Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #13101 30 апреля 2016 - 23:43
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Отсутствие мозгов - это главный диагноз укр. населения. Сейчас убедждают пустоголовых, что сепаратисты могут нападать только 2 мая. Больше дней в году у них не бывает. Только 2 мая.

  2. #13102 1 мая 2016 - 08:08
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Madchester
    Отсутствие мозгов - это главный диагноз укр. населения. Сейчас убедждают пустоголовых, что сепаратисты могут нападать только 2 мая. Больше дней в году у них не бывает. Только 2 мая.

    Почему именно 2 мая ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #13103 1 мая 2016 - 08:29
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: РайымБекхэм
    Почему именно 2 мая ?

    Потому что сами что то мутят на 2 мая,враги)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #13104 1 мая 2016 - 08:45
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Точно РайымБекхэм,
    В Одессе после матча трагедия была на пару лет тому

  5. #13105 1 мая 2016 - 09:20
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Andrew
    В Одессе после матча трагедия была на пару лет тому

    Точно , я и забыл

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  6. #13106 1 мая 2016 - 10:19
    Mazzepa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Нет, сепары могут нападать не только 2 мая, но, по крайней мере в Одессе, лучшей даты для нападения не придумаешь. Соберется масса полубухих колорадов, которую под лозунги ни забудим ни прастим легко можна направить творить доброе, вечное. Хоть я и не особо верю, что эта толпа маргиналов способна совершить что-либо серьёзное и опасное для Украины, но превентивные меры поддерживаю. Лучше перебдеть и в случае чего заразу выжигать в зародыше.
    Сообщение отредактировал Mazzepa 1 мая 2016 - 14:01
  7. #13107 1 мая 2016 - 11:58
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Mazzepa
    привентивные меры поддерживаю

    Надо тогда сразу весь город с землей сравнять.Пара тройка бомбардировщиков пол дня покружат и готово.И лучше 9го мая,колорадов будет по максимуму.Чтобы надолго запомнили.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #13108 1 мая 2016 - 12:14
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Becks,
    Не обращай внимание) Это же особый тип юзеров - которые приходят только на провокации. Я бы хотел его спросить что такое сепаратизм в общем понимании и в субъектном, но вряд ли услышу разные мнения. Считают себя интеллигентными и просвященными людьми и в то же время опускаются до оскорблений, даже точней сказать не выползают с этой грязи. Пытаются впихнуть свою точку зрения без мыла всем подряд.

    Проявление интереса и защита собственной культуры, истории и наследия - это подразумевают под сепаратизмом. Рагули мечтают действовать как татарское иго - уничтожить культурное наследие регионов и поставить свое. Сами они не ведомые, а их лидеры ведущие это стадо. Лидеры рагулей знают, что главная опасность их власти - восстановление истории регионов как первый этап на пути обретения собственной идентичности жителями региона и формирования человека с исторической памятью. Это главный страх рагулей, который им вбили их лидеры.

  9. #13109 1 мая 2016 - 12:17
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    Madchester

    Отлично все расписал, добавить нечего.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  10. #13110 1 мая 2016 - 12:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Madchester,
    Почему рагули?)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #13111 1 мая 2016 - 12:41
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Becks
    Почему рагули?)

    Если коротко, то термин Рагуль используется как грубое/ругательное описание обыкновенной деревенщины, которая понаехала во Львов из окружающих его провинций, но при этом осталась тем же быдлом, которым и была в резервациях, сохранила ту же манеру поведения в городе. Западноукраинский синоним слова "быдло".

  12. #13112 1 мая 2016 - 12:42
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    У нас рагуль это человек у которого руки из жопы растут))

  13. #13113 1 мая 2016 - 12:43
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Madchester,
    Понял)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #13114 1 мая 2016 - 12:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Andrew
    У нас рагуль это человек у которого руки из жопы растут))

    Кстати, слово «рагуль» юзается и в русскоязычных и суржиковских местностях Украины как косорукое создание. Забыл добавить.

  15. #13115 1 мая 2016 - 12:52
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Суржик это полный капец, уже лучше на одном языке говори, но когда суржик включается , то меня тошнит сразу

  16. #13116 1 мая 2016 - 12:56
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Почему рагули?)

    Раньше, когда я слышал это слово, то думал, что это те люди, кто на хуторах печёт рогалики) Без шуток. Типа, мол, пекари - пролетарии деревенские))))) Да, святая пора детства, даже объяснения были добрыми)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #13117 1 мая 2016 - 13:28
    Mazzepa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Madchester,
    Ни о чем. То, что я подразумеваю под сепаратизмом - не важно. Ему есть вполне конкретное определение без позитивной/негативной окраски. Люди, которые агитируют за/предпринимают действия для отсоединения своего региона от суверенного государства - сепаратисты. УНР возглавляли сепаратисты, Чечню в 90х - сепаратисты, в Испании сейчас отдельные баски и каталонцы тоже сепаратисты.

    Иной вопрос - цели. Одни борются за национальное возрождение, другие - за перспективу получить хозяина помилее и похлебку повкуснее.
  18. #13118 2 мая 2016 - 16:10
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Двоюродная сестра, жившая в Москве, временно переехала в Лондон. Уже 7 месяцев там живёт, на июль купила обратный билет в Москву. Вчера, наконец, довелось с ней пообщаться. Она исколесила уже все крупные европейские города, но таких негативных впечатлений, как от Лондона, не получила нигде. Во-первых, там существует какой-то лимит на вывоз валюты. Сказала, что больше 10 тысяч вечнозелёных вывезти тебе никогда не дадут (в этом плане англичане молодцы, это не как у нас - всё из страны). Проблемы с тем, чтобы положить деньги на телефон, пополнять ей счёт приходится отцу в Москве. Хотела взять машину на прокат, но даже имея права, в Англии ей водить не разрешат. Последние два момента я сам не особо понял, вероятно, какие-то сложности в английских законах, подробнее расспрошу при личной встрече. Погода отвратительная. Выходишь из дома - вроде солнышко, потом начинает моросить дождь, причём он какой-то косой, и от него трудно закрыться зонтом. Многие используют в качестве защиты специальные плащи, чтобы не испортить хорошую одежду. Кухня просто отвратительная. Ни с русской кухней, ни с теми суперскими блюдами, что она ела в Париже, Риме и Милане - рядом не стоит. Я спрашиваю - а как же классика - бекон, яичница, овсянка? Она отвечает, что при ней постоянно жрут курицу "Карри", которая ей уже просто остопиздела. Причём, цены даже выше, чем в Москве. Недавно купила себе еды на 50 фунтов, и половину выкинула в ведро. Вкус такой, как-будто во все блюда кладут бумагу. Причём, ситуация не лучше даже в хороших ресторанах, сопоставимых по количеству "звёзд" с аналогичными в других мировых столицах. Говорит, что не представляет, чем тогда питаются те люди, что победнее. Темп жизни показался ей медленным после Москоу-сити. Там, говорит, все бегут, спешат, толкаются, а тут могут остановиться, посматривая на тебя и дружелюбно улыбаясь (плюс - достаточно много дружелюбных людей, по крайней мере на улице они дружелюбные). Одеваются более чем скромно (лично для меня - это даже плюс), на сестру, привыкшую тщательно подбирать свой гардероб, смотрят восхищенно и делают комплименты, даже незнакомые люди. Сами люди, и мужчины и женщины, страшны как смертный грех, подтверждая старую французскую пословицу про красоту англичанок. Прыщавые, говорит, какие-то. Геев и наркош - тьма тьмущая. Говорит, что многие из знакомых состоятельных москвичей уже не стремятся отправить своих чад именно в "Зе кэпитал оф Грейт Британ", так как говорят, что там научат или долбиться в зад или шыряться. Хз, может такое количество геев связано с необычайной красотой их женщин? Короче, говорит, что так и не привыкла она к острову, пока что снова в Москву, а дальше, если снова возникнет желание сменить обстановку - Италия, Франция или Испания, но только не илитные бриты. Я чёт даже расстроился после этого, я ж своё мнение составлял на основании Конан Дойла, Агаты Кристи и иже с ними.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #13119 2 мая 2016 - 16:20
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Дядюшка Фестер
    новку - Италия, Франция или Испания, но

    У отца друг ездил с семьей в Париж и тоже не в восторге от города грязный говорит, а француженки в массе своей некрасивые, есть исключения конечно, но в целом так себе.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #13120 2 мая 2016 - 16:21
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    Лондон гавно, а Москва заибись. Я отвечаю!

    5 пальцев смерти

    Легенда137


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх