Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Бекхэм (David Beckham) (Номер: 32 Амплуа: Полузащитник)
  1. #81 2 июня 2009 - 00:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcD, По-моему он не в него кинул а просто со злости, но она прилетела прямо в Дэвида. Это насколько я помню, могу ошибаться
  2. #82 2 июня 2009 - 11:17
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    mcD,
    Вот прочитай отрывок из статьи!
    «А где тут Бекхэм сидел, когда в него Фергюсон бутсой запустил?», – поинтересовались мы, едва переступив порог хозяйской раздевалки на «Олд Траффорд». Вопрос этот нашего провожатого расстроил. «Дэвид сидел здесь, в этом вот углу», – строго сказал он, едва заметно дернув бровью, – «Но Фергюсон, cэр Алекс Фергюсон, – веско уточнил он, – ничего в него не бросал».
    «А как же тогда... » – начали было мы, но провожатый нас оборвал: «А вот так... Мы тогда проиграли, и, скажу я вам, незаслуженно. Фергюсон, cэр Алекс Фергюсон, был, конечно, очень раздосадован. Пришел в раздевалку, тут у порога бутса валяется. Он ее с досады пнул, а она Дэвиду в бровь угодила. Чистая случайность... Сэр Алекс принес Дэвиду свои извинения. И Дэвид эти извинения принял. Уверяю вас, нарочно ничего подобного мистер Фергюсон никогда бы не сделал. Он очень воспитанный человек. И очень сдержанный».

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  3. #83 3 июня 2009 - 18:47
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Salamander,понятно спс

  4. #84 5 июня 2009 - 18:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Эхххх, вернулся бы он обратно, вот было бы круто!!
  5. #85 5 июня 2009 - 19:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    О_о сегодня видел его в живую очень близко, жалко сфоткаться не смог((
  6. #86 5 июня 2009 - 19:46
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Ну что Бэкс и команда играют завтра с нашими Казахами! Вперед Казахстан! и вперед манкунианцы! smile

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  7. #87 5 июня 2009 - 20:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Salamander,
    ага
  8. #88 15 июня 2009 - 22:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Дэвид хочет играть в Милане, даже без Анчелотти. Его главная цель - попасть на ЧМ в ЮАР. Понятное дело - будучи игроком Гэлакси места в сборной вполне можно лишиться.

    Полузащитник сборной Англии и «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что он еще планирует вернуться в «Милан» в следующем сезоне. По слухам, футболист мог перейти в «Челси», с которым теперь работает экс-главный тренер «россонери» Карло Анчелотти.

    «Я желаю Анчелотти удачи в его приключении с «Челси», но мне бы очень хотелось вернуться в «Милан».

    Никаких соглашений пока не подписано, но, думаю, скоро все будет уяснено. Буду играть в составе «россонери» даже без Карло», – приводит слова Бекхэма Channel4.

    sports.ru
  9. #89 15 июня 2009 - 22:41
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Salamander,
    Не желаю вам разгромного поражения,так как сам понимаю,что это значит,очень неприятно.хочу счет 2-0 и чтобы Руник 2 закатил))

  10. #90 16 июня 2009 - 00:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mesi, Видно как ты следишь за футболом и матчами сб. Англии!! lol lol lol lol lol lol
  11. #91 16 июня 2009 - 00:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Dima MUFC, я паЦталом! lol lol lol

    Англичане еще 6 июня обыграли Казахстан 4:0 lol
  12. #92 16 июня 2009 - 00:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Stella, Да я сам раза три перечитывал, думаю погнал я уже что-ли совсем!! feel lol lol lol
  13. #93 16 июня 2009 - 09:05
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Бэкс зря разругался с САФом. Сейчас бы его в МЮ, он выдающийся футболист, кстати его включил в сотню лучших футболистоов всех времён сам Пеле, а это много значит.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  14. #94 17 июня 2009 - 02:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Согласен, Бекс был бы сейчас к месту!
  15. #95 17 июня 2009 - 10:57
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Dima MUFC,
    Stella,
    Мдя...протупил я жестко....думал,что они еще раз играть будут)))))короче я запутался в этих матчах....Я матч смотрел!Уж поверьте!

  16. #96 17 июня 2009 - 12:44
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Dima MUFC
    Согласен, Бекс был бы сейчас к месту!

    Не думаю...Может тоько в той роли, в какой сейчас Нэвил!!Так иногда выходить на пол матча ))) И поддерживать традиции клуба, а также учить молодых )))
  17. #97 17 июня 2009 - 12:46
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    rooney-9,
    согласен!

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  18. #98 17 июня 2009 - 13:36
    Walkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 61
    Salamander,
    А мне кажется Бекс бы мог сейчас усилить МЮ,Бекхем с возрастом стал универсалом....он спокойно может сыграть в центре, может и под нападающими.Такой игрок может усилить любую команду.....жаль что это возвращение врятли состоится(((
  19. #99 17 июня 2009 - 13:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Walkman, так-то оно может и так, но зачем?))
  20. #100 17 июня 2009 - 14:04
    Walkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 61
    Pepel,
    Мне кажется если еще уйдет Тевес ,то будет небольшая перестройка команды,а при перестройке важно иметь таких игроков как: Гиггз,Бекс-потому что они могут сыграть на любой позиции и их опыт помог бы добиться клубу новых побед!!Во всяком случая Бекхем бы не помешал)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх