Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #121 26 апреля 2014 - 16:26
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: atash
    Буки закрыли ставку на то, что ван Гаал будет новым тренером МЮ.

    Видимо, много ставок уже было принято. Лимит сработал.

  2. #122 26 апреля 2014 - 16:26
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Magician,
    Из Бюттнера посредственный дэф, много огрехов в оборонительных действиях, самое большое потеря позиции. Он как вингер лучше чем дэф, но на краях полузащиты должны играть другие.

  3. #123 26 апреля 2014 - 16:29
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Magician
    то как он может просто выгнать условного Рафаэля

    А что тут такого, если он выгонит некоторых игроков? Будем объективны, условный Рафаэль пока не тянет

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #124 26 апреля 2014 - 16:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Как понять фразу
    Будем объективны, условный Рафаэль пока не тянет

    Это под словом "условный" кто имеется ввиду?

  5. #125 26 апреля 2014 - 16:34
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    BPT87,
    он когда в полузащите успел сыграть? ни одного матча не помню.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  6. #126 26 апреля 2014 - 16:36
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: REDomsk
    Пз?
    Мне кажется, рафаель еще могет

    А что тебя удивляет, собственно? Рафаэль этот сезон провел гораздо слабее прошлого -- это раз. Второе: все его проблемы -- из головы, а умнеть он почему-то никак не хочет. Ну и третье: у нас просто обязан быть второй игрок на его позицию. Не хрен-пойми-кто-Варела, не Смоллинг с Джонсом (от первого я бы вообще безо всякой жалости избавился), не Валенсия, а нормальный правый защитник. Причем он нам нужен не завтра, он нам был нужен еще вчера. Но нашему мудрому руководству, конечно же, "виднее", ага.
    Сообщение отредактировал Eskhato 26 апреля 2014 - 16:36
  7. #127 26 апреля 2014 - 16:37
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Furion,
    Да не играл он вингером. По игре его видно, что он тяготит к нападению при отсутствии должных навыков оборонца.

  8. #128 26 апреля 2014 - 16:47
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    BPT87,
    Классный дэф из Бютнера. Ошибки бывают у всех. Надо работать- это дргой вопрос. Надо кого то еще как лз? Возможно. Но Бютнер справился с Робеном без ошибок- это уже о многом говорит.
    atash,
    Мне тебе сложно объяснить насколько плохо, если он уберет Рафу.
    Ну а если Янга и ко- так это да. Это хорошо.
    Я веду к тому, что Рафу (условно) он может убрать по каким то своим причинам, т.е это не будет значить что Рафа плохо играет, а будет значить, что Ван Гал так видит. И все на этом.

    А вот если он уберет упомянутую мною выше Ко, то это будет понятно и обоснованно.
  9. #129 26 апреля 2014 - 16:54
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Magician,
    Пускай учится и работает в аренде, сейчас ставить его на край, это большой риск. И на счет Роббена, баварец не чувствовал Алекса, бегал и бороздил бровку почти без сопротивления постоянно напрягая ворота. И из-за этого Джонс переместился на левый край когда Мойес снял Бюттнера, потому что Алекс проседал конкретно.
    Да и вспомни игру с ирисками, где Бюттнера не чувствовали ни Миральяс, не Коулмен.
    Сообщение отредактировал BPT87 26 апреля 2014 - 17:03

  10. #130 26 апреля 2014 - 17:16
    Juristus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1858
    Вопреки поступившей утром информации, "Манчестер Юнайтед" еще не согласовал контракт с главным тренером сборной Голландии Луи Ван Галем.
    Сегодня утром голландское издание De Telegraaf сообщило, что накануне вечером "Юнайтед" и Ван Галя договорились об условиях личного контракта. По информации источника, Луи будут выделены 100 миллионов евро на трансферы.
    Однако чуть позже клуб с "Олд Траффорд" обратился к английским СМИ, чтобы опровергнуть эту информацию.
    "Мы не подписали контракт с новым тренером. Когда нам будет что сообщить, мы обязательно это сделаем", - цитирует представителя МЮ The Guardian.
    Отметим, что именно Ван Галь считается главным претендентом на освободившийся пост рулевого "красных дьяволов" после увольнения Дэвида Мойеса. В любом случае Луи будет готов приступить к новой работе только после Чемпионата Мира в Бразилии.

    Бывший ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Малестин выразил готовность вернуться в клуб.
    Ассистируя на протяжении нескольких лет сэру Алексу Фергюсону, голландец покинул "Олд Траффорд" прошлым летом, когда МЮ возглавил Дэвид Мойес. Теперь, после ухода шотландца, Малестин открыт к возвращению.
    "Я открыт для этого, конечно. Я уходил из "Манчестер Юнайтед" не потому, что был чем-то недоволен. Я ушел, потому что почувствовал, что мои позиции при Мойесе будут подорваны".
    "Мойес игнорировал мои советы и советы других людей, которые делали этот клуб успешным на протяжении многих лет. Мы могли бы сделать его жизнь в МЮ намного легче. Но он хотел все делать по-своему".
    "Если следующий тренер посчитает, что я могу быть клубу полезным, то я с радостью приму предложение", - цитирует Малестина The Telegraph.
    Отметим, что главным претендентом на освободившийся пост главного тренера "Юнайтед" называется Луи Ван Галь, соотечественник Малестина.
  11. #131 26 апреля 2014 - 17:33
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    BPT87,
    Бютнера тогда сняли из-за травмы.
    А в игре с Эвертоном ириски вообще никого особо не чувствовали.
  12. #132 26 апреля 2014 - 17:38
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Я тут поразмыслил, и пришёл к выводу, что Конте у нас ну никак не мог бы объявится, дело в том, что он юзает тактику с 3 центральными защитниками, вот подумайте, сколько ему только цз нужно будет купить, что бы воплотить в жизнь свою задумку, это не говоря про то что нужны будут 2-3 цпз высокого уровня.
  13. #133 26 апреля 2014 - 17:45
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Magician,
    Алекс ооочень сырой дэф, ему работать и работать, чтобы быть в основе команды, а так пущай в аренду идет или на трансфер.

  14. #134 26 апреля 2014 - 19:06
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: BPT87
    Алекс ооочень сырой дэф,

    Его в течении всей предсезонки(если оставят)нужно держать на своей половине поля,подключается к атакам он не плохо,но в обороне теряет позицию.Может Галу получится развить его.
    Цитата: atash
    условный Рафаэль пока не тянет

    Кто то говорил что нам в команде не хватает психоаналитика.

    Цитата: Juristus
    , "Манчестер Юнайтед" еще не согласовал контракт с главным тренером сборной Голландии Луи Ван Галем.

    Мне кажется дело решенное.
    Цитата: Juristus

    Бывший ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Малестин выразил готовность вернуться в клуб.

    Блудный сын.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #135 26 апреля 2014 - 19:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    В современном футболе важно, чтоб крайки дэфы подключались в атаку обязательно. Умеющий грамотно выбирать позицию и быстро возвращатся в оборону при срыве атак, большой плюс современным дэфам.

  16. #136 26 апреля 2014 - 19:19
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    BPT87,
    Да Рафу я имел в виду.Этот сезон ужасен у него.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #137 26 апреля 2014 - 19:25
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    atash,
    Очень травматичным оказался для него сезон.
    Хотя тут оффтоп пошел конкретный уже давно, пора подвязать.)

  18. #138 26 апреля 2014 - 19:29
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    Тут вот какая новость имеет место быть...The Times: Конте хочет тренировать МЮ

    Наставник Ювентуса Антонио Конте заинтересован в работе с Манчестер Юнайтед.

    Главный тренер Ювентуса Антонио Конте хочет продолжить свою карьеру в качестве наставника Манчестер Юнайтед. Об этом информирует Corriere dello Sport, ссылаясь на The Times.

    Как информирует источник, агент Конте уже вступал в контакт с руководителями Манчестер Юнайтед и обсуждал с ними вопрос трудоустройства своего клиента в клуб.
  19. #139 26 апреля 2014 - 19:31
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    zubi10,
    Это выдумка. На Таймс нет такого.
  20. #140 26 апреля 2014 - 19:38
    zubi10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 161
    RedMU, ну если Конте дадут карт бланш по трансферам...то удачи Антонио у вас. Я буду рад, если легенда Юве добьётся с Юнайтед успеха.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх