Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Metal ()
  1. #21 17 июля 2011 - 13:14
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Atom,
    извиняюсь, но сейчас понтуитесь именно вы. На мой взгляд гранж - совсем не попса. Что касается ню-метала, то это исключительно мое мнение, на мой взгляд нельзя смешивать, то, что никак не смешивается, поэтому я это за метал в своем понимание не считаю, посколько данное направление совсем далеко от классического метала, которым он задумывался у первопроходцев. Ну а вообще, на вкус и цвет...
    Цитата: Atom
    Для далёких от такой музыки людей это тяжеляк

    громкое и не чем не оправданное заявление. Если у меня есть свое мнение по тому или иному направлению, то почему оно считается с вашей точки зрения не правильной, может я считаю ваше мнение не правильным. Может с моей точки зрения "труметалист" - это человек, который умудряется слушать группу, которая в одном флаконе играет метал и пытается туда же впихнуть хип хоп, индастриал, фанк и пр. или, что мне не может нравится хэви в чистом виде и не нравится метла не в чистом виде?
  2. #22 17 июля 2011 - 13:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    FIRST DEVIL,
    Пфф... Я те говорю, что я удивился тому, что ты знаешь про кого именно я говорю из барабанщиков.
    Цитата: FIRST DEVIL
    когда их там 9 то стало..

    Нет, я ошибся, это 9 участников в группе, а барабанщиков 3.metallsnake,
    Кипелов щас в "Арии"?
    Цитата: Arogorn
    Пожалуй, их лучший альбом.

    Один из)). Тот же dUality чего стоит))
  3. #23 17 июля 2011 - 13:26
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    metallsnake,
    каждому свое, один человек может причислять какое-либо направление к металлу, другой - нет. Отсюда и все эти споры. Причина в том, что существует ужасное смешение жанров, которое я, как и многие, не одобряю. К примеру, как ты написал в своем посте:
    Цитата: metallsnake
    в одном флаконе играет метал и пытается туда же впихнуть хип хоп, индастриал, фанк и пр.

    Это хреново, во-первых, из-за идиотского смешения жанров, во-вторых, из-за того, что какая-либо группа соединяет несоединяемое в одном альбоме или даже сингле. Этого я не одобряю.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #24 17 июля 2011 - 13:28
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Один из)). Тот же dUality чего стоит))

    Duality слушаю только из-за титульной песни, остальные как-то не вставляют) Вот от чего действительно прет, так это от Gematria, Sulfur, Psychosocial, Dead Memories и Vendetta, т.е. опять же от All hope is gone)
    Сообщение отредактировал Arogorn 17 июля 2011 - 13:30


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #25 17 июля 2011 - 13:34
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Rad0
    Кипелов щас в "Арии"?

    уж лет 9 как не в Арии и даже возвращаться не собирается, что и не замедлил сообщить общественности сразу после объявления об уходе Беркута. Сейчас на вакантное место сватают Самосвата или же Житнякова из "Гран-КуражЪ"
    Цитата: Arogorn
    каждому свое, один человек может причислять какое-либо направление к металлу, другой - нет

    ну вот и я про то же.
  6. #26 17 июля 2011 - 14:05
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    С этой песни, началось мое знакомство с ZZ TOP, стоит у меня как звонок на мобиле. Мож кто вспомнит, в каком фильме звучит ? ;)
    http://www.youtube.com/watch?v=po0-btla07c

    Гимн металлюг. Моя любимая тема, на все времена. "Breaker" Accept
    http://www.youtube.com/watch?v=ARAu5XNEIwg

    Тема с одноименного альбома Iron Maiden. "Seventh Son" - один из лучших концептуальников в истории рока
    http://www.youtube.com/watch?v=PptHWHfnCnY

    Два "медляка" тех же Accept
    http://www.youtube.com/watch?v=-YWdbcGOTPI
    http://www.youtube.com/watch?v=qjWlUpFtlG4

    Другой стиль, но не меньшая классика. Маришка, навсегда останется для меня лучшим Голосом Рок-музыки. Вечная память...
    http://www.youtube.com/watch?v=QZRO_zgwvD0
    http://www.youtube.com/watch?v=OlGVsuPP2N4
    http://www.youtube.com/watch?v=PUISzScchUg
    http://www.youtube.com/watch?v=Xwy6uIz-Gtg
    http://www.youtube.com/watch?v=2a5AICDKs7g

    Упрекайте меня в субъективизме, но я не понимаю, как это может не нравится ) Эта музыка - огромная часть меня самого...
    Сообщение отредактировал maceda 17 июля 2011 - 14:06

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #27 17 июля 2011 - 14:14
    QueensBridge
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Никогда не понимал как такое можно слушать. what

  8. #28 17 июля 2011 - 14:17
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: QueensBridge
    Никогда не понимал как такое можно слушать

    Тебе просто не попался такой сосед как я ) Я например, никогда не слушаю музыку в одиночестве, вместе со мной, ее слушают два верхних и два нижних этажа...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #29 17 июля 2011 - 15:36
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    metallsnake, давай на "ты", вряд ли у нас большая разница в возрасте. Намекал я не на тебя, а про гранж был обычный пример. Так всегда просто, кто-то пытается понтануться своими знаниями и начинает втирать, что это не метал и т.п. Я думаю, первые отписавшиеся в этой теме поняли, что предлагается обсуждать тяжёлую музыку вообще. Но как же удержаться и не указать на "не метал" в списке автора?:)
    Цитата: metallsnake
    громкое и не чем не оправданное заявление

    Я думаю, для большинства слушателей рэпа, попсы и классики такие группы как Linkin Park, Korn, Puddle of Mudd, Slipknot и Foo Fighters (как пример) действительно тяжёлые.
    Цитата: metallsnake
    Если у меня есть свое мнение по тому или иному направлению, то почему оно считается с вашей точки зрения не правильной

    Про твоё мнение я ничего не говорил))
  10. #30 17 июля 2011 - 16:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    metallsnake, не знаешь, чем Кипелов щас занимается?
    Кто-нибудь слушал Stone Sour? В этой группе фонтмэн - Кори Тэйлор (т.е. идер Slipknot и Джеймс Рут - их гитарист). Играют парни альтернативный метал.
    Выделю альбом "Come What(ever) May". Эта музыка как ни крути не оставит вас равнодушным))) Увидев их клип Trough the glass, временно подсел на них. Послушайте))
    Сообщение отредактировал Rad0 17 июля 2011 - 17:09
  11. #31 17 июля 2011 - 18:29
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Кто-нибудь слушал Stone Sour?

    Неплохо, но... все же у Тейлора получается лучше, когда на нем надета маска)
    Цитата: Rad0
    Увидев их клип Trough the glass, временно подсел на них. Послушайте))

    Я начинал с этой песни)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #32 17 июля 2011 - 18:35
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Люблю качественный металкор. Рекомендую вот это:

    Немного мягковато, в отличие от дэткора и уж тем более маткора. Этим и привлекло.
    Скачать

    Вообще, слушаю любой жанр, кроме брутал-дэт (исключение - Beneath the Massacre). Это уже выше меня)
    Сообщение отредактировал Arogorn 17 июля 2011 - 18:39


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #33 17 июля 2011 - 19:29
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Metallica 4eva!
    отцы трэша заполонили мой мозг) обожаю их)


    Take a look to the sky just before you die!

  14. #34 17 июля 2011 - 19:32
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    У металлики Nothing else matters шедевр.
    Сообщение отредактировал Magician 17 июля 2011 - 19:33
  15. #35 17 июля 2011 - 19:35
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: metallsnake
    Всегда был сторонником классического Хэви, а иногда не классического. Ветвь ню-метала никогда не мог переваривать и более того считаю, что, если в творчестве метал группы имеются элементы Хип Хопа, то это уже псевдо метал.



    соглашусь с тобой полностью


    Take a look to the sky just before you die!

  16. #36 17 июля 2011 - 19:44
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Magician
    У металлики Nothing else matters шедевр.

    Трудно спорить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #37 17 июля 2011 - 21:30
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Раньше тяжелая музыка был настоящим смыслом жизни) Постепенно это как-то прошло. Старею, наверное) Сейчас предпочитаю что-нибудь спокойное и душевное, желательно на русском. Хотя, иногда все же возникает желание тряхнуть стариной, и тогда любимые тяжелые группы снова отжигают в колонках)

    Смысла перечислять что-то из личного бэст оф зе бэст не вижу, так как у каждого в этой теме вкусы в этом плане примерно одинаковы. Я-не исключение. Правда, в последнее время из зарубежного в моем плэй-листе остались лишь Металлика и Битлз. Все остальное уже как-то не воспринимается так как прежде.
    Сообщение отредактировал xazer-666 17 июля 2011 - 21:31
  18. #38 17 июля 2011 - 21:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Magician
    У металлики Nothing else matters шедевр

    И далеко не только она одна. Среди старого материала, у них предостаточно эталонных тем...
    Сообщение отредактировал maceda 17 июля 2011 - 21:35

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #39 17 июля 2011 - 22:24
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Rad0
    не знаешь, чем Кипелов щас занимается?

    записал недавно альбом, мне кстати сказать он не в полной мере понравился, может просто еще мало его слушал. Пока на фестивалях играет, вчера гитарист у него женился. Говорят у группы много планов, но какие они именно умалчивают.
  20. #40 17 июля 2011 - 22:50
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кстати, у меня вопрос. Кому-нибудь нравится "Король и Шут" ? Отчего-то, я встречаю достаточно много негативных отзывов на эту группу, хотя лично мне, они очень нравятся. Не претендуют ведь они на глубину текстов, или вопиющую гениальность, но талант на лицо. Хороший стих, прекрасная музыка (главное достоинство) и приемлимый вокал. У меня, к примеру, мама очень любит музыку к песням "Кукла колдуна", "Наблюдатель", "Граф и графиня", "Прыгну со скалы" и "Любовь и пропеллер". Мне тож нравится, еще можно вспомнить - "Гимн шута", "Лютая месть", "Мария", "Возвращение колдуна", "Невеста палача", "Мастер приглашает в гости", "История о мертвой женщине", "Гимн шута", "Лесник", "Мотоцикл" и "Валет и Дама". Хороших песен предостаточно, это все скорее личные предпочтения. Эдакий наш вариант "Misfits"...
    Сообщение отредактировал maceda 17 июля 2011 - 22:51

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх