Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10041 27 апреля 2016 - 10:14
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Определенно это самый унылый матч, который я видел.

    Он даже переплюнул все унылые матчи МЮ при Луи вместе взятые

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #10042 27 апреля 2016 - 10:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Так если ты не можешь домыслить, что имел в виду другой человек, зачем ты подписываешься под его словами о том, что между болением за МЮ и ненавистью к МС существует прямая корреляционная связь, да еще и оцениваешь тесноту этой связи, утверждая, что в данной выборке она стремится к ста процентам?
    На выходе получаем 99% хейтеров, которые, кто бы мог подумать, в итоге вовсе и не хейтеры

    Домысливаешь, в данном случае, ты за меня. А я сказал именно то, что хотел сказать - существует прямая взаимосвязь между тем, что человек является болельщиком МЮ, и тем, что он не желает успехов на Евроарене своим прямым конкурентам по АПЛ, в конкретной ситуации - МС. При этом, я уже ясно показал, этот человек вовсе не обязательно является ненавистником МС.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Снова не прошло *грустный смайлик*
    Тебе не угодишь, привереда

    Да Петросянь сколько угодно, чего я буду запрещать то?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Пожалуй, ты прав. Тебе бы в своих логику найти...

    В моих она есть.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Конспиратор)

    Что бы это значило?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Тут ты загнул, дружище)

    Повторяю, всё было сказано более чем аргументированно. Твоё непонимание - твои проблемы.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Гениев не всегда признают при жизни

    Цитата: united-is-my-heaven
    Британские ученые доказали

    Ок, я вижу, за неимением аргументов, петросянтство начинает превалировать в сообщениях.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #10043 27 апреля 2016 - 13:04
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Домысливаешь, в данном случае, ты за меня. А я сказал именно то, что хотел сказать - существует прямая взаимосвязь между тем, что человек является болельщиком МЮ, и тем, что он не желает успехов на Евроарене своим прямым конкурентам по АПЛ, в конкретной ситуации - МС. При этом, я уже ясно показал, этот человек вовсе не обязательно является ненавистником МС.

    Ржунимагу)))
    Как домысливаю, если ты сам плюсанул вудмановские слова про хейтерский обет фана МЮ?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да Петросянь сколько угодно, чего я буду запрещать то?

    Юхху! Прошло с третьей попытки bp
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В моих она есть.

    П'нятно
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что бы это значило?

    Станиславский тебе бы поверил
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Повторяю, всё было сказано более чем аргументированно. Твоё непонимание - твои проблемы.

    Я повторяю тебе то же самое
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ок, я вижу, за неимением аргументов, петросянтство начинает превалировать в сообщениях.

    Я бы сказал, под тяжестью твоих))
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 27 апреля 2016 - 13:11
  4. #10044 27 апреля 2016 - 15:02
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну я вот не подтверждаю, считаю МС вполне себе боеспособным молодым (в плане не так давно обретенной реальной мощи) клубом, с достойным составом и хорошими перспективами. Значит я не хейтер МС?
    Ну понос можно по-разному интерпретировать в той или иной ситуации, я же имею в виду не силу команды, а само отношение к ней, к клубу, историческому сопернику и т.д. Я вот считаю сити поносом и хейтерю, начиная где-то с 2011-12 года. Ну т.е. пойми, я их ненавижу вообще, но естественно, считаю их боеспособной командой,с такими-то деньгами, ещё бы...
    Сообщение отредактировал perfect 27 апреля 2016 - 15:03

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #10045 27 апреля 2016 - 15:28
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Я вот считаю сити поносом и хейтерю, начиная где-то с 2011-12 года. Ну т.е. пойми, я их ненавижу вообще

    Та успокойся. Ненависть пожирает человека изнутри, на фоне чего либо обостряются хронические заболевания вроде энуреза, либо приобретаются новые. Оно тебе надо, бро? Ты просто успехов на евроарене им не желай, и все)
  6. #10046 27 апреля 2016 - 16:32
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    да от всего в жизни себя всё равно не обезопасить, так что ничего страшного

    Здоровье я больше трачу от игр МЮ, чем от хейтерства чего-либо или кого-либо )

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  7. #10047 27 апреля 2016 - 16:34
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Здоровье я больше трачу от игр МЮ, чем от хейтерства чего-либо или кого-либо )

    В точку))
  8. #10048 27 апреля 2016 - 17:24
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Как домысливаю, если ты сам плюсанул вудмановские слова про хейтерский обет фана МЮ?

    Видно, объяснение данной мной ранее (последний раз - пост 10042), для твоего разума слишком сложное? Но я ж не буду по десятому разу одно и тоже писать. Захочешь понять - поймешь. Ну а нет, так нет.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Юхху! Прошло с третьей попытки

    Ты режим клоуна на протяжении всего разговора не выключал. А тут за какую-то третью попытку говоришь, хм.

    Цитата: united-is-my-heaven
    П'нятно

    Збс. Хоть что-то понятно. Прогресс шагает семимильными шагами. Сообщений, эдак, через тысячу-другую, может еще что-нибудь станет "п'нятно".

    Цитата: united-is-my-heaven
    Станиславский тебе бы поверил

    Что бы это значило? [2]

    Цитата: united-is-my-heaven
    Я повторяю тебе то же самое

    Не нужно повторять. Я не из непонятливых. Тот факт, что подтвердив наличие прямой связи между "болельщик МЮ" - "против успеха МС в еврокубках" для тебя я автоматически назвал себя хейтером МС - я понял сразу же. Это ты дурачка включаешь, когда я объясняю, что быть "против успехов на Евроарене" не означает для меня являться хейтером.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Я бы сказал, под тяжестью твоих))

    То есть ты строишь из себя дурачка из-за меня? Ну извини тогда.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #10049 27 апреля 2016 - 17:24
    Broggy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Развели галиматью на несколько страниц.Самое то.
    Такого Бэйла я согласен видеть в обмен на Лингарда + доплата от мадридских педиков.
    Это 2 ущербные команды не выдавили не то что голов,даже дерьма. Непростительно,что такой футбол бывает в полуфинале ЛЧ.
  10. #10050 27 апреля 2016 - 18:31
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Видно, объяснение данной мной ранее (последний раз - пост 10042), для твоего разума слишком сложное? Но я ж не буду по десятому разу одно и тоже писать. Захочешь понять - поймешь. Ну а нет, так нет.

    Я: "Мы болелы МЮ (1), а не хейтеры МС (2)".
    Вуд: "Второе (хейтить МС) следует из первого (болеть за МЮ). Это взаимосвязано".
    Я: "Это взаимосвязано для тебя и тебе подобных".
    Ты: "Это (реплика № 2 - прим. авт.) взаимосвязано для 99%".
    Еще раз!
    Реплика № 2: "Второе (хейтить МС) следует из первого (болеть за МЮ). Это взаимосвязано".
    Заменяем указательное местоимение "это" в реплике № 4 репликой № 2, которую оно (указательное местоимение "это" - прим. авт.), в свою очередь, заменило в оригинале
    Еще раз!
    Реплика № 4: "Это (реплика № 2 - прим. авт.) взаимосвязано для 99%".
    В результате нехитрых манипуляций получаем ответ.
    Реплика № 4: " Второе (хейтить МС) следует и первого (болеть за МЮ). Это взаимосвязано для 99%".
    После этого выясняется, хейтить-то вовсе необязательно, и, вообще,
    Цитата: Дядюшка Фестер
    объяснение данной мной ранее (последний раз - пост 10042), для твоего разума слишком сложное.

    Ко-ко-ко!
    Че ж ты мне в словарь заглянуть советуешь? Ты сам в него загляни. Поймали на противоречии и ткнули в него лицом, как кота в обоссаный тапок, имей мужество признать косяк, а не бейся в истерике с пеной у рта в попытках во что бы то ни стало сохранить за собой последнее слово , непризнанный король батлов Рэдэвилс.ру и всея русскоязычного интернета.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты режим клоуна на протяжении всего разговора не выключал. А тут за какую-то третью попытку говоришь, хм.

    Но маэстро-то только намедни оценил
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Збс. Хоть что-то понятно. Прогресс шагает семимильными шагами. Сообщений, эдак, через тысячу-другую, может еще что-нибудь станет "п'нятно".

    И это мне говорит лауреат премии "Золотой Слоупок 2016"
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что бы это значило? [2]

    Станиславский тебе бы поверил [2]
    Цитата: Дядюшка Фестер

    Не нужно повторять. Я не из непонятливых. Тот факт, что подтвердив наличие прямой связи между "болельщик МЮ" - "против успеха МС в еврокубках" для тебя я автоматически назвал себя хейтером МС - я понял сразу же. Это ты дурачка включаешь, когда я объясняю, что быть "против успехов на Евроарене" не означает для меня являться хейтером.

    См. в самом начале
    Цитата: Дядюшка Фестер
    То есть ты строишь из себя дурачка из-за меня? Ну извини тогда.

    Т.е. я не мешаю строить из себя дурачка тебе. Хотя, может, ты и не строишь, хз)
  11. #10051 27 апреля 2016 - 19:37
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    "Это (реплика № 2 - прим. авт.) взаимосвязано для 99%".

    После этого я уже несколько раз объяснял, что имел в виду. Практически в каждом своём последующем сообщении. Для того чтобы это понять, вовсе не обязательно заниматься бредятиной и разводить какие-то идиотские схемки с доказательствами. Для болельщика МЮ логично желать неуспеха МС, потому что успех МС - автоматически означает неуспех МЮ, будь то в АПЛ и ЛЧ. Но при этом, вовсе не обязательно ненавидеть МС, их игроков, поливать клуб грязью и болеть против них в каждом матче.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Поймали на противоречии и ткнули в него лицом, как кота в обоссаный тапок, имей мужество признать косяк, а не бейся в истерике с пеной у рта в попытках во что бы то ни стало сохранить за собой последнее слово

    В истерике тут бьёшься только ты, отказываясь понимать то, что тебе объясняют спокойно и детально, ведя себя при этом как клоун, я же, пытаюсь вести с тобой cпокойный диалог, но, как видно, переоцениваю твои возможности, равно как и чувство уважения к собеседнику. Я уже сказал не раз, не два, и даже не три, что слово "хейтерить" употреблено было не мной, и когда я согласился, написав про 99%, я имел в виду следующее -
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Для болельщика МЮ логично желать неуспеха МС, потому что успех МС - автоматически означает неуспех МЮ, будь то в АПЛ и ЛЧ. Но при этом, вовсе не обязательно ненавидеть МС, их игроков, поливать клуб грязью и болеть против них в каждом матче.


    Цитата: united-is-my-heaven
    Ко-ко-ко!

    Цитата: united-is-my-heaven
    Т.е. я не мешаю строить из себя дурачка тебе. Хотя, может, ты и не строишь, хз)

    Цитата: united-is-my-heaven
    лауреат премии "Золотой Слоупок 2016"

    Цитата: united-is-my-heaven
    как кота в обоссаный тапок

    Ясно мне только одно, аргументов у тебя изначально не было, кроме "противоречия" о котором ты написал, а после того, как я объяснил тебе данный момент, и высказал свою личную точку зрения, c твоей стороны всё начало сводиться к банальному шутовству, сарказму, иронии и нескончаемому ёрничанью, что и стало причиной моего вопроса о том - "Зачем ты строишь из себя дурачка?" Сейчас уже пошли попытки оскорбить. Но пытаясь оскорбить оппонента, ты, в первую очередь, оскорбляешь самого себя. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня, отвечая на оскорбления, и принимая игру под названием "Унизь собеседника так, чтобы это явно не выходило за рамки правил". Поэтому, если хочешь продолжать диалог - отдышись, возьми себя в руки, перестань ёрничать и хамить. Вот тогда и продолжим.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #10052 27 апреля 2016 - 19:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    united-is-my-heaven,
    Дядюшка Фестер,
    Чет вы увлеклись ребзя.По началу было вроде интересно и местами с юмором,а сейчас одно да потому на несколько страниц.Вы уже начните открыто оскорблять друг друга чтобы васзабанили остудили или переходите в личку.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #10053 27 апреля 2016 - 20:33
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    После этого я уже несколько раз объяснял, что имел в виду. Практически в каждом своём последующем сообщении. Для того чтобы это понять, вовсе не обязательно заниматься бредятиной и разводить какие-то идиотские схемки с доказательствами. Для болельщика МЮ логично желать неуспеха МС, потому что успех МС - автоматически означает неуспех МЮ, будь то в АПЛ и ЛЧ. Но при этом, вовсе не обязательно ненавидеть МС, их игроков, поливать клуб грязью и болеть против них в каждом матче.

    А х*ле толку с того, что ты 100500 раз зачитал мне свой Манифест о правах хейтера МС болельщика МЮ, как Отче наш, если вступая во взаимодействие с твоими же словами о взаимосвязи между ненавистью к одному и любовью к другому, это порождает в моем сознании когнитивный диссонанс? Я тебе о том, что второе противоречит первому, ты мне повторяешь первое...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В истерике тут бьёшься только ты, отказываясь понимать то, что тебе объясняют спокойно и детально, ведя себя при этом как клоун, я же, пытаюсь вести с тобой cпокойный диалог, но, как видно, переоцениваю твои возможности, равно как и чувство уважения к собеседнику. Я уже сказал не раз, не два, и даже не три, что слово "хейтерить" употреблено было не мной, и когда я согласился, написав про 99%, я имел в виду следующее

    А я тебе спокойно и детально объясняю, оттого, что ты повторяешь свои спокойные и детальные объяснения, утверждая, что, сославшись на употребленное не тобой слово "хейтерить", ты имел в виду что бы то ни было другое, факт того, что ты согласился со словом, диаметрально противоположным твоей точке зрения, остается фактом, и несмотря на твои регулярные обвинения меня в клоунаде, единственный из нас двоих клоун в данной ситуации - это ты.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ясно мне только одно, аргументов у тебя изначально не было, кроме "противоречия" о котором ты написал, а после того, как я объяснил тебе данный момент, и высказал свою личную точку зрения, c твоей стороны всё начало сводиться к банальному шутовству, сарказму, иронии и нескончаемому ёрничанью, что и стало причиной моего вопроса о том - "Зачем ты строишь из себя дурачка?"

    Лооолище, аргументов в пользу чего? Единственной моей целью была наглядная демонстрация данного противоречия. Все! В остальном я только и делал, что от твоих нескончаемых простыней отбивался. Добрый вечер!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сейчас уже пошли попытки оскорбить. Но пытаясь оскорбить оппонента, ты, в первую очередь, оскорбляешь самого себя. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня, отвечая на оскорбления, и принимая игру под названием "Унизь собеседника так, чтобы это явно не выходило за рамки правил". Поэтому, если хочешь продолжать диалог - отдышись, возьми себя в руки, перестань ёрничать и хамить. Вот тогда и продолжим.

    Ты не собираешься опускаться до моего уровня и принимать игру, которую сам же и начал? lol
    Цитата: Becks
    Чет вы увлеклись ребзя.По началу было вроде интересно и местами с юмором,а сейчас одно да потому на несколько страниц.Вы уже начните открыто оскорблять друг друга чтобы васзабанили остудили или переходите в личку.

    Сам не в восторге. Товарищ захотел докопаться до истины, я пытаюсь помочь, все ж мы люди))
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 27 апреля 2016 - 21:15
  14. #10054 27 апреля 2016 - 21:18
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    и принимать игру, которую сам же и начал?

    Какую игру я начал? Ты чуть не с самого начала строишь из себя святого агнца, который вынужден стоически переносить мой бред, и вычитывать мои простыни. При этом, сам отвечаешь точно такими же простынями. Пишешь мне вещи, не относящиеся к теме, по твоим же собственным словам (а именно - "тема о победе МС на Спортсе", и заявление "то, что я понимаю чужое мнение не значит, что я должен менять своё", хотя тебя никто и не заставлял этого делать). Постоянно тычешь одним и тем же "противоречием", хотя, я в который раз объясняю, что я не хейтер МС (я не поливаю этот клуб грязью, уважаю их игроков и тренера), и вкладываю в это слово иное значение, нежели просто "быть против МС в Еврокубках". Т.е. я объяснил тебе, что имел в виду соглашаясь с Вудманом, а это значит, что противоречия уже нет, оно разъяснено, все недоразумения, буде таковые и имелись, устранены. Оно (противоречие) имело бы место быть, если бы я сказал тебе сейчас "Все фаны МЮ люто хейтерят МС", и тут же начал бы доказывать, что не все фаны МЮ хейтерят МС. Но я этого не делаю. Я объясняю тебе смысл, который вкладывал в свои слова про 99%. Если изначально они показались тебе противоречивыми, то после, я сделал всё, чтобы объяснить реальное положение дел. Вот даже сейчас, я не оставляю попытки разумно и мирно всё растолковать. Но в ответ раздаётся ёрничанье. Когда я прошу прекратить ёрничанье, то в ответ вижу очередное ёрничанье. Когда я спрашиваю - "Почему ты корчишь из себя дурачка?" В ответ вновь раздаётся, что бы вы думали, правильно, ёрничанье. В итоге, я продолжаю видеть лишь смайлы, ёрничанье, снисходительную иронию, а напоследок уже и оскорбления. Потому я говорю. Хочешь продолжать разговор, хотя я уже не знаю, о чём его можно вести, если всё было предельно ясно объяснено - включай серьезный режим, и прекращай клоунаду. Если же твоей задачей изначально являлся не обмен мнениями, не попытка объяснить мне своё видение ситуации и понять моё, а лишь поймать меня на противоречии и оставить за собой последнее слово (в чём ты обвиняешь меня), то мне это не интересно. Я не от кого не убегал, чтобы меня ловить, и слово своё последнее надеюсь сказать ещё очень не скоро. Потому, если ты ставил перед собой исключительно вышеназванные задачи, я оставляю за тобой право последнего слова, лишь бы ты не переживал по этому поводу. Мне оно не нужно, я уже всё сказал. Искренне желаю здоровья и удачи во всех делах.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #10055 27 апреля 2016 - 21:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Притоплю за атлетико, ибо бавария на этой неделе бесит вообще
  16. #10056 27 апреля 2016 - 21:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Атлеты давят в начале

  17. #10057 27 апреля 2016 - 21:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Как же Гризман хорош, и как же приятно наблюдать за его игрой

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  18. #10058 27 апреля 2016 - 21:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    хахахаха ЧТО СДЕЛАЛ САУЛЬ

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #10059 27 апреля 2016 - 21:57
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    вудворд придет за саулем.
  20. #10060 27 апреля 2016 - 21:57
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Такого Сауля надо надо брать!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх