Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Бекхэм (David Beckham) (Номер: 32 Амплуа: Полузащитник)
  1. #1 4 февраля 2009 - 12:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дэвид Бекхэм (David Beckham)

    Обсуждаем нашу наманикюренную легенду.

    Я вот сегодня наткнулся на очень интересную и объективную статью
    Бекхэм и Шварц

    Мнения?
  2. #2 4 февраля 2009 - 13:06
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Последняя фраза прикольная laughing в целом согласен с мнением о бекхэме, он один из моих любимых игроков...был, просто после его перехода в реал он мне стал безразличен как игрок...ну статья правильная на мой взгляд request
  3. #3 4 февраля 2009 - 15:04
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mcowen
    он один из моих любимых игроков...был, просто после его перехода в реал он мне стал безразличен как игрок.

    +1
    Сейчас неплохо за Миланелло сражается. Со штрафного недавно красиво забил. Не разучился Дэвид свободные исполнять, нет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #4 4 февраля 2009 - 21:57
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Бекс конечно в Милане сейчас очень хорош. Забивает, распасовывает, вон в последнем матче с Лацио 2 голевые сделал. Смотришь и глаз радуется. А статейка зачетная fellow
  5. #5 4 февраля 2009 - 22:59
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    +10 к статье.
    З.Ы.:Бэкс стал Бэксом еще и благодаря МЮ,кстати smile



  6. #6 4 февраля 2009 - 23:13
    corea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Pepel,
    с кем ведём беседу ? wink

    Viva Da Silvas
    Viva Da Silvas
    Running down the pitch
    Don’t know which is which
    Viva Da Silvas

  7. #7 5 февраля 2009 - 00:16
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: corea
    Pepel,
    с кем ведём беседу ?


    С супостатами. winked

    Кстати, в комментах к статье и моё мнение написано. Может кто не видел

    Прежде чем что-то там покритиковать отмечу, что акценты в статье во многом расставлены верно. Бекс - это очень хороший пример для подражания, правда хороший. Если откинуть всю эту гламурную мишуру в сторону, то Бекхэм - это профессионал в работе, порядочный семьянин, заботливый отец. Чем не пример для подражания?)
    Я сам вырос на всеобщем культе Девида и ничего дурного в этом не вижу.
    Не совсем верным мне показалось сравнению Бекса со Шварцем и иже с ним.
    Дело в том, что профессиональный футбол( как впрочем и любой другой популярный высокодоходный вид спорта) - это единственная сфера деятельности, когда миллионеры подают в грязь, стелются в подкатах и потом по пол года в больницах лежат с полу оторванными конечностями. Такова их работа, в том числе и за это они зарабатывают больше собственных тренеров. Грех жаловаться, в общем то.

    НО есть две вещи, которые лично я Бексу не простил и вряд ли когда прощу. Это свитер Арсенала на нем и кислотные футболки Челси на его отпрысках. Это уже был контрольный в голову. Хорошо хоть, что Бекс скаузеровскую форму не примерил...
  8. #8 5 февраля 2009 - 16:48
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Бекс прикольный игрок и я хочу что бы он остался в Милане




    AOTW 3 - 2 место

  9. #9 5 февраля 2009 - 16:57
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    в Милане он очень прибавил. я верю что он поднимется хотя-бы на 75% своего когда-то лучшего уровня

  10. #10 5 февраля 2009 - 19:43
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Когда Бекхем играл за МЮ, мне сам МЮ ещё не был так дорог как сейчас, поэтому я особенно и на него внимания не обращала; да, и вообще тогда, когда он цвел в МЮ, я только начинала разбираться в футболе :) Первое мое впечатление о Девиде, как о игроке, сложилось на ЧМ-02. Там он был такой с ирокезом и о нем очень много говорили - о его классной, тогда мне ещё полностью не веданной, игре, о его жене, тогда, как и сейчас, мне не очень интересной, о его одежде, прическе, машинах, что очень отвлекало от самого футбола. На этом само ЧМ сб. Англия сыграла не очень, их остановила в 1/4 бразильцы, и я была очень этому довольна, т.к. болела именно за селесао. Бекс забил пенальти аргентинцам и тогда я тоже была довольна, т.к. в том матче симпатизировала англичанам. Потом я увлеклась Миланом и мне было не до английского футбола. Я временами поглядывала на таблицу АПЛ, гда больше всего обращала внимание на МЮ, но не заморачивалсь чем-то большим, чем статистикой. Конечно, когда прогремел скандал с брошенной в Бекхема бутсой САФом, интерес к его персоне активизировался, но всё же не зашкаливал, т.е. скорее интересовал сам скандал, чем главное действующее лицо :) Когда Бекс перешел в Реал, я осуждала его. Мне казалось, что он сделал это только из-за денег и вполне мог бы продолжить играть в МЮ, т.е. я не считала, что главной причиной перехода был скандал с САФом, это было только объяснением. Скорее всего, Девид исчерпал себя в МЮ, захотел новых приключений, был не прочь ещё разок себя прорекламировать, и всё сполна получил. А ещё он ехал за титулами, но их он почти совсем не получил. Так ему и надо :D Нужно было оставаться. Когда Бекс переехал в США, то я думала, что он с ума сошел или двинулся на мечте заработать все деньги мира. Тогда я совсем пересьала следить за его выступлениями. Когда он объявился в нечужом мне Милане, я отнеслась к этому с огромной долей скептицизма. Я не верила в него, как не верила в Зубастика, когда он появился под №99. Пока, к счастью, спайс-бой опровегргает мои худшие прогнозы и играет просто замечатально. Уже даже забил. Не забыл, что делсть, когда назначают штрафной. Отдает голевый передачи, работает на команду на поле и заодно помагает ей зарабатывать вне его. Если будет и дальше так продолжать, то я, конечно, в него не влюблюсь по уши, но захочу, чтобы он остался в стане россонери. Будем посмотреть recourse
  11. #11 5 февраля 2009 - 20:43
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    А они с Пирло по очереди штрафные бьют, или как? Не представляю как это Андреа свой хлеб Бексу отдал=)
  12. #12 5 февраля 2009 - 21:25
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Бекс проктически все шрафные бьёт

  13. #13 6 февраля 2009 - 17:55
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Я бы сказала пополам =)
    Андреа - умный мальчик и, наверное, понимает, что нужно давать Бексу побольше попадать в объективы камер, т.к. это идет на пользу клубу в финансовом плане. Тем более в нынешних условиях кризиса lol Кризис пройдет, Бекхем уедет, а Пирло love - вечен!!
  14. #14 6 февраля 2009 - 20:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Milanist
    а Пирло - вечен!!

    даже мальдини не вечен belay
  15. #15 6 февраля 2009 - 21:31
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    mcowen, они оба вечны! Эмоционально!! Если Мальдини не вечен, тогда вечности не сущесвует (по крайней мере футбольной) belay
    Сообщение отредактировал Milanist 6 февраля 2009 - 21:32
  16. #16 7 февраля 2009 - 00:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Milanist
    Кризис пройдет, Бекхем уедет, а Пирло love - вечен!!


    Не факт. Говорят, Дэвиду в Милане очень нравится, как жить так и играть. Галлиани перспектива продаж атрибутики радует не меньше бексовской феерии.
    По слухам, Милан готов предложит 14-15 млн фунтов. Но есть закавыка. Гэлекси вряд ли Бекхэма отпустит.
    9 лямов стоит Бекс + многомиллионный контракт, плюс реклама и несколько академий в США. Для LA Дэвид настоящая кормушка, как впрочем и для любого другого клуба. 14-15 мега фунтов не окупят продажу Бэкхема. Никак.
    К тому же Дэвид чуть ли не единственный лидер Гэлакси. Я просто не в курсе, что там с Донаваном у них происходит. Итого, цифирька вырисовывается в районе 25-30 млн евро/фунтов, если не больше. Кто готов безболезненно выложить за англичанина такие деньги? Только МС. Так что ничего ещё не ясно в этой эпопее.
  17. #17 7 февраля 2009 - 14:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    Если Мальдини не вечен, тогда вечности не сущесвует (по крайней мере футбольной)

    Существует. За примером далеко идти не приходится. Ярчайший пример - Баллотта, Шерингем, до сих пор играют.
    По теме.
    Цитата: Pepel
    Итого, цифирька вырисовывается в районе 25-30 млн евро/фунтов, если не больше

    Pepel, за Бекса, который для выхода на свой прежний уровень у россонери землю грызёт, можно 30 лямов выложить. Если б я (не дай Бог) был Галлиани, выкупил бы Бэкхема. С потрохами.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #18 7 февраля 2009 - 14:44
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Pepel
    Не факт.

    Ну, пусть остается. Мне пока уровень его игры нравится. Но все эти проблемы, которые ты описал, так что, скорее всего, уедет.


    Цитата: Arogorn
    Если б я (не дай Бог) был Галлиани, выкупил бы Бэкхема.

    А я бы продлила ещё аренду на полгодика tongue



    Цитата: Arogorn
    Существует. За примером далеко идти не приходится. Ярчайший пример - Баллотта, Шерингем, до сих пор играют.

    Эт не футбольная вечность, а возрастная laughing
  19. #19 7 февраля 2009 - 15:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Milanist
    А я бы продлила ещё аренду на полгодика

    Хитрая ты tongue
    Цитата: Milanist
    Эт не футбольная вечность, а возрастная

    И умная winked


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 7 февраля 2009 - 15:40
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Arogorn, request

    Еще: болеющая за Милан smile При обсуждении этой темы сей факт не маловажен smile
    Сообщение отредактировал Milanist 8 февраля 2009 - 00:41

КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх