Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #9921 22 апреля 2016 - 14:07
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: РайымБекхэм
    Ну вы как мне кажется на постоянной основе последние пару лет


    Да не пару, а пару десятков, думаю. Но я только за, если речь будет идти о ведущих немцах. Исключения тоже бывают - тот же Леванда, по принципу, что щас просто нет нападающего его уровня в Бундесе. Из немецких может быть подтянется Тимо Вернер из Штуттгарта.

    Mia san mia!

  2. #9922 22 апреля 2016 - 14:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Arakhnid
    Вон у бедного Эвертона целого Феллайни хапнули - до сих пор команда игру найти не может=)))

    Ну так Феллаини не топ-игрок же, в Эвертоне спокойно отнеслись к его потере. Последний раз, когда МЮ отобрал топ-игрока у конкурента - это покупка РВП у Арсенала, и голландец в первый же сезон оправдал свой трансфер, подарив МЮ очередное чемпионство. Это ж не как клуб-иждивенец Бавария, которая систематически крадёт лучших игроков у других клубов Бундеслиги.

    Цитата: Arakhnid
    чем все последние приобретения МЮ.

    Потому что МЮ не покупал топ-игроков на пике формы. Единственные усиления атаки прошлого лета - Депай и Марсиаль, и оба на перспективу, а не для сиюминутного усиления. У тебя не проблем с восприятием написанного?

    Цитата: Arakhnid
    Больше немцев в старте - увереннее и могущественнее Бавария, с минимумом уязвимых мест.

    Чёт незаметно, если честно. В Бундеслиге Бавария как была лидером, так и осталась, что неудивительно, учитывая, что это единственный топовый мешок немецкого чемпионата. А про ЛЧ вон ты и сейчас ноешь систематически.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #9923 22 апреля 2016 - 16:38
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Официально: У Роналду диагностировано мышечное перенапряжение

    Официальный сайт «Реал Мадрид» сообщает, что после проведенных сегодня тестов в клинике Sanitas у Криштиану Роналду было диагностировано мышечное перенапряжение.

    Ряд испанских СМИ сообщает, что португалец пропустит матч с "Райо", но будет готов к игре с "Манчестер Сити"


    Если не успеет восстановиться к Сити, то слишком уж судьба благосклонна к голубым)
    Сообщение отредактировал perfect 22 апреля 2016 - 16:38

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #9924 22 апреля 2016 - 16:46
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    Если не успеет восстановиться к Сити, то слишком уж судьба благосклонна к голубым)

    Надеюсь, портиш успеет восстановиться, голубки не заслуживают такой лафы.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 апреля 2016 - 16:46

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #9925 22 апреля 2016 - 19:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Больше немцев в старте - увереннее и могущественнее Бавария, с минимумом уязвимых мест.

    Чёт незаметно, если честно. В Бундеслиге Бавария как была лидером, так и осталась, что неудивительно, учитывая, что это единственный топовый мешок немецкого чемпионата. А про ЛЧ вон ты и сейчас ноешь систематически.

    Он как мой батя(тот раньше тоже за Баварию притапливал),о ,нахер такой футбол,одни негры играют.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #9926 22 апреля 2016 - 19:49
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    одни негры играют.

    Да причём тут негры. Он о другом талдычит. Типа, английский клуб может быть по-настоящему успешен только с британскими игроками, которые являются носителями духа английского футбола, немецкие с немецкими и так далее. А покупать топ-игроков других национальностей - бессмысленно, они ж всё равно не заиграют, потому что не прошли классическую футбольную школу этой страны. И примеры выбираются просто "идеальнейшие" Феллаини (!), Мата, Фалькао. Негры тут абсолютно не причём. В сборной Англии негров всегда хватало. Янг, Каррик - это лидеры, топари, тащеры и вообще наше всё. По такой гениальнейшей "логике", если это можно назвать логикой, лучше сидеть с Гибсоном вместо того, чтобы купить Снейдера, c Клеверли вместо того, чтобы купить Видаля, с Уэлбеком, вместо того, чтобы купить Суареза, c Эвансом, вместо того, чтобы купить Рамоса, с Лингардом, вместо того, чтобы купить Гризманна. Вот только, странное дело, если брать последний успешный период АПЛ, когда английские клубы рвали и метали в ЛЧ, атакой в них заведовали не то чтобы одни британцы. Челси - Дрогба, МЮ - Роналду, Арсенал - РВП и Фабрегас, Ливерпуль - Торрес.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #9927 22 апреля 2016 - 20:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Сейчас, к слову, мало что изменилось в этом плане в топ-клубах. Единственное исключение - Тоттенхем. В МС - Сильва и Агуэро, в Арсенале - Озил и Санчес, в Челси - Азар и Коста. Да и в других клубах ситуация схожая. В Баварии основная ударная сила - поляк. В испанской Барселоне - бразилец, аргентинец и уругваец. В испанском Реале - француз и португалец. Во французском ПСЖ - швед. В итальянском Ювентусе - аргентинец и француз. Что ясно свидетельствует о том, что если есть в составе топовый игрок "родной" национальности - это хорошо и здорово, а если нет, нужно приглашать высококвалифицированных специалистов со стороны. Если у тебя есть выбор - нанять работников-земляков, которые халявщики и сачки или позвать зарубежных профессионалов - что ты выберешь? Если перед тобой стоит выбор - лечиться в зарубежной клинике, где есть средства для излечения твоей болезни или в отечественной, где тебя покалечат - ты выберешь родную только потому, что в ней Русью пахнет? С чего бы в спорте было по иному? Нет, ну теперь я уже не так в этом уверен. Уж больно тараканы у нас в головах разноцветные.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #9928 22 апреля 2016 - 20:43
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да причём тут негры.

    При том что негр в его понимании-африканец.То есть Боатенг для него не немец,как и Алаба не австрияк.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #9929 22 апреля 2016 - 20:44
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В МС - Сильва и Агуэро, в Арсенале - Озил и Санчес, в Челси - Азар и Коста.

    А в МЮ ДДХ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #9930 22 апреля 2016 - 20:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    При том что негр в его понимании-африканец.То есть Боатенг для него не немец,как и Алаба не австрияк.

    Так какая разница, если для него "тру - не тру" не по цвету кожи определяется (не только по ней), а в общем по национальности? Испанцы не негры, но они не немцы, потому не тру.

    Цитата: Becks
    А в МЮ ДДХ.

    Ну, я на игроках атаки внимание сосредоточил, потому о ДДХ не упоминал. Но то, что испанец единственный стабильный топ-игрок в команде на данный момент - это факт.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 22 апреля 2016 - 20:50

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #9931 22 апреля 2016 - 20:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так какая разница, если для него "тру - не тру" не по цвету кожи определяется (не только по ней), а в общем по национальности? Испанцы не негры, но они не немцы, потому не тру.

    Кароч разбирайтесь сами)
    Цитата: Дядюшка Фестер

    Ну, я на игроках атаки внимание сосредоточил, потому о ДДХ не упоминал.

    Это соль и боль нынешнего МЮ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #9932 24 апреля 2016 - 16:01
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    «Манчестер Сити» – «Реал». Матч будет судить Чакир

    это будет интересно
  13. #9933 26 апреля 2016 - 11:28
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Кто в курсе,Рон сегодня сможет сыграть с голубыми?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #9934 26 апреля 2016 - 11:35
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Becks
    Кто в курсе,Рон сегодня сможет сыграть с голубыми?

    Зидан говорил скорее всего выйдет в составе

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #9935 26 апреля 2016 - 11:36
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Цитата: Фандорин
    это будет интересно

    ну тогда Реал уже в финале))

    Цитата: Becks
    Рон сегодня сможет сыграть с голубыми?

    а что с ним?

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  16. #9936 26 апреля 2016 - 11:48
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    RED FRED,
    Мышечное перенапряжение! Он тренировался вчера с общей группой и полетел в манчестер! 99% вероятности что он выйдет в с старте

    пукан потушен

  17. #9937 26 апреля 2016 - 13:33
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    MUSTEBRD,
    Тогда буду смотреть.Надеюсь что в первом же матче нагнет голубую помойку.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #9938 26 апреля 2016 - 13:56
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Там ещё и Бензема полетел в Манчестер, так что мб и его сегодня увидим.

    Всё же такое настроение сегодня, что хочу увидеть изнасилование щитей ) Желательно чтобы Роналду поучаствовал во всех голах
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 13:57

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #9939 26 апреля 2016 - 14:46
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Ничесе! Здесь все Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин сдетствазареал?!
  20. #9940 26 апреля 2016 - 15:05
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    сдетствазареал?!

    Реал один из четырёх самых нелюбимых мной клубов, а в Испании вообще первый в списке. Но выбирая между ними и МС, выбор очевиден. Потому, тоже за Реал. Что тут удивительного?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх