Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Мойес (David William Moyes) ()
  1. #2781 23 апреля 2014 - 18:13
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Гарри правильно сказал.Таковы реалии,легче уволить одного человека,чем 24-х.
    Искали тренера под философию МЮ,а не под наших игроков.
    Сообщение отредактировал 7dan7 23 апреля 2014 - 18:14
  2. #2782 23 апреля 2014 - 18:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Madchester
    А что тогда мешало усадить этих ребятв запас, резерв или в ближайший автобус до Сандерленда/Кардиффа.

    По последнему - увольнение. Я очень сомневаюсь, что бунт затеяли исключительно "молокососы", как сказал Лаллана-Тони. Да и вряд ли это было открытое неприятие. Нежелание играть за своего тренера и несерьезное к нему отношение, вот что это было,скорее всего.

    Цитата: Madchester
    Даже по результатам матча, когда команда признает поражение во время матча (!), а ведь в команде многократные чемпионы играют.

    Вот именно. В интервью "мы несгибаемый Юнайтед", а на деле - кучка зажравшихся молодых людей, которые считают, что уже все доказали, и во всем виноват их "тренер-неудачник".

    Romaban,
    По тактике я воздержусь от детальной дискуссии. Тут я дилетант, как и многие. Свои аргументы в этом вопросе я уже сказал.
  3. #2783 23 апреля 2014 - 18:24
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: xazer-666
    Ты уже точно определился, что ты не поддерживаешь Дэвида? Я запутался немного в твоих мнениях.

    Ещё зимой)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #2784 23 апреля 2014 - 18:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Микроклимат портил кто-то более влиятельный и мощный. Возможно Руни, может Рио с Эвра на пару. Я не отрицаю этого, что внутри команды были проблемы. Даже по результатам матча, когда команда признает поражение во время матча (!), а ведь в команде многократные чемпионы играют.

    Думаю, это был Ван Перси, Рио и Гиггз. Руни играл там где хотел, золотой контракт получил(какие недовольство могли у него быть?) Эвра - сомнительно, очень.
    Цитата: atash
    Ещё зимой)

    Насколько я помню, ты обещал в него верить до конца)
    Сообщение отредактировал E M I N E M 23 апреля 2014 - 18:47
  5. #2785 23 апреля 2014 - 18:53
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: E M I N E M
    Ван Перси, Рио и Гиггз

    Плюс Видич.
    Что перенеслось на всю команду.Клеверли,Уэлбек.
    Мне вот обидно,что по сути выперли игроки,у которых будущего в клубе нет.
    Буть это Де Хеа,Джонс,Кагава,Янузай,Валенсия,Руни,Рафаель.
    Я бы ничего не сказал.
    Сообщение отредактировал 7dan7 23 апреля 2014 - 18:54
  6. #2786 23 апреля 2014 - 19:44
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Цитата: E M I N E M
    Руни играл там где хотел, золотой контракт получил(какие недовольство могли у него быть?)


    недовольство было у других игроков, возможно, по этому поводу

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  7. #2787 23 апреля 2014 - 19:45
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    7dan7,
    да с чего вы вообще взяли, что его выперли именно РВП, Рио, Гиггз и Видич? Из-за домыслов СМИ? Там вполне мог быть (если был вообще) системный конфликт.
  8. #2788 23 апреля 2014 - 19:50
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Да даже сечас видно.ДМ в прощании игроков не упомянул.Как и игроки ничего не сказали
  9. #2789 23 апреля 2014 - 19:54
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: 7dan7
    Да даже сечас видно.ДМ в прощании игроков не упомянул.Как и игроки ничего не сказали

    ну, ок, а почему именно РВП или Рио видятся зачинщиками конфликта?

    А вообще про возможность конфликта между Мойесом и игроками я говорил еще зимой. Судя по всему оказался прав. К сожалению.
  10. #2790 23 апреля 2014 - 20:11
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Eskhato
    РВП или Рио видятся зачинщиками конфликта?

    Не,мне зачинщиками видятся Гиггз,Рио,Видич,Янг,Клеверли.
    На РВП не думаю особо.
  11. #2791 23 апреля 2014 - 20:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Eskhato
    а почему именно РВП или Рио видятся зачинщиками конфликта?

    Домысел на основе появившихся слухов в СМИ. Агрессивные интервью Перси о дерьмовой игре и методами тренировок, Рио о выборе состава перед матчами о многом говорят.
    Сообщение отредактировал E M I N E M 23 апреля 2014 - 20:44
  12. #2792 23 апреля 2014 - 20:46
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: E M I N E M
    Насколько я помню, ты обещал в него верить до конца)

    Ты меня с кем-то перепутал.Я помню, что сказал, что если пройдем Баварию, то повешу его портрет себе.В начале сезона сказал, что я буду верить даже если займем 4(!) место.Не думал же я, что мы будем так низко плестись)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #2793 23 апреля 2014 - 21:28
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин выразил возмущение отставкой Дэвида Мойеса с поста главного тренера манкунианцев.

    «Трудные времена для него начались еще летом, когда он принял клуб. Исполнительный директор Эд Вудвард не смог подписать игроков, которых хотел Мойес, было много негатива, команда неважно стартовала и не смогла набрать ход.

    Думаю, это позор. Надо было дать ему больше времени. Некоторые игрокам «Манчестер Юнайтед» должно быть стыдно, поскольку они подвели тренера.

    Седьмое место в лиге — разочаровывающий результат для Мойеса и он должен нести за это ответственность, однако требуется также, чтобы окружающие оказывали ему поддержку. Не думаю, что он получил эту поддержку, особенно от игроков. Уверен, он заслуживал больше времени», – отметил Кин.


    а ведь Кино прав насчет покупок...
  14. #2794 23 апреля 2014 - 21:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Хаха) Некоторые всё ещё не могут принять истину)) Виноваты Глейзеры. Виноват САФ. Виноваты Гиггз, Видич, Рио, РВП, Клеверли. Виноват Вудворд. Виноваты Раунд и Ламсден. Виноваты собственные болельщики. Виноваты болельщики соперников. Виноват "Олимпиакос". Виноваты "Ливерпуль" и "Сити". Виноват Мартинес и "Эвертон". Виноват Скадамор и FA. Виноват Фабрегас. Виноваты судьи, газон, физиотерапевты, затмения, Майдан, год Лошади, блохи на собаках, бабушки у подъезда, Бритни Спирс etc. Один Мойес - хороший. И если бы ему ещё дали время - он бы всем показал!11
  15. #2795 23 апреля 2014 - 21:45
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Turan,
    Вудворду надо было пытать игрока, чтобы он дал согласие на переход? Если Фабр не хотел переходить к нам, то Мойесу стоило подыскать другого игрока на это позицию.
  16. #2796 23 апреля 2014 - 21:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Legend
    Один Мойес - хороший. И если бы ему ещё дали время - он бы всем показал!11

    Понятное дело, трансцендентальная радость в некоторых случаях является корнем маниакального синдрома, но
    Цитата: Legend
    Некоторые всё ещё не могут принять истину)) Виноваты Глейзеры. Виноват САФ. Виноваты Гиггз, Видич, Рио, РВП, Клеверли. Виноват Вудворд. Виноваты Раунд и Ламсден. Виноваты собственные болельщики. Виноваты болельщики соперников. Виноват "Олимпиакос". Виноваты "Ливерпуль" и "Сити". Виноват Мартинес и "Эвертон". Виноват Скадамор и FA. Виноват Фабрегас. Виноваты судьи, газон, физиотерапевты, затмения, Майдан, год Лошади, блохи на собаках, бабушки у подъезда, Бритни Спирс etc.

    Полный бред. Народ просто обсуждает атмосферу в команде, которая была не приятной без тени сомнений, и возможно стала одной из причин отставки.
    Цитата: Legend
    Бритни Спирс

    Хотя,с этим соглашусь.
  17. #2797 23 апреля 2014 - 22:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: E M I N E M
    атмосферу

    А также гидросфера и литосфера виновны. В следующий раз специально для тебя отдельно упомяну о них.
    P.S. они так-то входили в "etc.".
  18. #2798 23 апреля 2014 - 22:17
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Legend,
    Ну ты уже осади свои таланты.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  19. #2799 23 апреля 2014 - 22:27
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: xazer-666
    И мне мерзко от того, что эти "звезды" прогуливались по увеселительным заведениям и рассуждали о том, какой у них плохой тренер, вместо того, чтобы работать на деле, а не на словах.

    любовь --- необъяснимое чувство
    особенно любовь к тренеру, у которого ничего не получилось
    и вот ---- уже целая история в голове разворачивается, в картинках --- и все роли распределены; тут и заведения (во множественном числе), и насмешки за глаза, и..... не останавливайся, развивай тему! И из всего этого еще и следует, как хорош любимый тренер. Настоящая серенада.
    Но, может, пора переключиться на клуб?
  20. #2800 23 апреля 2014 - 22:30
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    E M I N E M,
    Furion,
    Не обращайте на него никакого внимания. Парню все еще припекает.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх