Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #901 11 марта 2015 - 12:01
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    летом его трансфер уж точно не окупится,ему нужно хоть как то отбить бабки,как тот же Торрес за всю карьеру в Челси это делал,как Феллаини сейчас кое как,но делает
  2. #902 12 марта 2015 - 17:38
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Lei Wulong,
    Сейчас в Юве феерит.
  3. #903 12 марта 2015 - 23:49
    MUzohanMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 255
    На мой взгляд игроки после перехода стараються доказать что их не зря купили, рвут и мечут, приносят что-то свежее, следующие сезоны соперники привыкают к этому игроку и он не так блещет, разве что офигительную форму наберут. А этот как то и не сильно старается. В матче с арсеналом он наверняка видел что Валя убежал в центр, он запросто мог сделать рывок и помешать Монреалю, но он стоял на месте. Короче, Анхель мне никогда не нравился, но 65 лямов заставили меня задуматься что он того стоит, я не ждал что он станет лидером, но думал фланг он будет сжигать. Хз, Хз. Продать летом? деньги не отобьются. Так что пусть поторчит еще сезон. психология это бред. Я считаю что он даже мизерно не старается. Расклеился, дом ограбить пытались, подумаешь беда. Он мужик, яйца носит. На поле думать надо об игре. пусть обратиться к спецу если проблемы с мозгами. За 65 лучше парочку нормальных, средних вингеров взяли бы, те бы хоть старались. Уффф весь пар выпустил))))
  4. #904 15 марта 2015 - 22:17
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Луи ван Гал заявил, что не будет стоять на пути Анхеля Ди Марии, если тот не сможет пережить недавнюю попытку ограбления и захочет покинуть Англию, но вряд ли клуб даст игроку уйти. Аргентинец продает дом, куда пытались проникнуть грабители, и перевез свою семью на квартиру, которая раньше принадлежала Филу Невиллу, сообщает Sky Sports.
    Отвечая на вопрос о том, позволит ли он уехать Ди Марии, ван Гал сказал: «Футболист – это не просто человек, который бьет по мячу, чтобы переместить его из точки А в точку Б. Всё окружающее влияет на него. Я всегда придерживался этой мысли, это часть моей философии, если хотите».
    «Я всегда открыт для игроков, но надо понимать, что у клуба есть свои коммерческие интересы, и мы должны их уважать. Вы не можете купить игрока за огромную сумму, и уже в следующем сезоне убрать его из команды».
    «Если я почувствую, что между тренером и игроками теряется ментальная связь, я сам буду готов уйти, но сейчас у меня нет ни малейшей причины делать это – наша связь с игроками очень крепка, и мы должны продолжать работать».
    «Конечно, без разочарований не обошлось, но у нас есть уверенность, что мы справимся и закончим сезон в зоне Лиги Чемпионов».

    пукан потушен

  5. #905 15 марта 2015 - 22:20
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    А ведь прав! Все корректно! Такие вещи не должны быть поводом, пусть старается несмотря ни на что! С такой зп надо рвать и метать, а не нюни разводить! Не нравится в МЮ, посидит на лавке след сезон и пусть уже в 2017 едет в Париж играть!

    пукан потушен

  6. #906 15 марта 2015 - 22:28
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Если это верный перевод слов Луи, то скорее всего следующим летом продадут(если не заиграет)

  7. #907 15 марта 2015 - 22:34
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Хватит ли у Луи яиц оставить его на банке в матче на Энфилде? Вот вопрос.
  8. #908 15 марта 2015 - 22:34
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Честно очень переоцененный игрок! Конченный лис Перес развел братьев не по детски! Панический трансфер МЮ, совершенный в последние дни ТО, чтоб болелы не возмущались! Бедный ЭД тут думал больше о нас. Имхо! Чтоб мы знали как они готовы тратиться ради нас! ЛТО во многом у нас началось в самом конце! Такие дела надо решать на протяжении всего лета, обдуманно! Вообщем провал номер 1 - Дима, провал номер 2 - Торрес, провал номер 3 - Озил!!

    пукан потушен

  9. #909 15 марта 2015 - 22:47
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    надеюсь не выйдет против колбасы
  10. #910 15 марта 2015 - 22:56
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    TheILS69,
    ну после матча с ТТХ я думаю состав останется без изменений

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  11. #911 15 марта 2015 - 22:59
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Так у него же прямая кк, а значит дисква на 3 матча, какая нахрен колбаса?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #912 15 марта 2015 - 23:08
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Цитата: Woodman137
    Так у него же прямая кк

    Нет вроде.
  13. #913 15 марта 2015 - 23:17
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Woodman137,
    этот умник умудрился за один эпизод,который он создал своей симуляцией,получить две ЖК,за такое вообще в дубль нужно отправлять
  14. #914 18 марта 2015 - 11:37
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Lightman,
    У кого не бывает, играл он вроде бы неплохо, голевуху какую на Руни вырезал. Да психанул, неудержался, виноват. Но больший косяк лежит на Антохе, если бы не этот шарной гол, может быть так и не нервничали бы игроки

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  15. #915 18 марта 2015 - 11:38
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    TheILS69,
    Lightman,
    Тогда пардоньте)А то навел смуту)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #916 18 марта 2015 - 17:09
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Killer116
    больший косяк лежит на Антохе

    он вообще не при чем,разве что не послал Луи куда подальше с его пасами назад
  17. #917 18 марта 2015 - 20:53
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Lightman,
    Антоха выводит, Пеле один на один с вратарем, и оказывается не причем? Приехали
    Пасуй вратарю, но башка и глаза на ней тебе на что? И пас Валенсии на уэлбека, и удар джонса в створ Де Хеа в матче со шпорами, это вина не тренера, а косяк исполнителей корявых. Ван Гал не на джойстике игроками управлял, а дал установку не терять мяч
    Перепасовка с вратарем кстати неотлимый элемент тактики владения мячом, и все топ клубы играющие в хороший футбол играют также.
    Или может к примеру пас крула на янга в матче с ньюкаслом , тоже вина Пардью согласно твоей логике?
    Сообщение отредактировал Killer116 18 марта 2015 - 21:00

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  18. #918 18 марта 2015 - 22:46
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Killer116
    все топ клубы играющие в хороший футбол играют также.

    оно и видно было,когда Бернабеу освистывал Реал за пару пасов назад,ни один норм топ клуб не пасуется с вратарём так часто,поэтому казусов как у Джонса и Валенсия у них случается раз в пару лет
    Цитата: Killer116
    дал установку не терять мяч

    лучше бы он давал установку играть в футбол,как это было например с Тоттенхемом
  19. #919 19 марта 2015 - 09:22
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария намерен покинуть английский клуб этим летом, сообщает Daily Express.
    Игрок сборной Аргентины сообщил о своем желании агенту Жорже Мендешу, который приступил к поискам нового клуба.
    В услугах Ди Марии заинтересованы ПСЖ, «Ювентус» и «Барселона».
    27-летний футболист в нынешнем сезоне чемпионата Англии провел 20 матчей, забив три мяча и сделав восемь голевых передач.

    Если порассуждать более глобально, то это скорее всего очередная утка. Потратив огромные деньги МЮ просто так его не отпустит, да и сам игрок я думаю хочет доказать прежде всего себе на что он способен.
    Ди Мария пришел в чемпионат где раньше не играл, да еще и травмы не давали стабильно выступать в основе. Ну что греха таить, товарищи по команде МЮ тоже особо в игре не блещут.
    Для интереса я зашел на один из сайтов и сравнил статистику Фабрегаса в Челси и Ди Марии в МЮ.

    Фабрегас 25 игр 2 гола 15 передач.
    Ди Мария 20 игр 3 гола 10 передач.

    Статистика примерно равна, и это при том что МЮ только нащупывает игру как и Ди Мария!
    То ли еще будет товарищи.
  20. #920 19 марта 2015 - 09:25
    Phoenix
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 424
    Цитата: Killer116
    Или может к примеру пас крула на янга в матче с ньюкаслом , тоже вина Пардью согласно твоей логике?

    Пардью вроде как в Кристал Пэлас ушел еще в январе, не? Хватит наговаривать на человека :)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх