Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Аднан Янузай (Adnan Januzaj)
  1. #101 9 октября 2013 - 23:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sting,
    Не спорь со старшими.
  2. #102 9 октября 2013 - 23:52
    Sting
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Arogosha,
    Моуриньо вообще не приятный тип,но физруком его сложно обозвать)
  3. #103 9 октября 2013 - 23:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Sting,
    так Моу вполне подпадает под категорию тренеров, которые могут быть лучшими, с которыми приходится работать. Не тот пример привёл)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #104 9 октября 2013 - 23:56
    Sting
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Arogosha,
    Ибрагимович и Пеп?)

    Цитата: Legend
    Sting,
    Не спорь со старшими.

    слабый "аргумент")
    Сообщение отредактировал Sting 9 октября 2013 - 23:58
  5. #105 10 октября 2013 - 00:03
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Sting,
    Пеп не в той категории, ящитаю) Но это уже оффтоп)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #106 12 октября 2013 - 00:33
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
  7. #107 19 октября 2013 - 17:34
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Аднан Янузай заключил новое соглашение с "Манчестер Юнайтед".Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай (18 лет) подписал с клубом новый контракт, сообщает официальный сайт "МЮ".Соглашение рассчитано на пять лет. О финансовой стороне сделки пока не сообщается. Напомним, срок действующего соглашения бельгийца с "МЮ" истекал следующим летом. В текущем сезоне Янузай провел 3 матча в чемпионате Англии и забил 2 мяча. Ранее появлялась информация, что стороны не могут договориться о финансовых условиях нового контракта.
    Сообщение отредактировал glory man_utd 19 октября 2013 - 17:36
  8. #108 19 октября 2013 - 17:37
    Chanandler Bong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 372
    вуууххуууу, я верил в парня)

    "Collar turned up, back straight, chest stuck out, he glided into the arena as if he owned the fucking place. Any arena, but nowhere more effectively than Old Trafford. This was his stage. He loved it, the crowd loved him. The players loved him too, for many reasons. Most importantly he got the job done."
    Roy Keane on King Eric

  9. #109 19 октября 2013 - 17:42
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Вот и отлично!
  10. #110 19 октября 2013 - 17:49
    rasta
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 420
    а он опять в старте))
  11. #111 6 ноября 2013 - 21:03
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Болельщики "Манчестер Юнайтед" выбрали хавбека клуба Аднана Янузая лучшим игроком октября. 18-летний бельгиец дебютировал в основном составе чемпионов Англии в этом сезоне, а первая игра в стартовом составе увенчалась для него дублем в ворота "Сандерленда" (2:1). В голосовании игрок набрал 42 процента голосов, опередив Уэйна Руни (34 процента) и Давида Де Хеа (24 процента).
  12. #112 7 ноября 2013 - 16:08
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Защитник «Фулхэма» Саша Ритер дисквалифицирован на три матча за агрессивное поведение во время матча премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:3).

    Немецкий футболист наступил на хавбека «МЮ» Аднана Янузая, когда тот оказался на газоне. Арбитр встречи не заметил эпизод и не наказал нарушителя.

    Отметим, что Ритер стал первым игроком, дисквалифицированным по новой системе FA, согласно которой три независимых арбитра рассматривают спорные отрезки матчей, упущенные из вида главным судьей встречи.
  13. #113 8 ноября 2013 - 15:56
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
  14. #114 10 ноября 2013 - 09:32
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Сегодня этого парня должны увидеть полюбому, и неважно, кого увидем в основе, его или Нани.. А значит, Янгу сегодня не*** делать.
  15. #115 10 ноября 2013 - 13:43
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    2ой Роналду будет у нас такими темпами сдаётся мне)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  16. #116 10 ноября 2013 - 13:59
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Killer116
    2ой Роналду будет у нас такими темпами сдаётся мне)

    Янузай иной тип. Больше напоминает техникой Кака, только Кака в 18 лет был где-то в Бразилии, а Янузай играет в одном из самых больших клубов мира.

  17. #117 10 ноября 2013 - 16:23
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Главное, чтобы травмы обошли его стороной, а уж талант свой этот парень не загубит, почему-то не сомневаюсь в этом. А на Кака действительно похож больше всего, но, надеюсь, сможет его перерасти.
  18. #118 10 ноября 2013 - 17:04
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Rockman,
    хотя бы дорасти для начала до него)

  19. #119 3 декабря 2013 - 07:41
    Redlion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    Янузай номинирован на премию BBC

    18-летний полузащитник «Юнайтед» Аднана Янузай попал в финальный список из десяти человек, претендующих на звание Юный спортсмен года по версии телеканала BBC. Эта премия вручается молодым представителям различных видов спорта, которым на 1 января 2013 года исполнилось 17 лет или меньше.
    Для многих это стало большой неожиданностью, так как обычно на эту престижную награду номинируются представители Великобритании, однако организаторы учли то, что Аднан живет и работает в Англии и все его достижения связаны именно с выступлением на Туманном Альбионе, а не со сборной страны, чье гражданство он имеет.
    Янузай стал единственным представителем футбола в финальном списке, в него также вошли представители легкой атлетики, плавания, стрельбы, гольфа и других видов спорта, включая паралимпийские.
    В 2002 году Юным спортсменом года был признан ещё один игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. Также обладателями данной премии в разные годы становились Энди Мюррей, Томас Дейли и Тео Уолкотт.
  20. #120 22 декабря 2013 - 09:39
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Дэвид Мойес: «Сделаем все возможное, чтобы Янузай перестал симулировать»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы над «Вест Хэмом» в 17-м туре премьер-лиги (3:1) поделился мнением о симуляции полузащитника Аднана Янузая, заработавшего желтую карточку.

    «Поддерживаю ли я симуляции Янузая? Конечно же, нет. У меня была возможность рассмотреть этот эпизод.

    Его бьют в каждой игре. Но мы сделаем все возможное, чтобы этого больше не происходило.

    Все видят, какой талант у этого парня. Он обладает выдающимся хладнокровием и является очень сильным футболистом.

    Ему всего 18, и впереди у него еще много матчей. Возможно, даже больше, чем он думал», – сказал Мойес

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх