Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #2561 15 февраля 2016 - 19:21
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Где я назвал Парехо игроком Эйбара? Пруф пожалуйста. Или балабол ты?
    Я могу назвать ещё. Звони, я тебе дам цифры. А то ты только орешь и пытаешься слиться криво. Ты сказал о Вильярреале или Эйбаре. Я тебе кинул фамилии желтых, могу ещё при звонке. Ты только набери меня и бабло приготовь. Больше конкретики, а не соплежуйства. АПЛ утратила силы, только упоротый будет удтверждать обратное.

  2. #2562 15 февраля 2016 - 19:26
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Фандорин
    при этом зовут в тренеры не пойми кого,даже в Англии(нынче бестолковой) хватило мозгов не звать местного балабола

    Если ты о Гарри так, то че то как-то не комильфо так называть легенд любимого клуба.

  3. #2563 15 февраля 2016 - 19:54
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    охх и спор пошел, похожий спор был с друзьями в ВК)))вот немного моих мыслей:
    1) "АПЛ-это как сборная Англии начала 50-х....мол мы самые крутые, вы недастойные чтобы играть с нами....но потом игра на ЧМ с США и 0-1 от студентов, потом приезд великой Венгрии Пушкаша и 2-6....так и тут, мол у нас есть бабки мы все такие классные....но в европе- посасемба
    2) и эти бабки просто скоро всех превратят в ВХ и АВ....будет 20 типовых командам.....которые будут чередовать чемпионства.....и благо, если это будет аля НБА или НХЛ, где все сильнейшие игроки, а может быть просто среднинким чемпом, куда попадают пацаны со скамеек барсы и начинают всех возить)
    3) вот когда 10-ка, а то и 15-ка лучших игроков мира будет в АПЛ, и расскинута между 5-6 командами, вот тогда я и признаю, что это мега-крутая лига с дикой конкурецией и по-этому на ЛЧ нету сил))а пока тока пшик)"
    думаю тут и все понятно...АПЛ хочет стать на уровень американских лиг, с разными чемпионами и дикой конкуренцией!но пока они превращаются в середняки...извините за много букв, но как-то так)))
  4. #2564 15 февраля 2016 - 19:58
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  5. #2565 15 февраля 2016 - 20:07
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Heineken
    Если ты о Гарри так, то че то как-то не комильфо так называть легенд любимого клуба.

    а что,разве не так?он трындел как обыгрывать Барсу,всех обсирал,что они лохи и не шарят,в итоге его Валенсию унизила та же Барса,он поплатился за свой язык,болтун как и Луи,за слова свои отвечать не в состоянии,тоже и по Скоулзу,раз такой умный,иди возглавь клуб какой нибудь и сделай из него второй МЮ,а на словах они все САФы
    Цитата: PavelScholes
    игроком Эйбара?

    ты вообще ни одного назвал,не позорься)
    Цитата: PavelScholes
    Я могу назвать ещё.

    оно и видно,даже здесь и благодаря гуглу не мог назвать хотя бы жалкую половину середняка "лучшей" лиги мира
  6. #2566 15 февраля 2016 - 20:39
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Фандорин,
    Что-то совсем ты загнался, за речью следи, балаболом обзывать человека, красного до мозга костей. Что-то от него слов про "не шарят" и "лохов" я никогда не слышал.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #2567 15 февраля 2016 - 20:46
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Прежде чем усердно долбить по клаве, начни читать нормально.
    Во первых, где ответы на конкретные вопросы?
    Во вторых, где пруф на мои слова о Парехо как игроке Эйбара.
    В третьих, если ты слеп, я тебе назвал даже двух челов из Эйбара, Гарсию и Борху Бастона соответственно, не говоря о игроках Севильи, Валенсии и Вильярреала. Могу ещё накинуть, легко. Таких как Фегули, Гамейро, Мустафи которых знают многие, также как Лено, Торгана Азара и др.
    В четвертых, отключи свою женскую логику. Сравнивая силу лиг по именам сравнивая Эйбар и скозеров.
    В пятых, перестань балоболить про гугл и заявлений что я якобы кого то не назвал.
    Ну и в завершении я ещё раз повторю, я дам тебе цифры в личку, готовь бабло и погнали.
    А пока, прежде чем заявлять "вы и трех игроков не назовете" "я сотку ставлю"и другое в том же духе, будь уверен, что по ту сторону монитора тебе не накинут.
    Ведь получается что ты
    Цитата: Фандорин
    поплатился за свой язык,болтун как и Луи,за слова свои отвечать не в состоянии


    И больше конкретики и разговора по существу, без съездов на левак, который уводит от сути.

    Так что чел, это ты здесь позоришься и выдаешь свою некомпетентность.

  8. #2568 15 февраля 2016 - 21:06
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Atash,
    а Руни не красный?почему то ничто не мешает его оскорблять словами и похуже,тем более что Невилл опозорился своим балабольством и все это прекрасно знают,уверен,что он очень боится возвращаться на родину,ибо его там ждёт с распростёртыми объятиями Каррагер,вот он оторвётся то
    Цитата: PavelScholes
    я тебе назвал даже двух челов

    Цитата: PavelScholes
    ты слеп

    у тебя что то со зрение или русским языком,дружок,разговор был про 5 игроков,ты кстати 5 игроков и из Вильярреала не назвал
    Цитата: PavelScholes
    Во первых, где ответы на конкретные вопросы?
    Во вторых, где пруф на мои слова о Парехо как игроке Эйбара.

    я отвечу на все твои вопросы,когда ты ответишь на мой,с которого ты распетушился и при этом даже загуглить не умудрился,нет бы хоть иметь каплю хитрости что ли
    Цитата: PavelScholes
    я дам тебе цифры в личку, готовь бабло и погнали.

    ты уже пробалаболился,веры тебе никакой,хотя судя по твоим сообщениям,даже и загуглить мозгов не хватит,смотри как бы я тебе не предъявил,10 то тебе придётся мне возвращать
    Сообщение отредактировал Фандорин 15 февраля 2016 - 21:06
  9. #2569 15 февраля 2016 - 21:09
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Фандорин,
    Ты знаешь, что я имел в виду под красным)

    Хотел было поспорить, но что-то сильно лень.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  10. #2570 15 февраля 2016 - 21:15
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Atash,
    я ничего не имею против Невилла,но языком трепать - не мешки ворочать,он сам это прекрасно понял на своём примере,про "лохов" и "не шарят" ясное дело он не говорил,но смысл был тот же,было дело,когда он буквально учил тренеров,как надо играть и особенно против Барселоны
  11. #2571 15 февраля 2016 - 21:19
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Ты дурак или просто пытаешься неумело сьехать? Вся твоя писанина пустой треп без конкретики и вырывания фраз из общего посыла. То ты говоришь, что я не назвал ни одного игрока Эйбара, потом пытаешься вывертеться. Говоришь про трех, пяти, я тебе написал, ты опять сьезжаешь.
    Ты хочешь услышать 5 игроков желтых, севильцев или мышей? Я тебе даю возможность, готовь деньги и погнали, епта, что ты рогом уперся то. За БЛ можем в лёгкую. А то ты гуглом пытаешься крыть свои вбросы.
    Давай конкретно, готов в онлайн/живую спор то разрулить или слабо? Если слабо оставь свои писюльки для дилетантов вроде тебя.

  12. #2572 15 февраля 2016 - 21:33
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    PavelScholes,
    Ты бы еще на квартиру поспорил) Со стороны смешно выглядит.
  13. #2573 15 февраля 2016 - 21:33
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Фандорин
    а для меня это расценивается как признание того,что АПЛ в разы сильнее Ла Лиги

    Проблема в том, что, по большему счету, абсолютно похер, как лично ты что-то расцениваешь. Это не оскорбление, а констатация факта. То, что ты или я что-то считаем, не отменяет сложившийся статус-кво. Тут могут одновременно отписаться хоть тысяча фанатиков АПЛ, что не отменяет того объективного факта, что Примера прямо сейчас сильнее. Многие фаны АПЛ, кстати, легко это признают. Потому что любовь к чему либо заключается не в слепом поклонении, а может (и должна) носить и рациональное зерно. В доказательство этому и статистика имеется, которую я уже кидал сюда несколько месяцев назад. Но для людей ставящих свои желания выше объективных фактов, статистика значения не имеет. Потому и диву даюсь - зачем Павел спорит, все равно ведь без толку. И тут вопрос не в том какой футбол лучше - испанский или английский. Это вопрос вкусов, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Речь о силе лиге, которая никогда не была тождественна конкурентоспособности, о чем Павел выше уже упомянул, приведя в пример РПЛ. Ну а что касается мнения, то оно как и задница - есть у каждого. Что касается силы АПЛ, то все в руках ее ведущих клубов, а точнее, в головах их руководителей. Если МЮ возглавит не какой-нибудь хер с горы, а Моуриньо, то в следующем сезоне, лига вместит в себя, пожалуй, наиболее интересных специалистов мирового футбола. За исключением, разве что, Анчелотти. Жозе, Пеп, Клопп, Почеттино, Венгер, еще Челси нужно не подвести и постараться пригласить Симеоне, или аналогичного по уровню тренера. Вот тогда у АПЛ будут все шансы вернуться на вершину футбольного Олимпа, вновь обогнав Примеру. Пока же - как есть, так есть.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #2574 15 февраля 2016 - 21:35
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    kaiser,
    Дык это Фандорин хочет поспорить, сотками там разбрасывался, а ща заднюю неумело втыкает.

  15. #2575 15 февраля 2016 - 21:44
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    PavelScholes,
    Просто вроде ты ему первый начал писать сумму, которую придется выплатить при победы в этом споре, вот и смешно стало. Суть спора та нелепая, тут хотя бы на 500 договориться)
    Дядюшка Фестер,
    Подписываюсь. Не знаю по каким параметрам Фандорин меряет силу лиг последних лет, но явно не по выступлениям в еврокубках, будь то ЛЧ или ЛЕ.
  16. #2576 15 февраля 2016 - 21:56
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    готовь деньги и погнал

    ты ещё ту сотку не отработала,детка))
    Цитата: PavelScholes
    За БЛ можем в лёгкую

    откуда ты вообще её взял то?ты чёт совсем запутался,мы говорили лишь о конкретных клубах,если я буду сейчас безумно перечислять игроков из Тоттенхема и Лестера,то это не будет доказательством в пользу АПЛ,про которую мы тоже говорил..лишь Ла Лига и лишь два конкретных клуба меня волнуют,ибо именно по ним мы и поймём какой из тебя эксперт Ла Лиги)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    вновь обогнав Примеру

    по чему её обгонять?по статистике?твоё второе имя не Луи?хватит ересь молоть,этот сезон АПЛ самый интересный за последний несколько лет,всем посрать на качество футбола,главное чтобы было весело и интересно,чего кстати нет ни в одном другом чемпионате,если ты совсем не поехавший на стате и не считаешь Базель сильнее МЮ..я так же могу сказать,что чемпион АПЛ 2014-это Челси,ну или например Халл,который играл в финале Кубка Англии,тогда сильнее МЮ,Сити,Челси и Ливера..ну они же не в финале..вот она ваша смешная логика ЛЧ)
  17. #2577 16 февраля 2016 - 03:47
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    Более некомпетентного и ограниченного чем ты, я здесь не видел. Систематические неумелые уклоны с врубленным режимом женской логики, ноль фактов и аргументов.
    И коль ты сьезжаешь с предложенного спора, могу лишь сказать, гуляй Вася, ты потрачен.

  18. #2578 21 февраля 2016 - 20:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    РМ походу вывалился из чемпиоской гонки, отстают от барсуков на 9 очей, плюс им придётся капитулировать на Камп ноу и наверняка ещё и с матрасами. Забей Рон пеналь и игра сделана, но Малага забила ответный и выстояла. Теперь наверное портиш себя схавает, не знаю от чего больше, от того, что не победили или от того, что не удалось поближе приблизиться к Суаресу.

  19. #2579 21 февраля 2016 - 21:31
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    У Неввила дела начинают идти в гору)))
  20. #2580 21 февраля 2016 - 22:07
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Mosh
    У Неввила дела начинают идти в гору)))

    Да, снова побеждает. 3 победы подряд


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх