Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #881 10 марта 2015 - 17:56
    DavidvanderRio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Andrew,
    Не забывается такое никогда)
  2. #882 10 марта 2015 - 18:18
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Lei Wulong,
    Уважал его ровно до момента с плакатом.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  3. #883 10 марта 2015 - 18:28
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Andrew
    Ты его плакат видел?

    Fergi rip?Вызывает уважение у кого то.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #884 10 марта 2015 - 18:32
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Fergi rip?

    А что ты хотел? Тевес аргентинское быдло, надеюсь больше у нас аргентинцев в составе не будет,

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  5. #885 10 марта 2015 - 18:44
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Просто не тот ДиМа за нас играет))
  6. #886 10 марта 2015 - 18:56
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: JAMESON
    надеюсь больше у нас аргентинцев в составе не будет

    Я бы от Месси и Маскерано не отказался бы.)

  7. #887 10 марта 2015 - 18:58
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Я бы от Месси и Маскерано не отказался бы.)

    Ну таких у нас не будет, Ди Марию то Реал не продал бы будь он настолько крутым игроком, вовремя сплавили нам, что сказать.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #888 10 марта 2015 - 19:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Ди Мария отличный игрок, доказывал не раз, дело другое, что пока не прет у него в Юнайтед.
    К примеру РМ продал Алонсо в Мюнхен, думаешь Хаби днарь и Пеп дурачок, что взял его и ставит в основу?

  9. #889 10 марта 2015 - 19:04
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Ди Мария отличный игрок, доказывал не раз, дело другое, что пока не прет у него в Юнайтед.

    Ну неплохой, но не для АПЛ, у него и не попрет думаю, хотя рад буду ошибиться.
    Цитата: PavelScholes
    К примеру РМ продал Алонсо в Мюнхен, думаешь Хаби днарь и Пеп дурачок, что взял его и ставит в основу?

    Там другая ситуация там сам Алонсо не стал в Реала оставаться, а захотел в Баварию к Пепу, а Ди Марию из Реала грубо говоря выпнули просто, причем очень выгодно.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #890 10 марта 2015 - 19:08
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    у всех бывают спады, на Роналду посмотрите - днище в 2015-ом. В прошлом сезоне не в порядке был Месси. Мария отличный игрок, сейчас он не уверен в себе, его нестабильная игра длится уже весь сезон и это настораживает. Остается только ждать когда он вернется на былой уровень и вернется ли вообще. Остаюсь при своем мнении, что изначально не надо было связываться с игроком у которого в приоритете бабло.
  11. #891 10 марта 2015 - 19:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: JAMESON
    Ну неплохой, но не для АПЛ

    Первый его сезон в МЮ понятно в топку,но видно же что человеку надо успокоиться.Весь сезон он козел отпущения.Не у всех нервы как у Каррика.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #892 10 марта 2015 - 19:10
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: JAMESON
    Ну неплохой, но не для АПЛ, у него и не попрет думаю, хотя рад буду ошибиться

    Время покажет и расставит всё на свои места.
    Цитата: JAMESON
    Там другая ситуация там сам Алонсо не стал в Реала оставаться, а захотел в Баварию к Пепу

    Ага конечно же. Просто Анчи решил взять Крооса, а Хаби отправил в обратку вот и всё. Также и с Анхелем, решили взять феернувшего Хамеса и сплавить Анхеля. Так у них было и будет, они легко отдадут игрока который играет хорошо, но при этом будут искать и брать игрока всегда по "звездатее", на их взгляд.

  13. #893 10 марта 2015 - 19:16
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    Ага конечно же. Просто Анчи решил взять Крооса, а Хаби отправил в обратку вот и всё. Также и с Анхелем, решили взять феернувшего Хамеса и сплавить Анхеля. Так у них было и будет, они легко отдадут игрока который играет хорошо, но при этом будут искать и брать игрока всегда по "звездатее", на их взгляд.

    А вот и нет, там сам Анчи говорил, что Хаби отказался продлевать контракт, а Ди Марию Реал продал и не в "звездатости" дело.
    Вот это сезон, еще один( тоже не на лучшем уровне уверен), а летом 2016 года Ди Мария захочет вернуться в Испанию в этом я абсолютно уверен латиносы есть латиносы.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  14. #894 10 марта 2015 - 19:22
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Много кто чего говорит, руководство сливок кричит Анхель просил бабло, а ДиМа говорит что нет. Крооса взяли Хаби ушел, испанец понимал, что банка теперь его вот они и договорились, что Алонсо попращается с Мадридом. Я уверен не купи они Тони, то Хаби остался бы, также как и в ситуации Хамес/Анхель. РМ всегда покупал тех кто на виду, при этом легко расставаясь с вполне хорошими игроками. Одних голландцев сколь выпроводили.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 10 марта 2015 - 19:23

  15. #895 10 марта 2015 - 19:25
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: PavelScholes
    руководство сливок кричит Анхель просил бабло, а ДиМа говорит что нет.

    Но мы то не знаем правды, я вот например верю, что Ди Мария денег просил, но правды мы не узнаем.
    Цитата: PavelScholes
    Я уверен не купи они Тони, то Хаби остался бы

    Спорный вопрос, как показалось Анчи очень не хотел отпускать Хаби, все таки один из ключевых игроков Реала.
    Цитата: PavelScholes
    РМ всегда покупал тех кто на виду.

    Что есть то есть, но при это игроки эти топовые и результат клубу приносят.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  16. #896 10 марта 2015 - 19:27
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: PavelScholes
    Алонсо

    Вообще не красиво с ним обошлись,но маячил Кроос.Перес любитель за спиной договариваться.Так же и Анхеля кинули,а выставили так как будто он просил много и вообще не нужен клубу.
    Сообщение отредактировал Becks 10 марта 2015 - 19:28



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #897 10 марта 2015 - 19:33
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    JAMESON,
    Не хотел бы отпускать, не покупал бы Крооса.
    Becks,
    А я о чем. Хотя Алонсо наверное от этого только выйграл. Возьмет чашку БЛ и будет иметь больше практики.

  18. #898 10 марта 2015 - 20:59
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Да, тот самый плакат. Анхелю пора себя в руки брать, чет он совсем психологически устал

  19. #899 10 марта 2015 - 21:09
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Человек пришел,привнес какую-то свежесть в игру, забивал, раздавал, создавал опасные моменты. И ничто не мешало ему так играть в начале сезона: ни тактические изощрения ЛВГ, ни плохой английский, ни пасмурная погода.
    Вывод один и он давно напрашивается: он приехал на заработки, а хорошо играть весь сезон он и не планировал.
    Печаль, что на него никто не позарится теперь,даже вшивый ПСЖ.

    биологический отец Woodman137'a

  20. #900 10 марта 2015 - 22:03
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Может в следующем сезоне нормально заиграет, но сомневаюсь наверное продавать надо ))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх