Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фил Джонс (Phil Jones) (Номер: 4 Амплуа: Защитник)
  1. #121 7 мая 2012 - 14:07
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Джонс должен играть центрбэка. Он никакой правый защитник. И просто ужасный опорник. Ну не умеет он там играть, темболее учитывая его габариты и рост.
  2. #122 7 мая 2012 - 14:09
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    А мне вчера понравился его единственный проход в центр штрафной соперника, правда завершающий пас был не очень удачный, да и Эрнандез спиной к воротам принимал мяч. Но я помню, как в начале сезона он частенько выдавал проходы через центральную зону штрафной соперника, причём удачные. С Болтоном, например, в 4м туре, когда накрутил в штрафной трёх защитников, обманул вратаря и дал голевуху на Руни) Вот тогда были очень большие надежды на Фила, да впрочем и сейчас нельзя сказать, что он не оправдывает надежды. Очень нравится его самоотверженность в отборе. А вот с фланговыми атаками у него как-то не получается.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #123 7 мая 2012 - 14:20
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Ему бы научиться навешивать как Браун
  4. #124 7 мая 2012 - 17:01
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Turan,
    навесы Невилла> навесы Брауна

  5. #125 7 мая 2012 - 17:10
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Madchester
    навесы Невилла> навесы Брауна

    Да Филу хотя бы до уровня Уэса добраться,уже будет отлично. Пока его подачи в штрафную тихий ужас...

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  6. #126 7 мая 2012 - 17:20
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Answerflash,
    Бебе-стайл)

  7. #127 7 мая 2012 - 19:10
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Сырой он ещё , может с опытом в центре у него, что то и получится, а по этому сезону не понрвился он абсолютно и вообще САФ задолбал покупать деревянных игроков , сам же говорил равняться на Барсу , а у нас пол состава деревях .
  8. #128 7 мая 2012 - 19:21
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: Answerflash
    Да Филу хотя бы до уровня Уэса добраться,уже будет отлично. Пока его подачи в штрафную тихий ужас...

    да, да
  9. #129 8 мая 2012 - 00:48
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Answerflash, не стал бы на твоем месте так пренебрежительно отзываться о Уэсе. До 2009 года отыграл на уровне, конечно не без спадов было у него и не настолько хорош был как Нэвилл или Риисе(пусть он и слева играл), но все же он являлся первоклассным игроком. Джоунс пока молод, следующий год все покажет.

    Он очень хорош и талантлив, этот сезон ему травмы в основном попортили. Вспомните начало сезона. И вообще я нисколько не согласен с утверждением о его деревянности. Чувствуется, что немного зазнался парень, но ничего, на то есть и Ферги, он-то ему мозги вправит. Удачи парню
  10. #130 8 мая 2012 - 09:13
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: man_red
    не стал бы на твоем месте так пренебрежительно отзываться о Уэсе.

    Чего? Где я принебрижительно отзывался о Уэсе? Разговор,не о игроках в целом,а о конкретном компоненте игры - подачи с фланга.И в этом компоненте Гари сильнее Брауна,нет?

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #131 8 мая 2012 - 09:40
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: man_red
    он являлся первоклассным игроком.

    Ты говоришь как болельщик(глор), который видел игру Брауна только в 2008 году.

    Его "первоклассность" заставила САФа купить Видича.

    Вообще не хочется, чтобы Джонс вырос в нового Брауна. Зря потраченные такие деньги.
    Сообщение отредактировал Madchester 8 мая 2012 - 09:41

  12. #132 8 мая 2012 - 17:18
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Madchester, ну не, нормально не??? Глор?)) С чего? С таким же успехом я мог предположить, что ты, уж извини, осел(ничего личного, только пример). Поверь, лет семь тщательно за каждым сезоном слежу, до этого, прости уж, возможностей не было. Играл он хорошо, если брать в целом, в какой-то период даже основным был. Конечно, с Видичем и Фердинандом тягаться он не сможет, но понятие первоклассный не обязательно значит супер-звезда, по мне так и Флэтчер, и Ассу-Эккото, к примеру, первоклассные игроки. Затем были спады - да, согласен. Так что, навряд ли я глор;) Не очень приятно слышать такое просто, от человека, совсем меня не знающего
    Цитата: Madchester
    Его "первоклассность" заставила САФа купить Видича.

    Думаю, ответил на это. И, кстати, с покупкой Видича он сместился на фланг, где отыграл довольно неплохо до поры до времени.

    Цитата: Answerflash
    Чего? Где я принебрижительно отзывался о Уэсе? Разговор,не о игроках в целом,а о конкретном компоненте игры - подачи с фланга.И в этом компоненте Гари сильнее Брауна,нет?

    ну сорри, я думал ты как об игроке в целом говоришь
    Сообщение отредактировал man_red 8 мая 2012 - 17:47
  13. #133 28 мая 2012 - 12:48
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Против какого одноклубника тяжелее всего играть на тренировке?

    Нани. Он хитер. Хотя если он делает из меня дурака, я обычно щипаю его сзади за руку!
  14. #134 8 сентября 2012 - 17:51
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Фил Джонс вылетел на 6-8 недель

    Защитник манкунианцев перенес операцию на коленном суставе, который он повредил на тренировке.
    Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщает, что в результате хирургического вмешательства на мениске англичанин пропустит от 6 до 8 недель.

    Напомним, что Джонс еще не сыграл ни одного поединка в составе Красных Дьяволов в этом сезоне, так как до этого восстанавливался от травмы спины.
  15. #135 8 сентября 2012 - 18:00
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Уже бурно не реагирую на эти новости. Вполне обычное дело, когда игрок Юнайтед начинает сезон с опозданием в два месяца.

  16. #136 8 сентября 2012 - 18:04
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Джонс не фонтан так что ничего страшного не вижу никакой потери для клуба.
  17. #137 8 сентября 2012 - 18:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Может зря Харгривза засирали?
  18. #138 8 сентября 2012 - 18:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Saint Lallana
    Может зря Харгривза засирали?

    Джонс 3 года будет в лазарете жить?

  19. #139 8 сентября 2012 - 18:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Madchester,
    Да мы просто уже в Арсенал превращаемся. Травмы, травмы, рецидивы, рецидивы у МЮ врачи бухие.
  20. #140 8 сентября 2012 - 18:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Saint Lallana, у нас уже лет как пять, если не соврать, травм больше, чем у "Арсенала". Только при чём тут врачи - ты знаешь больше остальных в этом вопросе либо вошедшая в привычку тяга обосрать всё "своё"?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх