Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Чемпионов УЕФА (UEFA Champions League )
  1. #10021 26 апреля 2016 - 23:28
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Но если человек называет сити поносом, с большой вероятностью он хейтит этот клуб?!

    Капитан Очевидность вынужден ответить утвердительно только в том случае, если Сити поносом на самом деле не является)
  2. #10022 26 апреля 2016 - 23:38
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    игра была равна,играли два говна..впрочем ничего удивительного,надеюсь святые грохнут шити,пока те будут мыслями в Мадриде
  3. #10023 26 апреля 2016 - 23:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Мда... Бэйл, Родригес, Бензема...а забивает видимо только Роналду..

  4. #10024 26 апреля 2016 - 23:39
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    если Сити поносом на самом деле не является)
    Объективно поносом является только сам понос.

    Хейтерство - дело субъективное, поэтому Сити будет являться поносом для хейтеров Сити, так же Ливерпуль будет являться поносом для хейтеров скауза. ну и так далее, не только применительно к футболу. например, ты считаешь манную кашу поносом, потому что ты хейтер манной каши.

    соответственно, если ты подтвердил, что сити понос, значит ты являешься их хейтером
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 23:39

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #10025 26 апреля 2016 - 23:39
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Хотя ничего не поменялось. Реалу нужно выигрывать....с любым счетом

  6. #10026 26 апреля 2016 - 23:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Не удивлюсь если Реал прийдет за Марсом с 100 млн фунтов... ведь Бэйл - это далеко не Роналду

  7. #10027 26 апреля 2016 - 23:46
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    Хейтерство - дело субъективное, поэтому Сити будет являться поносом для хейтеров Сити, так же Ливерпуль будет являться поносом для хейтеров скауза. ну и так далее, не только применительно к футболу. например, ты считаешь манную кашу поносом, потому что ты хейтер манной каши.

    Субьективное, каэшн. Тоже решил обратиться к кэпу?)
    Цитата: perfect
    соответственно, если ты подтвердил, что сити понос, значит ты являешься их хейтером

    По-любому. Но я-то не подтверждал. Всего лишь робко заметил, что на эту тему спорить и не собирался)
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 26 апреля 2016 - 23:47
  8. #10028 26 апреля 2016 - 23:49
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: united-is-my-heaven
    Субьективное, каэшн. Тоже решил обратиться к кэпу?)
    да нет, это я вёл к выводу, завязка своеобразная, кэп тут не при чём. Чтобы красивее и понятнее читалось, да.
    Цитата: united-is-my-heaven
    По-любому. Но я-то не подтверждал. Всего лишь робко заметил, что на эту тему спорить и не собирался)
    Ну олрайт. А не споришь почему? Потому что that's a fact ;)
    Сообщение отредактировал perfect 26 апреля 2016 - 23:49

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  9. #10029 26 апреля 2016 - 23:50
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    99% пользователей сайта хейтят МС, что не значит, что они хейтят МС. У тебя тоже философия?)

    Нет - это просто у тебя отсутствует желание понять написанное. А именно то, что хейтить (ненавидеть) клуб и желать неудачи в конкретном матче/матчах - это разные явления. Если тебе не удаётся понять мой пример, прочти, что написал Atash, я с ним полностью согласен:
    Цитата: Atash
    Даже отстраняясь от каких-то личных чувств (я, честно говоря, нейтрально к Сити отношусь, ведь есть кду более сильные раздражители вроде арса и Челси), понятна причина - в кои-то веки появились шансы на ЛЧ, и будет втройне обидно, если Сити выйдет в финал, как-нибудь выиграет


    Цитата: united-is-my-heaven
    Петросянтайм

    Ну так ты и сам не устраивай из общения "Аншлаг", с применением неуместных шутеек, и не будет тогда Петросяна. Всё просто.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Считал бы нужным - обратился бы. Тебе я всего лишь предложил. Хозяин - барин

    Ну так и я "считал бы нужным - обратился бы". В предложениях я тоже не нуждаюсь.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Ахаха) я к тебе

    Ну так не видно этого. Приводишь примеры про Спортс, пишешь о том, что понимание чужого мнения не обязывает тебя менять своё, всё это делается в ответах на мои сообщения. Но затем пишешь, что это не ко мне предъявы, а типа так, примерчики. "Я не утверждал, что ты утверждал", "Я не говорил, что ты говорил" и так далее. Ну так если не утверждал, не говорил, и вообще это не мне, то кому? Если никому, то зачем?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Склерозом не страдаю. Ты сказал - я принял. И че?

    И всё. Принял и ок, одним моментом стало меньше.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Тезисы приводились выше. Это вывод

    Выше я вижу лишь безосновательные обвинения в абсурдности. Субъективные выводы основываются на личностном видении, всё это малоценно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #10030 26 апреля 2016 - 23:52
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: perfect
    А не споришь почему? Потому что that's a fact

    Наверное, потому что мы затронули другую тему)
  11. #10031 26 апреля 2016 - 23:54
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: perfect
    если ты подтвердил, что сити понос, значит ты являешься их хейтером

    Ну я вот не подтверждаю, считаю МС вполне себе боеспособным молодым (в плане не так давно обретенной реальной мощи) клубом, с достойным составом и хорошими перспективами. Значит я не хейтер МС? Но при этом, желаю им поражения в двухматчевом противостоянии с Реалом. Что подтверждает, что можно поддерживать другой клуб (Реал) не являясь ненавистником МС.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #10032 27 апреля 2016 - 00:21
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нет - это просто у тебя отсутствует желание понять написанное. А именно то, что хейтить (ненавидеть) клуб и желать неудачи в конкретном матче/матчах - это разные явления. Если тебе не удаётся понять мой пример, прочти, что написал Atash, я с ним полностью согласен

    Сообщение № 10005. Цитаты с третьей по седьмую. Интересующее меня, как ты уже мог заметить, я выделил. Как это понимать?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так ты и сам не устраивай из общения "Аншлаг", с применением неуместных шутеек, и не будет тогда Петросяна. Всё просто.

    Как скажешь
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так и я "считал бы нужным - обратился бы". В предложениях я тоже не нуждаюсь.

    Мое предложение не прошло цензуру? Жэстачайшэ! У нас свобода слова или где?
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну так не видно этого. Приводишь примеры про Спортс, пишешь о том, что понимание чужого мнения не обязывает тебя менять своё, всё это делается в ответах на мои сообщения. Но затем пишешь, что это не ко мне предъявы, а типа так, примерчики. "Я не утверждал, что ты утверждал", "Я не говорил, что ты говорил" и так далее. Ну так если не утверждал, не говорил, и вообще это не мне, то кому? Если никому, то зачем?

    Тебе не видно - твои проблемы. Предъявы - у гопников в подворотне. Я попытался объяснить, ты, к сожалению, не внял. Ну, ок, значит в расход, мы сделали все, что было в наших силах
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И всё. Принял и ок, одним моментом стало меньше.

    Аллиллуйя
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Выше я вижу лишь безосновательные обвинения в абсурдности

    В твоем исполнении я вижу ровно то же самое
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Субъективные выводы основываются на личностном видении, всё это малоценно.

    Да, черт возьми! Да! Что-то ты все-таки понял!
  13. #10033 27 апреля 2016 - 00:43
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: united-is-my-heaven
    Сообщение № 10005. Цитаты с третьей по седьмую. Интересующее меня, как ты уже мог заметить, я выделил. Как это понимать?

    Что именно я должен объяснить в этой компиляции сообщений разных людей? Если тебя смутило моё "Для 99% это взаимосвязано", то я уже несколько раз сказал, что от слов своих не отказываюсь. И смысл был не в том, что 99% фанатов МЮ люто ненавидят МС, а в том, что я считаю вполне логичным, что фанаты МЮ не желают успеха МС на евроарене, что не делает их всех хейтерами горожан. Потому что в я вкладываю вполне себе определённое значение в слово хейтерить, и к упомянутой ситуации оно напрямую не относится. Домысливать же, что имели ввиду другие люди я не могу, потому что мне это неизвестно. Может быть конкретно они болеют в этом матче за Реал, и одновременно с этим люто ненавидят МС - не знаю. Я уже доходчиво объяснил это несколько раз, последний из которых - в сообщении № 10031. Ещё понятнее объяснить я уже не смогу.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Мое предложение не прошло цензуру? Жэстачайшэ! У нас свобода слова или где?

    Не ты ли в прошлом сообщении писал про "Петросянство". Вошёл во вкус?

    Цитата: united-is-my-heaven
    Тебе не видно - твои проблемы.

    Отсутствие логики в твоих сообщениях не может быть моей проблемой.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Предъявы - у гопников в подворотне.

    Тебе виднее.

    Цитата: united-is-my-heaven
    Я попытался объяснить, ты, к сожалению, не внял. Ну, ок, значит в расход, мы сделали все, что было в наших силах

    Аналогично.

    Цитата: united-is-my-heaven
    В твоем исполнении я вижу ровно то же самое

    Всё что хотел сказать - сказал. Причём, более чем аргументированно и понятно. Используя твои собственные слова: "Ну, ок, значит в расход, мы сделали все, что было в наших силах [2]"

    Цитата: united-is-my-heaven
    Да, черт возьми! Да! Что-то ты все-таки понял!

    Я это не сейчас понял, я это знал, с раннего детства. Несколькими постами ранее уже писал в пустоту - "Мнение как и задница - есть у каждого".

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #10034 27 апреля 2016 - 02:17
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что именно я должен объяснить в этой компиляции сообщений разных людей? Если тебя смутило моё "Для 99% это взаимосвязано", то я уже несколько раз сказал, что от слов своих не отказываюсь. И смысл был не в том, что 99% фанатов МЮ люто ненавидят МС, а в том, что я считаю вполне логичным, что фанаты МЮ не желают успеха МС на евроарене, что не делает их всех хейтерами горожан. Потому что в я вкладываю вполне себе определённое значение в слово хейтерить, и к упомянутой ситуации оно напрямую не относится. Домысливать же, что имели ввиду другие люди я не могу, потому что мне это неизвестно. Может быть конкретно они болеют в этом матче за Реал, и одновременно с этим люто ненавидят МС - не знаю. Я уже доходчиво объяснил это несколько раз, последний из которых - в сообщении № 10031. Ещё понятнее объяснить я уже не смогу.

    Так если ты не можешь домыслить, что имел в виду другой человек, зачем ты подписываешься под его словами о том, что между болением за МЮ и ненавистью к МС существует прямая корреляционная связь, да еще и оцениваешь тесноту этой связи, утверждая, что в данной выборке она стремится к ста процентам?
    На выходе получаем 99% хейтеров, которые, кто бы мог подумать, в итоге вовсе и не хейтеры 1
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не ты ли в прошлом сообщении писал про "Петросянство". Вошёл во вкус?

    Снова не прошло *грустный смайлик*
    Тебе не угодишь, привереда
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Отсутствие логики в твоих сообщениях не может быть моей проблемой.

    Пожалуй, ты прав. Тебе бы в своих логику найти...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тебе виднее.

    Конспиратор)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Аналогично.

    Дубль 2. Аллилуйя!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Всё что хотел сказать - сказал. Причём, более чем аргументированно и понятно.

    Тут ты загнул, дружище)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я это не сейчас понял, я это знал, с раннего детства.

    Снимаю шляпу
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Несколькими постами ранее уже писал в пустоту

    Гениев не всегда признают при жизни
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Мнение как и задница - есть у каждого".

    Британские ученые доказали
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 27 апреля 2016 - 02:18
  15. #10035 27 апреля 2016 - 02:46
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Worst Champions League semifinal games
    1.Porto-Deportivo 2004
    2.Manchester City-Real Madrid 2016
    3.Leeds-Valencia 2000
    4.Steaua-Benfica 1988
  16. #10036 27 апреля 2016 - 07:03
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Да, походу Рон вернется и сказка Сити закончится в ответке. Слишком трусливо они играли вчера, хотя могли жать-Пепе на желтой висел, Рамос был близок, но нет
  17. #10037 27 апреля 2016 - 07:12
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Becks
    Предрекаю унылый матч.Вторую игру можно глянуть.

    Ванга=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #10038 27 апреля 2016 - 07:17
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    Ванга=)

    Хоть выспался нормально)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #10039 27 апреля 2016 - 09:12
    Sub-zero
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Becks
    Хоть выспался нормально)

    Зависть)

  20. #10040 27 апреля 2016 - 09:59
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Вот в ответке будет рубка,уверен.Главное чтобы Рон не сломался.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх