Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #2541 15 февраля 2016 - 17:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Понимаешь, есть любители АПЛ, есть Примеры, это вкусовщина. На любой товар будет свой купец. Здесь же речь о силе лиги. В БЛ к примеру матчи команды выдают похлеще чем в АПЛ.

  2. #2542 15 февраля 2016 - 17:02
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Просто та же Примера, высосала лучшие кадры из АПЛ, обратно отправляет отработку зачастую.

    Главный грех АПЛ в том, что она "зазведилась". В первую очередь - психологически. Т.е. пусть они, дураки, у нас лидеров скупают, мы же и так сильны, команда выше личности и т.д. Вот теперь и пожинают плоды. Было время, когда условный Арсенал или Ливерпуль можно было сравнить по силе состава с Баварией или Реалом. Не факт, что данное сравнение оказалось бы в пользу английских грандов при очень глубоком и детальном рассмотрении, но сам факт подобного сравнения мог бы вполне иметь место. Джеррард, Алонсо, Торрес, Маскерано, Рейна, РВП, Фабрегас и так далее. Многие уехали в ту же Испанию, другие состарились, а смены достойной так и не получили. Все это отлично читалось, имея в виду прогрессирующие проблемы Лиги, но никому это было не нужно. Тоже самое я и про МЮ абсолютно точно знал, когда Рона и Тевеза сменили Оуэном и Валенсией. Ясно же было как день, что с такими "заменами" о Европарене можно прочно забыть, а гегемония в АПЛ ограничивается временем присутствия на тренерском мостике Фергюсона, потому что никто другой с таким говном играть не способен. Ну, вот и имеем, что имеем.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #2543 15 февраля 2016 - 17:04
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, вот и имеем, что имеем.

    Если ситуация изменится, то благодаря таким тренерам, как Маур, Почеттино, Клопп. Пеп. Маразматики вроде ЛВГ не смогут ничего поменять.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #2544 15 февраля 2016 - 17:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Дядюшка Фестер,
    И заметь, когда Маскерано, Алонсо, Альбиоли были в АПЛ, а точнее в Ливере, они нагибали РМ в ЛЧ на изи. Потом эти кадры перекачевали в Примеру. Я не говорю о таких людях как Рон, Бэйл или Суарес.

  5. #2545 15 февраля 2016 - 17:08
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ну что, давай я назову пятерочку из основы Вильярреала, а ты мне десятку на карту? Ты ж уверен вроде как. Я за субмариной не первый год слежу, быстро тебе список кину.

  6. #2546 15 февраля 2016 - 17:13
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    А если назову, закинешь на мою карту косарей 10, коль такой смелый?

    во первых,без гугла ты не назовёшь и трёх,во вторых,всё это будет не доказуемо,просто факт останется фактом,будь Эйбар и Вильярреал такой офигенный,то ты бы даже в этой теме про них хотя бы одно предложение как нибудь,но написал,а так пока я не вижу засчёт чего они хотя могут пукать рядом с тем же Ливерпулем даже нынешним
    Цитата: PavelScholes
    МЮ же поддался свиссам

    нет,это Базель очень сильный..помню как все смеялись некогда над Челси и когда их унижал Наполи,после чего то Барсу эту распиаренную унизили,там даже Торрес забил,а в итоге и Баварию с их Роббенамии прочими немцами,чемпионами мира ага)
    Цитата: PavelScholes
    В БЛ к примеру матчи команды выдают похлеще чем в АПЛ.

    ну вот опять..ну вот куда ты лезешь,если даже игроков из условных НЕ Баварий и НЕ Боруссий не знаешь,вот откуда тебе знать,что они показывают что то похлеще?
  7. #2547 15 февраля 2016 - 17:34
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Во первых, откуда тебе знать, кого и чего я знаю? Я без гугла могу тебе назвать игроков Вильярреала, Валенсии, Севильи, также как и Гладбаха, Байера или Вольфсбурга. Могу назвать игроков из Ммлана того же, он ныне середняк, но команда с именем, поэтому порой и их матчи смотрю.
    А зрелище команды выдают и не обязательно вообще знать даже по именам, достаточно глянуть матчи. А не отписываюсь по ним, по простой причине, не зачем. Также как и о Борнмутах не пишу, т.к нах, если они конечно с нашей командой не пересекаются.
    И в твоем разговоре постоянно сквозит каким то дилетанизмом в виде вбросах о
    Цитата: Фандорин
    после чего то Барсу эту распиаренную унизили,там даже Торрес забил,а в итоге и Баварию с их Роббенамии прочими немцами,чемпионами мира ага

  8. #2548 15 февраля 2016 - 17:53
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    откуда тебе знать, кого и чего я знаю? Я

    так не в тебе сомнения,а в честности проведения,откуда мне знать,что ты действительно их знаешь?)
    Цитата: PavelScholes
    Также как и о Борнмутах не пишу

    так Борнмут у тебя в любом случае на слуху,я знаю точно,что ты не болеешь за Гладбахи и Севильи,ты в любом случае про АПЛ будешь знать больше,чем про остальные лиги,я тоже могу назвать и игроков Милана и Интера,хотя их матчи смотрю,когда совсем скучно,но всё же они не Эйбары и Вильярреалы как никак,хотя при этом считается сейчас,что те же клубы Италии в разы просто слабее того же Эйбара условного
    Цитата: PavelScholes
    А зрелище команды выдают

    Цитата: PavelScholes
    не зачем.

    сам себе противоречишь,если бы клубы Испании выдавали что то серьёзное,то не только ты,но и ещё кто либо что то написал,но нет..да,может они кому то интересны,даже на форме Барсы и Реала об этом отпишутся,но не здесь уж точно,здесь всегда будут Лестеры(прошлогодние),Эвертоны и даже Сандерленды абсолютно всего ИНТЕРЕСНЕЕ,нежели нынешние Вильярреалы,которые стабильно набивают очки в своей лиге и идут к своей цели,будь они хоть трижды сильнее того же Ливерпуля,про них тут никогда и никто не будет говорить,если те не выдадут что то реально невероятное
  9. #2549 15 февраля 2016 - 17:59
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Здесь форум команды из АПЛ, соответственно больше писанины о их командах, разве не очевидно?
    А если ты не уверен знаю я или нет, откуда тогда ты можешь с увернностью кидать заявы, да ты и трех не знаешь?
    Деннис Суарес, Сольдадо, Сориано, Банега, Крыховяк, Коноплянка, Негредо, Льоренте, Парехо, Раффаэл, Джака, Херманн, Дракслер, Родригес, Шурлле, Чалханоглу, Бельараби, Кислинг. Эти имена по три из команды явно должны быть на слуху у людей которые следят за футболом, да бы говорит "да ты и трех не знаешь". Знаю и без гугла, а если ты не в теме, не кричи.

  10. #2550 15 февраля 2016 - 18:13
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    так не в тебе сомнения,а в честности проведения,откуда мне знать,что ты действительно их знаешь?)

    Ты ему спор предложил. Пусть он тебе номер свой в личку скинет, позвони ему, если так интересуешься правда ли знает игроков и пусть по телефону скажет. Или по скайпу. Прекрасно можно понять - говорит человек фамилии из головы или судорожно ищет в гугле.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #2551 15 февраля 2016 - 18:19
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Здесь форум команды из АПЛ, соответственно больше писанины о их командах, разве не очевидно?

    НО здесь в любом пишут что либо про команды,которые выдают что то феерическое,чего про Эйбары и Вильярреалы сказать нельзя,они нынче ровны Ливеру и МЮ,но при этом про них даже в Международной Панораме на бывшем НТВ+ никогда не говорят,посредственные клубы,а именно по этим клубам и нужно оценивать чемпионат в общем
    Цитата: PavelScholes
    Деннис Суарес, Сольдадо, Сориано, Банега, Крыховяк, Коноплянка, Негредо, Льоренте, Парехо, Раффаэл, Джака, Херманн, Дракслер, Родригес, Шурлле, Чалханоглу, Бельараби, Кислинг.

    к Севилье у меня вообще ни каких вопросов,они два раза подряд взяли ЛЕ,так же здесь пара ребят из Валенсии,которая уж точно нынче в разы хуже даже МЮ,большинство фамилий вообще связанны с АПЛ,а хотя бы одного игрока Эйбара(напоминаю,этот клуб сейчас сравним с Ливерпулем)ты не назвал
  12. #2552 15 февраля 2016 - 18:24
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ты ему спор предложил. Пусть он тебе номер свой в личку скинет, позвони ему, если так интересуешься правда ли знает игроков и пусть по телефону скажет. Или по скайпу. Прекрасно можно понять - говорит человек фамилии из головы или судорожно ищет в гугле.

    я могу здесь кому угодно даже с гуглом предложить прямо сейчас спор на сотню баксов,за который он должен доказать,чем тренер Эйбара сильнее Клоппа и в чем сильнее игроки Эйбара(которых здесь никто не знает) сильнее каких то неизвестных..Бентеке?Фирмиано?Коутиньо?..тоже и по Вильярреалу,почему Сольдадо(известный своей средней игрой за Валенсию и бездарной за Тоттенхем)сильнее Руни
  13. #2553 15 февраля 2016 - 18:32
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    я могу здесь кому угодно даже с гуглом предложить прямо сейчас спор на сотню баксов

    Ты сначала с одним спором разберись, раз уж подвизался на него. PavelScholes сказал, что он знает игроков из некоторых испанских середняков, ты сказал, что не знает. Он предложил перечислить, ты заметил, что с гуглом всякий сможет. Выше предложение имеется, как убедиться в правоте его слов.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #2554 15 февраля 2016 - 18:37
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Какое большинство? Их трое Негредо, Сольдадо и Шуррле. Могу заменить их к примеру на Алькасера, Гаспара и Доста.
    Из Эйбара я конечно почти никого не знаю, так запомнил чела грубого Гарсию и забивалу их Борху. Но даже не в этом суть. Ты затеял какое то глупое сравнение. О игроках и промежуточной таблице.
    Речь идет о силе лиги, глянь таблицу кэфов и остынь со своими скозерами.
    Посмотри номинантов на ЗМ последних лет и ощути, где класс игроков обитает.

  15. #2555 15 февраля 2016 - 18:45
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Если ты неуверен в моей честности, давай как предложил Денис, заходим в личку, кидаю тебе свои цифры и го. Но учти, я отвечу за твою кассу, которую ты должен будешь перечислить на уже другие цифры.)

  16. #2556 15 февраля 2016 - 18:47
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    PavelScholes сказал, что он знает игроков из некоторых испанских середняков, ты сказал, что не знает.

    внимательнее будь,вопрос был не о середняках,о конкретных клубах,даже в этом случае он не назвал ни одного игрока Эйбара,а для меня это расценивается как признание того,что АПЛ в разы сильнее Ла Лиги
    Цитата: PavelScholes
    Какое большинство? Их трое Негредо, Сольдадо и Шуррле.

    Крыховяком,Банегой,Херманном,Коноплянкой,Дракслером и Чалахноглу интересовались клубы АПЛ,если ты не следишь за новостями,то это не ко мне вопрос
    Цитата: PavelScholes
    так запомнил чела грубого Гарсию и забивалу их Борху.

    только ты тут доказываешь,что Ла Лига сильнее АПЛ,а не можешь назвать даже 5 игроков команды,которая на 6 месте в лиге идёт,тренера ты точно не знаешь,хотя Билича я думаю знают побольше,чем вообще о таком клубе,как Эйбар
    Цитата: PavelScholes
    Речь идет о силе лиги, глянь таблицу кэфов и остынь со своими скозерами.
    Посмотри номинантов на ЗМ последних лет и ощути, где класс игроков обитает.

    детские отмазы пошли как обычно,ничего удивительного для того,кто равняют силу лиги лишь по двум клубам
  17. #2557 15 февраля 2016 - 18:51
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Интересовались клубы АПЛ, не значит связаны с АПЛ т.к они там не играли. Логика у тебя чтоль женская?
    Если я незнаю состав Эйбара, значит автоматом Примера слабее? Что это за мерило такое? По мне можно судить силу лиг? Опять женская логика.
    И кэфы это не детские отмазки, сынок, а факт. И там трудились не 2 команды, а больше, Атлетико, Севилья, Валенсия, уже 5 мало? Что там АПЛ смогла? Хоть один клуб где нибудь пролез?

  18. #2558 15 февраля 2016 - 18:53
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Из-за чего весь этот сыр-бор? Понятное дело, что АПЛ просто зрелищная, но уже давно не самая сильная лига. Примера же наоборот.
  19. #2559 15 февраля 2016 - 19:08
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Интересовались клубы АПЛ, не значит связаны с АПЛ т.к они там не играли. Логика у тебя чтоль женская?

    ну ты просто от всего уже отмазался,у тебя то в Эйбаре уже играют Парехо,то с АПЛ они вообще не связаны,если ты не знал,то в Англии помнят о тех,кем они интересовались,вопрос стоял не о игре в АПЛ,а о том,на слуху ли они были,перечислять именитых футболистов и при этом ни кому по делу не назвать это уже слив
    Цитата: PavelScholes
    значит автоматом Примера слабее?

    так нет же,это для тебя АПЛ-дерьмища кусок,а Ла Лига-это топ чемпионат,но почему то игроков оттуда ты не в состоянии назвать,что то подозрительно мне)
    Цитата: PavelScholes
    Валенсия

    офигенный топ клуб,уже лет сто не выигрывали ничего толкового,в жопе как и Челси,но те хотя бы что то реально стоящее за свою историю выигрывали,при этом зовут в тренеры не пойми кого,даже в Англии(нынче бестолковой) хватило мозгов не звать местного балабола
  20. #2560 15 февраля 2016 - 19:16
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: kaiser
    Понятное дело, что АПЛ просто зрелищная, но уже давно не самая сильная лига.

    нет!Вильярреалы и Эйбары сильнее и зрелищнее!тут правда никто и 5 игроков не может назвать,но они лучше!не надо тут спорить!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх