Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дэвид Бекхэм (David Beckham) (Номер: 32 Амплуа: Полузащитник)
  1. #61 21 февраля 2009 - 23:01
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Milanist, вам то же подкачаем!




    AOTW 3 - 2 место

  2. #62 22 февраля 2009 - 00:01
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    подкачаем обязательно

  3. #63 22 февраля 2009 - 12:43
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    SmileNG,
    Cristiano Ronaldo7,
    если бы всё было так просто recourse
  4. #64 28 февраля 2009 - 10:38
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Светопреставление идет полным ходом:

    Дэвид Бекхэм: «Вопрос, останусь ли я в «Милане», нужно задавать не мне»

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм, который до 9 марта играет за «Милан» на правах аренды, рассказал о том, как идут переговоры по поводу его перехода в итальянский клуб на постоянной основе.

    «Останусь ли я в «Милане»? Вопрос не ко мне. Конечно, ситуация не очень комфортная, каждый день кто-то ее обсуждает и спрашивает меня об этом. Но у меня получается справляться с этим давлением. По крайней мере, пока получалось.

    Мое желание осталось прежним: хочу остаться здесь и, надеюсь, все в «Милане» хотят, чтобы я остался. На данный момент переговоры продолжаются», – цитирует Бекхэма Sky Sports. (спортс.ру)
  5. #65 28 февраля 2009 - 13:22
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    (((




    AOTW 3 - 2 место

  6. #66 3 марта 2009 - 18:39
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Бекхэм вернется в «Лос-Анджелес Гэлакси» в середине июля
    «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси» пришли к соглашению по поводу продления срока аренды полузащитника Дэвида Бекхэма. «Россонери» сохранят 34-летнего футболиста в своем составе до конца сезона в серии А, после чего в середине июля Бекхэм присоединится к американскому клубу, сообщает Los Angeles Times.

    По информации издания, Бекхэм отыграет за «Лос-Анджелес Гэлакси» еще один сезон, после чего выкупит свой контракт и вернется в «Милан».

    Напомним, что по первоначальному договору между «Миланом» и «Лос-Анджелес Гэлакси» Бекхэм должен был вернуться в Америку 9 марта.


    спортс.ру
  7. #67 3 марта 2009 - 21:44
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    сам должен выкупать контракт, вообще

  8. #68 6 марта 2009 - 16:23
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    The Guardian: Бекхэм договорился об условиях, на которых он останется в «Милане»

    Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, находящийся на правах аренды в итальянском «Милане», договорился с «Лос-Анджелесом», который владеет контрактом футболиста, об условиях продолжения своей карьеры в Италии.

    Как сообщалось ранее, Бекхэм остается в «Милане» до конца этого сезона на правах аренды. В июле он вернется в расположение «Лос-Анджелеса» и отыграет за эту команду часть сезона MLS с июля по октябрь, после чего в ноябре вернется в «Милан», где и проведет остаток сезона-2009/10.

    При этом большую часть финансовой компенсации, полагающейся «Лос-Анджелесу» за разрыв контракта, выплатит сам Бекхэм. Официальное заявление о заключении соглашения между клубами и игроком на вышеуказанных условиях появится сегодня или до конца этой недели, сообщает The Guardian.

    Напомним, что контракт 34-летнего футболиста сборной Англии с «Лос-Анджелес Гэлакси» был рассчитан до 2012 года.
    sports.ru


    Как же хочется верить, что это - окончательное и бесповоротное решение по данному вопросу. Что после оповещения всех об этом прекрасном событии (Девид остается в Милане), пресса (и мы вместе с ней) перестанет спекулировать по этому поводу, а Бекс продолжит упешно начатое в Милане дело, и россонери выберутся из своего нынешнего состояния (состояния, в котором они вылетели от Вердера, проиграли Сампе и совершили все ранее не особо удачные действия по лишению самих себя таких важных очков) и хотя бы попытаются догнать Интер, а не будут наблюдать за чемпионской гонкой со стороны, а потом ещё и уступят четвертое, лигочемпионовское, место!
    Сообщение отредактировал Milanist 7 марта 2009 - 01:28
  9. #69 6 марта 2009 - 16:26
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    ура!!




    AOTW 3 - 2 место

  10. #70 8 марта 2009 - 17:29
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Бекхэм останется в "Милане" до конца сезона
    Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм окончательно согласовал продление своей аренды в "Милане". Остаток нынешнего сезона он проведет в Италии.

    Напомним, что 33-летний англичанин перебрался в Серию А из "ЛА Гэлакси" в январе на правах краткосрочной аренды. Уже в ближайший понедельник Бекхэм должен был вернуться в США.

    Выступление ветерана стало настоящим открытием для болельщиков и тренерского штаба "Милана". Руководство "россонери" немедленно начало переговоры с американским клубом о своих намерениях заполучить Бекхэма на постоянной основе.

    На пути к этому была масса препятствий, но сторонам все же удалось договориться. Согласно принятому решению, Бекхэм останется в "Милане" до конца итальянского сезона. Затем он вернется в "ЛА Гэлакси", где продолжит свое выступление до осени (предположительно до ноября). Затем футболист получит право вновь перебраться на "Сан Сиро", на сей раз условиях постоянного контракта.

    "Я бы хотел поблагодарить боссов обоих клубов за то, что они сделали мою мечту явью. У меня будет возможность поиграть за "Милан" и "Гэлакси" в одном сезоне. Я докажу свою приверженность американской лиге и помогу развитию футбола в США. Меня очень заботит этот вопрос", - сообщил Бекхэм в интервью Gazzetta dello Sport.

    "Я вынужден извиниться перед нашии болельщиками за то, что переговоры так затянулись. "Милан" думал следующим образом: "Дэвид хочет остаться с нами, не мешайте ему". Мы же дали понять, что его контрактом владеет не сам футболист, а его клуб, поэтому вариант "давайте сделаем Дэвида счастливым" не подходил к нашей ситуации".

    "В этом же было и затруднение. "Милан" должен был понять, что мы не можем просто так повернуться и сказать: "нет проблем, забирайте его еще на пару месяцев". Я думаю, после нескольких разговоров Дэвид начал понимать, что не хочет покидать нашу лигу".

    "Поэтому, нам удалось принять хорошее решение. Мы разрешили ему завершить сезон в "Милане", но затем он вернется. Мы увидим его уже в июле", - дал свой комментарий исполнительный директор "ЛА Гэлакси" Тим Лейвик в интервью Los Angeles Times.

    premiership.ru

    Фух! Поздравляю Девида и Милан fellow
  11. #71 16 марта 2009 - 08:49
    HAWk23
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 157
    Рад за Дэвида! Милан хороший клуб и он там точно лишним не будет.

    "Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб." (Eric Cantona)

  12. #72 16 марта 2009 - 10:46
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Для Дэвида играть в Лос Анжелесе было скучно, определенно сейчас его переход в Милан может подарить ему вторую молодость. Если конечно он будет усердно трудиться... Удачи ему в Милане! Он определенно легенда футбола и не только за его успехи в МЮ... Все потому что он легендарный футболист !! request
  13. #73 16 марта 2009 - 14:36
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Фаны гэлакси уже собираются освистывать его как он приедет обратно))
  14. #74 16 марта 2009 - 19:27
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    kingkill, ой, не думаю, что его это очень заденет))
  15. #75 29 мая 2009 - 00:27
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Провёл хороший сезон за Милан. Доказал, что до сих пор соответсвует уровню европейского гранда, хоть и играл последние несколько лет в Америке.
    Сообщение отредактировал Atom 4 марта 2012 - 17:43
  16. #76 1 июня 2009 - 14:07
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Ну вот он и вернулся в Лос-Анджелес... Виктория наверно счастлива=)

    Абырвалг

  17. #77 1 июня 2009 - 17:26
    superfun
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 232
    Ей,наверное, и в Милане неплохо было. Центр мировой моды все-таки

    Can Manchester United score? They always score.

  18. #78 1 июня 2009 - 19:50
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Бэкс - мой самый любимый игрок!

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  19. #79 1 июня 2009 - 19:53
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Надеюсь, Дэвид вернется в Милан. Теперь Милан опять в ЛЧ.
  20. #80 1 июня 2009 - 22:11
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Кстати не напомните,из-за чего тогда сэр Алекс в него бутсу кинул?


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх