Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #181 24 августа 2014 - 12:50

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: maceda
    Всяко лучше, чем команда из каких-нибудь конченных ноунеймов из чемпионшипа, которые могут видеться в основе топ-клуба, только в воспаленном опиумом сознании наркомана

    Клеверли не согласен с тобой! laughing
  2. #182 24 августа 2014 - 14:14
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Romaban,
    Нам в Пахтакор такие не нужны!

    Не похоже на твою схему, где тонна англичан?)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #183 24 августа 2014 - 14:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    atash,
    Я просто хочу чтобы в клубе были топ-игроки и он выигрывал кубки. Все просто.
    Если бы я выложил то что я хочу, то был бы конец форума.
  4. #184 24 августа 2014 - 16:08
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Я так понял трансфер ди марии это вопрос времени. Испытываю смешанные чувства. Я не ставлю под сомнение класс этого игрока, но... Никогда не нравился он мне как личность, плюс симулянт и аргентинец. И еще и цена, да. Испаноговорящих игроков становится все больше у нас и я (уверен не только я) не в восторге от этого. После Тевеса вообщем не желал видеть больше аргентинцев у нас в команде. А тут за лето уже двое пришли... Остается надеяться что они не повторят его путь и станут родными для нас.
  5. #185 24 августа 2014 - 16:20
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887

  6. #186 24 августа 2014 - 16:22

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: HOPNICK
    - петухи .

    ... и шакалы. am
  7. #187 24 августа 2014 - 16:26
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Если Сити уведет у нас Ди Марию, то, выражаюсь уже немодным интернет сленгом, у меня капитально бомбанет

    "урок философии закончен, все в автобус "

  8. #188 24 августа 2014 - 16:28
    Ковальчук
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Pennyroyal,
    Чет не понял,а кто такое сообщает?

  9. #189 24 августа 2014 - 16:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ковальчук,
    Таймс.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #190 24 августа 2014 - 16:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Playmaker_VK
    и аргентинец.

    Цитата: Playmaker_VK
    видеть больше аргентинцев у нас в команде.

    Интересно ты рассуждаешь. Не все же аргентинцы отпетые сволочи, каким оказался карлитос.
    Цитата: Pennyroyal
    Если Сити уведет у нас Ди Марию

    Вероятность такого поворота сведена к минимуму. Всё авторитетные издания подтвердили, что всё уже оговорено. Если им верить, Анхелю осталось лишь поставить подпись.
  11. #191 24 августа 2014 - 16:36

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Pennyroyal
    Если Сити уведет у нас Ди Марию, то, выражаюсь уже немодным интернет сленгом, у меня капитально бомбанет

    Не уведёт. Слишком много оснований для того, чтобы утверждать это. Во-первых, если верить прессе, договоренности и Реалом и с ДиМой уже достигнуты. Во-вторых, всем понятно, что они никого не продадут, а если даже и допустить это, ФФП в любом случае действует, и им не поздоровится. Слишком большие деньги требует Реал. Ну и есть такое понтие, как деловая этика, даже у "акул капиталистического бизнеса". Я не голубых шакалов имею в виду, а Реал с Ди Марией. Если договорённости принципиально достигнуты, они не будут пересматриваться, когда вероломно влезает другой финансовый игрок. Вредит деловой репутации. И вообще, конкретики нет. Кто обратился от имени МанСити, когда, это ведь не коллективная челобитная...
  12. #192 24 августа 2014 - 16:43
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Георгий Корженевский,
    Я тоже думаю, что переход Ди Марии уже решенное дело, просто бесит Сити)
    Может быть и Луи после матча с котами подтвердит)
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 24 августа 2014 - 16:44

    "урок философии закончен, все в автобус "

  13. #193 24 августа 2014 - 16:44
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Arogosha
    Таймс.

    ни где на сайте нет...вк сообщает

    но скай в своё время нас кинул с Азаром..тоже писали что он наш,даже скрин был с канала
    Сообщение отредактировал Juan Manuel 24 августа 2014 - 16:45

    Brendan Rodgers is a football genius!

  14. #194 24 августа 2014 - 16:45
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Juan Manuel
    вк сообщает

    Тогда ложная тревога.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #195 24 августа 2014 - 16:53
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Rad0 2.0.
    Интересно ты рассуждаешь. Не все же аргентинцы отпетые сволочи, каким оказался карлитос.

    Тут не только Карлитос, а как же Верон, Хаинце? Горький аргентинский опыт показывает что не приживаются аргентинцы у нас. Карлитос для меня как последняя капля.
  16. #196 24 августа 2014 - 17:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Playmaker_VK,
    Речь шла о человеческих чертах или футбольных? Если ты про второе, то извянки, не понял.
    Цитата: Playmaker_VK
    а как же Верон, Хаинце?

    Не буду врать, воочию за игрой этих футболистов не следил, но наслышан, что ни тот, ни другой в команде так и не прижились. Та дело не в команде и не в лиге, а в голове. Тот же Тевес неплохой футбол отрезками показывал.
  17. #197 24 августа 2014 - 17:14
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Претензий к игре Хайнце нет никаких, сам захотел уйти - да, но это уже не из категории "он у нас не заиграл". С Тевезом нужно было продлевать контракт, покупка Бербатова была абсолютна не нужна, тот факт, что Карлос дурачок, не отменяет его профессионализма, про МС можете не писать, мне глубоко плевать, что он там вытворял, в МЮ, он отрабатывал свою зарплату на поле сполна и без вопросов. Верон - да, не заиграл, куда его не пихали, толку не было, тем не менее, если верить газетам, он посоветовал Ди Марии перейти в МЮ, и высказался о клубе весьма хорошо. Итого, 1 аргентинец захотел уйти в другой клуб, в ситуации с другим есть доля вины МЮ, третий не заиграл. Не вижу причин ставить крест на перспективах аргентинцев в клубе. Роналду тоже перешел в Реал, Нани толком не заиграл, но я что-то не слышал теорий о несовместимости португальцев и МЮ. Не знаю, кого как, но меня абсолютно не волнует факт увеличивающегося числа испанцев/латиносов в команде, как и позиционирование их как наемников. Да ради Бога. Пляшут от нынешнего статус кво, покупают игроков той национальной принадлежности, которые показывают в данный момент симпатичный и эффективный футбол. Пусть лучше честь МЮ будут с успехом защищать профессиональные наемники из теплых стран, чем свои родные поленья, вечно перспективные, равно как и вечно унылые

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #198 24 августа 2014 - 17:17
    kr1d
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 88

    "Здесь каждый гад хочет стать депутатом, чтоб ездить по Штатам и Эмиратам, а я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили гады всегда обо мне..." —-----Чёрный Обелиск----------

  19. #199 24 августа 2014 - 17:22
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: maceda
    С Тевезом нужно было продлевать контракт, покупка Бербатова была абсолютна не нужна,

    В точку сказал, абсолютно согласен. А то что он нехороший человек не согласен, почему же тогда Патрис называет его братом, и ушел именно в Ювентус (взял 33 номер, у Тевеса - 32 ).
  20. #200 24 августа 2014 - 17:28
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Неплохо расширили страницу)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх