Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Анхель Ди Мария (Аngel di Maria) (Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (Angel Fabian di Maria Hernandez), амплуа: крайний полузащитник, номер 7)
  1. #961 22 марта 2015 - 18:13
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    PavelScholes,
    Согласись зачем было брать Анхеля, когда есть янузай, который в прошлом сезоне зажог. Это реально худший трансфер в истории мю. Лучше бы на хеведеса и шоукросса потратились
  2. #962 22 марта 2015 - 18:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Hazatel,
    Янузай много чего нынче показал? Это раз. Во вторых, задним числом провидцем легко быть. Где эти умники были в начале сезона? Огромное большинство радовалось этому приобритению. Время, нужно время. Мату, Фела, Смола, Янга, гнали из клуба, говорили Мойес сделал провальнейшии трансферы, что мы видим сейчас? Будте малость терпимее.

  3. #963 22 марта 2015 - 18:20
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Вот читаю я, что об Анхеле пишут, надо запомнить. Чую, в следующем сезоне все эти люди поменяют мнение на противоположное и будут аргентинцу оды петь.
  4. #964 22 марта 2015 - 18:24
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    PavelScholes,
    Конечно он на скамье мало что покажет. Я вообщео том что это нелогичная покупка. Надеюсь лвг это смекнул сольет, так же как Фалькао (плачет он видишь ли - лвг таких точно не жалует)
  5. #965 22 марта 2015 - 18:25
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    Rockman,
    оды янузаю будут петь вот увидишь, гиигз присмотрит)
  6. #966 22 марта 2015 - 18:28
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Rockman
    Вот читаю я, что об Анхеле пишут, надо запомнить.

    это всё не сравнится с тем бредом,что нёс не так давно Луи,мы то ладно,диванные аналитики,но Луи со своими 3 месяцами,Руни-говно напад,Эррера и Мата-запас,а теперь мы видим как он сильно ошибался и кому кому,а ему это было не позволительно
  7. #967 22 марта 2015 - 18:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Hazatel,
    Почему нелогичная? Нам нужен был такой игрок. Если честно, хотел Ройса, но взяли Димку и я не ожидал, что он так сдаст в качестве, в сравнении даже с его первыми играми за МЮ. Но несмотря на плохую игру арга ныне, с оптимизмом смотрю в будущее Анхеля на ОТ.

  8. #968 22 марта 2015 - 18:32
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Фел в прошлом сезоне сливал абсолютно. А в этом заиграл.
    Надеюсь, что Анхель тоже оживет.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  9. #969 22 марта 2015 - 18:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    Эррера и Мата-запас,а теперь мы видим как он сильно ошибался

    Думаешь ошибался?Стоило и Диму в запас усадить,начал бы рвать как эти парни.Но сегодняшний матч Анхелю в актив.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #970 22 марта 2015 - 18:35
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    PavelScholes,
    Эх верующий ты наш человек) а я не так оптимистичен. И уверен он летом уйдёт в условный псж допустим. И это будет отлично ибо Аднан куда мастеровитей. В плане передач, чтения игры.
  11. #971 22 марта 2015 - 18:39
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Hazatel
    ибо Аднан куда мастеровитей. В плане передач, чтения игры.

    lol
  12. #972 22 марта 2015 - 18:40
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    Rockman,
    )) ха ха что то не так! what
  13. #973 22 марта 2015 - 18:43
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Becks
    Думаешь ошибался?Стоило и Диму в запас усадить

    ну ты сравнил,Ди Марию никто не принижал и сколько он в запасе то пробыл в итоге?60 имнут?а сколько Мата сиднем сидел,сколько Эррера,я уже начал думать что парню не до футбола и он думает про своё дело,которое ему там в Испании шьют,а хрен там,Луи тупо их мариновал,как и Руни в полузащите
  14. #974 22 марта 2015 - 18:45
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    он в запасе то пробыл в итоге?60 имнут?

    Я написал
    Цитата: Becks
    Стоило и Диму в запас усадить

    То есть не на 60 мин,а на подольше.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #975 22 марта 2015 - 18:53
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Becks,
    прошлый матч он пропустил изза красной,а пока я не вижу со стороны Луи какой то недооценки Ди Марии,в отличии от Эрреры и Маты,но не стоит забывать,что божественная предсезонка была связанна именно с этими двумя парнями,ну и Янг бегал
  16. #976 22 марта 2015 - 18:56
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Hazatel, честно говоря, даже не знаю что тебе сказать. Сравнить подающего надежды юнца и мастера голевых передач, который даже при дерьмовой игре продолжает делать свое дело, это как палец сам знаешь с чем. В Аднана я тоже верю, но до Анхеля ему абсолютно во всех игровых компонентах еще прибавлять и прибавлять.
    Сообщение отредактировал Rockman 22 марта 2015 - 18:56
  17. #977 22 марта 2015 - 18:57
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Rockman
    В Аднана я тоже верю, но до Анхеля ему абсолютно во всех игровых компонентах еще прибавлять и прибавлять.

    Щас даже Янг сильнее Марии, о чем ты?

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  18. #978 22 марта 2015 - 19:01
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Woodman137, и что? Скажешь, что у Янга лучше дриблинг, чтение игры, скорость, удар?
    У Димы не идет игра, а вы его уже втоптали и сравниваете с щеглом, который еще ничего толком не показал, и которому еще доказывать и доказывать, что он чего-то стоит. Верх идиотизма. Да и вообще, Янгу значит можно несколько сезонов овощем проводить, в отличие от аргентинца? Бредятина.
  19. #979 22 марта 2015 - 19:03
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Rockman,
    Янга не брали за 100500 миллионов. И Янгу не давали огромную личку и полный картбланш на поле. Марию уже и справа и слева и в центре пробовали, и даже в роли напа. Он везде днит. В начале только пофеерил против КПРф и Лестера и закончился. Провал.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  20. #980 22 марта 2015 - 19:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Lightman
    Луи

    Луи ставит в основной состав Эрреру и Мату в ответственном и принципиальном матче не веря в них?Упрямство Луи тоже имеет свои границы как оказалось.Когда он возглавил команду,все знали что он тренер со своими взглядами,надеюсь он раскроет Димарию,а какими методами уже ему решать.Эррера после бенча играет значительно лучше.Это нам отсюда кажется все так просто-ты убери этого,поставь этого,смени схему и бери чашку.А там человек ищет оптимум не на одну игру,а на несколько матчей вперед,еще и под огромным давлением.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх