Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #13141 3 мая 2016 - 10:22
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Дядюшка Фестер, а маминой подруге, уехавшей под старость лет (ей 60) жить в Лондон с дочерьми, там очень нравится) Даже климат. Во-первых, там лето хоть прохладнее, но нет зимы. Средние +5 в январе это не -10 у нас) Во-вторых, касательно пресловутого дождя, она говорит, что по ощущениям его там даже меньше, чем у нас. Дождик идёт частенько, но в основном скрывается через часик и появляется солнышко, а у нас если идёт нормальный дождь, то как правило, пасмурная погода с тучами затягивается на несколько дней. Так что, каждому своё.
    Всем доброго утра.
    Сообщение отредактировал Том 3 мая 2016 - 10:22
  2. #13142 3 мая 2016 - 10:31
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Москва не уступает Лондону, даже чисто визуально

    Если честно, сложно поверить) Центр может и да, но окраина застроена нашими крайне унылыми серыми типичными совковыми многоэтажками. Я был у сестры несколько дней в Москве, она жила как раз в таком районе. А потом был у неё в Питере (переехала, как можно догадаться), и хоть район тоже был спальный, но не в пример приличнее, дома были намного современнее и симпатичнее, а вокруг было много прикольных кофешек. Но тем не менее, я всё равно остался не в восторге. Пздц какие каменные джунгли. Не люблю мегаполисы, они меня быстро утомляют.
  3. #13143 3 мая 2016 - 10:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Том
    но окраина застроена нашими крайне унылыми серыми типичными совковыми многоэтажками.

    Ну так ты в Рублевке не был))

  4. #13144 3 мая 2016 - 11:03
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Том
    Центр может и да, но окраина застроена нашими крайне унылыми серыми типичными совковыми многоэтажками

    А в Лондоне на окраинах зАмки что ли)?
    Скорее всего такое же гетто,даже хуже.Имигранты из джунглей людей жарят и едят.И снова жарят)
    Привет.
    Сообщение отредактировал Becks 3 мая 2016 - 11:04



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #13145 3 мая 2016 - 11:09
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Madchester
    Ну так ты в Рублевке не был))

    Я же написал, что в центре (а центром называют просто респектабельные места) круто. Я не говорю, что вся Москва советские многоэтажки.
    Цитата: Becks
    А в Лондоне на окраинах зАмки что ли)?
    Скорее всего такое же гетто,даже хуже.Имигранты из джунглей людей жарят и едят.И снова жарят)

    Ну, вот, кстати, из-за эмигрантов там действительно точно опасней, но насколько я могу судить по британским сериалам, дома у них на окраинах не в пример лучше русских. Меня сложно обвинить в жополизании Западу, ты это прекрасно знаешь)) Но я стараюсь быть объективным, насколько это возможно. Просто сейчас мода пошла говорить, что русские города внешне не хуже городов на Западе, и я вообще не могу в это поверить)
  6. #13146 3 мая 2016 - 11:16
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Том
    Меня сложно обвинить в жополизании Западу, ты это прекрасно знаешь))

    Да я не к тому,я тоже видел в инете и по телеку что там на окраинах.Тоже и в Штатах.Убьют,там же закопают и никто тебя не найдет.
    Цитата: Том
    Просто сейчас мода пошла говорить, что русские города внешне не хуже городов на Западе, и я вообще не могу в это поверить)

    Не знаю про такую моду,но окраины они везде неблагоприятные.Имигранты,цыгане,гопники,просто местные.Это хорошо если имеешь там знакомых,как Атабек,скорешился с месным наркобароном и теперь никого не боится)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #13147 3 мая 2016 - 11:18
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Прикольную тему Шнур придумал. Намного круче лабутенов) Но настолько популярной точно не будет.
    Клик
    А в Новосибе что лучше делать, Андрей?:) Сейчас скажешь работать
    А это тебе погрустить вечерком. Поёт некто Джонни)
  8. #13148 3 мая 2016 - 11:20
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Да я не к тому,я тоже видел в инете и по телеку что там на окраинах.Тоже и в Штатах.Убьют,там же закопают и никто тебя не найдет.

    В общем, я говорил исключительно об архитектуре. Про опасность не спорю) У нас 90-е прошли, а в штатах на окраинах 90-е всегда)) В Европе из-за приезжих с Ближнего Востока и Африки теперь видимо тоже.
    Цитата: Becks
    Не знаю про такую моду,но окраины они везде неблагоприятные.Имигранты,цыгане,гопники,просто местные.Это хорошо если имеешь там знакомых,как Атабек,скорешился с месным наркобароном и теперь никого не боится)

    Это да, такие личности со мной за руку никогда не здоровались))
  9. #13149 3 мая 2016 - 11:23
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Becks
    Тебе можно)

    Рахмет =)
    Цитата: Becks
    Скорее всего такое же гетто,даже хуже.Имигранты из джунглей людей жарят и едят.И снова жарят)

    Шашлыки же=)
    Сообщение отредактировал РайымБекхэм 3 мая 2016 - 11:25

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  10. #13150 3 мая 2016 - 11:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Том,
    Ну послушал кое как.Джонни не очень,а Ленинград попрет)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #13151 3 мая 2016 - 11:48
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Блеа, у меня реально сейчас музыкальная ломка. Без шуток. Вообще не знаю, что слушать, перебиваюсь давно знакомой музыкой, а ещё при этом даже здесь никто ничего не кидает) Вудман, скинь какие-нибудь поп-хитяо из 90-х)) Можно более старые.
    Я в свою очередь кидаю вот это Даже тебе должно понравится)
    И вот эту охренительно стильную вещь, которую кидал Бекасу в ДжазБлюзе, но она затерялась среди кучи ссылок.
  12. #13152 3 мая 2016 - 11:50
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Ну послушал кое как.

    Ты на работе?
    Цитата: Becks
    Джонни не очень

    А мне очень нравятся такая милая олдовая американская музыка)
  13. #13153 3 мая 2016 - 11:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Том
    [media=https://m.youtube.com/watch?v=Qy_tPyiZu5M]
    Сообщение отредактировал Becks 3 мая 2016 - 11:55



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #13154 3 мая 2016 - 11:56
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Том,
    Да,на работе.Ссылку не смог норм отправить.Интересная тема.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #13155 3 мая 2016 - 11:57
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Да,на работе.Ссылку не смог норм отправить.Интересная тема.

    Я попробовал скопировать и мне высветилось "Хусейн Байсангуров: "Слава Украине!"))))
  16. #13156 3 мая 2016 - 11:58
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Да,на работе.Ссылку не смог норм отправить.Интересная тема.

    Кстати, можно поговорить вечерком о том и сём. Давно не говорили) Как там жизнь у тебя и всё такое.
  17. #13157 3 мая 2016 - 12:09
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Том
    "Хусейн Байсангуров: "Слава Украине!")

    Давай тогда до вечера))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #13158 3 мая 2016 - 12:11
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Давай тогда до вечера))

    *томным голосом*
    Жду.
  19. #13159 3 мая 2016 - 12:49
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Том
    Я же написал, что в центре (а центром называют просто респектабельные места) круто. Я не говорю, что вся Москва советские многоэтажки.

    Так рублевка как и Барвиха это окраина Москвы. Я бы пожил в Москве только там нету моря. Лучше уж Сочи.

  20. #13160 3 мая 2016 - 13:30
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Дракез! Вижу тебя. Зайди в кой веки сюда)
    Цитата: Madchester
    Так рублевка как и Барвиха это окраина Москвы. Я бы пожил в Москве только там нету моря. Лучше уж Сочи.

    Ну тогда, наверное, точнее говорить "спальные районы", но я думаю, смысл и так понятен)
    Сообщение отредактировал Том 3 мая 2016 - 13:35

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх