Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #141 24 августа 2014 - 10:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    а с покупкой арга этот процесс убыстрится. Если не 4-3-3, то в 4-4-2 будет играть.

    Интересно, где будет играть Мата в этих схемах? Я думаю, приход Ангеля очень плохая новость для испанца. Опять будет мучатся на фланге?!
    Сообщение отредактировал Komron 24 августа 2014 - 10:52
  2. #142 24 августа 2014 - 10:52
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Георгий Корженевский,
    Дело в том,что повторятся мне уже надоело.Полистай мои посты выше.Почему ты так хочешь его у нас видеть?

  3. #143 24 августа 2014 - 10:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Ковальчук
    Дело в том,что повторятся мне уже надоело

    Сам пишешь в сотый раз, что Ди Мария не нужен, а когда с тобой начинают спорить - ты говоришь: "надоело уже писать об этом".
    Сообщение отредактировал Komron 24 августа 2014 - 11:05
  4. #144 24 августа 2014 - 10:57
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    При схеме 4-3-3 может располагаться под Рунеем, на краях Янузай и ДиМа, по схеме 4-4-2, оттянутым форвардом. По схеме 3-5-2, наши вингеры будут не оч выглядеть, как Янузай, так и ДиМа.

  5. #145 24 августа 2014 - 11:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    схеме 3-5-2, наши вингеры будут не оч выглядеть, как Янузай, так и ДиМа.

    Но ЛВГ твёрдо же намерен продолжить играть по этой схеме. А лепить из ди Марии защитника - преступление против футбола, мне кажется.
  6. #146 24 августа 2014 - 11:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: PavelScholes
    При схеме 4-3-3 может располагаться под Рунеем

    Цитата: PavelScholes
    по схеме 4-4-2, оттянутым форвардом.

    Ты забыл о Ван Перси.
  7. #147 24 августа 2014 - 11:05
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Rad0 2.0.,
    По моему Луи уже озвучил ранее, что он играет по этой схеме, потому что у него нет вингеров уровня Рона или Ди Марии, следовательно можно предположить, что при покупке арга, он может перейти к 4-3-3, как играла Бавария с приходом Роббена, что он также пояснил.

  8. #148 24 августа 2014 - 11:10

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Komron
    Сам пишешь в сотый раз, что Ди Мария не нужен, а когда с тобой начинают спорить - ты говоришь: "надоело уже писать об этом".

    Это такая у него "железная логика". laughing Что называется "твёрдые убеждения". bu

    Цитата: Komron
    Ты забыл о Ван Перси.

    Оттянутый всё-таки Руни, а не РВП. По крайней мере, Руни на это более способен, может играть очень глубоко.

    Цитата: Rad0 2.0.
    Но ЛВГ твёрдо же намерен продолжить играть по этой схеме. А лепить из ди Марии защитника - преступление против футбола, мне кажется.

    Это не будет защитник в классическом смысле слова.
  9. #149 24 августа 2014 - 11:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Komron,
    Я не забыл про Персика, я тебе ответил где может играть Мата при этих схемах. Кто в более оптимальной форме тот и на поле, Мату также может заменить Кагава в этих схемах.

  10. #150 24 августа 2014 - 11:11
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: Chandler M. Bing
    По факту - он был лучшим игроком Реала в прошлом сезоне

    На мой взгляд, лучшим игроком Реала в прошлом сезоне, был Модрич,

    А вообще, рановато ребят вы тему создали.
    Сообщение отредактировал mankunianec_7 24 августа 2014 - 11:13

  11. #151 24 августа 2014 - 11:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Георгий Корженевский
    Это не будет защитник в классическом смысле слова.

    Да какая разница, пусть играет там, где у него это успешнее всего выходит - в полузащите, а именно на краю.Ему 26 лет, он сформировавшийся футболист, эксперименты в таком возрасте, как правило, ни к чему хорошему не приводят.
  12. #152 24 августа 2014 - 11:21
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    При схеме 4-3-3 может располагаться под Рунеем

    Про РвП не забывай,а именно,при здоровом Перси под ним будет Уэйн.

    Извиняй за дубль не увидел.
    Сообщение отредактировал bex7 24 августа 2014 - 11:22



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #153 24 августа 2014 - 11:22

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: mankunianec_7
    На мой взгляд, лучшим игроком Реала в прошлом сезоне, был Модрич,

    Это и не так уж важно. Оба замечательных игрока топ-уровня.

    Цитата: PavelScholes
    Я не забыл про Персика, я тебе ответил где может играть Мата при этих схемах. Кто в более оптимальной форме тот и на поле, Мату также может заменить Кагава в этих схемах.

    Хрен его знает... Вот моё личное ИМХО вообще таково, что если проецировать оранжевую сборную на МЮ, то Снейдера лучше всего может сыграть не Мата, а Руни. Мата/Кагава - это под "остриём" РВП/Уэлбеком. Глубже - Эррера и опорник, коего, надеюсь, мы ещё приобретём: ни Флетча, ни Каррика не вижу полноценными игроками основы. Ну и по краям Ди Мария, Валя, Янузай (не только там), Янг, Шоу. Кстати, и Ди Мария может отлично справиться в центре
  14. #154 24 августа 2014 - 11:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mankunianec_7,
    Я не понимаю таких ребят как ты. Почему если создается тема игроки других клубов, то это означает рановато. Тут таких тем 100+, что они по этой логике все в Юнайтед должны переходить?
    Смысл таких тем, разговор и общение по конкретному игроку и не засирание к примеру топа "трансферные слухи", где все эти 8 страниц могли упасть туда, также как и десятки страниц и о других игроках. Это понять сложно?
    Георгий Корженевский,
    Не надо смотреть Юнайтед через призму сборной Голландии. Надо брать и играть в 4-3-3, потому что сыграть 5-7 матчей одно, а 40-50 дело другое.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 24 августа 2014 - 11:25

  15. #155 24 августа 2014 - 11:24
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    По-моему многие здесь забывают, что РВП и Руни в меньшей степени очень любят травмироваться, Ди Марии в любом случае место найдется, поскольку он довольно универсальный игрок.
    Продолжайте не хотеть, будете потом смотреть на мешка с навозом Янга и прямолинейного беги-навешивай Валенсию, чем не топ-фланги? Да ведь и не травмируются вообще, куда ж тут Ди Марию впихнуть, да и не потянет конкуренцию с вышеперечисленными зубрами.
    Сообщение отредактировал Rockman 24 августа 2014 - 11:24
  16. #156 24 августа 2014 - 11:25

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Rad0 2.0.
    Да какая разница, пусть играет там, где у него это успешнее всего выходит - в полузащите, а именно на краю.Ему 26 лет, он сформировавшийся футболист, эксперименты в таком возрасте, как правило, ни к чему хорошему не приводят.

    Это не эксперименты. Вот с Кюйтом у оранжевых был эксперимент, и очень удачный, несмотря на куда больший возраст. Здесь же мы вправе говорить лишь о расширении "полномочий", или возможностей. Это никому не вредит.
  17. #157 24 августа 2014 - 11:25
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Komron,
    Окей.Ты думаеш что он нам нужен,почему?

  18. #158 24 августа 2014 - 11:35
    mankunianec_7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 107
    Цитата: Георгий Корженевский
    Это и не так уж важно. Оба замечательных игрока топ-уровня.

    Согласен на все 100! Как же я хотел видеть Модрича в МЮ, после того, как ушёл Скоулзи, но к сожалению не судьба, Реалу на трансферном рынке, мы не конкуренты.
    Цитата: PavelScholes
    Я не понимаю таких ребят как ты. Почему если создается тема игроки других клубов, то это означает рановато. Тут таких тем 100+, что они по этой логике все в Юнайтед должны переходить?

    Сорри, не обратил внимание и решил, что вы создали его тему, как игрока МЮ.

  19. #159 24 августа 2014 - 11:40

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: PavelScholes
    Не надо смотреть Юнайтед через призму сборной Голландии.

    Здесь никто и не смотрит, хотя бы потому, что Роббен абсолютно уникален, и такого у нас, равно, как и ни у кого, нет. А вот РВП есть и там, и там. И тренер тот же и наигрывает ту же схему. Параллели провести можно.

    Цитата: PavelScholes
    Надо брать и играть в 4-3-3, потому что сыграть 5-7 матчей одно, а 40-50 дело другое.

    Я так думаю, что должна быть, и будет определённая вариативность в схеме.

    Цитата: Rockman
    По-моему многие здесь забывают, что РВП и Руни в меньшей степени очень любят травмироваться, Ди Марии в любом случае место найдется, поскольку он довольно универсальный игрок.

    Об этом мы также говорим человеку по имени Ковальчук, но до него упрямо не доходит. Характер, однако... laughing

    Цитата: Rockman
    Продолжайте не хотеть, будете потом смотреть на мешка с навозом Янга и прямолинейного беги-навешивай Валенсию, чем не топ-фланги? Да ведь и не травмируются вообще, куда ж тут Ди Марию впихнуть, да и не потянет конкуренцию с вышеперечисленными зубрами.

    Да уж, укомплектованы мы топами, что называется, по завязку! crying

    Цитата: Ковальчук
    Окей.Ты думаеш что он нам нужен,почему?

    Ну, это уже совсем школьные метода ведения полемики. Потом ведь опять начнёшь сызнова: "Да я ведб уже сотый раз говорил..." bm
  20. #160 24 августа 2014 - 11:43
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Георгий Корженевский,
    Не нужно никаких параллелей, РВП можно даже в этом сезоне потихой заменять Уилсоном. И вариативности с нашим подбором игроков в схеме 4-3-3 будет гораздо больше, чем при 3-5-2 где оборонцы зачастую играют посредственно и вылетают из-за травм через две игры.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх