Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лига Европы (UEFA Europa League)
  1. #1301 20 мая 2016 - 00:22
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Пардон, не дочитал. Сча.
  2. #1302 20 мая 2016 - 01:34
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    АПЛ надо запилить свой собственный Евро-турнир.

    сезон насмешек над АПЛ открыт,вот что бывает,когда МЮ за три года занимает максимум 4 место и попадает в ЛЧ лишь раз в три года,при этом не выходя из слабейшей группы,а в полуфиналах и финалах играют главные враги,но зато стабильно в ЛЧ попадает фк нольлч,очевидно,что и следующий сезон будет не лучше,хотя я бы даже поставил на то,что он будет рекордно слабым,слишком много там шлака бестрофейного,типо Тоттенхема и Арсенала,но что поделать,это реалии,думаю очень скоро АПЛ обгонит не только Серия А,но и Лига 1,ЗАТО у нас лучшие тренеры мира!!11
  3. #1303 20 мая 2016 - 02:08
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Фандорин
    ЗАТО у нас лучшие тренеры мира!11
    ну это актуально только со следующего сезона

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #1304 20 мая 2016 - 02:28
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Я вообще не туда глянул, лол. Сча перевести попробую.
    Действующему чемпиону Лиги Европы УЕФА гарантировано участие в соревновании как минимум со стадии плей-офф. Он будет иметь первоочередное право заполнения вакансии на групповом этапе или на стадии плей-офф, созданной действующим чемпионом Лиги Чемпионов УЕФА.

    Это сброшенный тобой ранее пункт 3.04, считай, дословно.
    Если действующие чемпионы Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА представляют одну и ту же ассоциацию и не квалифицируются в соревнование через их внутренний чемпионат, осуществляется один из следующих сценариев:
    эй. Если ассоциация имеет право на четыре места в соревновании, и оба действующих чемпиона квалифицируются в Лигу Европы УЕФА через внутренний чемпионат, низший среди представителей ассоциации в Лиге Чемпионов УЕФА участник автоматически переводится в Лигу Европы УЕФА (в групповой этап, где создается вакансия). В этом случае ассоциация действующих чемпионов имеет право на одно дополнительное место (в общей сложности пять) в Лиге Чемпионов УЕФА, но суммарное число мест, на которые она имеет право, в двух соревнованиях не меняется.
    би. Если ассоциация имеет право на четыре места в соревновании, и только один действующий чемпион квалифицируется в Лигу Европы УЕФА через внутренний чемпионат, низший среди представителей ассоциации в Лиге Чемпионов УЕФА участник автоматически переводится в Лигу Европы УЕФА (в групповой этап, в соответствии с чем будет пересмотрен порядок вступления в борьбу участников). В этом случае ассоциация действующих чемпионов имеет право на одно дополнительное место (в общей сложности пять) в Лиге Чемпионов УЕФА, но суммарное число мест, на которые она имеет право, в двух соревнованиях не меняется.
    си. Если ассоциация имеет право на четыре места в соревновании, и ни один из действующих чемпионов не квалифицируется в Лигу Европы УЕФА через внутренний чемпионат, низший среди представителей ассоциации в Лиге Чемпионов УЕФА участник автоматически переводится в Лигу Европы УЕФА (в групповой этап, в соответствии с чем будет пересмотрен порядок вступления в борьбу участников). В этом случае ассоциация действующих чемпионов имеет право на одно дополнительное место (в общей сложности пять) в Лиге Чемпионов УЕФА и одно дополнительное место (в общей сложности четыре) в Лиге Европы УЕФА.

    Приблизительно так. Руки-то помнят.
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 20 мая 2016 - 14:26
  5. #1305 20 мая 2016 - 12:21
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    united-is-my-heaven,
    значит интерпретировал я правильно, но вот понял далеко не сразу) Спасибо.
    Ну меня интересовало только одно предложение, остальное-то всё я понимал

    Он будет иметь первоочередное право заполнения вакансии на групповом этапе или на стадии плей-офф, созданной действующим чемпионом Лиги Чемпионов УЕФА.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  6. #1306 20 мая 2016 - 13:43
    united-is-my-heaven
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 786
    perfect,
    Может, кому еще интересно будет
  7. #1307 20 мая 2016 - 18:01
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    подведём итог ЛЕ:
  8. #1308 20 мая 2016 - 20:22
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    ДДХ попал в сборную Лиги Европы

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх