оправдание

    Ex-gibson

  6. #86 13 октября 2011 - 15:38
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    LetTong, можешь счесть меня недальновидным, но ей-богу, как не пытался понять, о чём ты толкуешь словами "искать оправдание", так и не понял. Единствнное оправдание, которое здесь вижу, - это оправдание, связанное со "святой" кАмандай, чьи так называемые победы и гроша не стоят.
    Сообщение отредактировал AILD 13 октября 2011 - 15:44
  7. #87 13 октября 2011 - 15:56
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Keane, у меня складывается впечатление, что ты являешься латентным поклонником каталонского театра с некими замашками прихвостня. А "тематические" видосы выкладываешь, аки искусный демагог


    Ага, ты ещё скажи, что я же сам эти видосы и сделал)))) Я так понимаю, что видосы, которые я привёл в подтверждение своих слов, ты даже не смотрел?

    Цитата: AILD
    Тебя, например, не возмущают перманентные песнопения Платини во имя "святой"?


    Не вижу никаких перманентных песнопений

    Цитата: AILD
    Жабоед даже не стестняется признать, что "судьи оберегают" Месси


    Это не он придумал, установка на более жёсткое отношение к фолам против ведущих игроков была ещё с ЧМ-98. В частности, нашего судью Левникова отстранили от судейства в плей-офф за то, что он в матче группового турнира Бразилия - Марокко не удалил марокканца за подкат сзади против Роналдо.

    Цитата: AILD
    С твоего позволения, обойдусь без видео, дабы не навлечь на себя тень демагога, но кое-какие моменты отмечу


    Эта пять! А почему ссылаться на видео - демагогия?

    Цитата: AILD
    По факту в игре с "Арсеналом" судья мог ограничиться устным внушением висевшему на карточке ван Перси, но нет - счёт-то не устраивал "Барсу".


    Мог ограничиться, а мог и не ограничиться - что и сделал, имел на это полное право. По факту в том матче - 0 ударов в створ ворот от Арсенала, а уж потом всё остальное.

    Цитата: AILD
    Бускетсы с Педритами падают от дуновения ветра


    А Реал - это просто команда святош, да? И никто не симулировал - ни Роналду, ни ди Мария?
  8. #88 13 октября 2011 - 16:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Важно то что Барса обыграла нас без всяких помощей судей и симуляций. Остальное не важно вообще. Не это ли то доказывает что Барса сейчас сильнейшая?
  9. #89 13 октября 2011 - 16:42
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: AILD
    1. "Челси" не пустил в римский финал Эвребе - факт.


    эвребе сам по себе судь9 ужасный. как было выше написано абидал9 удалил он зр9. скорее это эсьен не пустил челси в финал.

    Цитата: AILD
    4. Квинтэссенция этого борделя - игра с "Реалом". Бускетсы с Педритами падают от дуновения ветра, Вальдес сотоварищи бегут на чужую половину выпрашивать карточку. И ведь получилось: Пепе изгнали с поля за игру в мяч (?!), цепочку продолжи сам.


    и что с того что играл в м9ч? он мог ногу ему оторвать! в динамике это все ужасно смотритс9, + добавим сюда симул9цию алвеша. барселона выиграла заслуженно

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #90 13 октября 2011 - 16:44
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Keane
    Я так понимаю, что видосы, которые я привёл в подтверждение своих слов, ты даже не смотрел?

    Смотрел некоторые, счёв в дальнейшем сию процедуру бессмысленной.

    Цитата: Keane
    Не вижу никаких перманентных песнопений

    Странновато выходит: одно ты видишь, другое - нет. Впрочем, демагогам свойственно видеть только то, что они хотят видеть, оттого и получили полную дефиницию в словаре.)

    Цитата: Keane
    Эта пять! А почему ссылаться на видео - демагогия?

    Видимо, так трактовал ты, я же имел в виду совершенно другое. Например, весь здравомыслящий футбольный свет остановился на мнении, что Эвребе должен обслуживать максимум чемпионат сантехников, а не 1/2 Лиги чемпионов. Это абсолютно явственно, и видео здесь - избыточно.

    Цитата: Keane
    Это не он придумал, установка на более жёсткое отношение к фолам против ведущих игроков была ещё с ЧМ-98

    Это абсолютно условное понятие, грань которого тоньше всего остального. Платини же раз за разом (как я понял, ты Sports.ru мониторишь, так там это публиковалось, и было видно всем, в том числе и незарегенным, редко мониторящим ресурс пользователям, в числе которых могу назвать себя, но ты, конечно, не видел) высказывается настолько категорично, что двусмысленными его тирады никак не назовёшь; и всё понимаешь.

    Цитата: Keane
    Мог ограничиться, а мог и не ограничиться - что и сделал, имел на это полное право

    Что лишний раз свидетельсвует о том, в чью пользу трактуются спорные моменты, лежащие в компетенции арбитра.

    Цитата: Keane
    По факту в том матче - 0 ударов в створ ворот от Арсенала, а уж потом всё остальное.

    Футбол хорош наличием ситуаций, когда одной из команд хватает определённого счёта для выхода в следующий раунд, даже без единого удара в створ ворот. Кто ж виноват, что у Бускется голова-то кривая?!

    Цитата: Keane
    А Реал - это просто команда святош, да? И никто не симулировал - ни Роналду, ни ди Мария

    Собственно, подоспевшее доказательство чьих-то латентных привязанностей к каталонскому театру. Хех, а "Реал" тут при чём? Признаться, ложил я на них с той же колокольни, что и на твоих любимцев, как мы выяснили. Речь вообще-то о другом, и раз ты начал собственное расследование по всем законам морали (с какой целью, правда, неясно), то мне и подумалось, что будет не лишним подчеркнуть какие-то моменты, дабы прийти к какому-никакому решению. За зря, по-видимому.

    P.S. Фамилия многоуважаемого (моего любимого наряду с Бексом футболиста, к слову говоря) игрока "Юнайтед" в прошлом, аутентично отражённая в твоём нике, я думал, о чём-то говорит. Ан нет, тут политический проект девок в мужском футболе защищают. Сам Кино наверняка был опечален фортелями каталонцев.
    Сообщение отредактировал AILD 13 октября 2011 - 16:45
  11. #91 13 октября 2011 - 16:46
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    AILD,
    Такие клубы как Реал и Челси якобы проиграли им из за судьей, их болельщики кричат о том что барсе подсуживают, они недоклуб и т.д. Вот и наши болельщики типа искают оправдание нашему поражению, мол они не должны были дойти до финала.

    Ex-gibson

  12. #92 13 октября 2011 - 17:13
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Смотрел некоторые, счёв в дальнейшем сию процедуру бессмысленной.


    Ну и о чём тогда говорить? Твои слова, в отличие от моих, не подкреплены никакими ссылками - что как раз и есть демагогия

    Цитата: AILD
    Странновато выходит: одно ты видишь, другое - нет


    Уж кто бы говорил-то.

    Цитата: AILD
    Эвребе должен обслуживать максимум чемпионат сантехников, а не 1/2 Лиги чемпионов. Это абсолютно явственно, и видео здесь - избыточно.


    А я и не говорил, что он - суперарбитр, только вот ошибался он не только в пользу Барсы, но почему-то об ошибках в пользу Челси все молчат.

    Цитата: AILD
    Платини же раз за разом (как я понял, ты Sports.ru мониторишь, так там это публиковалось, и было видно всем, в том числе и незарегенным, редко мониторящим ресурс пользователям, в числе которых могу назвать себя, но ты, конечно, не видел) высказывается настолько категорично, что двусмысленными его тирады никак не назовёшь; и всё понимаешь.


    Ссылки можно? Я помню, что он говорил что-то такое перед матчем за Суперкубок УЕФА.

    Цитата: AILD
    Что лишний раз свидетельсвует о том, в чью пользу трактуются спорные моменты, лежащие в компетенции арбитра.


    Ага, ещё раз повторяю вопрос - незасчитанный гол Кркича Интеру - тоже спорный момент, почему трактовка не в пользу Барселоны?

    Цитата: AILD
    Хех, а "Реал" тут при чём?


    При том, что ты говорил о симуляциях именно в матче с Реалом. Вот и всё.

    Цитата: AILD
    P.S. Фамилия многоуважаемого (моего любимого наряду с Бексом футболиста, к слову говоря) игрока "Юнайтед" в прошлом, аутентично отражённая в твоём нике, я думал, о чём-то говорит.


    Ага, раз я взял себе такой ник - обязан ненавидеть Барсу. Расскажи, кого ещё мне надо возненавидеть, чтобы соответствовать нику?)))))
    Сообщение отредактировал Keane 13 октября 2011 - 17:29
  13. #93 13 октября 2011 - 18:05
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Keane, видать, на твоих видосах свет клином сошёлся. Не?

    Цитата: Keane
    олько вот ошибался он не только в пользу Барсы, но почему-то об ошибках в пользу Челси все молчат.

    Действительно, удаление Абидаля нивелировало все непоставленные "точки" в штрафной Вальдеса. Справедливо, по-барселонски.

    Цитата: Keane
    Я помню, что он говорил что-то такое перед матчем за Суперкубок УЕФА

    Гляди-ка, одно и без ссылок вспомнил. Покопайся - найдёшь ещё.

    Цитата: Keane
    Ага, ещё раз повторяю вопрос - незасчитанный гол Кркича Интеру - тоже спорный момент, почему трактовка не в пользу Барселоны?

    Потому что при принятии решения необходимо учитывать массу нюансов. Если хочешь параллелей этих моментов - пожалуйста: момент Кркича так и останется спорным, ибо произошёл в доли секунды, а момент ван Перси из разряда обычной дисциплины, хода игры. Если не/руку Кркича он мог попросту не заметить, то решение по ван Перси необходимо было принять по логике складываюшегося матча, читай - ограничиться устным внушением, как сделали бы многие арбитры в приблизительно 80-90% случаев.

    Цитата: Keane
    При том, что ты говорил о симуляциях именно в матче с Реалом. Вот и всё.

    По-твоему, чтобы доказать свою правоту в отношении одной команды, надо метнуть стрелку в сторону другой? Ты так и делаешь. Тогда ещё раз: мне плевать на "Реал", но как это отменяет тот факт, что Бускетс и Педро - наглые симулянты? Дескать, смотрите в другую сторону?

    Цитата: Keane
    Ага, раз я взял себе такой ник - обязан ненавидеть Барсу. Расскажи, кого ещё мне надо возненавидеть, чтобы соответствовать нику?)))))

    Можно и не переиначивать мои слова, а всего лишь взглянуть на ситуацию шире. Правда, цель твоих текстоизложений мне теперь предельно ясна. Только не находишь это неуместным на страницах сайта ставшего уже принципиальным соперника?
    Сообщение отредактировал AILD 13 октября 2011 - 18:07
  14. #94 13 октября 2011 - 18:32
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Действительно, удаление Абидаля нивелировало все непоставленные "точки" в штрафной Вальдеса. Справедливо, по-барселонски.


    Речь шла ещё и про руку Баллака вообще-то.

    Цитата: AILD
    Если хочешь параллелей этих моментов - пожалуйста: момент Кркича так и останется спорным, ибо произошёл в доли секунды, а момент ван Перси из разряда обычной дисциплины, хода игры.


    Ну так если б судья засчитал гол Кркича, Барса вышла бы в финал, шло уже добавленное время. А удаление ван Перси произошло примерно за полчаса до конца матча, и само по себе ничего не гарантировало

    Цитата: AILD
    По-твоему, чтобы доказать свою правоту в отношении одной команды, надо метнуть стрелку в сторону другой? Ты так и делаешь. Тогда ещё раз: мне плевать на "Реал", но как это отменяет тот факт, что Бускетс и Педро - наглые симулянты? Дескать, смотрите в другую сторону?


    Ты писал о симуляциях Барсы как о чём-то исключительном в том матче, я лишь хотел показать, что симуляции были обоюдными, следовательно, применительно к тому матчу нельзя их использовать как аргумент.

    Цитата: AILD
    Правда, цель твоих текстоизложений мне теперь предельно ясна.


    Ну так раскрой эту цель, а то я сам не в курсе. laughing Сорви покровы!)))
  15. #95 13 октября 2011 - 18:48
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Keane
    Речь шла ещё и про руку Баллака вообще-то.

    В корне меняет дело.) Даже Пике признался (как и Пуйоль в 2006 году, когда отменили чистый мяч Шевченко), что играл рукой в своей штрафной, Это'О в компенсированное время делал то же самое.

    Цитата: Keane
    Ну так если б судья засчитал гол Кркича, Барса вышла бы в финал, шло уже добавленное время. А удаление ван Перси произошло примерно за полчаса до конца матча, и само по себе ничего не гарантировал

    Так "если", ну если "если", тогда и комедианта Бускется надо было выгонять вместо Мотты - таким образом, не дошло бы и до рук Туре с голами Кркича.

    Цитата: Keane
    Ты писал о симуляциях Барсы как о чём-то исключительном в том матче, я лишь хотел показать, что симуляции были обоюдными, следовательно, применительно к тому матчу нельзя их использовать как аргумент.

    Всё, что могу ответить, так это... я ху(д)ею. Пошла вторая волна отмазонов. Какие симуляции в том матче со стороны "Реала" ты узрел и этим же, опять-таки, переводишь стрелку с сабжа? Право, до истерики смешно. И коль ты такой независимый сыщик-моралист, то мог бы и глянуть на том же Youtube рядышком видосы о другой стороне любимой и святой, про которую старательно умалчиваешь.

    Цитата: Keane
    Ну так раскрой эту цель, а то я сам не в курсе. Сорви покровы!)))

    Не знаешь? Чудно.) Наверное, народ решил повеселить, заодно повыбирав нужных для себя видосов посмачнее, чтоб отмазать басру. Так сказать, совместить приятное с полезным. Надеюсь, порешали праздные вопросы.

    Только всё равно не пойму, к чему на сайте "Юнайтед" облагораживать вызывающую рвотные рефлексы своим неумелым театральным мастерством под предводительством маэстро ПлОтини командочку?

    "барсачемпион", "большечемклуб", "всеостальныенамзавидуют", "лучшаякомандавистории".))))
  16. #96 13 октября 2011 - 19:18
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Даже Пике признался (как и Пуйоль в 2006 году, когда отменили чистый мяч Шевченко), что играл рукой в своей штрафной, Это'О в компенсированное время делал то же самое.


    И что с того? Я с этим спорил что ли? А Баллак и Анелька не признались - значит всё нормально?

    Цитата: AILD
    Всё, что могу ответить, так это... я ху(д)ею. Пошла вторая волна отмазонов. Какие симуляции в том матче со стороны "Реала" ты узрел и этим же, опять-таки, переводишь стрелку с сабжа? Право, до истерики смешно.


    Ну давай-давай - ху(д)ей и истери дальше!)))))

    Цитата: AILD
    Так "если", ну если "если", тогда и комедианта Бускется надо было выгонять вместо Мотты - таким образом, не дошло бы и до рук Туре с голами Кркича.


    Ты видел хоть раз, чтоб за симуляцию давали прямую красную карточку?

    Цитата: AILD
    И коль ты такой независимый сыщик-моралист, то мог бы и глянуть на том же Youtube рядышком видосы о другой стороне любимой и святой, про которую старательно умалчиваешь.


    А ты не видел что ли такие ссылки на в посте Football2591? Или я где-то отрицал, что симуляции были?

    Цитата: AILD
    Только всё равно не пойму, к чему на сайте "Юнайтед" облагораживать вызывающую рвотные рефлексы своим неумелым театральным мастерством под предводительством маэстро ПлОтини командочку?


    Если ты не знал, то главный тренер Барсы Гвардьола, а не Платини. Твой К.О. laughing

    Цитата: AILD
    "барсачемпион", "большечемклуб", "всеостальныенамзавидуют", "лучшаякомандавистории".))))


    Заметьте - не я это предложил))) Да и вообще про её стиль игры я не сказал ни слова, я только хотел показать, что судьи ошибались как в пользу Барселоны, так и против.

    А у тебя по ходу реально паранойя, раз ты видишь болельщика Барсы в человеке, который просто не согласен с твоей точкой зрения.
  17. #97 13 октября 2011 - 19:41
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Keane, хех, так ты ещё талант и в области юморески. Молодцом - держишь планку поддержать обмен мнениями любой ценой.

    Цитата: Keane
    Ты видел хоть раз, чтоб за симуляцию давали прямую красную карточку?

    Не помню, скорей да, чем нет. НО! В правилах есть пункт, согласно которому судья вправе выдворить симулянта с поля. Почему это происходит так редко? Да потому, что судьи зачастую оставляют буквоедство, действуя исходя их логики игры. Как раз в момент с ван Перси.

    Цитата: Keane
    Если ты не знал, то главный тренер Барсы Гвардьола, а не Платини. Твой К.О

    Я ведь говорю, талант клована пропадает. Навскидочку ПлОтини влияньица-то побольше имеет, отсюда и Эвребе со Штарками и Бузакками на играх басры, свистящие в одну (нужную) сторону.

    И хватит, наконец, заниматься баналоизливанием - конечно, судьи ошибаются в разные стороны - вперемешку с переиначиванием чужих слов. Я сразу прекрасно понял, что ты пытаешь втереть. Ответ - соперники "Барсы" в играх с ней же больше остальных страдают от промашек судей, влияющих на конечный резалт. Кроме того, представители каталонского клуба - самые грязные симулянты в современном футболе. Вот моя точка зрения.

    Цитата: Keane
    А у тебя по ходу реально паранойя, раз ты видишь болельщика Барсы в человеке, который просто не согласен с твоей точкой зрения

    Тогда у тебя паранойя с протекающим баком, раз ты на сайте "Юнайтед" всеми правдами и неправдами пытаешься закрыть глаза людей на очевидные странности, связанные с "Барсой" вокруг да около. Если коротко - отныне мне до пятой точки твоё, безусловно, "непредвзятое" мнение не болельщика театра в этом свете.

    Общие фразы а-ля шЮтки юмора - собственно, ч.т.д.
  18. #98 13 октября 2011 - 20:32
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Не помню, скорей да, чем нет. НО! В правилах есть пункт, согласно которому судья вправе выдворить симулянта с поля


    Нет такого правила! Симуляция - это неспортивное поведение, должно караться жёлтой карточкой, не более того.

    Цитата: AILD
    закрыть глаза людей на очевидные странности, связанные с "Барсой" вокруг да около


    Если ты не понял, то я никому ничего закрыть не пытался, даже наоборот - раскрыть глаза на то, что это слишком примитивное восприятие.

    А уже сам факт того, что ты тут взялся доказывать мою симпатию к Барсе, говорит о том, что по сути возразить-то нечего, кроме как повторить уже многократно озвученные баяны про Платини, помощь судей и симуляции.

    Абсолютно ни одного адекватного комментария на те видео, которые я привёл в подтверждение своих слов.

    Собственно ты ничем не отличаешься от тех челсифанов, которые после недавнего матча орали, что вот - "судьи как всегда помогли Юнайтед".
  19. #99 13 октября 2011 - 22:07
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Keane
    Нет такого правила! Симуляция - это неспортивное поведение, должно караться жёлтой карточкой, не более того.

    Уточнил - точно, признаю, что промахнулся.

    Цитата: Keane
    Если ты не понял, то я никому ничего закрыть не пытался, даже наоборот - раскрыть глаза на то, что это слишком примитивное восприятие.

    Похоже, обвинения в психических расстройствах двух несогласных с тобой людей входят в это раскрытие глаз. Ну-ну.)

    Цитата: Keane
    Абсолютно ни одного адекватного комментария на те видео, которые я привёл в подтверждение своих слов.

    Более того, я вообще не давал ни единого комментария твоим видео, ибо это предельно излишне и бессмысленно, поскольку обратных видосов, на которые я косвенно ссылался, гораздо больше. В сущности, подборка такого рода ни о чём не говорит.

    Цитата: Keane
    Собственно ты ничем не отличаешься от тех челсифанов, которые после недавнего матча орали, что вот - "судьи как всегда помогли Юнайтед".

    Собственно, я не кричу, как те челсифаны, что судьи помогают только "Барсе", и только из-за этого/при помощи этого она столь успешна в нынешнее время. С другой стороны, право, ты ничем не отличаешься от малолетних глоро-трипалонцев, днями напролёт орущих про уникальность "Барсы". А ещё, мне кажется, человек не будет двое суток надрывать своё очко в целях отмыть чьё-то замазанное скандалами имя, а потом заявлять, дескать, "я не болельщик басры, а борец за справедливость".

    ЗЫ. Порешали. Если что - в личку.
  20. #100 13 октября 2011 - 22:40
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Более того, я вообще не давал ни единого комментария твоим видео, ибо это предельно излишне и бессмысленно


    Ну вот собственно ты и сам признал, что вместо обсуждения устроил банальный срач с оскорблениями Барселоны, видимо, в расчёте на то, что я начну на них как-то реагировать.

    Цитата: AILD
    Собственно, я не кричу, как те челсифаны, что судьи помогают только "Барсе", и только из-за этого/при помощи этого она столь успешна в нынешнее время


    Да? А по-моему смысл предыдущих постов был как раз в этом. Наверное, это не ты писал:
    Цитата: AILD
    Единствнное оправдание, которое здесь вижу, - это оправдание, связанное со "святой" кАмандай, чьи так называемые победы и гроша не стоят.


    Цитата: AILD
    С другой стороны, право, ты ничем не отличаешься от малолетних глоро-трипалонцев, днями напролёт орущих про уникальность "Барсы"


    Ни слова не сказал об этом, ты опять за меня придумываешь то, чего и в помине нет.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх