Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Является ли Барса лучшей командой мира? (мнение пристрастных людей)
  1. #41 30 мая 2011 - 18:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Конечно, почему нет? Если бы Митко Великолепный играл в финале, лучшей командой стал бы МЮ. А так - расплата за недальновидность САФа. Все по делу.
  2. #42 30 мая 2011 - 18:21
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    беззащитными и растеренами перед нами

    Здорово. Перед нами, показательная цитата жалкого глорика. Угу, я весь трепещу перед какой-то мелкой соплей :) Что и требовалось доказать. Победили в ЛЧ, получите новую волну малолетнего глорья. Я, по правде сказать, и среди наших такое не переношу, благо, количество таких "уникумов" у нас сократилось. На лицо, комплекс неполноценности, вкупе с трусостью шавки. Отождествление себя с успехами наиболее попсового на данный момент клуба (говорит так, будто это он нам три мяча забил) и совершение недостойных истинного болельщика потуг унизить соперника ) Радуйся, что твой клуб выиграл, а не плюй в сторону других. Радует, что не все фаны барсуков такие, я лично знаю пару человек, давно болеющих за клуб и ведущих себя достойно, вот только потеряются они на фоне малолетнего глорья. Беззащитны мы перед ним ) Срочно в цитатник. Может чел постоянно насилию подвергается ? Хочет теперь хоть над кем-то свое превосходство почувствовать. Самое обидное, что выиграй МЮ в следующем сезоне ЛЧ, такое вот недоразумение, будет сидеть уже тут, и гнать на какой-нить "Челси", или даже (свят-свят) на саму "великую" Барселону...
    Сообщение отредактировал maceda 30 мая 2011 - 18:22

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #43 30 мая 2011 - 18:47
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mra
    вся соль в том,что это не заслуга коуча,а индивидуальное мастерство отдельных личностей...

    Дима Месси уже ответил на это. Глупо говорить, что Барса и без тренера Барса. О том, как Пэп работал бы в каком-нибудь другом клубе ещё можно потолковать. Только вот весь фокус в том,что эта Барса-Пэп, а Пэп-эта Барса. Синонимы. Две части целого.
    Цитата: Kvazzy
    Унылое.

    Унылое в этом матче было только в нашем исполнении, по-моему.
  4. #44 30 мая 2011 - 18:56
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Господа, о чём речь? Гвардиола показал себя прежде всего как отменный мотиватор и психолог. Состав у него потрясный, с финансами аналогичная ситуация. Вот и может трясти да перетрясывать атаку Ибрами, а защиту Чиграми. Он действительно поставил команде игру, нашёл каждому футболисту применение по оптималу. Однако сладкие дни когда-нибудь кончаются, и неизвестно ещё, как сложится в таком случае его судьба. Закалкой тяжёлых будней и проверяется состоятельность выдающихся тренеров. Хосеп, безусловно, оставил свой след в исторических анналах игры, однако к выдающимся коучам его относить рано, я убеждён. Во времена спада и выясниться, насколько он хорош в тактическом и прочих аспектах.
  5. #45 30 мая 2011 - 19:01
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: xazer-666
    Дима Месси уже ответил на это

    просто вы толкуете о немного других вещах.не он воспитал эту плеяду и еще неизвестно,как бы он управился с нынешним составом Юнайтед...
  6. #46 30 мая 2011 - 19:13
    kHRYSTAL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 355
    Щас какой-нибудь неадекватный глор барсы зайдет случайно на этот сайт,и увидит эту тему.Потом будет писать что,барса популярней даже на других сайтах,у Вас че вообще,чтоли голова от Барсы едет?Или Вы пропитаны такой злобой на нее,что не можете смириться что она сейчас действительно лучшая команда мира?
    Сообщение отредактировал kHRYSTAL 30 мая 2011 - 19:14

    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    hEAveN

  7. #47 30 мая 2011 - 19:52
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: AILD
    однако к выдающимся коучам его относить рано, я убеждён.

    Полностью согласен.
    Цитата: mra
    как бы он управился с нынешним составом Юнайтед...

    Есть одна хорошая фраза-нет в спорте сослагательного наклонения. Судьба всегда складывается так, как она складывается, и нет смысла переворачивать факты.
  8. #48 30 мая 2011 - 19:57
    King10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    да...безусловно..является!но мы ведь болеем не за лучших МЫ БОЛЕЕМ ЗА МЮ! champ win
  9. #49 30 мая 2011 - 20:01
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    че мне ответил один из глоров "великого" клуба на сайте ла-лиги)

    "А ты остряк, юнайтед все такие остряки, еще бы в футбол играть подучились, глядишь бы зауважали"

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  10. #50 30 мая 2011 - 20:05
    King10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    вопрос нужно был ставить так:является ли барса самой сильной командой в истории футбола?вот тогда бы многие подумали....ну а этот вопрос абсурден!победитель лиги чемпионов это и есть самая сильная команда сезона в мире!а насчет коментов глоров барсы скажу что это унижает в целом болел барсы! win champ
    Сообщение отредактировал King10 30 мая 2011 - 20:06
  11. #51 30 мая 2011 - 20:07
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: King10
    мы ведь болеем не за лучших МЫ БОЛЕЕМ ЗА МЮ!

    Супер)) Фраза десятилетия. Я даже записал себе в блокнот с классными изречениями и афоризмами )
    Сообщение отредактировал maceda 30 мая 2011 - 20:08

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #52 30 мая 2011 - 20:14
    King10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    Цитата: maceda
    Супер)) Фраза десятилетия. Я даже записал себе в блокнот с классными изречениями и афоризмами )

    ))))))ПИСАЛ,ЧТО НА ДУШЕ БЫЛО!
  13. #53 30 мая 2011 - 20:23
    AndrewShoo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Цитата: mesi
    Уже проскакивает кого надо продать , кого купить.

    по поводу трансферов,мы жаждим их уже лет пять наверное в особенности в области центра полузащиты,поэтому это абсурдное изречение.
    И кстати да,я понимаю что слова типа "если" в данный момент никакого смысла не имеют,но всё же будь у нас там какой-нибудь Снейдер,ну или два Гиггза и два Парка одновременно и мяч задерживался в этой зоне в нашем владении хотя бы несколько минут то всё развивалось по другому.
    В первую очередь проиграла полузащита,на других не грешу!
  14. #54 30 мая 2011 - 20:34
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Просто здорово, что появилась на форуме такая тема: есть, что обсудить.
    Сразу- по матчу:
    Нет сомнений, что в финале Барса выиграла, что называется, по делу.
    Их план на матч полностью сработал. План же манкунианцев на тотальный прессинг и кинжальные контратаки не сработал. Вектор был верный, но... не вышло.
    По делу ли счёт... Получается, да.
    Только ведь вопрос не на поверхности лежит.
    Сколько за эти два дня я начитался на всевозможных форумах мнений о том, что Барселона не просто "лучший клуб мира", но и полностью доминирует в мировом футболе.
    Во как получается. Аргументы у этих болел "железные": 3 победы в ЛЧ за последние 6 сезонов. Результат-супер. Отрицать это было бы глупо.
    А вот дальше идёт уже полный трёп- в 2006 рубанули Арсенал (сам Арсенал... очень успешный клуб, что касается его европейской карьеры), в 2009 победили Ман Юнайтед (да, у Фергюсона не получилось защитить высший европейский титул второй сезон подряд),
    "случайно" оступились в 2010 с Интером... И Уэмбли- точка в этих рассуждениях.
    В 2006 году в финале Барса победила Арсенал, играющий почти весь матч вдесятером. Нет, я не говорю, что это Барса виновата в удалении футболиста канониров. Но это не был перелом Арсенала. Это была вполне логичная победа в одном конкретном матче, одержанная в большинстве.
    В 2007 тоже не свезло, как говорится.
    В 2008 году в полуфинале Ман Юнайтед одержал верх над Барсой. Чудо-гол Скоулза забыть нельзя: прямо метров с 40-ка в ворота "доминирующей" команде.
    В 2009 в Риме и сейчас на Уэмбли Барса ещё раз повторю- победила по делу.
    Вот с Интером вышла неувязочка. На мой взгляд, тоже абсолютно по делу.
    ....Ну, и как тут не забыть фамилию Эвребе... если бы не он, не видать бы им Рима, как своих ушей. Вмешалась простая финансовая политика: 2 английских клуба второй год в финале- да ещё и клубы-то те же самые. Барсе, как говорится, свезло. Юнайтед тоже свезло: если бы они играли свои игры полуфинала после попадания в финал Челси... результат тоже становится ясен.
    Получается, за 6 сезонов 2 победы заслуженных (про выход в римский финал я уже упомянул), за 6 сезонов.
    Чтобы по-настоящему доминировать в мировом футболе этого мало.
    Таким болельщикам хочется посоветовать, чтобы раскрыть тему до конца, обратиться к истории Кубка Европейских Чемпионов, который, увы, так и никогда не покорился Барселоне более, чем за 50 турниров.
    Обратить внимание на достижения Баварии середины 70-х. Они, действительно, доминировали в мировом футболе или на достижения Реала более раннего периода.
    Для начала каталонцам нужно хотя бы раз защитить высший европейский титул.
    Всё, что здесь было мной написано, от первого и до последнего слова, моё личное и, естественно, субъективное мнение.
    Ещё раз поздравлю всех болельщиков Барселоны с победой на Уэмбли.
    Но... до доминирования в футболе Барсе пока очень далеко.
  15. #55 30 мая 2011 - 20:39
    Пилат
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 71
    Vityay.Roy, не плохо, не плохо, очень даже не плохо. Всё правильно рассудил...
  16. #56 30 мая 2011 - 20:53
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Vityay.Roy Все расписано, как по нотам, даже добавить нечего. Просто, понятно, верно, впрочем, как и всегда...
    Сообщение отредактировал maceda 30 мая 2011 - 20:54

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #57 30 мая 2011 - 22:47
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: xazer-666
    нет смысла переворачивать факты

    на мой взгляд,Хосеп-такая же посредственность,как и Пол Инс,например...
  18. #58 3 июня 2011 - 02:27
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    А разве есть какой-то смысл это обсуждать? В прошедшем сезоне, Барса была сильнейшей командой.. Состав у них очень сильный, и игра мощная.
    Что касается стиля этой команды... он конечно приятный, но стиль МЮ мне больше по душе.
  19. #59 3 июня 2011 - 11:22
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Безусловно является. Хотя бы потому что за последние 6 лет они три раза брали ЛЧ. Вообще говоря у них просто мощнейшая статистика. Если они выходят в финал ЛЧ, то обязательно выигрывают. И не нужно тут разглагольствовать по поводу соперников Барсы в финалах ЛЧ. Финал он и ест финал, туда просто так не пробиться.
    Сейчас более интересный вопрос, а является ли Барса лучшей командой за всю историю футбола. На этот вопрос есть много разных мнений. Я лично не могу сравнивать, так как с футболом 80-90x особо не знаком, но могу сказать, что так сложилось сейчас, за последние 10 лет, что Барса сумела опередить всех на 2 головы. И за счет этого у нее в последнее время нет равных соперников (как не обидно мне это говорить). Ну просто нет и все! Раньше Итальянский чемпионат был лучше (мощнее) АПЛ а примера вообще 3-4 катилась. Тройка Милан, Юве, Интер (в меньшей степени) никому в ЛЧ житья не давала. Тогда еще и Реал блестал. Ну и немцы не отставали. А сейчас кроме нас и еще паре команд больше некого противопоставить Барсе.
    Но думаю расцвет Барсы уже идет к своему завершению, не может команда столько времени играть на таком уровне!

    bi - Рио Фердинанд

  20. #60 18 июня 2011 - 12:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Football2591,
    Даже и добавить нечего)) Всё чётко разложено. Любому думающему болельщику понятно, что все эти вытянутые победы неспроста.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх