Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Флудильня (ЧАТ) (Флудите на здоровье, флудите с радостью!)
  1. #13061 29 апреля 2016 - 21:58
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Кстати ловите новый старый хитяо) Я чет подсел дико. Последние 2 дня залипаю
    Хитяо

    С 1:20 начинается мой любимый момент, как в песне, так и на видео)

    Но там они совсем мелкие. Вот запись более поздняя с живого концерта
    Моя страница
    Можно сразу на 1:01:00 мотать)
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2016 - 22:02

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #13062 30 апреля 2016 - 00:28
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Специально для Becksa "Джмель 2 или Гемолимфа - не водица"
    Андрей с трудом разлепил тяжелые, будто залитые свинцом веки, и тупо уставился в ночное небо. Он понял, что лежит на земле, причём, уже достаточно долго, так как нагретая за день почва, в данный момент, едва сохраняла еле заметные признаки тепла. С трудом поднявшись на ноги, он огляделся. Неподалеку валялось разряженное ружьё. Оплошность, едва не стоившая ему жизни. Хорошо, что с самого рождения, чудесная природа его малой родины, в своей безграничной мудрости, наделила его вторым сердцем и резервной кровеносной системой. Подобрав ружьё, Андрей сплюнул джмелиный яд из пробитого жалом горла, и неспешно заковылял к дому. Он знал, что ему, во что бы то ни стало, нужно выяснить - откуда появились чудовищные джмели. Чувство мести придавало ему силы, наполняя израненное тело жизненной энергией. Но для начала, нужно было дождаться восхода. Идти в логово тварей в темноте - значит обрекать своё второе сердце на незавидную участь первого. Едва лишь рассветные лучи робко позолотили верхушки леса и гордо высящуюся в отдалении громаду ЧАЭС, Андрей уже был в пути. Он не стал повторять прошлой ошибки, помимо двухстволки, в его распоряжении был огромный кухонный тесак и самодельный переносной пулемёт системы Гатлинга, собранный из частей швейной машинки "Зингер" и холодильника "Урал" доставшихся ему в наследство от бабушки. Идя в сторону станции, Андрей вспоминал тот день, когда отец, точно также, отправился в логово врага, в попытке спасти их овец, и уберечь семью от голодной смерти. Он так и не вернулся. Всех родственников отправившихся вслед за отцом, постигла та же печальная участь. "Эти твари отняли у меня не только моих овец, - с ожесточением подумал парень, - они отняли у меня мою семью, мою жизнь!" Андрей и сам не заметил, как оказался у колпакообразного савана, закрывающего поврежденный энергоблок. Намётанным глазом, Андрей сразу же заметил внушительных размеров трещину ведущую во внутрь. Из провала несло свежестью и радиацией. Наполнив лёгкие этим сладостным духом, знакомым с детства, Андрей приободрился. Он решил не лезть на рожон. Идти напролом, в данном случае, означало гарантированную погибель. Он решил выманить главаря чудовищ - короля джмелей. Вскинув пулемёт, он нажал на спуск. Ураганный огонь из шести вращающихся стволов был направлен в разверстую щель в оболочке реактора. Шум выстрелов эхом отдавался от холмов, природной цепью окруживших ЧАЭС - этот монумент человеческого гения, и, вместе с тем, символ цены уплаченной за роковую ошибку. Звуки выстрелов вспугнули кур, мирно дремавших на редких деревьях неподалёку. С хриплым карканьем они взвились в небо, и мерно помахивая чешуйчатыми хвостами, устремились к полосе леса маячившей в отдалении. "Странно, - подумал Андрей, не взирая на какофонию звуков рождённую его стрельбой, - почему джмели не убили кур? Может быть они не любят курятину?" Наконец, патроны в оружии кончились. Нагретые стволы вращались вхолостую, испуская в воздух облачка дыма, пока и вовсе не остановились. Наступившая тишина казалась зловещей. Опустив бесполезный пулемёт на землю, Андрей разорвал на себе майку и отбросил обрывки прочь. Затем, взял кухонный тесак, и стоически перенося боль, сделал у себя на груди косой надрез. Из раны тут же выступила кровь, наполнив воздух своим медным запахом. И лёгкий прохладный ветерок тут же отнёс этот аромат в расселину, глядящую на Андрея своим пустым чёрным глазом. Ждать пришлось недолго. Знакомое жужжание разорвало тишину подобно молнии вспарывающей ночное небо. Из провала вылетел гигантский джмель. Чудовище было поистине огромным, наросты в виде короны обрамлявшие его монструозную голову больше всего напоминали корону. Это бы он - Король джмелей! Чудовище немедля атаковало. Для своих гигантских размеров, передвигалось оно просто молниеносно. Андрей прыгнул в сторону уворачиваясь от смертоносного жала, и выполнив перекат, схватил с земли заряженную двустволку. Он разрядил в монстра оба ствола, выстрелив дуплетом, но джмель выполнил в воздухе витиеватый финт, уйдя с траектории выстрела. Андрей сжал в дрожащей руке своё последнее оружие - тесак. И вот, они оказались друг против друга. Человек и Джмель. Выстоять против такого гиганта с кухонным ножом не представлялось возможным, но Андрей решил дорого продать свою жизнь. "Если мне и суждено погибнуть, у тебя тоже не будет того здоровья, что было раньше!" - пообещал Андрей, грозно рассекая воздух холодной сталью. Джмель проигнорировал его замечание, взмыв в воздух, он выполнил пике, которому позавидовал бы любой лётчик-ас и, направив жало в лицо жертвы, устремился в атаку. Андрей взмахнул своим оружием и исторг из себя страшный боевой клич, который, должно быть, издавали воины-берсерки бегущие в последний бой. Подняв руку с оружием, Андрей обнажил подмышку с хорошо заметным родимым пятном. Неожиданно, монстр резко затормозил, так и не долетев до цели. Казалось, он смотрит прямиком на родимое пятно парня. И тут произошло нечто такое, от чего Андрей застыл, как громом поражённый. Чудовищный джмель заговорил! Его речь, хоть и перемежавшаяся жужжанием, тем не менее, была хорошо различима. "Это... жжж пятно... жжж СЫН?.. жжж?" "Папа?!" - тесак выпал из разжавшихся пальцев, рука повисла безвольной плетью. Джмель поднял своё правое крыло, и Андрей увидел под ним точно такое же родимое пятно, принятое им сперва за одну из полосок насекомого. "Да, жжж Андрей - я твой отец! жжж Я не узнал тебя, так как мы уже давно не летали на нашу ферму, боясь тебя напугать, и за это время ты здорово вымахал и изменился. жжж Всё началось с бабушки. Когда она пошла в лес по грибы, они привели её прямиком к разлому в реакторе. жжж Грибы забежали внутрь, и бабушка последовала за ними. жжж Но вместе с ней в реактор залетел и джжжжмель! жжж" "Радиоактивный джмель, папа?" - перебил Андрей жужжание отца. "Ну а как иначе? жжж Сын, ты что? жжж Тут же всё, мать его жжж, радиоактивное! Но я не закончил! жжж Попав в реактор вместе с джжжмелем и грибом, бабушка пережила странную метаморфозу, практически мгновенно превратившись в гигантскую джжжжмелиху с примесью грибных генов!" "Но почему трансформация произошла так быстро?" - вновь перебил Андрей. "Ты меня спрашиваешь? жжж Я не знаю! жжж Хотя, это не удивительно для местности, где даже у счётчиков Гейгера вырастают ноги, причём, в самом прямом смысле. жжж Затем, бабушка вернулась домой, и с голодухи, напала на наших овец. Я пошёл за ней следом, думая, что преследую чудовищного монстра жжж и будучи недалёким от истины, ведь я преследовал собственную тёщу жжж. Она привела меня прямо в реактор, и я разделил её судьбу. жжж Следом, настала очередь твоих братьев, деда, матери и старшей сестры. жжж Мы поклялись пожалеть тебя, и уберечь от нашей участи жжж Хватит уже и того, что у тебя и так два сердца, свиное рыло, ослиные уши и собачий хвост. Но бабушка вновь не сдержалась. жжж Они с дедом решили, что ты уже переехал жить в Европу, и ферма теперь пуста. жжж Не узнав тебя, и ошибочно приняв за мародёра, они напали. Остальное тебе известно жжж" "Выходит, я убил бабушку?!" - вскричал Андрей. "Да! жжж, - радостно подтвердил джмель-отец, - но тебе не стоит сильно расстраиваться! жжж Бедняжка была уже очень стара, её полоски поседели, а жало давно выпадало, и ей приходилось на ночь класть его в стакан. жжж Кроме того, теперь весь украденный ею у пасечников мёд достался нам в наследство! жжж" Отец и сын бросились в объятия друг друга. Джмель крепко обнял Андрея своими крыльями и закричал: "Семья! жжж Здесь наш мальчик! жжж". Тотчас же из реактора начали вылетать гигантские джмели. Андрей скорее интуитивно, по наитию, узнавал своих родных. Вот летит мама, вот братья - Грицко и Мицко, а вот и сестрёнка Ганна. Решение далось парню просто. Он сделал шаг в провал реактора. На мгновение у него перехватило дыхание, ему сделалось так легко, будто у него появились крылья, а затем он понял, что они действительно появились. Андрей вылетел из реактора молодым здоровым джмелем, рядом с ним, радостно высунув язык, кружилась джмелярка - ранее бывшая их двухголовой овчаркой, сгинувшей, как он считал, вместе с отцом. Андрей был счастлив. Впервые, за очень долгое время. Ведь он вновь обрёл семью. Как принято говорить: "Кровь - не водица". И это главное. Ну а то, что в их случае, кровь заменила гемолимфа, по мнению Андрея, было даже интереснее.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #13063 30 апреля 2016 - 07:54
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Дядюшка Фестер,
    Класс, тебе давно издаваться пора, талант же)) привет всем

  4. #13064 30 апреля 2016 - 08:52
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Дядюшка Фестер,
    слишкам многа букав

    Всем утра!
    Сообщение отредактировал Woodman137 30 апреля 2016 - 08:52

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  5. #13065 30 апреля 2016 - 09:21
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Дядюшка Фестер,
    Отличный постапокалиптический рассказ,похохотал от души ay
    А что,попробуй сделать несколько рассказов,небольших,в стиле Антона Палыча.С иронией у тебя все в порядке,с фантазией тоже...И в издательство.Псевдоним-Денис Фестер(есть в этом псевдонима что то НЭПовское))
    Была у меня книженция коротеньких совдеп рассказов,"Смех и слезы в эпоху тех.прогресса",кажись так,найди,прочти,думаю не пожалеешь,а возможно что то почерпнешь для себя.
    Andrew,
    Я требую фото огромных джмелей,сфотаных рядом с каким нибудь предметом,чтобы оценить масштаб!)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #13066 30 апреля 2016 - 10:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    По достоинству оцените))
    Народный канал на ютубе

  7. #13067 30 апреля 2016 - 11:34
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Madchester,
    Смотрел что то подобное.
    Ну нах эти лагеря)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #13068 30 апреля 2016 - 11:38
    Glenmorangie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Madchester
    Madchester

    Да я видел все это, когда по работе от прокуратуры туда приезжал. Кое кого и сам туда отправил будучи гособвинителем прокуратуры.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  9. #13069 30 апреля 2016 - 12:48
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Всем ХАУ, бледнолицые братья)

    Цитата: Andrew
    Класс, тебе давно издаваться пора

    Спасибо)

    Цитата: Becks
    несколько рассказов,небольших,в стиле Антона Палыча.

    Жанр не мой) Хоть юмористические рассказы Антона Павловича, и Михаила Михайловича мне очень нравятся. Это я просто для прикола сочинил, когда про джмелей увидел, сразу и сюжетец выстроился. А так, мне другое направление ближе. Вспомнил, кстати, что нужно вечерком Flammen-у рассказик один тут кидануть, идею которого по мне подсказал в разговоре. Я всё откладывал, а в последние три-четыре дня написал.

    Цитата: Becks
    Смех и слезы в эпоху тех.прогресса

    Спасибо, поищу.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #13070 30 апреля 2016 - 13:08
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Дядюшка Фестер

    Жанр не мой)

    Ну я не про жанр,а про стилистику.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  11. #13071 30 апреля 2016 - 13:44
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Becks
    Я требую фото огромных джмелей,сфотаных рядом с каким нибудь предметом,чтобы оценить масштаб!)

  12. #13072 30 апреля 2016 - 13:55
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Andrew,
    На телефон снимал?



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #13073 30 апреля 2016 - 14:00
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Becks,
    Нет , с помощью прибора ночного видинья

  14. #13074 30 апреля 2016 - 14:07
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Andrew,
    Ахахахах)))) Это будет лучшей иллюстрацией к рассказу. Тебе надо было написать: И это я его еще смотал, чтобы в кадр влез, а на фото рядом с ним - Николай Валуев)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  15. #13075 30 апреля 2016 - 14:24
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Дядюшка Фестер,
    Но не Валуев, но рост этого бедняги 230 см, последний из своего рода Джмеояшников( они боролись с ними из поколение в поколение )

  16. #13076 30 апреля 2016 - 16:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349

  17. #13077 30 апреля 2016 - 16:26
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    В Киеве за бакс в час? А ещё пиздят про повышение зп

  18. #13078 30 апреля 2016 - 16:27
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Andrew
    В Киеве за бакс в час? А ещё пиздят про повышение зп

    Средняя зарплата (Украина) 2016

  19. #13079 30 апреля 2016 - 16:49
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Ах да, я про курс забыл же)) если по 8 то ещё норм

  20. #13080 30 апреля 2016 - 16:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Andrew
    Ах да, я про курс забыл же)) если по 8 то ещё норм

    Так в Киеве еще в среднем в полтора раза больше чем в другом городе зарабатывают. Зато вижу достаточно народу с айфонами...

    Не понимаю наш народ, который покупает телефоны больше чем месяц их зарплаты.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх