Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10001 26 апреля 2016 - 21:03
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Матч можно будет посмотреть в интершуме, если кого-то не устроит комментатор. Ну или просто ради любопытства)

    В частности, здесь уже доступны ссылки http://livesport.ws/26828-manchester_city-real_madrid_cf.html

    Если что, там в плеере можно будет дорожку выбрать - комментатор и без комментатора
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 21:28

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  2. #10002 26 апреля 2016 - 21:10
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Шмурнов жжет в студии) Опустил Сити.

  3. #10003 26 апреля 2016 - 21:34
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: perfect
    Матч можно будет посмотреть в интершуме, если кого-то не устроит комментатор.

    Отлично! Давно о таком мечтал.
  4. #10004 26 апреля 2016 - 21:37
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Сити в полуфинале ЛЧ играет с Реалом,Лестер без 5 минут чемпион,Ливерпуль болтается в середине таблицы..до чего докатился английский футбол конечно,при этом чтобы это осознать не нужно быть старпёром,а ведь есть ещё люди,которые заставали чемпионство Астон Виллы,Блэкберна и НФ в той же ЛЧ,вообще жесть
  5. #10005 26 апреля 2016 - 21:40
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    если МС будет играть, скажем, с Арсеналом

    Извечная хейтерская дилемма
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто наделил их такими полномочиями?

    Зачем кому-то наделять их такими полномочиями, если такими полномочиями себя уже наделил ты?
    Цитата: RED FRED
    Здесь все, в основном, болельщики МЮ. Естественно, что никто из них не хочет видеть шити в финале

    Цитата: united-is-my-heaven
    О том и речь. Болельщики МЮ, а не хейтеры МС. По крайней мере, хотелось бы верить

    Цитата: Woodman137

    Так это взаимосвязано

    Второе вытекает из первого и непонятно, что тебя так удивляет

    Цитата: united-is-my-heaven
    Это для тебя взаимосвязано, как и для тех, кого мы сейчас обсуждаем)
    А мне на ситейные еврокампании на*рать с высокой колокольни)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это для 99% взаимосвязано

    Если в пылу пустопорожних пересудов ты вдруг усомнился в правомочности своих слов, обратись к модераторам ресурса с просьбой запилить на эту тему голосование на главной
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я сейчас скажу, что моё мнение объединяет в себе мнение всей моей страны - поверишь?

    Зависит от того, в чем оно будет заключаться. Страна-то хоть и твоя, и все-таки она наша
    Цитата: Дядюшка Фестер
    О каких хромых кобылах речь? И где я тебя пытаюсь заставить изменить твоё мнение? Такого и близко нигде не было. Я хочу понять, почему мнение отличное от твоего называется у тебя странным? Странно - это значит не вполне понятно, а тебе всё вполне доходчиво объяснили. Что совсем не значит, что тебя заставляют менять твоё мнение по вопросу.

    Риторический вопрос! Риторический, мать его, вопрос, Карл! Риторический вопрос издревле предполагает то, что отвечать на него необязательно. Вот это поворот!!
    Должен ли я для понимания вашей точки зрения поменять свою? Нет
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тебе доходчиво объяснили причины явления, которое ты охарактеризовал словом "странно", но, как я понял, для тебя оно по-прежнему "странно", потому что ты твёрдо придерживаешься иной позиции, и тебе непонято, какое болельщикам МЮ может быть дело до успехов или неудач МС.

    Стало быть, единственная ценность, которую я сподобился извлечь из этого абзаца, - 5-секундная тренировка скорочтения
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я тебе суть выше уже несколько раз объяснил. Но ты каждый раз ссылаешься на какие-то гипотезы, и сам разводишь демагогию, обвиняя меня в том, что делаешь сам, а именно - доказываешь мне беспочвенность моего мнения, апеллируя доводом - "А тебе не пох на чужое мнение?" Постоянно говоришь, что понял меня, при этом, продолжая использовать слово "странно". И обвиняешь в том, что я пытаюсь заставить тебя изменить твоё мнение, хотя я ни разу не написал, что тебе твоё мнение несостоятельно и тебе следует начинать болеть против МС или кого бы то ни было.

    Слово "странно" я использую только по той причине, что ты постоянно вываливаешь его на меня в своих простынях. Начали с того, что хейтят все, продолжили тем, почему хейтишь ты, пришли к тому, что ты все-таки не хейтишь, и подытожили тем, что я ничего не понял *фейспалм*
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пруф пожалуйста дай, где я пишу о "Новости о победе МС на спортсе"

    Пруф пожалуйста дай, где я приписываю эти слова тебе
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Наверное так же сложно, как и тебе понять, что ты меня не понял.

    Квинтэссенция абсурда
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну если ты легко избегаешь такого троллинга, молодец, ничего не скажешь.

    Заслужил похвалу от Дядюшки Фестера. Жизнь не проходит даром
  6. #10006 26 апреля 2016 - 21:47
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    что то эмптихад неплохо забит,это ж где они столько бездомных нашли?
  7. #10007 26 апреля 2016 - 22:01
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    если такими полномочиями себя уже наделил ты?

    Разве что в твоём воображении. Подавляющее большинство форумчан в этом матче против МС, на что я и указал, добавив, что это вполне логично. Двести раз сказав, что это не делает их лютыми ненавистниками МС.

    Цитата: united-is-my-heaven
    обратись к модераторам ресурса с просьбой

    Тебе надо, ты и обращайся, я то тут причём?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Зависит от того, в чем оно будет заключаться.

    Эвона как! Значит на определённые темы я могу говорить за всю страну. Эпично.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Страна-то хоть и твоя, и все-таки она наша

    Я за себя говорю, в единственном числе - моя страна. У меня нет раздвоения личности. Но если она ваша, пусть так и будет.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Должен ли я для понимания вашей точки зрения поменять свою? Нет

    Кто млять тебя заставляет менять твою точку зрения? В какой бездне ты вычитал мой к этому призыв?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Стало быть, единственная ценность, которую я сподобился извлечь из этого абзаца, - 5-секундная тренировка скорочтения

    Способность или неспособность выносить смысл из услышанного/прочитанного - сугубо твои проблемы. Меня в них посвящать не нужно.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Слово "странно" я использую только по той причине, что ты постоянно вываливаешь его на меня в своих простынях. Начали с того, что хейтят все, продолжили тем, почему хейтишь ты, пришли к тому, что ты все-таки не хейтишь, и подытожили тем, что я ничего не понял *фейспалм*

    Я начал тем же, чем и кончил. Объяснил возможные причины того, почему болельщики одной конкретной команды могут желать неуспеха другой конкретной команде той же лиги. Добавив, что они совсем не обязательно ненавидят эту команду. При этом я нигде не утверждал, что люди этого не делающие вызывают у меня недоумение и их точка зрения не имеет права на жизнь.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Пруф пожалуйста дай, где я приписываю эти слова тебе

    Цитата: united-is-my-heaven
    Потому что помимо долбоёбов, там, как и здесь, как и везде, есть нормальные люди, с которыми можно интересно пообщаться.
    Особенно на спортсе да под новостью о победе ситей в ЛЧ, напирмер.

    Потому что ты написал мне это в ответ на мой комментарий о том, что на любом сайте, как и вообще в любом месте, есть нормальные люди, с которыми интересно общаться. Ты пишешь в ответ на это "Особенно на спортсе под новостью о победе ситей в ЛЧ, например", хотя я нигде про это место не говорил, и им всё не заканчивается. Если ты тут не видишь связи, поищи получше.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Квинтэссенция абсурда

    Квитессенция абсурда - это обвинять в нём других, самому увязнув в нём по уши.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Заслужил похвалу от Дядюшки Фестера. Жизнь не проходит даром

    Ммм. Какой шикарный сарказм! Меня научи, пожалуйста!

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #10008 26 апреля 2016 - 22:04
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Рон не играет..
    Не дай бог еще и пройдет Реал голубоглазая помойка

    "урок философии закончен, все в автобус "

  9. #10009 26 апреля 2016 - 22:07
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Pennyroyal,
    Та не, даже без Рона должны их проходить

  10. #10010 26 апреля 2016 - 22:08
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    что то эмптихад неплохо забит,это ж где они столько бездомных нашли?

    с олд траффорда завезли, у нас то выходные вторник-среда.
    Сити могет пройти реал, реал сейчас так себе командочка
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 26 апреля 2016 - 22:09
  11. #10011 26 апреля 2016 - 22:41
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    чёто вообще уныло
    Реал в атаке какой-то никакой, а Сити боятся
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 22:41

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #10012 26 апреля 2016 - 22:45
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    боринг боринг Ман Сити..да и Реал тоже

    Фанаты Манчестер Сити умудрились освистать гимн Лиги Чемпионов, оскорбить Роналду, спев "Your dad is dead and your son is an illegitimate" ("Твой отец умер и твой сын незаконнорожденный").

    типичная манся
    Сообщение отредактировал Фандорин 26 апреля 2016 - 22:46
  13. #10013 26 апреля 2016 - 22:45
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Разве что в твоём воображении. Подавляющее большинство форумчан в этом матче против МС, на что я и указал, добавив, что это вполне логично

    Ска. Не поленился и для особо одаренных выделил полужирным, а, нет, происки злых языков, вестимо.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Двести раз сказав, что это не делает их лютыми ненавистниками МС.

    Та не гони, я даже двести один насчитал
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тебе надо, ты и обращайся, я то тут причём?

    Лооол, мне, конечно, кому ж еще? Я ж тут до сути докопаться пытаюсь всеми правдами и неправдами
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Эвона как! Значит на определённые темы я могу говорить за всю страну. Эпично.

    Попробуй, че ж нет? Поглядим, что из этого выйдет
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я за себя говорю, в единственном числе - моя страна. У меня нет раздвоения личности. Но если она ваша, пусть так и будет.

    А я говорю, она такая же твоя, как и моя
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кто млять тебя заставляет менять твою точку зрения? В какой бездне ты вычитал мой к этому призыв

    В какой бездне ты вычитал то, что я инкриминирую тебе это?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Способность или неспособность выносить смысл из услышанного/прочитанного - сугубо твои проблемы. Меня в них посвящать не нужно.

    Репост
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я начал тем же, чем и кончил. Объяснил возможные причины того, почему болельщики одной конкретной команды могут желать неуспеха другой конкретной команде той же лиги. Добавив, что они совсем не обязательно ненавидят эту команду. При этом я нигде не утверждал, что люди этого не делающие вызывают у меня недоумение и их точка зрения не имеет права на жизнь.

    А я нигде не утверждал, что ты утверждал
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что ты написал мне это в ответ на мой комментарий о том, что на любом сайте, как и вообще в любом месте, есть нормальные люди, с которыми интересно общаться. Ты пишешь в ответ на это "Особенно на спортсе под новостью о победе ситей в ЛЧ, например", хотя я нигде про это место не говорил, и им всё не заканчивается. Если ты тут не видишь связи, поищи получше.

    Та же история. Я и не говорил, что ты говорил. Это невинный пример одного из крупнейших месторождений природного быдла
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Квитессенция абсурда - это обвинять в нём других, самому увязнув в нём по уши.

    Аргумент родом из песочницы, бро laughing
    Ты!!
    Нет, ты!!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ммм. Какой шикарный сарказм! Меня научи, пожалуйста!

    Тебе-то зачем? Твой-то пошикарнее будет
  14. #10014 26 апреля 2016 - 23:03
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,


    Зачем спорить с фактом, что сити понос?
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 23:04

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  15. #10015 26 апреля 2016 - 23:06
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Не поленился и для особо одаренных выделил полужирным

    И чё? Я где-то отказывался от своих слов? Да, большинство фанатов МЮ не поддерживают МС, что очевидно, как из мнений высказанных на форуме, так и исходя из настроений болельщиков МЮ в мире. Это не вызывает удивления. Но и не значит, что все поголовно хейтят МС, молясь на их неудачи.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Та не гони, я даже двести один насчитал

    Ну что ты со мной делаешь? Пощади! От смеха животик надорву, грыжа будет.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Лооол, мне, конечно, кому ж еще? Я ж тут до сути докопаться пытаюсь всеми правдами и неправдами

    Ну продолжаешь ведь отвечать мне, значит надо и тебе. У меня к администрации обращаться в мыслях не было, вот я и говорю - считаешь нужным - обратись, мне лично это нафиг не надо.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Попробуй, че ж нет? Поглядим, что из этого выйдет

    Это не в моих привычках, назначать себя объединителем мнения целой страны. Вне зависимости от того, в чём заключается моё мнение.

    Цитата: united-is-my-heaven
    А я говорю, она такая же твоя, как и моя

    А я спорю люто - только моя и всё тут.

    Цитата: united-is-my-heaven
    В какой бездне ты вычитал то, что я инкриминирую тебе это?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Должен ли я для понимания вашей точки зрения поменять свою? Нет
    -
    Ты пишешь об этом обращаясь ко МНЕ. Ты в одном посте общаешься одновременно с несколькими людьми? Рядом со мной есть ещё кто-то с кем ты говоришь?

    Цитата: united-is-my-heaven
    А я нигде не утверждал, что ты утверждал

    Тогда зачем писать мне о том, что понимание иного мнения не обязывает тебя менять собственное? К чему это тогда? Я никого ничего менять не призывал.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Это невинный пример одного из крупнейших месторождений природного быдла

    Ну я и сказал, что помимо таких мест есть и другие - нормальные, в том числе и вне интернета, где, тем не менее, можно встретить нападки на любимый клуб различной степени интенсивности. Кого-то это волнует и задевает, а кого-то нет. Тебя, судя по всему - нет, а меня - да.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Аргумент родом из песочницы, бро

    Странно это слышать от того, чьим аргументом являются обвинения в абсурдности.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #10016 26 апреля 2016 - 23:07
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Зачем спорить с фактом, что сити понос?

    Так я с этим фактом вроде и не спорил. Ты перечитай, о чем мы дискутировали с многоуважаемым Фестером
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 26 апреля 2016 - 23:07
  17. #10017 26 апреля 2016 - 23:12
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    да я уже упустил нить, а перечитывать всё на ночь глядя - такое себе дело) да там ещё и футбол вторым окном идёт. Вроде бы началось всё про хейтерство к сити. Он называет себя таковым, ты типа нейтрален.

    Но если человек называет сити поносом, с большой вероятностью он хейтит этот клуб?!

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #10018 26 апреля 2016 - 23:13
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Мда, а ещё говорят про Барселону без Месси, там хоть Суарез есть. А тут без Роналду скука смертная. Продавать они его хотят - чушь какая-то, не может быть, чтобы Перес был таким дураком.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #10019 26 апреля 2016 - 23:20
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А тут без Роналду скука смертная.

    я думал скучнее,чем при Луи не может быть,а нефига,у нас хотя бы Рэш положить может,а тут миллионеры бегают и всё бестолку
  20. #10020 26 апреля 2016 - 23:24
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И чё? Я где-то отказывался от своих слов? Да, большинство фанатов МЮ не поддерживают МС, что очевидно, как из мнений высказанных на форуме, так и исходя из настроений болельщиков МЮ в мире. Это не вызывает удивления. Но и не значит, что все поголовно хейтят МС, молясь на их неудачи.

    99% пользователей сайта хейтят МС, что не значит, что они хейтят МС. У тебя тоже философия?)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну что ты со мной делаешь? Пощади! От смеха животик надорву, грыжа будет.

    Петросянтайм
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну продолжаешь ведь отвечать мне, значит надо и тебе. У меня к администрации обращаться в мыслях не было, вот я и говорю - считаешь нужным - обратись, мне лично это нафиг не надо.

    Считал бы нужным - обратился бы. Тебе я всего лишь предложил. Хозяин - барин
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это не в моих привычках, назначать себя объединителем мнения целой страны. Вне зависимости от того, в чём заключается моё мнение.

    Ну, ок
    Цитата: Дядюшка Фестер
    А я спорю люто - только моя и всё тут.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну что ты со мной делаешь? Пощади! От смеха животик надорву, грыжа будет.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты пишешь об этом обращаясь ко МНЕ. Ты в одном посте общаешься одновременно с несколькими людьми? Рядом со мной есть ещё кто-то с кем ты говоришь?

    Ахаха) я к тебе, а ты к кому?)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тогда зачем писать мне о том, что понимание иного мнения не обязывает тебя менять собственное? К чему это тогда? Я никого ничего менять не призывал.

    См. двумя постами выше
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну я и сказал, что помимо таких мест есть и другие - нормальные, в том числе и вне интернета, где, тем не менее, можно встретить нападки на любимый клуб различной степени интенсивности. Кого-то это волнует и задевает, а кого-то нет. Тебя, судя по всему - нет, а меня - да.

    Склерозом не страдаю. Ты сказал - я принял. И че?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Странно это слышать от того, чьим аргументом являются обвинения в абсурдности.

    Тезисы приводились выше. Это вывод

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх