Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #221 24 августа 2014 - 22:29
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Очень и очень рад этому трансферу. Да, не на самую проблемную позицию, да, не решает наших проблем, да, дорого. Но мы получаем быстрого и техничного игрока, способного делать гол из ничего, накручивать по 2-3 игрока, этакую 7-ку. Струя свежего воздуха в обескровленные фланги, универсал, стабильный, да и просто тащер. Опасения может вызывать его телосложение, ну и конечно отсутствие опыта игры в АПЛ. И немного неприятно, что изначально Анхель предпочитал перейти в ПСЖ, но не думаю, что впоследствии это выльется в какие-то конфликты и недовольства. Есть кому помочь с адаптацией. Очень надеюсь, что с его приходом ЛВГ отойдет от 3-5-2, эта схема обречена на провал в АПЛ, на мой взгляд.
    К тому же покупка Анхеля подправляет наш престиж на трансферном рынке и повышает шансы на подписание других топовых целей (которые, я надеюсь, имеются)
    Сообщение отредактировал Rockman 24 августа 2014 - 22:32
  2. #222 24 августа 2014 - 22:30
    b3ast
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    atash,
    Следующий матч с Бернли? Ну может хоть так 3 очка возьмем
  3. #223 24 августа 2014 - 22:31
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Лапша, можен играть левого так и правого вингера, а также АПЗ и ЦПЗ. катит в 4-4-2 и 4-3-3, ну и 5-3-2. С пасом дружит очень хорошо, и не один сезон, минус как по мне только в весе, набрать бы ему как и Янузаю немножко.


    7ка, как раз таки... Неплоха заработаем
    Сообщение отредактировал my.universe 24 августа 2014 - 22:32
  4. #224 24 августа 2014 - 22:41
    MyLoveForRuga
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 178
    Цитата: Playmaker_VK
    Я так понял трансфер ди марии это вопрос времени. Испытываю смешанные чувства. Я не ставлю под сомнение класс этого игрока, но... Никогда не нравился он мне как личность, плюс симулянт и аргентинец. И еще и цена, да. Испаноговорящих игроков становится все больше у нас и я (уверен не только я) не в восторге от этого. После Тевеса вообщем не желал видеть больше аргентинцев у нас в команде. А тут за лето уже двое пришли... Остается надеяться что они не повторят его путь и станут родными для нас.

    +++
    такие же мысли, не сомневаюсь в компетентности Ди Марии как игрока, но считаю, что это не самый необходимый на данный момент трансфер.
  5. #225 24 августа 2014 - 22:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: MyLoveForRuga
    такие же мысли, не сомневаюсь в компетентности Ди Марии как игрока, но считаю, что это не самый необходимый на данный момент трансфер.

    Сегодня Янг был хорош.
  6. #226 24 августа 2014 - 22:42
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: MyLoveForRuga
    считаю, что это не самый необходимый на данный момент трансфер.

    Если он не исключил покупок ЦЗ и ЦПЗ, то почему бы и не взять между делом?)
  7. #227 24 августа 2014 - 22:45
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    смотрев сегодняшний матч,представлял Ди Марию на месте Янга.Оборонительные скилы у аргентица как минимум не хуже развиты.
    Так что,ничего не мешает игрыть 3-5-2.Валенсия справа,Дима слева,уже неплохо.
    Да и хочется посмотреть как Джонс-Эванс-Рохо сыграют наконец.
  8. #228 24 августа 2014 - 22:47
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: 7dan7
    Так что,ничего не мешает игрыть 3-5-2.Валенсия справа,Дима слева,уже неплохо.

    3-5-2 убивает атакующий потенциал крайков, не хотелось бы, чтобы Ди Мария занимался черновой работой
  9. #229 24 августа 2014 - 22:51
    ShawFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 158
    b3ast,
    Кубок лиги вроде уже 26
  10. #230 24 августа 2014 - 22:52
    MyLoveForRuga
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 178
    Цитата: Komron
    Сегодня Янг был хорош.

    Клев и Флетч были еще хуже, да сегодня все плохо сыграли.
  11. #231 24 августа 2014 - 22:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Rockman,
    Именно эту мысль, хоть и не так удачно, я пытался днем донести. Для 3-5-2 нужны такие сверхатакующие защитники, как Алвес, Ансальди (фига се вспомнил!), Марсело.
  12. #232 24 августа 2014 - 23:00
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Rad0 2.0.
    сверхатакующие защитники

    ключевое. А в АПЛ нужны крайние полузащи, ну или инсайды, на худой конец. У нас проблема с ЦЗ, которых нужно 3 под схему, проблема с этими самыми краями, и почему тогда Ван Гал так цепляется за 3-5-2? Чтоб РВП мог играть и не конкурировал с Руни за позицию форварда? Так сезон длинный, ротация, травмы, всем найдется время и место. Нет же, лучше мы просто убьем фланги. Ни туда, ни сюда, ни в атаке, не в защите. Просто фактически выключаем 2х игроков и теряем в ширине атаки. Странно всё это.
    Что еще по Ди Марии - парень пошел на очень большой риск, в проблемную команду с туманными перспективами, даже видя что сейчас показывает команда. Надеюсь послужит для кого-то примером. Как ни крути, а сделка удачна и важна и в плане престижа, и на фоне слов о неограниченном бюджете. И окупить себя трансфер должен, одни только формы с фамилией аргентинца будут отрывать с руками.
    Сообщение отредактировал Rockman 24 августа 2014 - 23:03
  13. #233 24 августа 2014 - 23:05
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Rockman
    лучше мы просто убьем фланги

    А почему,если эта схема убивает фланги,Валенсия смотрится прилично?Потому что он может обыгрывать,обострять.
    3-5-2,что мешает при атаке с правого фланга,правому цз смещаться на фланг,закрывая бровку?
    Универсальность схемы,наоборот,что при владении мячом(атаке)вингбек освобождается от надобности оглядываться назад.
    Его страхует правый центральный защитник.
    Допустим такой состав Ди Мария-Джонс-Эванс-Рохо-Шоу
    При атаке на соперника,владении мячем,позиционной атаке,Джонс смещается на правый фланг обороны.
    А если будет шустрый опорник,с головой,который будет видеть освободившиеся зоны при возможной контр атаке соперника,то вообще сказка.
    Отсюда и интерес к Видалю.Он быстрый,цепкий и готов прикрыть тылы.Выгрызая мяч в подкате.
    Сообщение отредактировал 7dan7 24 августа 2014 - 23:14
  14. #234 24 августа 2014 - 23:14
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    А по мне так ДиМа будет играть в паре с напом. Такое вот предчувствие. В паре с РвП или с Руни, а когда все трое будут в поле то Руни будет играть крайнего напа или АПЗ
  15. #235 24 августа 2014 - 23:14
    Sadko-diving
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 76
    Все! Алонсо подтверждает в твиттере!! Gracias por todo Fideo ! Te deseo lo mejor, aunque sea en el Man. Utd :) Nunca olvidaremos el zigzag de la prrroga en Lisboa.

    «Парню 21 год, а он выглядит как Бобби Чарльтон. Если пойдет дождь, его волосы будут повсюду!»Рио Фердинанд© о Уэйне Руни

  16. #236 24 августа 2014 - 23:25
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    как бы из него Кагава v 2.0 не получился) кто знает, куда его ставить будут

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  17. #237 24 августа 2014 - 23:25
    Rooney1992
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 60
    Real Madrid coach Carlo Ancelotti has confirmed that Angel di Maria's move to Manchester United appears set to be concluded.

    http://goo.gl/uQhVCP Онлайн игра, Монополия)

  18. #238 25 августа 2014 - 00:14
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    По моим подсчетам=) с покупкой Ди Марии,на трансферы останется 65 млн фунтов=)Если бюджет на ТО 200 млн был=)
    Авось правда,то понятно почему за Видаля и Бенатия торгуемся=)
    30 млн фунтов на Бенатия и 35 млн фунтов на Видаля.
    За Видаля просят 45,за Бенатия 35.Вудворту срочно нужны 15 млн фунтов,которые мы просим за Чичарито или Уэлбека.
    Так что после продажи кого то из наших,ждем этих двух красавцев.И Все нас сцат,читая состав.
    -----Валенсия-----Джонс-------Бенатия--------Рохо----Ди Мария
    ----------Эррера--------Видаль----------------- И запасные-Кагава,Эванс,Каррик,Янузай,Шоу,Рафаэль,Линдегор
    -----------------Мата-------------------------
    ------------Руни----------РВП-------------------

    В следуещее То покупаем Ройса и какого то супер пупер флангового защитника а-ля Дани Алвес,Майкон образца своей молодости и выводим Янузая на уровень Месси.Чем не дрим тим?
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 августа 2014 - 00:17
  19. #239 25 августа 2014 - 00:25
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: 7dan7
    За Видаля просят 45,за Бенатия 35.Вудворту срочно нужны 15 млн фунтов,которые мы просим за Чичарито или Уэлбека.
    Так что после продажи кого то из наших,ждем этих двух красавцев.

    Если на Видаля никто не претендует, то по Бенатии мы с Баварией не сможем конкурировать, разве что Бенатия фанат Ман Юнайтед. И вообще было бы слишком круто. Думаю ЦЗ больше не будет, а вот в чилийца верю и жду.
  20. #240 25 августа 2014 - 00:56
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Rockman
    мы с Баварией не сможем конкурировать

    Откуда такая уверенность?Отсутствие ЛЧ?35 млн фунтов и зп в 100 тыс фунтов,Бавария не предложит.
    Цитата: Rockman
    И вообще было бы слишком круто

    Ну мы же большой клуб=)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх