Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #13181 3 мая 2016 - 15:25
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Ты ведь говорил, чтобы научиться нормально играть хоть на каком-то инструменте, нужно сольфеджо, правильно?

    Да, но с того времени я немного продвинулся в понимании музыки. Ты скажи, ты хочешь смотреть на табы и играть по ним простые песни/спрощенные варианты песен (аналог дворовых гитаристов) или уметь играть на скорости и что-то посложнее?
    Сообщение отредактировал Flammen 3 мая 2016 - 15:27













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #13182 3 мая 2016 - 15:29
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Да, но с того времени я немного продвинулся в понимании музыки. Ты скажи, ты хочешь смотреть на табы и играть по ним простые песни/спрощенные варианты песен (аналог дворовых гитаристов) или уметь играть на скорости и что-то посложнее?

    Я хочу просто научиться играть, поскольку самоучители вообще не помогли мне) Ну то есть, получается первый вариант, наверное.
  3. #13183 3 мая 2016 - 15:29
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Его можно выработать... надеюсь. Я решил серьёзно взяться за гармонь)

    Имеешь ввиду чисто музыкальный слух? Типа отличать ноты на слух? Это придёт нескоро. Для начала нужен ритмический слух. Для этого надо пилить под метроном.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #13184 3 мая 2016 - 15:32
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Для начала нужен ритмический слух.

    Да, именно он.
    Цитата: Flammen
    Для этого надо пилить под метроном.

    Это какое-то устройство, по моему?
  5. #13185 3 мая 2016 - 15:33
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    поскольку самоучители вообще не помогли мне

    В чём трабла? Не понимаешь табы или понимаешь, но не знаешь, как играть? Расскажи сначала. Ты открыл самоучитель, начал учить, что делал и на каком моменте у тебя возникла проблема?













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #13186 3 мая 2016 - 15:37
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Том
    Это какое-то устройство, по моему?

    Ну типа да, но ты с легкостью можешь себе скачать его аналог на телефон)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  7. #13187 3 мая 2016 - 15:37
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    В чём трабла? Не понимаешь табы или понимаешь, но не знаешь, как играть? Расскажи сначала. Ты открыл самоучитель, начал учить, что делал и на каком моменте у тебя возникла проблема?

    С самого начала. Даже табы было сложно понять) В общем, да, я не понял даже табы.
    Слушай, а вообще возможно у себя выработать этот ритмический слух просто поигрывая самому по пару часов в день, и не читая сольфеджо и самоучители? Может мне просто терпения тогда не хватило, когда я за это брался. Я давно не брал гармонику.
  8. #13188 3 мая 2016 - 15:39
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Ну типа да, но ты с легкостью можешь себе скачать его аналог на телефон)

    Старая нокиа за пару тысяч рублей.
    Как твой диплом, кстати? Удачи тебе в эти ответственные ближайшие полтора месяца) Зато какой оргазм облегчения ты словишь после диплома... Я даже тебе завидую)) Эйфория до осени.
  9. #13189 3 мая 2016 - 15:43
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Becks
    Прозападники хреновы -)

    Неа, это, кстати, совсем из другой области. Это просто какое-то "лебежение" перед Западом на подсознательном уровне. Даже если я люблю свою страну, я делаю это, как бы, вопреки, т.е. я при этом прекрасно понимаю, какая красота "там" и какая серость "здесь". Ну ведь иначе же и быть не может, верно? Не может же у нас быть так же красиво? Как это возможно? Это еще с давних времён проявляется. Булгаков ещё писал в своём "Мастере и Маргарите": "Чего ж вы так интуристов любите? Они ведь разные бывают". Развенчать этот миф легко, всего-то нужно, как я уже сказал, почитать мнения иностранцев (желательно, простых туристов, а не кривящих морды ведущих различных западных передач) побывавших в твоей стране, а ещё лучше, самому по ней проехаться. И, о чудо! Ты увидишь, что есть много красивых домов, ещё купеческих времён. Много прекрасных храмов, много старинных улочек и красивых, самобытных красот природы. Я сам, не так давно, съездил в Гродно, и сразу понял, почему его называют "Белорусским Парижем". Очень красивый город, и, внезапно, совсем рядом находился! В одной стране! ЗЫ Кстати, что касается красот природы, то не поленился найти старую запись в ВК - список красивейших мест, о которых многие даже не в знают. В оригинале ещё и фотку офигенные были.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #13190 3 мая 2016 - 15:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Кричали "САВЧЕНКО!" или Flammen сам себя вызвал?)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #13191 3 мая 2016 - 15:52
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    И, о чудо! Ты увидишь, что есть много красивых домов, ещё купеческих времён. Много прекрасных храмов, много старинных улочек и красивых, самобытных красот природы.

    Никто не спорит, что такие дома есть. Просто рядом с ними много убогих, таких как бараки (временное жильё блеать), или просто унылых, типо советских хрущёвок, и всё этот портит фон, имхо. А что в России масса красивой природы здесь вообще никто никогда не спорил) С нашей территорией то.
    Вообще я думал, что я ватан, а оказывается западник. Завидуй, свидомит Норман)
  12. #13192 3 мая 2016 - 15:54
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кричали "САВЧЕНКО!" или Flammen сам себя вызвал?)

    Не кричали. Хм, может он подсознательно явился из-за того, что здесь пару дней назад писал укропатриот Маззепа?:))
  13. #13193 3 мая 2016 - 15:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Мест красивых у нас полно,но народ норовит позасрать все это.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #13194 3 мая 2016 - 15:58
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    10. Озеро Джека Лондона, Магаданская область
    Озеро с дивным названием расположено на высоте 803 метров и окружено красивейшими горами. Узкий залив со скалистыми берегами напоминает фьорды Норвегии и озера Шотландии. В тайге в горах вокруг водоема водятся росомахи, медведи, лоси.

    Вот это заинтересовало больше всего. Как раз знакомые в Магадане есть) Ещё, как я неоднократно говорил, мечтаю посетить Байкал и Камчатку.
    Ещё, кстати, есть крайне интересное место. Вот здесь хочу побывать больше всего)) Просто посмотрите.
    Эфиопская пустыня Данакиль
    Будто бы не из нашей планеты)
    Сообщение отредактировал Том 3 мая 2016 - 15:59
  15. #13195 3 мая 2016 - 16:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Том
    Эфиопская пустыня Данакиль

    Чудно)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #13196 3 мая 2016 - 16:01
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Том
    может он подсознательно явился из-за того, что здесь пару дней назад писал укропатриот Маззепа?:))

    Это второй,более радикальный акк



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #13197 3 мая 2016 - 16:02
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Чудно)

    Ядовито, я бы сказал.
  18. #13198 3 мая 2016 - 16:04
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Том
    Вообще я думал, что я ватан, а оказывается западник.

    С чего ты себя таким "титулом" наградил? Случилось что?

    Цитата: Том
    Просто рядом с ними много убогих

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Прям в Лондоне сплошные мощенные улочки, с аккуратненькими двухэтажными домиками, щас же.


    Цитата: Том
    бараки (временное жильё блеать)

    Цитата: Дядюшка Фестер
    сколько бомбардировок перенесли города СССР


    Цитата: Том
    Есть ещё симпатичные города.

    Этих "ещё" - масса. Екатеринбург, Калининград, Выборг, Ярославль, Архангельск, Казань, Иркутск, Владимир, Ростов на Дону. Это помимо Москвы и Питера, и названных тобой Нижнего Новгорода, Сочи и Саранска. В некоторых был, сам видел, в других - только хочу побывать. Это мало городов? Или на Западе одни "Нью-Джерси"? Хотя, искренне не понимаю, чего в нём такого прекрасного.

    Цитата: Том
    в СНГ города не хуже

    Не хуже. Заграницей тоже есть разные города, и Россия не исключение. Тут есть предостаточно городов, приятных глазу, интересных для туристов и сравнимых с самыми красивыми городами других стран мира. А страны, в которой все города прекрасны, нет на свете.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #13199 3 мая 2016 - 16:05
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
  20. #13200 3 мая 2016 - 16:07
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Или на Западе одни "Нью-Джерси"? Хотя, искренне не понимаю, чего в нём такого прекрасного.

    Он вообще не прекрасный. Просто уютный.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Не хуже. Заграницей тоже есть разные города, и Россия не исключение. Тут есть предостаточно городов, приятных глазу, интересных для туристов и сравнимых с самыми красивыми городами других стран мира. А страны, в которой все города прекрасны, нет на свете.

    Я не говорил, что на Западе всё прекрасно. Тем паче, был только в Барселоне и Мадриде.
    Ладно, все друг друга поняли, надеюсь)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх