Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1261 24 июля 2015 - 15:00
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: maceda
    чувствую беду...

    из Реала никуда не уйду....

  2. #1262 24 июля 2015 - 15:18
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Это взгляд победителя.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #1263 24 июля 2015 - 15:56
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: maceda
    Двоюродная сестра занимающаяся модельным бизнесом в Москве, уже давненько рассказывала крутящиеся в их тусовке слова о том, что его отношения с Шейк - контракт, а на самом деле Ронни самый обычный педераст
    Какой же бред, хуже жёлтой желтизны Миррор, я тоже могу таких историй выдумать и сказать, что я племянник рона или что-то типа того. Если ты так считаешь, зачем на форуме форсить своё мнение? 1 раз сказал и хватит, все тебя поняли.
    Сообщение отредактировал perfect 24 июля 2015 - 15:57

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #1264 24 июля 2015 - 15:59
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Не верю, что Рон гей, слухи скорее всего это, та же потаскуха Шейк может распускает.
    Сообщение отредактировал JAMESON 24 июля 2015 - 17:57

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #1265 24 июля 2015 - 16:01
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    второй день разговоры про геев на форуме очень популярны я смотрю. Это так, к слову.
  6. #1266 24 июля 2015 - 16:05
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Ну и что, если даже гей?) Среди гомиков масса очень талантливых людей, внесших огромный вклад в самые разные области человеческой деятельности. Тем более, он же никому свою ориентацию не навязывает))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1267 24 июля 2015 - 16:48
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Нет, я в принципе не осуждаю Роналду за то что он гей, гомик, педераст или что там, мужиколюбитель, мне все равно у кого он берет, просто не хочу чтобы за МЮ играл гей, даже если это величайший футболер.
    Сообщение отредактировал Mosh 24 июля 2015 - 16:52
  8. #1268 24 июля 2015 - 16:53
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Надо больше немцев в МЮ :3

    Поменяем потом гимн на Mann Gegen Mann и ок будет.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #1269 24 июля 2015 - 16:57
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Mosh,
    Да не гей он, а бисексуал

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #1270 24 июля 2015 - 16:59
    pacman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 480
    maceda,
    Не мочи пацанов так сильно сказом про гейрона, здесь адептов предостаточно, только негатив вызываешь)))
    По теме - не хочу его возвращения, хоть и очень крут он все еще. Причина одна - цена. Деньги не мои, но эти 120-150 млн.евро можно, как уже было справедливо замечено, потратить на укрепление сразу всех позиций, нуждающихся в этом самом укреплении. А вообще, бред это все как по мне, в очередной раз эту фигню запустили, MEN достиг дна спортивной журналистики, регулярно попадаю на твиты от них, или где ссылаются на них, правы они оказываются только тогда когда все уже решено, или когда вменяемые Times и BBC уже инфу подтвердят, раньше вроде иначе как-то было.
  11. #1271 24 июля 2015 - 17:17
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Becks
    Это взгляд победителя.

    Взгляд плачущей девочки

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  12. #1272 24 июля 2015 - 17:19
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: pacman
    здесь адептов предостаточно

    Если любишь человека, уважаешь его, то не отвернешься от него из-за того факта, что он заднеприводной. Рон - гений, остальное тлен. Кроме того, не всем дано так следить за своим телом, иметь такую внешность и столько девочек-фанаток. Тот факт, что он гей, только их (девочек) и может расстроить, а мы, мужики, должны судить по демонстрируемому на футбольном поле. На поле же Рон - волшебник. Скидываю немного фоток, чтобы порадовать нормальных людей и позлить гомофобов!

    Сексуальное нижнее белье - это вам не ваши выцветшие семейники в горошек!

    Мессео Монтекки и Рональда Капулетти. Классика бессмертна, как и вечная любовь

    Пока мамы не было дома, взял её туфли и бусы - чисто померять!


    Ну и ешь дальше свои чипсы!

    Футбол - это страсть. Рон полностью выкладывается на тренировках. Вскоре после этой фотки из команды ушел Рауль

    Купил себе стильную новую сумочку, которая будет прекрасно гармонировать с голубой рубашкой Карима

    Красивый цветочек гармонично дополняет образ альфа самца и придает лицу приятный розовый оттенок

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #1273 24 июля 2015 - 17:27
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Бло, у меня была похожая китайская подделка такой сумки. И я тоже люблю так цветочки носить...

    OH, SHI~













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #1274 24 июля 2015 - 17:33
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Norman,
    [шёпотом] Ты пока сильно не афишируй это, а если Рони придет в МЮ, скажи, что купил эту атрибутику в честь сего знаменательного события, вместе с футболкой со стразами и 7 номером. Убьешь двух зайцев одним выстрелом.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #1275 24 июля 2015 - 17:41
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Хью Джекман тоже би,но почему то всем пофиг,Маккелен так вообще старый чисто гомосек и тоже тишина
  16. #1276 24 июля 2015 - 17:43
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    maceda, ахаааай. Трави дальше)
  17. #1277 24 июля 2015 - 17:44
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Да кому разница какая, натурал, гей, транс, лесби? Он менее талантливым что ли станет?

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #1278 24 июля 2015 - 17:51
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    Не верю, что Рон гений

    Один из двух гениев,ныне играющих)
    Цитата: maceda
    Среди гомиков масса очень талантливых людей,

    Где то это я уже слышал)
    Цитата: g.neville
    Взгляд плачущей девочки

    Каждый видит то,что хочет видеть.
    Сообщение отредактировал Becks 24 июля 2015 - 17:52



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #1279 24 июля 2015 - 19:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    maceda,
    пфф, недалёкий ты

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  20. #1280 24 июля 2015 - 22:17
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    perfect,
    Чувак, узбагойся. Даже если Рон пед - это еще не повод так расстраиваться и тратить свои нервы. Что за страна такая? Одним словом - совок. На западе уже давно смотрят на суть человека, на его поступки, а не на такие мелочи, как сексуальная ориентация. Напротив, заявить во всеуслышание, что ты педераст - это почетно, поскольку свидетельствует о силе духа и стремлении жить в согласии со своим "я". Я не фанат Рона, но уважаю его как профессионала, но если он в итоге открыто заявит, что он гей, я зауважаю его еще и как личность. Пора народам бывшего СССР начинать мыслить ширококококо, и разрушать устоявшиеся нелепые стереотипы и шаблоны.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх