Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Фил Джонс (Phil Jones) (Номер: 4 Амплуа: Защитник)
  1. #161 21 июля 2013 - 19:26
    shakedrink
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 362
    Филу Джонсу еще предстоит обсудить с Дэвидом Мойесом, на какой позиции он будет выступать, однако Фил признался, что его устроит любая роль. В прошлом сезоне Джонс уже брал на себя обязанности центрального защитника и полузащитника и превосходно справился с доверенным ему заданием.
    «Мы пока не обсуждали этот вопрос, но я уверен, что в предсезонном турне у нас еще будет возможность поговорить на эту тему, – отметил Джонс в интервью ManUtd.com. – В прошлом сезоне, когда я выступал на фланге и в центре обороны, а также в полузащите, я уже говорил, что мне просто нравится играть, и если мне будут поручать разные роли, я вовсе не против. Повторюсь: я просто хочу играть в футбол. Надеюсь, впереди у меня еще много матчей».
    Многие бывшие игроки «Юнайтед» и различные эксперты прочили Джонсу капитанскую повязку и прочили ему звание одного из лучших игроков клуба всех времен, но все эти комплименты не вскружили Филу голову. Хотя Джонс и польщен похвалами, он намерен и впредь усердно работать.
    «Безусловно, мне приятно слышать похвалу в свой адрес, но я все равно должен доказывать, что она заслуженна, и хорошо выполнять свои обязанность на поле. Это моя цель на текущий сезон».

    Поэт, тестикулярный эксгибиционист, убийца журналистов из желтой прессы, иногда футбольный тренер — он действительно является героем своего времени. Я бы хотел быть его другом.

  2. #162 22 июля 2013 - 11:19
    maИson
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    В прошлом сезоне создалось впечатление, что великий и всемогущий сэр Алекс хотел создать "модифицированного О'Ши" - защита, края, ОПЗ, ЦПЗ. Пока что, запомнился как старый, добрый О'Ши - твердый середняк, с не отточенными скиллами. Только ирландец был выпускником академии, над ним можно было издеваться, а вот за Фила потрачена солидная сумма и он является одним из главных надежд английского футбола.

    Определение роли Джонса в следующем сезоне в составе МЮ будет одним из главных задач Мойеса. Для опорника медлителен, для центрального защитника не надежен, хотя есть огромный потенциал, только позиция в составе не твердая и не постоянная.
  3. #163 22 июля 2013 - 11:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    maИson,
    Плюс для опорника он плоховато пасует.
    Чем нравится - блестяще справляется с персональной опекой .
  4. #164 22 июля 2013 - 13:03
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: maИson
    для центрального защитника не надежен

    Согласен, но это было при системе САФа. При Ферги МЮ играл с низкой линией обороны, что как по мне не раскрывает весь талант Фила. ИМХО при его чтении игры (игра на опережение, перехваты), умении начать атаку (в этом из наших защитников он абсолютно лучший) и хорошей скорости ему больше подходит высокая защитная линия. Ну и опыт игры на позиции ЦЗ очень важен, 1-2 сезона на своей позиции и Фил будет очень крут.
    Сообщение отредактировал Nikitos 22 июля 2013 - 13:06

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  5. #165 17 августа 2013 - 23:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ну как же без него:


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #166 18 августа 2013 - 00:01
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Arogosha,
    ахахахахаха

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  7. #167 18 августа 2013 - 00:15
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Arogosha,
    У чувака слева выражение лица по круче будет)

  8. #168 18 августа 2013 - 00:21
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: alexisss
    У чувака слева выражение лица по круче будет)

    Бони напомнил кое-кого своим видом.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #169 18 августа 2013 - 01:03
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Arogosha,
    Скитлс :3 Или что там этот негр кушал, а после этого смеялся ?
    Сообщение отредактировал Furion 18 августа 2013 - 01:04

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  10. #170 27 августа 2013 - 08:45
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Кто-нить в курсе,надеюсь он не получил повреждение вчера?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #171 27 августа 2013 - 09:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    atash,
    Если и получил повреждение, то за неделю излечиться. Он доиграл игру, хоть и сбавил скорости.

  12. #172 16 ноября 2013 - 11:22
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс рискует пропустить товарищеский матч сборной Англии против Германии во вторник вечером из-за травмы паха.


    Фил не станет лучшим, если будет получать травмы... Теперь из-за тупого товарняка страдает клуб. Каррик выбыл, Джонс выбыл...

  13. #173 16 ноября 2013 - 11:30
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    Фил не станет лучшим, если будет получать травмы... Теперь из-за тупого товарняка страдает клуб. Каррик выбыл, Джонс выбыл...

    Всегда считал товарищеские матчи клоунадой, травмы ведущих игроков в товарищеских матчах это просто верх дибилизма, теперь вот на следующий матч АПЛ без Джонса.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #174 16 ноября 2013 - 14:14
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: JAMESON
    теперь вот на следующий матч АПЛ без Джонса.

    До следующего матча - неделя. Может и восстановится.
  15. #175 16 ноября 2013 - 15:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Resident
    Может и восстановится.

    Только уже точно не будет в такой форме как в матче против Арсенала...

  16. #176 16 ноября 2013 - 19:09
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Madchester
    Только уже точно не будет в такой форме как в матче против Арсенала...

    С Кардифом усилиями имеющихся игроков должны справиться, а вот ЛЧ учитывая дискву Фелла, могут возникнуть проблемы.
  17. #177 16 ноября 2013 - 19:42
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Придется Мойесу стряхнуть пыль с Андо.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #178 17 ноября 2013 - 01:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Resident

    С Кардифом усилиями имеющихся игроков должны справиться

    Кардифф дома всунул горожанам 3 мяча между прочим. Так что я бы опасался выезда в Уэльс. Это не дачников в огород закапывать.

  19. #179 2 февраля 2014 - 09:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    С Джонсом,слава Богу,все нормально,ему сделали снимок,все ок.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #180 2 февраля 2014 - 09:53
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Здоровье Фильке.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх