Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #9901 18 апреля 2016 - 20:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Mylenium-tour
    А молодежь Челси берет второй раз подряд ЛЧ. Засранцы какие, но молодцы.

    Рэш пока нам приносит очки в АПЛ, а они там псевдочемпионаты берут

  2. #9902 18 апреля 2016 - 20:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Допустим, дортмундские фанаты нас тоже недолюбливают.

    Допустим, Дортмундские фанаты выигрывали Бундес по большим христианским праздникам - это не АПЛ, где каждый год может быть новый чемпион, так что во что они там уверовали - сугубо их проблемы, фанаты Арсенала тоже на полном серьезе верят, что каждый год за покер борются. БД до Баварии, как до небес раком, и вся их неприязнь носит характер, большей частью, абстрактный, в то время, как МЮ на разных временных этапах уступал чемпионства и Ливерпулю, и Челси, и МС, и Арсеналу. Причём, уступал в таких битвах, где были скандалы, оскорбления, драки и тонны ненависти. И сейчас, вышеупомянутые клубы имеют те же финансы, такие же, а иногда и лучшие составы и тренеров. Так что сравнение несравнимое.

    Цитата: Arakhnid
    болеть за Дортмунд в Лиге Европы

    ЛЕ мне вообще по барабану. Там уровень другой. Почему бы не почувствовать себя добрым дядей снобом, и не притопить за условный Вольфсбург в ЛЕ. Когда Фулхем играл в финале с Атлетами, я тоже был за дачников.

    Цитата: Arakhnid
    Мне всё равно, что думают о Баварии фанаты Дортмунда как русскоязычные, так тем более немецкие. Даже если они там друг другу рожи разбивают, мне Дортмунд в Европе всё равно симпатичен. И если Дортмунд выйдет в финал ЛЧ (ЛЕ) против не-немцев, я в этот вечер буду чёрно-жёлтым, и это никак не противоречит мне как болельщику Мюнхена. Вы же переносите внутриманчестерские разборки на среду русскоязычных фанатов тоже, хотя с вами это, как поклонниками английского футбола в целом, никак не связано.

    Ну я, в целом, и не надеялся, что ты поймешь, так что писал, скорее, для себя. Тебе на это побоку, потому что никогда не было такой ненависти и вражды между БД и Баварией, как между МЮ и вышеназванными английскими топ-клубами, и не будет никогда, быстрее всего. И вражда эта, уже давно распространилась и на русскоязычный контингент фанатов. Когда БД отберёт у вас ещё хотя бы 7-8 чемпионств, выиграет пару раз кубок ЛЧ, и переманит пару-тройку топовых немцев из Баварии к себе, ты еще раз напиши, как ты "Шмелей" в Европе поддерживаешь. Но такого же никогда не будет, так что можно и не париться.

    Цитата: Arakhnid
    как поклонниками английского футбола в целом

    Ты тонко троллишь или как? Я просто реально не верю, что взрослый человек не в состоянии понять, что можно болеть за отдельный клуб, а не за лигу/нацию в целом. Я более чем уверен, что половина, если не больше, болельщиков с этого сайта, были бы согласны на то, чтобы МЮ стал единоличной силой АПЛ, систематически унижал исторических противников, и взял пару-тройку кубков ЛЧ. Почему я должен фанатеть от всего английского футбола и всех английских клубов, если мне нравится один только МЮ? Я никак не могу понять логического обоснования этой мысли. Моя любимая группа - Queen - это значит, что я обязательно являюсь поклонником английской музыки "в целом"?

    Цитата: Arakhnid
    А кто из английских в ближайшее время может претендовать? Кроме Сити?

    Так молвил, будто МС сейчас самый сильный английский клуб, и их выход в полуфинал был для всех, как само собой разумеющееся. В свете грядущих летних перестановок в клубах АПЛ, все топ-клубы будут в данном аспекте в равных условиях. Не вижу, почему МС в ближайшее время сможет претендовать на ЛЧ, а условный Челси с Конте и усиленным составом или МЮ с Моуринью - нет. И тот факт, что следующий сезон оба эти клуба, равно как и Ливерпуль с Клоппом (если не выиграют ЛЕ) проведут без ЛЧ, вовсе не значит, что они не будут претендовать на неё всерьез в "ближайшие годы". Этим летом все клубы перестраиваться будут, в том числе и МС, который уж точно не выиграет ЛЧ в первый же сезон с Гвардиолой.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #9903 18 апреля 2016 - 20:57
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЛЕ мне вообще по барабану. Там уровень другой. Почему бы не почувствовать себя добрым дядей снобом, и не притопить за условный Вольфсбург в ЛЕ. Когда Фулхем играл в финале с Атлетами, я тоже был за дачников.

    Что,за скозеров притопим,будем добрыми и снисходительными снобами))

    Рон нагнет голубую помойку.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #9904 18 апреля 2016 - 21:03
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Дядюшка Фестер, нет. Лучше удавиться. Желаю, им влететь позорнейшим образом от Реала))
  5. #9905 18 апреля 2016 - 21:04
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Что,за скозеров притопим,будем добрыми и снисходительными снобами))

    Та ради Бога) Пусть выигрывают. Эта победа ценна исключительно путёвкой в ЛЧ на следующий сезон, а не самой чашкой. Пятикратному(!) обладателю ЛЧ, не пристало танцевать от радости от взятия ЛЕ, даже учитывая длительный застой клуба. Тут аналогия проста, американскому миллиардеру ненужна вилла в Мухосранске, потому что у него уже есть вилла в Майами.

    Цитата: Becks
    Рон нагнет голубую помойку.

    Искренне на это надеюсь. Не на "тренерский гений" Зидана же там надеяться.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #9906 18 апреля 2016 - 21:08
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: man_red
    Желаю, им влететь позорнейшим образом от Реала))

    Аналогично. Не хватало ещё потом баннеры лицезреть, на которых их жёлтая курица воспаряет с кубком ЛЧ в руках, а внизу, в бессильной злобе стоит наш "дьявол" с лицом ЛВГ, тщетно пытающийся достать её своим трезубцем. Голубятня, небось, уже рисует у себя в подсознании подобные картины, пусть и осознаёт рациональной частью разума, ну или что там у их фанатов вместо него, насколько это маловероятно. Тут ведь уже озвучивали "предложения" фаната МС на счёт того, что нужно будет сделать, если они выиграют ЛЧ, а Ливерпуль - ЛЕ.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #9907 18 апреля 2016 - 21:14
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пусть выигрывают. Эта победа ценна исключительно путёвкой в ЛЧ на следующий сезон, а не самой чашкой. Пятикратному(!) обладателю ЛЧ, не пристало танцевать от радости от взятия ЛЕ, даже учитывая длительный застой клуба.

    Скозерам будет радость что хоть какой то трофей возьмут,ну и путевка само собой,а Клоппа уж наверное на руках будут носить.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #9908 18 апреля 2016 - 21:41
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я просто реально не верю, что взрослый человек не в состоянии понять, что можно болеть за отдельный клуб, а не за лигу/нацию в целом


    Почему не в состоянии? Но в этом, конечно, фундаментальная разница между большинством дойчефанов и остальными. Практически все фанаты немецких клубов одновременно болеют за сборную Германии и соответственно за немецкий футбол и немцев в составе своей команды (как правило, любимыми игроками команды бывают немцы - как у меня Баллак и Кан). Что, как правило, влечёт за собой и поддержку других немецких клубов на евроарене, исходя из первых двух пунктов (если, конечно, эти клубы не сталкиваются с любимой командой). Я подозревал и подозреваю, что большая часть сайта Редевилс также одновременно болеет за сборную Англии и соотвественно поддерживает англичан в других клубах, в случае их встречи с неангличанами. На крайняк пройдёмся по тому, кто с какого года болеет за МЮ и какого футболиста считает любимым. Уверен, что здесь большая часть (по крайней мере мои ровесники) фанатеет с сезона 98-99, и любимыми игроками у них являются Бекхэм, Скоулз, Гиггз - в общем, британско-английская диаспора. Кто помоложе конечно, пихнёт в любимчики Криштиану Роналду, но таких гораздо меньше.

    Но вполне возможно, что конкретно дядя Фестер болеет только за клуб МЮ и любимым футболистом у него был Петер Шмейхель, который не англичанин.

    Mia san mia!

  9. #9909 18 апреля 2016 - 22:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Практически все фанаты немецких клубов

    А ты часом не переносишь исконно немецкую тенденцию в среду русскоязычных фанов? Из тех болельщиков Баварии, что я встречал, ты, пожалуй, единственный, кто настроен настолько пронемецки, что сперва я принял тебя за одного из потомков немцев, которые силой обстоятельств, вынужденны были остаться в СССР после окончания ВОВ (без иронии).

    Цитата: Arakhnid
    Я подозревал и подозреваю, что большая часть сайта Редевилс также одновременно болеет за сборную Англии и соотвественно поддерживает англичан в других клубах, в случае их встречи с неангличанами.

    Какое замечательное подозрение! А я то всегда считал, что большинство русскоязычных фанов МЮ, поддерживают любых игроков МЮ, являющихся основными в своих сборных, и переживает за них. Знакомый фанат Арсенала (внезапно! - Английского клуба) болел за сборную Франции, так как в ней выступали Анри и Виейра.

    Цитата: Arakhnid
    Уверен, что здесь большая часть (по крайней мере мои ровесники) фанатеет с сезона 98-99

    Здесь большая часть, в те времена, ещё пешком под стол ходила. Ну я условно начал болеть с конца 99. "Условно", потому что не имел тогда возможности смотреть каждый матч, и приходилось довольствоваться записями на видеокассетах, которые доставал откуда то папин знакомый (доставал, разумеется, для себя, но и я мог оценить), ну и мал ещё был, так что всё ограничивалось сугубо эмоциональной сферой. Собственно, именно с финала ЛЧ, когда МЮ чпокнул Баварию, и начинается моё увлечение. Но моими любимыми игроками лет моего детства и юности, помимо великолепного трио воспитанников, были Йорк, Коул, Шмейхель, Шерингем, Ирвин (последние двое почему то очень импонировали мне внешне, и я считал их невероятно мужественными). Позже - Эвра, Видич, Ван Нистелрой, Руни. Как видишь, состав списка симпатий многонационален, и не ограничивается Гиггзом, Скоулзом и Бекхэмом. И подобная ситуация наблюдается у большинства адекватных болельщиков, потому что не восхищаться названными игроками, которые отдавали себя клубу душой и сердцем, значит быть сказочным долбоёбом, простите мне мой французский.

    Цитата: Arakhnid
    Кто помоложе конечно, пихнёт в любимчики Криштиану Роналду, но таких гораздо меньше.

    Таких масса. Огромная масса. Имя им Легион. Я сам никогда не боготворил Роналду, хоть и признавал (и признаю) его гениальность и неоценимую пользу принесённую клубу, но искренне не понимаю, что плохого в том, чтобы считать его любимым игроком? Типа, ах эти "ньюфаги", их любимчики не тру? Ну так я уже сказал, что и у болельщиков с куда большим стажем в любимцах ходили разные игроки.

    Цитата: Arakhnid
    Но вполне возможно, что конкретно дядя Фестер болеет только за клуб МЮ и любимым футболистом у него был Петер Шмейхель, который не англичанин.

    Конкретно дядя Фестер именно так и делает. Вот только тут ты опять ограничился полуправдой, поскольку любимых игроков у дяди Фестера куда как больше одного Шмейхеля, и подобных пристрастий придерживается далеко не только Дядя Фестер, а огромная масса болельщиков.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #9910 21 апреля 2016 - 20:01
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Дядюшка Фестер, хрен им, а не ЛЧ. Представляю, каково будет болельщикам МЮ, которым за 30-40, лицезреть сии чудища на пьедестале. Кошмар.
  11. #9911 21 апреля 2016 - 23:29
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Знакомый фанат Арсенала болеет за сборную Франции


    Кстати, это скорее исключение из правил. Арсенал при Венгере во времена своего могущества состоял из костяка сборной Франции, так что тут ничего странного нет. У меня брат болеет за Арсенал и сб. Франции. Так же знаю массу людей, болеющих за Барселону и сб. Голландии одновременно (понятно почему). Но с Баварией всё несколько иначе. Там всегда был костяк немецкой сборной, так что было бы странно если бы фанаты Баварии болели не за немцев.

    Mia san mia!

  12. #9912 21 апреля 2016 - 23:47
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Там всегда был костяк немецкой сборной, так что было бы странно если бы фанаты Баварии болели не за немцев.

    Так речь про МЮ и отношение его фанатов к другим клубам АПЛ в ЛЧ изначально велась. А в МЮ "тащеры" были самых разных национальностей, особенно, начиная с 90-х. На Баварию уже перешло в процессе.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 21 апреля 2016 - 23:48

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #9913 21 апреля 2016 - 23:58
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А в МЮ "тащеры" были самых разных национальностей,


    Не спорю. Были. Но бриттов среди них было большинство. По крайней мере, с того времени, как болеет Дядя Фестер. А уж ранее и говорить не стоит. Да и сейчас ситуация не сильно изменилась в этом плане - Фалькао с Ди Марией, например, были крутыми крутотенями за бешеное бабло, а тащерами в это время кто был? Янг и Руни. Гиггз и Скоулз пока с них песок сыпаться не стал тащили тоже. Есть ли им сегодня замена? Ну и так далее... В общем, твоя позиция мне понятна - я не говорю, что она не имеет право на жизнь. Но то о чём я говорю, типа духа, ментальности, национального самосознания в футболе - оно всё есть. И у немцев, и у англичан. На генном уровне. Пусть даже и выглядит это в современных реалиях анахронизмом.

    Mia san mia!

  14. #9914 22 апреля 2016 - 00:22
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Фалькао с Ди Марией

    Отличные примеры. Филигранно выборочные. А чё Нистелроя не вспомнить, ну или Роналду, или Ван Перси, или Эрнандеса в дебютный сезон?

    Цитата: Arakhnid
    Янг

    Янг? Янг? Янг? Ясно.


    Цитата: Arakhnid
    Руни. Гиггз и Скоулз пока с них песок сыпаться не стал тащили тоже. Есть ли им сегодня замена?

    Да сколько угодно. Просто, ин дер гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац. Что в переводе на эльфийский означает - когда уходят лидеры, нужно приобретать других лидеров, а не просирать их без конца конкурентам на трансферном рынке, и не сидеть годами с середняками, надеясь на то, что кто-нибудь из академии окажется новым Гиггзом/Скоулзом. И не приводить два неудачных примера без конца, как доказательство бессмысленности топовых трансферов, потому что в ответ могут привести овер дохера ещё более неудачных примеров игроков из академии, которые так и не смогли заиграть на достойном уровне.

    Цитата: Arakhnid
    Но то о чём я говорю, типа духа, ментальности, национального самосознания в футболе - оно всё есть. И у немцев, и у англичан. На генном уровне. Пусть даже и выглядит это в современных реалиях анахронизмом.

    Короче ясно, это даже мою стоическую выносливость уже порядком вымотало. АнахронизмЪ развил по%$измЪ. День Сурка какой-то.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #9915 22 апреля 2016 - 10:02
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    когда уходят лидеры, нужно приобретать других лидеров,


    Ну и чо - приобрели? Мата у вас в лидерах? Марсьяль прям тащер? Феллайни? Мемфис? Каррик 35-летний ваш лидер сегодня. В общем, это действительно уже по 4 кругу. У каждого своя правда.

    Mia san mia!

  16. #9916 22 апреля 2016 - 10:21
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Arakhnid,
    А это кроме Марса вообще все были запасными вариантами. Первые цели и главные были кроос, бэйл, Мюллер,Видаль,

  17. #9917 22 апреля 2016 - 10:34
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Arakhnid
    Каррик 35-летний ваш лидер сегодня.

    Ты сколько МЮ уже не смотрел, только честно?)

    Цитата: Arakhnid
    Ну и чо - приобрели? Мата у вас в лидерах? Марсьяль прям тащер? Феллайни? Мемфис

    А что, вышеупомнятых можно назвать лидерами? Одна каланча уровня середняка, двое молодых (причем Марс-то тащил реально одно вермя) и игрок запаса Челси. Я понимаю, если бы речь шла о безуспешном возвращении КриРо/Бэйла и т.д

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  18. #9918 22 апреля 2016 - 12:46
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Каррик 35-летний ваш лидер

    Харе чушь уже нести. Каррик наш лидер. Если не смотришь матчи МЮ, так не нужно и писать ахинею.

    Цитата: Arakhnid
    Ну и чо - приобрели?

    А что, не заметно?

    Цитата: Arakhnid
    Марсьяль прям тащер?

    А Марсиаля кто-то покупал как тащера? От него вообще никто ничего серьезного не ожидал.

    Цитата: Arakhnid
    Феллайни?

    Причём тут Феллаини? Выбрал общепризнанного середняка и спрашивает - лидер ли он, ппц.

    Цитата: Atash
    А что, вышеупомнятых можно назвать лидерами? Одна каланча уровня середняка, двое молодых (причем Марс-то тащил реально одно вермя) и игрок запаса Челси. Я понимаю, если бы речь шла о безуспешном возвращении КриРо/Бэйла и т.д

    Даже не пытайся. Тут тяжёлый случай. У самих хрен знает сколько времени клуб тянули Рибери с Роббеном, сейчас тащит поляк + ещё вечно БД бедную доят, чёт не полагаются исключительно на своих собственных выпускников классической немецкой футбольной школы.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 апреля 2016 - 12:56

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #9919 22 апреля 2016 - 13:57
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Дядюшка Фестер
    тянули Рибери с Роббеном,


    Здесь бы поподробнее. У Ри Ро было по одному сезону, когда они тянули. Дебютный Рибери (в том самом году когда 0:4 втащили от Зенита), и дебютный Роббена когда он реально в одно рыло практически вытаскивал Баварию в финал ЛЧ. (Рибери тогда пинал балду и был в депресняках от того что всё внимание на голландце). Но команда тогда только строилась и уже в следующем году ставка на Роббена провалилась напрочь. А при Юппе что первый, что второй вполне себе в запасе посиживали, и слабее Бавария не смотрелась. А крутой она стала когда заматерели Мюллер с Бадом, Алаба, Швайни на новой позиции обжился, Кроос вырос в лучшего плеймейкера мира, да Боатенг прибавил в уверенности. Стало меньше индивидуальных цирковых номеров - больше командного взаимодействия. Больше немцев в старте - увереннее и могущественнее Бавария, с минимумом уязвимых мест.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ещё вечно БД бедную доят


    Кто-то кого-то всегда доит. МЮ тоже футболистов забирает у других клубов. Вон у бедного Эвертона целого Феллайни хапнули - до сих пор команда игру найти не может=)))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Харе чушь уже нести.


    Даже Рэшфорд больший тащер, чем все последние приобретения МЮ.
    Сообщение отредактировал Arakhnid 22 апреля 2016 - 13:58

    Mia san mia!

  20. #9920 22 апреля 2016 - 14:02
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Arakhnid
    Кто-то кого-то всегда доит. МЮ тоже футболистов забирает у других клубов. Вон у бедного Эвертона целого Феллайни хапнули - до сих пор команда игру найти не может=)))

    Ну вы как мне кажется на постоянной основе последние пару лет

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх